Гость
Статьи
Статус мужчины - …

Статус мужчины - приманка для женщины

Он может быть не первой свежести, делеко не молод и не красив, но если у него есть дорогая машина, дорогие часы и дорогая должность он никогда не будет испытывать дефицит внимания со стороны женщин любых возрастов.
Попадались, попадаются и будут попадаться на эту приманку.

просто философствую
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афигеть, как умно.

Мамасита
#2

Вона как..

Гость
#3

А то как же!!! Сантехника д.Колю, электрика д.Петю, таксиста Васю любить не очень-то и хочется. А вот если М хотя бы руководитель среднего звена, то тогда и все прелести начинаются.

просто философствую
#4

1 ну попробуйте привести другие примеры. Я вас внимательнейшим образом выслушаю

Гостья
#5

ну да.. ну да.. тут даже статья недавно была о том, что оргазм женщины прямопропорционален толщине кошелька мужчины

Мик
#6

Автор, красивая женщина является приманкой для мужчины. Даже если она мужчине принесет по жизни сплошные беды. Кстати, о философии. Вы смотрели фильм "Еще раз про любовь"? Там была мысль, что красота есть способ казаться лучше, чем мы есть на самом деле... Возвращаясь к нашим баранам, по аналогии делаем вывод: даже если мужчина молод и красив, даже если у него вещи исключительно дорогие, он не всегда им соответствует, Вы же меня понимаете. Хотя, подозреваю, что женщинам на первое время достаточно и части из перечисленного.

***
#7

Готова привести пример обратного. Мы начинали встречаться в 14 лет (учились в одном классе). Оба школьники. Муж далеко не самый популярный мальчик в классе был, хотя и один из трех самых умных пожалуй. Его семья на тот момент была меннее состоятельной чем моя, да и сейчас живем отдельно от родителей, но в купленной моими предками квартире. Поженились в институте, муж только-только начинал работать... сейчас руководитель уже, хотя с работой очень не везло по-началу. Я с малышом в декрете сидела, а его сократили, сидели без денег почти. Так что выбирайть своего мужчину можно по-разному. Да и жизнь она длинная, еще неизвестно как все повернется...

абсолютно счастлива
#8

на первые 5 минут
если человек г овно - и это не спасёт

Гость
#9

Автор, да Вы совершенно правы! Тут даже нечего обсуждать! Моему мужу 46. Не красавец, правда высок и строен, умён. Чуть на ступенку повысился, тут же "вешалка" молодая появилась. Прям не сходя с рабочего места.

просто философствую
#10

7 частные случаи ранних браков со школьной парты, совместное взросление и станоление это скорее исключение чем правило в нашем социуме. Но не спорю имеет место быть в нашей жизни. У меня самой такой брак.

просто философствую
#11

Мик Я поняла вашу мысль. Только мы на минутку о связке "мужчина-женщина", а не наоборот. Не нарушайте последовательность.

Кисуня
#12

4, пожалуйста. если женщина неумна, небогата и недостаточно хорошая хозяйка, она все равно будет пользоваться спросом у мужин, если она красивая, молодая и у нее большая грудь.

Гость
#13

Автор! Я некоторое время с интересом читаю ваши посты. Расскажите свою историю. По себе знаю, на форум приходят не просто так пофилософствовать. Это потом затягивает ни к чему не обязывающее общение. Что послужило толчком? Обсуждаемые Вами темы почти одной направленности. Пардон сразу, если лезу не туда! Ваша позиция близка и понятна.

абсолютно счастлива
#14

а, представляете, красивая женщина, у которой дорогая машина, дорогие часы и дорогая должность ))
вот это сила!!
в тыщу раз круче, чем мужик со всем вышеперечисленным!!))))))

Гость
#15

Удаляюсь на некоторое время, но появлюсь обязательно!

Мик
#16

Автор, 11, хорошо, не буду. Предлагаю слово "приманка" приравнять к некоторому эквиваленту, например, возможность для женщины материально устроить свою жизнь за счет статусного мужчины. При этом ее сердечные дела она, вероятно, построит на стороне. Ну вот, сказанное в посте 1 теперь относится и ко мне тоже.

просто философствую
#17

13 Я боюсь вас расстроить, но создание этой темы возникло совершенно спонтанно и никоем образом не затрагивает моих личных отношений. Люблю пофилософствовать на отвлеченные темы, прослеживать тенденции, кое-что сопоставить, послушать сторонние мнения, которые тоже имеют право на существование.

просто философствую
#18

14 да это действительно круто, но там в другом загвоздка.

просто философствую
#19

Мик "приманка = возможность" (хм...да в этом что-то есть)

Давате затронем подсознательный уровень. Почему именно ОН. Как доминантный самец со здоровыми генами, которые он может передать следующим поколениям? Опять иллюзия. Лощенный вид бывает обманчив в плане здоровья - алкоголь, курение, наркотики. Много денег - масса возможностей получить дополнительный адреналин.

Это я так скачок в сторону

Груша
#20

17, )))))))))))) про тенденции особенно. изобретение колеса продолжается ))

автор, а как вам "жгучий" блондин/брюнет красавец? - правда, без копейки, но умеет подать себя. за такими женщины толпами бегают

просто философствую
#21

20 И на них есть спрос. Только текучка страшная "ох, кака страшна у нас текучка" ))

Вы вообще замечали тенденцию даже на самого страшного с виду никчемного мужичка найдется своя муза, которая будет гореть желанием его облагородить и исправить )) И даже у некоторых это получается на какое-то время

1
#22

а "дорогая" должность- это как? скока стоит? вы безнадежно тупы, автор. даже обсуждать скучно

Гость
#23

Вообще-то, просто так не очень интересно. От каждой инфо тайно желаешь(обычно) извлечь хоть мало-мальский прок. Сами видете, на форуме жизнь кипит только у женатиков не первой свежести, но со статусом, да у ледей, повышающих свой статус за счет этих женатиков. А мы с вами просто философствуем.

просто философствую
#24

23 нет, моя тема не направлена на очередную разборку между женами и любовницами. Поэтому подозреваю что она быстро загнется. Никому не интересно здесь рассуждать без грязной подоплеки о чьих-то простынях.

абсолютно счастлива
#25

18 - в чём?

Гость
#26

22, глупи ви, 1

абсолютно счастлива
#27

19 - не согласна
алкоголь, курение, наркотики накладывают отпечаток на внешность
тем более, в возрасте
лоска уже там нет

Гость
#28

Дело не в интересе. Я раньше тоже пыталась всё о чувствах. Бросила, перспективы нет. Эти темы не для Вуманской публике. Сейчас больше читаю. Бывает интересно, но полезности мало. А вот истинного вранья хоть отбавляй. Развлекаловка...

ре-диско
#29

ну да все правильно, если мужчина добился успеха - он сильный мужчина, слабый тюфяк не нужен, с красавцем можно провести время, но если он слаб, с ним жизни не будет....Сильной успешной женщине наоборот сложно найти себе ровню, такие женщины мужчин отпугивают, особенно тюфаков, а вот сильные не хотят рядом терпеть конкурненции в женском обличие...

Гость
#30

Упс! Публики.

просто философствую
#31

29 все просто мужчина может опустить планку, для женщины это практически не выполнимо ))

просто философствую
#32

28 вопрос на засыпку - смысл врать вообще?

просто философствую
#33

Для мужчины не важно какой социальный статус имеет его подруга (она может быть студентка на довольствии родителей, одинокая дама со скромным достатком, она вообще может быть без образования), сколько зарабатывает, на чем передвигается, что покупает, главное чтобы выглядела достойно в плане внешности в его глазах (то о чем говорим Мик кстати)

Для женщины как мы убеждаемся главное оказывается не внешность, а именно статус

просто философствую
#34

Ну и как этим двум найти наконец друг друга и удержать возле себя надолго без особого напряга? Вот это кармический вопрос (шютка)

Гость
#35

Не засыпка! Врут потому,что в лицо никто не плюнет! Обхают да и только. Так даже после такого виртуального хамства руки мыть не надобно. Закрыл страничку и все дела.

ре-диско
#36

33 это не статус, это надежность, женщина всегда будет искать себе высокорангового самца, способного прокормит ее и детей, понятное дело что в наше время ранговость определяеться наличием денег, как бы грубо это не звучало...Анатолий Протопопов в своем "Трактате о любви, как её понимает жуткий зануда" очень хорошо это описал.....Не совсем согласна что мужчине не важен социальный статус и образованость женщины, ну если он ее не собирается показывать своему обществу, высокоранговому мужчине иметь кашолку необразованную в женах - это увы понижение его же статуса, в глазах прослойки общества, к которому он относиться, это как ездит на плохой машине, ужастное сравнение - но все таки

абсолютно счастлива
#37

33 - поспорю
см. п. 8

абсолютно счастлива
#38

36 - абсолютно согласна
мужчина со статусом ищет себе ровню

абсолютно счастлива
#39

золушки никому не нужны

ре-диско
#40

да мужчине нужна ровня, не глупая, молодая, симпатичная, "стоявшая крепко на земла"..НО не умнее себя, не богаче, не успешнее - редкий мужчина потерпит превосходство женщины над ним в этом плане...увы)))

просто философствую
#41

"мужчина со статусом ищет себе ровню" и много вы видели таких пар, когда мужчина и женщина стояли бы на одной социальной ступени (высокой ступени оговорюсь) при условии что женщина сама (т.е. без помощи родителей) добралась докарабкалась сама?

Гость
#42

А чего тут удивительного? Богатые и успешные мужчины всегда сексуально привлекательны для женщин( даже если он старый и страшный). Точно так же , как красивые женщины сексуально привлекательны для мужчин. Даже если они бедны.

просто философствую
#43

42 что из этого обычно получается история умалчивает? )))

абсолютно счастлива
#44

41 - а какая разница с помощью родителей или без?
мужчины со статусом выбирают себе девушек из хороших семей
это пошло издавна

Гостюг
#45

8 12.03.2009 09:28:34 | абсолютно счастлива [2137343760]

на первые 5 минут

если человек г овно - и это не спасёт

Или на первые пять палок....

Потом - следующая и т.д. - его это будет устраивать вполне.....

Гостюг
#46

9 12.03.2009 09:28:59 | Гость [1755633877]

Автор, да Вы совершенно правы! Тут даже нечего обсуждать! Моему мужу 46. Не красавец, правда высок и строен, умён. Чуть на ступенку повысился, тут же "вешалка" молодая появилась. Прям не сходя с рабочего места.

Потому что старая вешалка не оценила его подъем. если бы оценила - новых бы оценщиц не потребовалось.

Леньчик
#47

привлекает не сам кошелек, а те качества, которые помогли его заработать. Хотя исключений много.

Гость
#48

Вот, Автор, и вывод для меня из этой темы. Я старая кошелка, которая помогла своему мужу добиться этого статуса, должна немедленно обрядиться в саван и уступить место более настойчивой, т.к. ей этот статус очень нужен. Пошла мыть руки...

Гостюг
#49

14 12.03.2009 09:42:40 | абсолютно счастлива [2137343760]

а, представляете, красивая женщина, у которой дорогая машина, дорогие часы и дорогая должность ))

вот это сила!!

в тыщу раз круче, чем мужик со всем вышеперечисленным!!))))))

Но этакая КРУЧА любимое место для альпинистов-альфонсов.

остальные действуют по пословице - умный гору обойдет.

просто философствую
#50

47 О, как! Кстати давайте раз пошла такая пьянка заденем и эту тему, как в нашей стране можно ЧЕСТНО заработать и подрянться )) Бизнес? АААААА!!!!! )) Слуга государев? Просто хорошо устроился у кормушки типа волшебного - парнеры? ну и не сбрасываем со счетов - учился, учился и доучился, попал в струю

Интересно правда?

Предыдущая тема