Гость
Статьи
девочки как вы …

девочки как вы заводите любовников, будучи в браке? нужны советы бывалых.

про два года без секса это мой случай. недавно секс все-таки случился - и... тьфу. ни жарко мне - ни холодно. изображала чувства, которых не было и которые он сам и убивал во мне методично. да и …

ромджин
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

конкретный сайт по этой теме http://lubovniki.net/?link_id=628

Инкогнито 2
#52

для женатого мужчины- замужняя женщина- идеальный вариант..

Согласна.Я замужем.Пришлось задуматься о любовнике потому что секса с мужем не было несколько лет. С одним женатым познакомилась в асе.Сначала просто общались,потом встретились.Он простой и не замывсловатый , рассказал мне что у него любовниц несколько постоянных, и разовых не счесть,меняет их как перчатки, каждый день сидит на сайтах знакомств.Кобель -еще тот..Он на меня запал, а я не могла с ним даже переспать, так как поняла что он за мужик..Трахает все что движется.У меня на него из-за этого стойкий рвотный рефлекс.А мне от любовника нужнен не просто секс, но и положительные эмоции. А какие тут эмоции..С ним заниматься сексом -только мараться.Короче, дальше общения у меня с ним не пошло,да вобщении зациклен только на сексе,ни о чем более говорить не может.Познакомилась на работе с другим ,моим нынешним женатым любовником.Нашим отношениям уже несколько лет.Вот это то что надо и душа и секс и тепло и нежность и положительные эмоции.Главное не влюбляться в него .

оля
#53

вместо того,чтобы отдавать себя своему мужу, вы занимаетесь черт те чем.

Столько на свете несчатсных одиноких людеЙ, которы мечтают жениться*выйти замуж- и у них никого нет!!!! Они живут одинокими страдают вне брака!!!

А вы замужем и вам ваш живой, родной муж НЕ нужен!!!

Ну не дура ли вы неблагодарная????

Я бы на вашем месте каждый день Богу молилась о здоровье своего Мужа и плакала бы от счастья, что у меня есть Муж!!!смысл жизни!!! Не будьте неблагодарной тварью

Гость
#54

Катинька, ты все-таки это сделала :)

марика
#55

Что за морализм тут многие из вас включили? Когда муж изменяет, то он не оглядывается на свою жену и не задумывается (в то время как у него член встает на другую) о том, как жене будет больно, досадно, неприятно и т.п., если она вдруг об этом узнает, а то и откликнется на ее здоровье. Надо четко для себя уяснить, что жизнь одна, и из-за каких-то предрассудков себя лишать радостей жизни... А ради чего или кого? Кто-нибудь это оценит или спасибо скажет? Конечно, нет! Тот самый муж, будет воспринимать твое целомудрие, как само собой разумеющееся. А в 70 лет себе скажешь "Вот было желание, я потушила этот пожар. Но жаль, сейчас уже ничего не хочется" И откуда взялись такие упрямые женщины? Точно мужчины ловко постарались. Да еще с помощью СМИ и привлечения к обсуждению этих тем сексопатологов, которые нам пытаются внушить "Вы, дорогие женщины, не расстраивайтесь, просто у мужчин присутствует ген новизны". А у нас что, нет гена новизны? У меня, например, есть. Ну и чего я буду упрямиться?

Здесь изначально вопрос стоял о конфиденциальности (пришлось отвлечься - разозлили). Это все индивидуально. Многое зависит от от того какой муж, какой попался любовник и какие изменам сопутствуют обстоятельства. У меня страсть к мужчине длится 3 мес-макс 6, а потом, как отрубает (ну, ничего с этим поделать не могу), но полноценной удовлетворенности от близости я не получу если любовник ко мне не будет испытывать чувств. Отсюда вытекают некоторые проблемы. Один любовник так увлекся мною, что стал ставить условия "Или бросаешь мужа и выходишь замуж за меня, или адью" Пришлось "Адью". Другой любовник так влез в мою семейную жизнь, что с мужем пришлось расстаться на 2 с лишним года. Благо мопирились и друг без друга жизни не представляем. Но любовник остался (уже как 8 лет) и теперь требует, чтобы я ребенка от него родила. В-итоге, я имею мужа, любовника с претензией на..., а для страсти нужен новенький (но тут чисто физически меня уже не хватает).

марика
#56

Поэтому если так не увлекаться как я, а любовника приобретать только с целью своей здоровой потребности, то можно все очень грамотно делать. На вопросы "где? когда? с кем?" всегда надо быть готовой ответить. Нам от природы, в отличие от мужчин, дана "женская" хитрость. По своему опыту знаю, никто из мужчин (если женщина грамотно ею пользуется) не уличит вас во лжи. Если, конечно, ваш муж без патологической ревности ( но в таком случае тоже можно объяснить, что ревность и шизофрения где-то ходят рядом и он нуждается в помощи специалиста). Откуда брать любовника? Оглянитесь, их пруд пруди. Успехов в этом начинании!

марика
#57

А таких как Оля 53 осуждаю. Так как именно такие как она готовы любого утырка приютить, пригреть, приголубить, а он себя тут-же принцем начнет считать. Ага, еще и молиться на него! Обалдеть! Почему женщины перестали себя ценить?

Гость
#58

Госопди, почитала вывод один - бедные за какими же вы педрилами замужем и как вас куриц так угораздило (хотя не удивительно при таких куриных мозгах)

Гость
#59

марика ты курица. Больше всех кудахтаешь )) учишь других таких же кур как свою м*нду послаще пристроить, мотивируя "для здоровья")) Может все же называть вещи своми именами ну например "для хламидиоза, молочницы и трипера"? а? )) ты как на это смотришь?

Бедненькие, вы даже не вызываете жалость, лишь брезгливость.

Графиня Фоско
#60

А зачем любовники в браке? Нафига тогда брак???

марика
#61

Такие нападки обычно исходят от женщин, которым, как правило, не повезло в жизни.

К вам женщина обратилась с вопросом, а не за осуждением. А тут началось... Кстати, рассказывать мне об инфекциях - не стоит даже тратить время. Я сама гинеколог-эндокринолог. И я, в силу своей профессии, ежедневно сталкиваюсь с женщинами, которые, получая результаты анализов, пожимают плечами и спрашивают "Откуда? Я ведь ни с кем кроме мужа". А еще встречаются 30-ти летние женщины с раком матки, дело в том, что годами их мужьям было не до них (они утешали себя на стороне). Я не стану вдаваться в подробности женской и мужской физиологии, но одно могу сказать: если я говорю о здоровье, то я основываюсь на реальных фактах.

Гость
#62

У тебя фамилия "гинеколог"? Надеюсь что практикуешь не в Москве, а то подальше бы таких гинекологов задвигать, да обходить за три вертсы, которые ратуют за разнообразие половых партнеров "для женского здоровья". Хотя с нашей системой образования сейчас не пойми кого медвузы выпускают, страшно подчас ребенка педиатру показать, а что касательно женского здоровья, то тушите свет.

Вы собственно нагляднейший пример того, какие спецы сейчас орудуют в мед.учреждениях и консультируют на форумах с сомнительной репутацией. Дамы, мотайте на ус, если не желаете за 40-к скрючится от скрытых инфекций (в том числе и неправильно диагностированных и типа залеченныйх).

Сбитый Лётчик
#63

Автор, вы с головой поссорились окончательно! Нихрена ничего не устраивает: ни секса нет, ни чувств, но разводиться с ним не хочу. А нафига жить вместе тогда ? Как всегда из-за денег ?

Барышня из Питера
#64

Автор, могу дать маленький совет. Будьте аккуратны с мобильником. Классика жанра - записать любовника под женским именем.:) Оговорить все звонки. Когда звонить можно, когда - нельзя. Звук от эсемесок вообще лучше выключить. Это то, что доставляло неприятности мне.

Барышня из Питера
#65

И исчо адын момент. С мужем о сексе поговорить пробовали? Все так безнадежно?

Аня
#66

У меня такие-же проблемы.Разводиться из-за этого не хочу и считаю что менять мужа просто на член глупо.Мы прожили почти 10 лет,меня всё устраивает кроме одного-нет секса.На этом фоне у меня куча гинекологических заболеваний,я стала нервной,я стала хуже выглядеть.Меня это не радует.Я тоже стала думать о любовнике.Можно,конечно,вибратор купить,но тогда у меня самооценка вообще ниже плинтуса упадёт.Мне 30 лет всего,у меня отличная фигура,я регулярно занимаюсь спортом,по часу в день делаю зарядку,я хорошо выгляжу и нравлюсь мужчинам,но от единственного мужчины,от собственного мужа не вижу ни капли внимания.Беседовала с ним неоднократно,с ним беседовал даже мой гинеколог-бесполезно.Он говорит,что все так живут и секс раза 3 в год обычное дело.Ему больше не надо,а если мне надо,то я сексуально озабоченая и лечиться надо мне от такой напасти.Я ему уже честно говорила что заведу любовника.Не верит.Наверное мне придётся так поступить,я другого выхода не вижу.Мне просто нужен секс,хотя-бы раз в неделю.Да,б... я себя при этом чувствовать не буду,потому что мужу не изменяла ни разу и делать этого не собиралась,но проблема осталась,а я хочу быть нормальной и здоровой женщиной.

Гость
#67

66, Аня - ты подруга уже определись с приоритетами... Рассказывать сказки про женское здоровье от недо*ба будешь в другом месте... Если тупо хочется секса, завести любовника и при этом не разрушить брак - это изначально несовместимые желания! Муж по любому подаст на развод, узнав с какой бл*дью он живет! Не питай иллюзий! Только развод в начале, а потом делай что хочешь! Не слушай подружек-подл*душек! К сведению - подружки, особенно с разбитыми семьями, сами того не желая будут тебе выдавать советы, которые приведут к концу и твоего брака. Ведь на фоне той чернухи, в которой они варятся любая нормальная семья будет для них нежелательной, т.к. напоминает об их ущербности...
Решать тебе...

Не ангел
#68

автор, заведите себе второй мобильник для личного общения. Если хотите полного сохранения инкогнито - маскируйтесь (в зависимости от ваших средств и фантазии). В идеале - не заводите любовников в пределах своего города.

Рыжая
#69

Автор, все будет зависеть от вашего любовника. У меня в настоящее время такой мужчина, что ему доверить можно все - тайны, деньги, ключи от квартиры. Ориентируйтесь на женатых, они привыкли заботиться о семье и о вас будут заботиться, они умеют ладить с женщинами и понимать женщин, и также будет заинтересован в конфиденциальности.

Рыжая
#70

гость,67, не всякий муж подает на развод, не трындите.

Гость
#71

70, Рыжая - Владеете статистикой? У меня есть только свой опыт и опыт моих знакомых и друзей и друзей друзей. Развод в 100% случаев. У кого-то сразу, кто-то попытался простить... Не смог не один... Такое не прощается и не забывается... Удар по мужскому самолюбию очень страшный... Мужики, даже очень сильные в жизни после такого ломаются, аж страшно смотреть... Потому и разводятся...
Хотите знать правду - сходите на антивумен, почитайте.... Там таких историй много... Может глаза откроете... Хотя-бы себе

Рыжая
#72

О, Гость, простите, не увидела вас вчера. Вы говорите точно так как моя мама меня воспитывала. А вокруг меня как раз обратные примеры. Буквально месяц назад разговорилась с сотрудником. Его первая жена родила мальчика от другого мужчины , честно призналась и выставила сотрудника за дверь, хотя он разводится не собирался (старшая дочь его). Моя лучшая подруга 10 лет назад загуляла так, что небу было жарко, любовник приходил к ним домой, просил мужа отпустить подругу. Подруга моталась с любовником , я сидела с их ребенком и еще утирала слезы ее мужу. Живут до сих пор. Другая моя подруга начала встречаться со своим любовником за неделю до своей собственной свадьбы, родила девочку и честно сказала обоим, что не знает от кого ребенок. В результате, ушла от мужа к любовнику через 8 лет. У того своих детей к тому времени было 3. Все истории у меня на глазах, все семьи более, чем обеспеченные, любовник из последней истории - по должности на уровне замминистра.

Гость
#73

72, Рыжая, Если мужик не тряпка - не простит. И прикрываться детьми не нужно. Когда мужику у которого загуляла жена нужно будет принимать решение - не факт, что простит. И строить предположения простит или не простит - дело не благодарное. Кстати вам для сведения - у мужиков считается круто в компании друзей хвастать, что мол "из-за меня замужняя женщина ушла из семьи". И честно говоря далеко не всегда любовничек образует семью с такой... Жизнь она как правило наказывает за такое предательство... Болезнями, непутевыми детками...
Разубеждать никого не буду: если автор хочет изменить - пусть изменит, заведет себе постоянного любовника. Но когда муж обо всем узнает, даст в морду, пинка под зад, развод, раздел имущества и детей, то не говорите, что мы вас не предупреждали....

Рыжая
#74

Понимаете,Гость, вы акцент делаете на мужчинах, ориентируетесь на их желания, возможности, на то, что для них является "крутым". Я акцент делаю на желаниях и на ощущениях самой женщины. Прислушайтесь к себе - "Но когда муж обо всем узнает, даст в морду, пинка под зад, развод, раздел имущества и детей, то не говорите" и т.д.

У вас МУЖ - это высшая инстанция, а для меня - друг, любовник, партнер.

Нютка
#75

Автор, найти любовника не сложно. особенно если вы молода собой, душой и телом... могу вам сказать, сложнее с ним потом встречаться в тайне от мужа. А по собственному опыту могу посоветовать о замужестве говорить сразу, чтоб илюзий не строили....P.S. Ищите молодого, они как пластилин....УДАЧИ...

Гость
#76

Понимаете, рыжая, вы делаете упор на ЭГО самой женщины. Я же говорю о семье (жена, муж, дети). Мне конечно понятно, что в современном обществе в женщинах выращивают ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ориентирующихся в своих действиях на долбанные феминистические принципы.... Общество то разлагается... Вы так не думаете?

Марика
#77

Девочки,где же такие золотые мужья водятся,чтобы секс 3 раза в год??? Делитесь опытом,а то мой 8 лет каждый день придумывает как меня уболтать на пару раз...замотал. А про любовников,тем ни менее,согласна,их не может не быть. Хотя бы для флирта. И вот ещё что,доказано жизнью,когда женщина удовлетворена,то и мужчины вокруг пасутся...а когда нет у нас секса,так и глазки не горят и мужикам не интересно))))ИХМО.

Брюнетка
#78

53, Оля это про вас:
Кто ж напоил тебя, друга сердечного?
Просто убила бы сволочь поганую!
Лобик разбил у киоска аптечного?
Нет, не сейчас!!! Не сюда! Прямо в ванную.
Снова в помаде у мужа рубашечка -
Губы накрасят и ездят в автобусах!
С чьим телефоном-то здесь промокашечка?
Вот ведь проказник, не может без фокусов!
И в кошелёчке всего три копеечки...
Что говоришь? Проследили и вызнали?!
Птичек послушать присел на скамеечке?
Там и зарплату твою скомуниздили.
Полно, не плачь, на, покушай яичико,
Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.
Ой, не клади в винегрет своё личико,
Не дай божок не помять на тарелочке!
Спи, моё золотце прям ненаглядное,
Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,
Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!
Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком...

Брюнетка
#79

Автор, не парьте себе мозги, вы ж умная женщина, неужели западёте на дохлого болтливого любовника, вряд ли. Нормальный мужчина никогда не бует на всех углах расписывать в красках отношения с замужней дамой, тем более, что раз уж ваш муж кроме как д...ть на красоток ничего не может, и не замечал эти годы, что вы живая и секс вам нужен, то не думаю, что и измен ваших заметит. Главное оговорить с любовников ряд табу: никаких смс, ночных звонков, букетов с посыльным, засосов на шее и прочей лабуды и всё будет ок. Армия таких несчастных жён как вы годами работают над рогатостью своих благоверных и малая толика из них погорела, причём на собственной глупости. Удачи, Вам!!!

Гость
#80

Брюнетка, а я считаю, главное как можно раньше выявить такую бл*довитую жену и дать ей пинком под зад! Если муж будет достаточно внимательно слушать что говорит жена, наблюдать за невербальными знаками, то рано или поздно подозрения выведут на путь пристального контроля... А там и до разоблачения не далеко...
Удачи вам в бл*ядских делах желать не буду, пожелаю только что-бы судьба сполна отплатила...

уууу
#81

80, не по теме трындишь. Человек спрашивает совет как сделать так, что б муж не заметил и твоё личное отношение к б....ву никого не колышит, если ты мужик, то явно из тех, кто трахает жену по праздникам по 2 минуты, а коли баба, то 78 про тебя, дура набитая!!!!!

Гость
#82

81, трындю, так как мужик, и так как знаю, что для мужика значит измена жены... Тему сию обсосал вдоль и поперек... Ни одной бабе не посоветую пройти через измену и разоблачение мужем... Пинком под зад сразу или медленно с г*вном будут сьедать всю жизнь, пока сама не сбежишь... Но семьи у тебя уже нормальной не будет...
Я лишь рассказываю о последствиях... О том, что можешь залететь сама того не желая о еб*ря, подцепить ВИЧ, СПИД, сифак, и даже гепатит через элементарный миньет, нарваться на убл*дка, который тебя потом будет шантажировать и манипулировать тобой... Я про это не говорю... Ты ведь знаешь, что может быть, когда прыгаешь под поезд... Правильно! Переедет нафиг и даже не заметит! Что тебя останавливает - тяжесть последствий! Когда ты хочешь изменить, что тебя останавливает - правильно, тяжесть последствий! А кого-то не останавливает!
Каждый человек волен испортить свою жизнь любым доступным способом! (с)

Точка G
#83

82, ой ужас какой вы пишите. И про залёт и про ЗППП это для глупых баб, которые не знают что такое предохраняться. Я мужу не изменяла, и пока не собираюсь вроде, но понимаю, когда в семье с сексом проблемы, то хочешь не хочешь, а налево побежишь. Есть такие мужья, которые проблемы решать не будут, им проще сделать вид, что нет проблем и сказать:"Это в тебе проблемы. А то что я тебя не ласкаю и трахаю 40 сек это норма, все мужики так делают" Так вот, Гость, что посоветуете таким жёнам делать? Искуственные члены и самоудовлетворение не предлагать.

Гость
#84

83, когда у бабы крышу сносит от любви, чувство опасности притупляется знаете ли. Много ли баб будут делать миньет своему хахлю с презервативом - ни одна! А то что он от другой такой шалашовки уже подцепил *** всякую - так конечно же нет! С нами такого быть не может! Ведь он же мне поклялся, что он чистенький весь и риска нет! И вы поверите, ибо лафф...
А когда мужичок уже кончил, но продолжает движения, то вероятность разрыва презика резко возрастает... А женщине, что много сперматазоидов надо, что-бы залететь? Достаточно одного из миллионов. Кстати вы в курсе, что женщине гораздо проще подцепить тот же СПИД и ВИЧ, чем мужчине от женщине? И не на проценты, а в разы? И достаточно всего одного раза?
Теперь по второй части вопроса: А может быть проблема не столько в сексе, сколько в отсутствии нормального диалога в семье? В отсутствии желания слушать партнера и подстраиваться под него? Причем это обоюдно.... Если за достаточно долгое время не смогли донести до мужа мысль о том, что вам нужно больше секса и муж не захотел меняться, ибо ему это нафиг не надо, потому-что он эгоист, ну ту все просто - развод и поиски нового йуха! А то как-то мерзко получается - с мужем мы живем, он нас содержит, поит, кормит, одевает, на курорты возит, детей с ним имеем, а вот в плане секса - мы ему помошника найдем, что-бы он не напрягался! Двойная мораль - не находите?
Так-что если в силу определенной зависимости не можешь уйти от мужа - то сиди на попе ровно и не пытайся сесть на два стула, т.к. все равно упадешь...
То-же самое одинаково справедливо и по отношению к мужикам... Без скидок...

Точка G
#85

84, это к слову о второй части вопроса:
во-первых, муж меня не содержит, я работаю и зарабатываем мы почти одинаково, соответственно никто никого не кормит, не поит, не одевает, всё обоюдно.
во-вторых, развод и девичья фамилия это как раз так рассуждают только такие как вы, потому как вам видать наплевать было бы на то, что есть помимо мужа и жены и их проблем ещё и ребёнок, который любит своих родителей и они его обожают, оставлять ребёнка в неполной семье это глупо.
Чисто мужская эгоистическая логика, низко и глупо!!!

Гость
#86

85, Точка, вы абсолютно правы! Конечно! Если проблемы с мужем - надо завести себе любовника! А когда муж разоблачит, то оставить моральный выбор за ним! Типа ты что, хочешь разрушить семью, лишить ребенка нормальной семьи! Конечно! Проще всего винить мужа во всем и заставлять расхлебывать последствия чьей-то "хотелки"!
Я не призываю вас забывать про проблему, но вы меня конечно извините - измена разрушает семью... Если даже не сразу по факту обнаружения, то уж позже одназначно распадется...

Сергей
#87

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Гость
#88

МУЖА ПОЙМАЛА УМНО ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.Он стал с работы приходил ночью,более холодным по отношению ко мне,начал прятать свой телефон.Вообщем его поведение крайне изменилось…Я проблемой я поделилась с близкой подругой.Она советовала мне обратиться к человеку,который занимается л,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую атем установил я еще прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее после чего все окончательно стало ясно. Мне смогла доказать что мальчишка не моего мужа так он бежал обратно домой пятки сверкали

Гость
#89
оля

вместо того,чтобы отдавать себя своему мужу, вы занимаетесь черт те чем.



Столько на свете несчатсных одиноких людеЙ, которы мечтают жениться*выйти замуж- и у них никого нет!!!! Они живут одинокими страдают вне брака!!!



А вы замужем и вам ваш живой, родной муж НЕ нужен!!!

Ну не дура ли вы неблагодарная????



Я бы на вашем месте каждый день Богу молилась о здоровье своего Мужа и плакала бы от счастья, что у меня есть Муж!!!смысл жизни!!! Не будьте неблагодарной тварью

Вас не поймут. Мужчина приходит домой, а жена к нему холодна и отчуждена. Вот как ему не забыться вечным сном?

Гость
#90
Гость

Вас не поймут. Мужчина приходит домой, а жена к нему холодна и отчуждена. Вот как ему не забыться вечным сном?

А может муж что-то совершил? Может есть причина почему жена к нему холодна и отчуждена?

Гость
#91
Гость

Вас не поймут. Мужчина приходит домой, а жена к нему холодна и отчуждена. Вот как ему не забыться вечным сном?

У меня была такая ситуация: муж мне изменял долгое время и в итоге оказалось, что любовница от него родила. Узнала я об этом поздно, когда сама от него родила. Не ушла, потому что жалко ребенка своего. Живём... Но отношение к нему соответствующее. Доверия нет и какая-то пустота внутри. Разводиться он не хочет, да и мне хочется жить в семье. Бегать искать любовников не хочу. Но эта обида на мужа живёт со мной уже 10 лет. И как к нему относиться, когда он приходит домой???

Гость
#92
Аня

У меня такие-же проблемы.Разводиться из-за этого не хочу и считаю что менять мужа просто на член глупо.Мы прожили почти 10 лет,меня всё устраивает кроме одного-нет секса.На этом фоне у меня куча гинекологических заболеваний,я стала нервной,я стала хуже выглядеть.Меня это не радует.Я тоже стала думать о любовнике.Можно,конечно,вибратор купить,но тогда у меня самооценка вообще ниже плинтуса упадёт.Мне 30 лет всего,у меня отличная фигура,я регулярно занимаюсь спортом,по часу в день делаю зарядку,я хорошо выгляжу и нравлюсь мужчинам,но от единственного мужчины,от собственного мужа не вижу ни капли внимания.Беседовала с ним неоднократно,с ним беседовал даже мой гинеколог-бесполезно.Он говорит,что все так живут и секс раза 3 в год обычное дело.Ему больше не надо,а если мне надо,то я сексуально озабоченая и лечиться надо мне от такой напасти.Я ему уже честно говорила что заведу любовника.Не верит.Наверное мне придётся так поступить,я другого выхода не вижу.Мне просто нужен секс,хотя-бы раз в неделю.Да,б... я себя при этом чувствовать не буду,потому что мужу не изменяла ни разу и делать этого не собиралась,но проблема осталась,а я хочу быть нормальной и здоровой женщиной.

А ты и есть нормальная здоровая женщина, просто муж у тебя даун.

Гость
#93
Аня

У меня такие-же проблемы.Разводиться из-за этого не хочу и считаю что менять мужа просто на член глупо.Мы прожили почти 10 лет,меня всё устраивает кроме одного-нет секса.На этом фоне у меня куча гинекологических заболеваний,я стала нервной,я стала хуже выглядеть.Меня это не радует.Я тоже стала думать о любовнике.Можно,конечно,вибратор купить,но тогда у меня самооценка вообще ниже плинтуса упадёт.Мне 30 лет всего,у меня отличная фигура,я регулярно занимаюсь спортом,по часу в день делаю зарядку,я хорошо выгляжу и нравлюсь мужчинам,но от единственного мужчины,от собственного мужа не вижу ни капли внимания.Беседовала с ним неоднократно,с ним беседовал даже мой гинеколог-бесполезно.Он говорит,что все так живут и секс раза 3 в год обычное дело.Ему больше не надо,а если мне надо,то я сексуально озабоченая и лечиться надо мне от такой напасти.Я ему уже честно говорила что заведу любовника.Не верит.Наверное мне придётся так поступить,я другого выхода не вижу.Мне просто нужен секс,хотя-бы раз в неделю.Да,б... я себя при этом чувствовать не буду,потому что мужу не изменяла ни разу и делать этого не собиралась,но проблема осталась,а я хочу быть нормальной и здоровой женщиной.

Вот Вам моего мужа надо. А мне вашего. Мне вполне так устроит три разв в год, а не каждый день, стараюсь придумывать разные причины, чтобы только не сексом наниматься.

Гость
#94
марика

Что за морализм тут многие из вас включили? Когда муж изменяет, то он не оглядывается на свою жену и не задумывается (в то время как у него член встает на другую) о том, как жене будет больно, досадно, неприятно и т.п., если она вдруг об этом узнает, а то и откликнется на ее здоровье. Надо четко для себя уяснить, что жизнь одна, и из-за каких-то предрассудков себя лишать радостей жизни... А ради чего или кого? Кто-нибудь это оценит или спасибо скажет? Конечно, нет! Тот самый муж, будет воспринимать твое целомудрие, как само собой разумеющееся. А в 70 лет себе скажешь "Вот было желание, я потушила этот пожар. Но жаль, сейчас уже ничего не хочется" И откуда взялись такие упрямые женщины? Точно мужчины ловко постарались. Да еще с помощью СМИ и привлечения к обсуждению этих тем сексопатологов, которые нам пытаются внушить "Вы, дорогие женщины, не расстраивайтесь, просто у мужчин присутствует ген новизны". А у нас что, нет гена новизны? У меня, например, есть. Ну и чего я буду упрямиться?

Здесь изначально вопрос стоял о конфиденциальности (пришлось отвлечься - разозлили). Это все индивидуально. Многое зависит от от того какой муж, какой попался любовник и какие изменам сопутствуют обстоятельства. У меня страсть к мужчине длится 3 мес-макс 6, а потом, как отрубает (ну, ничего с этим поделать не могу), но полноценной удовлетворенности от близости я не получу если любовник ко мне не будет испытывать чувств. Отсюда вытекают некоторые проблемы. Один любовник так увлекся мною, что стал ставить условия "Или бросаешь мужа и выходишь замуж за меня, или адью" Пришлось "Адью". Другой любовник так влез в мою семейную жизнь, что с мужем пришлось расстаться на 2 с лишним года. Благо мопирились и друг без друга жизни не представляем. Но любовник остался (уже как 8 лет) и теперь требует, чтобы я ребенка от него родила. В-итоге, я имею мужа, любовника с претензией на..., а для страсти нужен новенький (но тут чисто физически меня уже не хватает).

Если муж не устраивает почему женщина не разводится? А начинает искать любовника?
Лучше будет развестись.

Гость
#95
Графиня Фоско

А зачем любовники в браке? Нафига тогда брак???

Я свами согласен.

Лина
#96
Инкогнито 2

для женатого мужчины- замужняя женщина- идеальный вариант..

Согласна.Я замужем.Пришлось задуматься о любовнике потому что секса с мужем не было несколько лет. С одним женатым познакомилась в асе.Сначала просто общались,потом встретились.Он простой и не замывсловатый , рассказал мне что у него любовниц несколько постоянных, и разовых не счесть,меняет их как перчатки, каждый день сидит на сайтах знакомств.Кобель -еще тот..Он на меня запал, а я не могла с ним даже переспать, так как поняла что он за мужик..Трахает все что движется.У меня на него из-за этого стойкий рвотный рефлекс.А мне от любовника нужнен не просто секс, но и положительные эмоции. А какие тут эмоции..С ним заниматься сексом -только мараться.Короче, дальше общения у меня с ним не пошло,да вобщении зациклен только на сексе,ни о чем более говорить не может.Познакомилась на работе с другим ,моим нынешним женатым любовником.Нашим отношениям уже несколько лет.Вот это то что надо и душа и секс и тепло и нежность и положительные эмоции.Главное не влюбляться в него .

Я замужем, секса с мужем уже нет давно, плачу по начам в подушку, ну любовника, как завести? Предать мужа? Не могу совесть не позволяет, а секса очень хочется, из за его отсутствия и климакс начался рано, вообщем не знаю что делать, муж есть а вроде и нет спим на одной кровати и все.....

Гость
#97
Гость

72, Рыжая, Если мужик не тряпка - не простит. И прикрываться детьми не нужно. Когда мужику у которого загуляла жена нужно будет принимать решение - не факт, что простит. И строить предположения простит или не простит - дело не благодарное. Кстати вам для сведения - у мужиков считается круто в компании друзей хвастать, что мол "из-за меня замужняя женщина ушла из семьи". И честно говоря далеко не всегда любовничек образует семью с такой... Жизнь она как правило наказывает за такое предательство... Болезнями, непутевыми детками...
Разубеждать никого не буду: если автор хочет изменить - пусть изменит, заведет себе постоянного любовника. Но когда муж обо всем узнает, даст в морду, пинка под зад, развод, раздел имущества и детей, то не говорите, что мы вас не предупреждали....

Чувствуется в ваших комментариях, что сами бы хотели изменить партнеру, но «религия» не позволяет - муж выгонит, друзья засмеют, мама разочаруется…, в общем, разрешить себе не можете то, чего очень хочется, отсюда и агрессивные выпады и оскорбления - как оправдание, прежде всего для себя самой :(

Гость
#98
Аня

У меня такие-же проблемы.Разводиться из-за этого не хочу и считаю что менять мужа просто на член глупо.Мы прожили почти 10 лет,меня всё устраивает кроме одного-нет секса.На этом фоне у меня куча гинекологических заболеваний,я стала нервной,я стала хуже выглядеть.Меня это не радует.Я тоже стала думать о любовнике.Можно,конечно,вибратор купить,но тогда у меня самооценка вообще ниже плинтуса упадёт.Мне 30 лет всего,у меня отличная фигура,я регулярно занимаюсь спортом,по часу в день делаю зарядку,я хорошо выгляжу и нравлюсь мужчинам,но от единственного мужчины,от собственного мужа не вижу ни капли внимания.Беседовала с ним неоднократно,с ним беседовал даже мой гинеколог-бесполезно.Он говорит,что все так живут и секс раза 3 в год обычное дело.Ему больше не надо,а если мне надо,то я сексуально озабоченая и лечиться надо мне от такой напасти.Я ему уже честно говорила что заведу любовника.Не верит.Наверное мне придётся так поступить,я другого выхода не вижу.Мне просто нужен секс,хотя-бы раз в неделю.Да,б... я себя при этом чувствовать не буду,потому что мужу не изменяла ни разу и делать этого не собиралась,но проблема осталась,а я хочу быть нормальной и здоровой женщиной.

У меня такая же точь в точь проблема.Люблю.Разговаривала уже,а толку ноль.Пыталась сама растормошить фото там смски горячие,а по итого мммм🤩 и только.Незнаю что делать.Говорю заведу любовника,страсть просто ушла с его стороны,а если случается секс то он настолько никакой,лишь бы побыстрее отделаться от меня.Незнаю как быть теперь.Либо разбег либо любовник

Врач Барсуков
#99
ромджин

женщина - 2 года муж от меня отмахивался и дрочил на своих красоток и поэтому я вдруг стала блядью?

Может потому что порядочная женщина -сперва оформит развод,а лишь потом идёт искать новых мужиков -еббарей?

Интересы семьи должны быть на первом месте ,а не сайты для перепихона

Врач Барсуков
#100
Точка G

84, это к слову о второй части вопроса:
во-первых, муж меня не содержит, я работаю и зарабатываем мы почти одинаково, соответственно никто никого не кормит, не поит, не одевает, всё обоюдно.
во-вторых, развод и девичья фамилия это как раз так рассуждают только такие как вы, потому как вам видать наплевать было бы на то, что есть помимо мужа и жены и их проблем ещё и ребёнок, который любит своих родителей и они его обожают, оставлять ребёнка в неполной семье это глупо.
Чисто мужская эгоистическая логика, низко и глупо!!!

Можно и по другому поставить вопрос : раз лично для вас пенис любовника важнее мужа,то берите ребенка - и вперёд жить к любовнику!

Кто трахает самку ,тот и содержит
(Принцип природы!)
Не фиг ребенком спекулировать