Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с лысой девушкой? А что бы на это сказали ваши друзья/родители?

У меня с детства нет волос и всё время ношу парик. Когда знакомлюсь с новыми людьми, очень часто задают вопросы и приходится объяснять. Иногда возникают неловкие ситуации...особенно с парнями, когда …

Vesna
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Совершенно согласна ╧ 26!!!
#51
Гость

Весна, вовсе не обязательно говорить мужчинам об этом. Просто скажите, что не любите, когда прикасаются к голове. Если мужчина вас полюбит, то он примет этот недостаток. А для этого нужно время. И уж если и рассказывать про парик, то не сразу. Загляните на ветку "хочу густые волосы", там девочки поделяться с вами относительно современных париков.

Юлия
#52

Совершенно согласна с ╧26 !

у меня самой больше половины волос на голове нет(последствия после химического ожога)..Я тоже считаю что не обязательно говорить о своей проблеме мч..Я так и делаю ,мне 16 лет(с 14 лет хожу в парике,без парика не могу ходить,так как рубцы после ожога -зрелище не для слабонервных..тем более на голове) и никаких проблем..все еще зависит от парика,я один год ходила в исскуственном..а потом преобрела натуральный..И что хочу сказать,все мои знакомые парни которые не зают что со мной случилось(город маленький-большая деревня) даже и не подозревают что у меня нет волос..По идеи я и не скрываю,но все же не очень люблю объяснятся..ни к чему.

А когда с парнем нахожусь..он начинает гладить по голове я просто убираю его руки с головы и говорю "я не люблю когда в волосах швыряются"..и он ничего не имеет против этого..

Я тоже раньше думала как же я выйду замуж.. с парнем буду находится ,а вдруг слетит..первый год ужасно боялась находится в воде,купатся..сейчас даже не думаю об этом,еще многое зависит от парика..у меня вот специальный под мой череп сделанный,есть благотворительный фонд или фирма,швецарская..она есть и в москве..и по сравнению с простыми париками это намного удобнее,нет никакой боязни,что он упадет или еще что-то..и даже не заметно что это парик,все удивляются,когда узнают что это парик..

И что если я лысая,что же мне теперь не жить?!

у каждого своя судьба..и это просто нужно принять..

А если парень перестал с тобой встречатся из-за этого ,значит это не парень..а существо какое-то..любил бы..понял бы тебя,и принял бы даже то что ты изначально не сказала о своей проблеме..ведь это не легко сказать..по себе знаю..

Прохожий
#53

Мммм... Если совсем-совсем нет волос и головка блестит и сияет на солнышке... Это же так классно! Абсолютно гладенькая женская головка без единого волоска - что может быть эротичней? Боже, да это замечательная прическа! Особенно для девушки! И во время секса ничего не путается и не мешает. И так практично - платочком лысинку протерла и порядок! Это очень здорово! Побольше бы таких!

Елена
#54

Мне 22. не знаю, что значит быть совсем лысой, поэтому ни с какими советами лезть не буду. но могу сказать только, что я всю жизнь мечтаю побриться налысо. у меня нормальные волосы. но я чувствую, что это...как бы точнее выразиться? не мой стиль, что ли. Меня сдерживают лишь мнения мамы и мужа. Думаю, что когда-нибудь я всё таки решусь. Когда вижу лысую девушку прихожу в восторг от её смелости. Мне кажется, что стройная лысая девушка-воплощение совершенства.

Елена
#55

..и ещё. думаю что большинство людей, не любящих лысых, мыслит стереотипами и не понимает, насколько это красиво.

Анюта
#56

ооо !!я вот коротко постриглась)) а теперь думаю может и на лысо)) мне очень нравиться)))

clash
#57

красота находится внутри, точно сказано)

не комплексуйте ни в коем случае, лысые девушки бывают очень красивы

Polly
#58

У меня тоже тотальная аллопеция (нет волос, ресниц, бровей) с 1 года, сейчас мне 22, постоянно ношу парик, ужасно комплексую. В школе было особенно тяжело, дети часто смеялись. Теперь вот боюсь серьезных отношений, чтобы кто-нибудь опять боль не причинил.

nat
#59

у меня тоже аллопеция,но не тотальная.переодически волосы выростают,но потом опять выпадают.в школе и правдо было очень тяжело,особенно в средних классах,после всех издевательств у меня куча комплексов,переодически чувствую себя полным уродом!вот сейчас не знаю как все рассказать своему парню....когда мы начинали встречаться у меня было все нормально....но сейчас

ты смелая,что говорила парням о своей проблеме,я так не могу.

моя мама каждый раз пытается меня успокойть,что есть много женщин которые живут с этим и у них есть мужья и дети,но очень тяжело все это принять!

Гость
#60

автор, я сейчас решила посмотреть в нэте подобную тему и наткуналась на эту:) у меня тоже проблем с волосами. та самая алопеция. лет в 7 началось но потом прошло, а вот в 13 пошло серьёзно и мне пришлось побрица... врачи ни чиво не находят говорят што здороа, так как причин на ту олезень нету, она появляеться просто так...) чисто я не унываю, но тоже приходиться ходить в парике...) не приятно ещо то, што у меня нет ресниц и бровей пришлось не давно делать тату-аж. у меня есть парень мы встречаемся уже пол года, и ему вапще на это плевать, Он видел меня уже лысой ево это совсем не отталкивает, поверьте парням это не так уж важно, тем каторые вас видят первый раз, то да они пугаюца, а каторые узнают где то через месяц то вапще отностся к этому нормально :) и тем более если сама парню не скажеш он и не заметит што это парик:) комплексовать не чего все мы разные у меня тоже есть тёта у каторой такая же проблема но она вышла замуж за богатова и дети у неё щас в Америке учаца:) это не мешает счастью в жизни!) мы же не инвалиды руки ноги есть, а это не проблема)

Гость
#61

хе) а мне говорят у меня красивый череп, я сейчас уезжаю в Германию там буду ходить без парика:)

Гость
#62

а вот мне во время секса не очень удобна )

Ульяна
#63

Я сегодня побрилась налыса, просто для того, чтобы внести какое-то разнообразие в свою жизнь. И уже серьезно задумалась, буду ли когда-нибудь отращивать волосы. Не знаю, даже моя мама в восторге, говорит, что я такая смешная и милая стала. Вот фото, если интересно http://cs9331.vkontakte.ru/u86874823/113318528/x_027ca7bd.jp​g

Супмэн
#64

Обожаю женщин с бритой головой. На мой взгляд они потрясающи. Безумно хочу лысую спутницу жизни.

Супмэн
#65

Буду рад знакомству ) vkontakte.ru/vagim

черный лекарь
#66

думаю эта проблема разрешимая. выходят же замуж на инвалидов, и на инвалидках денятся - отсутствие волос тут просто цветочки по сравнению с теми диагнозами, какие иногда встречаются и счастливых супругов.

черный лекарь
#67

я это просто к тому что, если уж на совсем больных женятся, то такой недуг как аллопеция просто становится в один ряд с гастритом, гипертонией или тонзиллитом.

черный лекарь
#68

да,это болзень, но такая, которая не мешает социальной адаптации по большому счету (детские психологические травмы никто не игнорирует, но все же они в прошлом).

Гость
#69
Маша

у меня муж канючит, чтобы я побрилась налысо и так ходила. порнуху смотрит с лысыми. так что, автор, такие мужчины есть.

Мой тоже хочет меня и себя под бритву обрить. Пока ещё держусь. Но он уж очень уговаривает. Боюсь, что соглашусь, а потом вдруг мне не пойдёт. Волосы чуть ниже лопаток.

Гость
#70
Гость

Мой тоже хочет меня и себя под бритву обрить. Пока ещё держусь. Но он уж очень уговаривает. Боюсь, что соглашусь, а потом вдруг мне не пойдёт. Волосы чуть ниже лопаток.

Маша, а вы уже побрились? Если да расскажите о своих ощущениях.

no name
#71

у меня нет волос с 3 лет.

все время в парике. это сложно. самое тяжелое было детство. ранили детсткие насмешки. странная штука жизнь, лишив меня волос она подарила мне хорошие внешние данные. наверное в модели не пошла лишь потому что нет волос. так вот автору надо философски к этому отнестись. нам не дано это исправить. ты такая какая есть. или ОН тебя принимает или нет. ЕГО тоже надо понять. однажды я задумалась. а если бы я оказалась на его месте...и я растерялась. чтобы принять тебя - он должен испытывать сильные чувства, он должен хорошо тебя знать. и ты не должна говорить об этом первым встречным.

мы провстречались с любимым год, после чего я узнала что он оказывается даже не догадывается о моей проблеме. узнав, сказал: и это все? вот ерунда то какая, а ты час вокруг да около ходила.

полюби себя такая какая ты есть. ты не урод. почему то, за что-то Бог лишил нас этого. это наше испытание, которое надо пройти.

кстати, поклонников много. но любимый один :) удачи.

Совенок
#72

У меня с 12 лет тотальная аллопеция, все время в парике. С молодыми людьми особых проблем,тьфу тьфу тьфу, не было)) в января у нас с любимым свадьба)) про мою проблему он знает, я рассказала спустя полгода наших отношений, а он сказал, что сразу заметил, просто для него это не имеет никакого значения)) а сейчас я столкнулась с проблемой: дома с родителями я хожу без парика и сплю тоже без так как за день голова устает но я не представляю как быть когда перееду к любимому? без парика он меня не видел я оч этого боюсь и не представляю что делать хотя он в курсе всего..подскажите как вы выходите из таких ситуаций?

no name
#73

Совенок, у меня такая же ситуация. он уже хочет жить вместе. переодически я живу с ним (до свадьбы не хочу, объясняю это так) а для себя, конечно,это проверка. МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!

1. и спать с ним, и потом днем (ведь когда он на работе и я тоже буду) и вечер.

2. по утрам голова конечно в ужасе (не свои же волосы) мыть и укладывать много времени (голова потеет в парике). а так он висит дома и не пачкается особо.

да и вообще. я в шоке и страхе. а потом ведь дети будут. еще сложнее.

no name
#74

Совенок, мой адрес no.name222@yandex.ru

я бы хотела пообщаться с тобой, не могу все здесь написать

Елена Килина
#75

Я тоже лысая с детства. Мне было 6 месяцев, сами выпали волосы, растут с тех пор до 3 см, пушинка, как у младенца. Была замужем, прожили 3 года, муж бесплоден, разведена. Сам ушел к другой у которой есть волосы и ребенок от первого брака. В итоге я осталась одна . 7 месяцев одиночества. Мне сейчас 35 лет, а так хочется счастья с кем то родить детей, любить всю жизнь рядом с любимым. Но очень трудно найти, которые понимают. Мое фото в контакте ру http://vkontakte.ru/alengina Пишите очень буду ждать...

Алекс
#76

С удовольствием стал бы встречаться с лысой или обритой наголо девушкой! Свою девчонку стриг наголо, ей очень шло. Мне чертовски нравится такой типаж. Увы,его не часто встретишь, даже в Москве. Всё же сильны стереотипы что женственно, а что нет.

Олежечка
#77

Весна, очень жаль что вы живете не в моем городе - я бы с вами, наверное, встречался с большим удовольствием!

Йт
#78

Я стригучь часто налысо, машинкой и ничего. Парень у меня есть, встречаемся уже два года - ему нравится моя причёска)

Надин
#79

А я сейчас лысею, уже больше года, ничего не помогает. Врачи тоже говорят, что полностью здорова.Не знаю, что делать. Еще хуже, что я люблю супер красивого парня, и он меня похоже тоже. Но надолго ли он со мной задержится, с такой то головой??

Климентинка
#80

Здравствуйте! вот читаю я тут и поражаюсь...и радостно становится и не верится, что такие случаи, когда при лысой голове и мужчин много, и все норм складывается....у меня волос нет с 8 лет...сейчас мне 28,.столько натерпелась, и не передать, и в школе обзывали, и на улице парик снимали, раньше парики покупали искусственные, представьте, на кого была похожа в белом каре девочка 8ми лет...и ресниц с бровями тоже не было..потом в подростковом возрасте ресницы и брови появились, волосы появились везде кроме головы,чем только не лечили....да и потом я привыкла и уже давно не лечусь, все же считаю, что отсутствие волос не главный не достаток.....да и с парнями знакомилась, и дружила, внешность у меня также привлекательная, как no name писала, также чуть-чуть бы и в модели пошла, но что-то случилось со мной и где-то после 23 лет у меня появились комплексы и жуткие депрессии, художник я,окончила институт, но давно не рисую, так как вдохновения нет, любви нет....и работу в творческой сфере найти не могу, так как опять же не уверена в своих силах, опять же комплексы... одно дело стричься под машинку, это креативно, здорово ) а другое дело когда лысина блестит...это уже другое...да, хожу в париках,сейчас опять ресницы и брови выпадают, пыталась ходить без парика, но уже привыкла да и город маленький, не хочется лишний раз обращать на это внимание, во мне как бы постоянная борьба - считаю, что это не главное, главное духовные качества, и все же, что многие воспринимают это как серьезный дефект,это болезнь,и видно никак не могу себя принять такой какая есть...тяжело., кто хочет пообщаться о этой же проблеме - пишите, буду рада ) gutshimakhtuzzi@mail.ru а еще меня удивило, что есть мужчины, которым нравятся,что девушки в париках и под ними непременно лысина блестящая, это как-то странно...

Виталй
#81

А я обожаю лысых женщин и свою жену много раз брил и буду брить еще! ;) Если голова и лицо красивое, зачем парик - это как костили здоровому!

no name
#82

на мой взгляд как то не совсем корректно говорить при предпочтении бритых голов когда у людей это не ПРИХОТЬ, А БОЛЕЗНЬ.

я не верю, что нет выхода, что нет лечения. ведь есть же что то у нас у всех общее, как все начиналось, чем сопровождается.

no name
#83

хотелось бы узнать, а есть сайт, где общаются девушки с такими же проблемами, обсуждают, делятся советами. подскажите.

Саша)
#84
Гость

Я не против даже побриться наголо)

Зайка

а у меня уши торчат как у эльфа, я когда-то тоже хотела побриться налысо, самовыразиться хотелось, даже начинала подобный спор, но мне и так поверили, что да мол смогу побриться налысо.

А давайте! Я вас и побрею)

Что,прям как у эльфа? всмысле вверх-вниз? Никогда не видел таких) Можно фотку?

Гость
#85

Разумеется не волосы красят девушку! И многим мужчинам нравятся девушки без волос! В доказательство этого вот группа вконтакте, где есть и мужчины которым это нравится, и красивые девушки без волос: http://vk.com/bald_shorthair_shaventemples

Гость
#86

Поверь, если человек тебя любит ,то вообще без разницы ,есть волосы ,нет их...

У меня такая же ситуация...но я её люблю ,и мне все ровно...

warrior
#87

А я всю жизнь мечтал такую встретить. Сколько разных париков подарил бы! Не довелось...

Den
#88

Хочу заняться виртуальным сексом с лысой девушкой. Мой скайп: Den.Star3 симпастиный парень, хочу разнообразия.

ьб
#89

тоо

ольга
#95
Polly

У меня тоже тотальная аллопеция (нет волос, ресниц, бровей) с 1 года, сейчас мне 22, постоянно ношу парик, ужасно комплексую. В школе было особенно тяжело, дети часто смеялись. Теперь вот боюсь серьезных отношений, чтобы кто-нибудь опять боль не причинил.

ольга
#96
Polly

У меня тоже тотальная аллопеция (нет волос, ресниц, бровей) с 1 года, сейчас мне 22, постоянно ношу парик, ужасно комплексую. В школе было особенно тяжело, дети часто смеялись. Теперь вот боюсь серьезных отношений, чтобы кто-нибудь опять боль не причинил.

Вы знаете, брови и ресницы можно нарастить, или татуаж бровей сделать. Густые брови это тоже не очень. Сделать как тут писали парик под свой череп. Ноги и подмышки лысые это мечта любой девушки. Ну а про интимные места могу вам сказать что многие делают глубокое бикини, эпиляцию тоесть , удаление волос. Вам нужно научится жить без бровей, ресниц и волос на голове. Все остальное не проблема, а скорее достоинство, только не говорите ни молодому человеку про все жто ни тем более подругам. Дружба проверяется годами, а если кто то начнет рассказывать ваши секреты вас лишь ранит. Ранит только потому что вы молоды, с годами вы научитесь жить с этим и радоватся жизни. Вы знаете мне стало стыдно, когда увидела как инвалид без рук и ног цепляется за жизнь, как пытается чтото сделать и меня с руками и ногами хондрящую по своей проблеме ( какой не важно на данный момент). На вашем месте сделала бы парик обалденный , пусть мужчины оборачиваются )))) Живите и радуйтесь.

Вика
#97

Когда завязываются серьезные отношения, то от парня лучше не скрывать. Лучше сразу все рассказать, чтобы потом не было больно ни вам, ни ему. обязательно найдется такой, которому пофиг. У меня несколько париков дома лежат, покупала их в Центре Дизайна Волос на Садовой 91. Ношу и не стесняюсь.

Катерина
#98

Я наголо бреюсьуже несколько лет. Обожаю гладко выбритую головку. Муж тоже ничего против не имеет. Мне очень идет, красивая форма черепа. Недостатка в мужском внимании не испытываю, даже наоборот. Главное подобрать правильный макияж и стиль в одежде и лысина будет очень даже гармонично смотреться...

Гость
#99

привет,меня зовут Елена ,мне 25. У меня в детстве были волосы ,но после выпали ,с 7 лет у меня вообще нет волос,поэтому я хожу в парике. Мне очень хочется серьезных отношении ,знакомясь с парнями,я понимаю что я им нравлюсь ,но очень стесняюсь и сильно комплексую, не говорю о парике. Когда мне предлагают встречаться, всё время отказываюсь,так как не могу и боюсь общаться из за своей проблемы.

крот
#100
Vesna

У меня с детства нет волос и всё время ношу парик. Когда знакомлюсь с новыми людьми, очень часто задают вопросы и приходится объяснять. Иногда возникают неловкие ситуации...особенно с парнями, когда они сначала не замечают, что у меня парик, а узнав перестают звонить. Совсем недавно именно такая ситуация и произошла... После недели общения, я сказала, что у меня парик, он очень удивился и обиделся, что я раньше не сказала.... Что мне делать? хоть прям на табличке написать и показывать....

крот
#101

Носить парик -большое искусство .Угадать кому ,что нравиться не возможно.Я бы на Ваше признание ,очень обрадовался.

Евгений
#102

Мне очень нравятся лысые девушки. Буду очень рад знакомству. Евгений. В переписке расскажу о себе подробнее и дам страничку свою в контакте. jeneav@mail.ru

Гость
#103

[quote="ольга" message_id="47297852"]
Ольга, я конечно все понимаю, радоваться тут особенно нечему, мне уже достаточно лет, если реально смотреть на вещи: нарастить ресницы, когда их нет, нельзя, они должны на что то крепится это раз; во вторых нет ничего идеального и особенно в России с этим проблемы, я живу в Москве и тот кто занимается продажей париков отлично спекулирует на этой теме. В России, точнее в Москве у салонов париков, если Вы говорите о тех париках, что по форме черепа делаются, прямых поставщиков нет, а как Вы знаете, наверное, то что заказывается не всегда идеально подходит и продавцы, откровенно говоря, те еще *****. Вообще аллопеция на сегодняшний день, по моему личному наблюдению, довольно распространенное заболевание, если человек полностью здоров (аутоимунное заболевание), а у него такой недуг, врачи разводят руками и смотрят на тебя как на нло и так же спекулируют на этом. Нет лечения от этого заболевания и врачи называют это "косметическая проблема", ну, конечно, она же не является угрозой для жизни, но остается психологический аспект, который очень важен на самом деле. Если бы существовал какой-нибудь реабилитационный центр в России по этому направлению, было бы очень здорово, т.к. приходится с этим жить. Главное принять себя такой, заниматься любимым делом и стараться абстрагироваться от этой проблемы, возможно Вы встретите интересных людей, которые не будут акцентировать внимание на этом (обычно люди думают, что что-то не так: онкология или что похуже) да, проблема есть и будет всегда, но жизнь такая штука- либо ты, либо тебя))

Карина
#104
Совенок

У меня с 12 лет тотальная аллопеция, все время в парике. С молодыми людьми особых проблем,тьфу тьфу тьфу, не было)) в января у нас с любимым свадьба)) про мою проблему он знает, я рассказала спустя полгода наших отношений, а он сказал, что сразу заметил, просто для него это не имеет никакого значения)) а сейчас я столкнулась с проблемой: дома с родителями я хожу без парика и сплю тоже без так как за день голова устает но я не представляю как быть когда перееду к любимому? без парика он меня не видел я оч этого боюсь и не представляю что делать хотя он в курсе всего..подскажите как вы выходите из таких ситуаций?

Карина
#105

Я сделала татуировку на всю голову,орнамент.и хожу перед мужем без пар
ика.