Гость
Статьи
как принять …

как принять одиночество и жить с ним дальше

в любви мне катастрофически не везет, устала кого-то искать, все не то, друзья мужчины есть, но к ним не тянет, в общем, я одна и мне тошно.Умерла надежда на то, что встречу того, кого надо.Никак не …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не понимаю,почему все время ссылаются на заграницу в этом плане.Женщины везде чувствуют свой возраст.Сегодня только прочитала в местном журнале интервью с одной актрисой.Она говорила о своей беременности и родах и сделала акцент:в МОЕМ возрасте (а ей было 42) это уже не так легко...

Просто здесь в принципе люди друг к другу уважительнее относятся.

Кино
#102

Девочки, а я вся ушла в работу. И по виходним и по праздникам, когда можно. Плохо, тоскливо...Много плачу.

И сеичас на работе......

Линда Ли
#103

У меня была коллега - без преувеличений очень страшненькая, отталкивающая внешне, какая-то кривенькая, рыженькая, носатенькая, возраст - 26. Незнакомые люди спрашивали: это парень или девушка такая? Короче, она недавно вышла замуж. Лично с ней не общаюсь, но безумно интересно, как ей это удалось. Из этого вывод - замуж может выйти кто угодно, главное - поставить цель и добиваться. А моя очень красивая подруга-модель не замужем в 30, но это из-за разборчивости - принцев нет, а абы кто не нужен

Гость
#104

да, ладно я от не разборчивая, встречалась со всеми, кто предлагал, ко всем относилась нормально, правда часто и не предлагали. Да все разбежались, а всё потому что была такая романтичная, не от мира сего, да ещё болезненная.

rereherere
#105

вы сами виноваты в этом, вот эти слова не то, это приговор одиночества, знаю подруг проносились со своим не то , не так, фу, и сидят одни, катятся в тот мир когда мужчины уже не обращают внимания на тебя, а смотрят на свежачок! а вам то сколько лет?

Лягушка в молоке
#106

Автор, вы, как и многие наверняка находитесь в плену своих иллюзий, ищете принца на белом коне, а всех, кто не соответствует этому образу - с глаз долой, поэтому вы одиноки. На самом деле короля создаёт свита. Те, у кого в семье всё хорошо и родители поют о необыкновенности своего ребёнка, вырастают уверенными в себе людьми, они нравятся многим и даже не подозревают, что могут кому-то не нравиться, но не факт, что с ними будет хорошо строить отношения, очень часто бывает наоборот. Я это поняла давно. В моей семье были большие проблемы, я выросла очень неуверенным человеком и с мальчиками мне было трудно, несмотря на то, что я была красивой девушкой. Вот я и выбрала себе такого же чудака - высокий, симпатичный и добрый. Поженились, детей нарожали, мы оба очень изменились в лучшую сторону, стали хорошо одеваться, теперь мы нравимся всем. Прожили вместе 20 лет, потом разошлись. Сейчас у меня живёт мужчина, который для окружающих тоже не особо привлекателен, ведь он далеко не олигарх. Но я смотрю в корень: моложе меня, живчик, такой и захочет, на дивание лежать не сможет, в постели супер, очень внимателен и вижу, что любит меня, это самое главное. А что касается его неумения одеваться и врождённых благородных манер, считаю, что это дело наживное, в хороших женских руках это дело поправимое. Жизнь убедила меня в правильности таких взглядов, я всегда живу в тёплой атмосфере любви. Я не гонялась за олигархами, мне нужен человек, а не его приложения.

ника
#107

я думаю это чтото вроде судьбы, т.к. я вот не гоняюсь за олигархами, не ищу принцев или чтото подобное, а все одна (( скорее потому, что с теми, кто оказывает внимание просто скучно... даже мысли были замуж выдти, хоть и не интересно с человеком, но как представлю, что целоваться будем, не говоря уж о сексе, так не по себе...

Ми-Ми
#108

Странный, что не дает никто? И засунь исследования этого Трипперского куда подальше.

Ми-Ми
#109

Добиваться замужа - смешно! В таких делах растеча быть не должно - замуж по любви выходить надо, а то выскочат вытращив глаза, а потом и секса не хотят и пустота с одиночеством

Очередной Гость
#110

Автор, чаще смотрите по сторонам:)). Мужчины есть!!! Я вышла замуж совсем неожиданно для себя и очень удачно. В мае еще и не знала за кого, а в июне уже свадьба:))А до 27 лет - такая же история как у вас - ревела от тоски. Главное знать чего хочешь - семью и любящего мужа:) Чудеса бывают. Я в этом убедилась. Если вы верующая, искренне просите помощь у Божьей Матери. Любви вам и тепла:)

New York, New York
#111

Автор, Вы никогда не задумывались над тем, почему кругом так много женщин толстых, страшных, неухоженных и с мерзким характером, а при этом они замужем не за худшими в мире мужчинами, они любимы и по-настоящему счастливы, в то время как миллионы умниц-красавиц и хороших достойных женщин страшно одиноки и несчастны? Почему алкоголички-наркоманки рожают без проблем детей, которые им нафиг не нужны, а нормальные женщины так часто не могут иметь детей, хотя они были бы прекрасными матерями, добрыми-любящими-заботливыми? Почему один щенок рождается суперпородистым и живет лучше любого российского пенсионера, а другой рождается дворнягой в подворотне и его вечно полуголодного все пинают и гоняют?

Alis
#112

Автор, а Вы не ищите одного, единственного, возьмите и заведите двух любовников, например.

Понимаю, что это может не стандартный совет, то попробуйте решиться, увидете, что результат превзойдет ожидания.

Самооценка повысится, настроение тоже, ожидания звонков и встреч сократятся вдвое, в мужчинах будете лучше разбираться, так как уже будете сравнивать и делать выводы, а не просто плыть по течению (любит-не любит), будете излучать то удовольствие, которое привлечет к вам еще больше поклонников.

Все проверено на себе.

Мария
#113

я ходила...одна помогла очень и до сих пор помогает...

Гость
#114

Будете искать идеал, никогда не найдете. В жизни есть только то, что нас окружает в повседневной жизни и ничего того, что не окружает. Надо лишь настроиться, чтобы принять это и полюбить это. Выбрать из того, что есть, а не из того, чего нет.

Катерина
#115

Мне 35, я одинока. Были и почтимужья и почтисемья и почтисвадьба. Не сложилось. Сначала каждое расставание казалось катастрофой, а потом как-то выяснялось, что очень хорошо, что так сложилось, что вот за этого замуж не вышла (пьёт и бьёт жену), или за этого (у него великолепная жена и дети, невероятно счастлив) и т.д. Потом катастрофой стало одиночество, я чувствовала себя ущербной - российские стереотипы сработали. Ужасное время было, несколько лет комплексов, рыданий, затворничества. Потом немного пожила за границей, поработала - и вернулась совсем другим человеком. Поняла, что жизнь - она разная и та жизнь, которую я живу сейчас - её нужно любить. Что если ты несчастна в одиночестве, то будешь так же несчастна и в совместной жизни. Что невозможно быть счастливой вдвоём, если ты не можешь быть счастливой сама с собой.

Катерина
#116

Ушла со старой работы, нашла лучше, ближе к дому - а 9 лет проработала, боялась уйти, боялась, что вдруг не смогу найти, что буду никому не нужна, что не получится и т.д. Те же уродские комплексы от низкой самооценки, от "я никому не нужна"... Сделала и всё получилось, как нельзя лучше.

Нашла хобби. Сначала им стал...футбол! По интернету постепенно втянулась в фанатскую тусовку, но не ту, где щенки-подростки орущие, а ту, где моя возрастная группа :) Появились новые друзья, новое общение, новые ранее неизвестные и непонимаемые эмоции :) Ору на стадионе теперь почище тех подростков :)

Стала помогать приютам бездомных животных. Взяла из приюта двух умирающих котов, одного старого, второго помоложе - им недолго оставалось... Теперь это толстые, шикарные ухоженные домашние наглые морды :) Таких понимающих, благодарных животных у меня никогда не было.

Чем сидеть дома и лелеять своё одиночество, зайдите сюда: www.hvosty.ru

Катерина
#117

Потом появилось ещё одно увлечение - дайвинг! Хожу в клуб, научилась шикарно плавать, езжу в интересные поездки с невероятно интересными людьми. И там очень много таких же женщин, как я - свободных, и ... спокойных в своём одиночестве! Они не рыдают, не грустят, не паникуют, они - просто живут свою жизнь и радуются. Если что-то изменится и появится Мужчина - отлично, никто не против. Но сидеть, как Алёнушка у окошка и рыдать о своей несложившейся семейной жизни - это... это... это так убого по-русски...

Катерина
#118

Так что Автор - руки в ноги и радоваться тому, что имеешь! Ты молодая, здоровая - скажи спасибо Боженьке за это и благодари его, живи каждый день с благодарностью, полной насыщенной жизнью! Пользуйся таким подарком - иметь свободное время! Иди в школу танцев; иди учись рисовать; иди в кулинарную студию учись готовить; иди займись плаваньем, карате, фигурным катанием; иди в краеведческую студию при музее каком-нибудь, узнай свой город, чтоб потом гуляя с любимым человеком по городу рассказывать ему интересные истории и т.д. Твоя жизнь станет удивительно интересна, у тебя появятся много новых друзей, у тебя просто не останется времени думать и страдать от одиночества :) Правда есть опасность - ты станешь не одинока, ты станешь самодостаточна и счастлива :) Мне вот две недели назад сделал предложение мужчина, которого я года два назад так любила, так страдала. Но ему я была не интересна. А потом я занялась всем тем, что я только что описала... И сразу стала интересна. Да только вот он мне уже не интересен :) И я отказала, о чём не жалею :)

Гость
#119
Странный

03.09.08 12:13 Хорошо известно, что 25% россиянок - жительниц больших городов - (Екатеринбург) НИКОГДА НЕ СМОГУТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, создать семью - им суждено остаться незамужними, а большинству из них - и бездетными. Так вот, многолетние исследования показали, что эти пресловутые 23% отличаются от своих более удачливых сверстниц прежде всего особенностями интимной сферы: им недостает влечения, способности наслаждаться близостью, недостает оргазменной разрядки. Им недостает даже мастурбации - они занимаются ею гораздо реже, чем те, кто вышли замуж. Парадоксально, что к большинству из них все это придет - только поздно, годам к 30. Сексом они насладиться через несколько лет смогут, но вот семейной жизнью - НИКОГДА!

Вот у мужиков любовь и сексуальная разрядка - одно и тоже. А душевное тепло тебе знакомо? Забота, привязанность или как прекратит она оргазмировать, найдешь новую "любовь"?

Гость
#120
WISH

Смешно мне, живущей в Германии уже 14 лет, читать некоторые посты типа - знакомая поставила в 28 ЛЕТ НА СЕБЕ КРЕСТ, УЖЕ НЕ ДУМАЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ! 28 лет - это уже в России как 80? Ужас, как хорошо, что я живу в цивилизированной стране, где 28 лет - еще юность, а 39 - еще молодость в самом разгаре. Странно читать, что на территории бывшего СНГ женщин как-бы нарочно старят: ах, тебе уже 23? Ужас, через полгода тебя уже замуж не возмут! Тебе уже 27 лет? Да тебе уже рожать нельзя: поздно, милочка. Женщину в 30 могут запросто назвать старой. Ничего не понимаю, что за азиатчина такая.

А у вас в Германии много свободных парней (желательно с в/о) для 29летней девушки?

Осторов невезения
#121

Автор, у меня та же проблема. Повстречался мужчина, который стал первым-оказалось последняя сволочь. Сделал подлостей много, оскорблений в конце отношений, разойтись надумал по телефону говоря мне свои "комплменты" чем опустил мою самооценку ниже плинтуса. После этого попадались парни, с которыми тоже не сложилось: один самолюбивый, жадный, другой-обманщик, который в свои 36 висел на шее у другой женщины-короче капец. А мне теперь 23, на то время было всего 19-20. Разочаровалась-мужиков боюь как огня. И они похоже тоже, т.к. приставаний вообще никаких, даже на улице, даже поздно когда с театра или с кино возвращаюсь.

Осторов невезения
#122

Как-то пошла на набережную с подругой посидеть-подошел к нам молодой парень-бомж, выпрашивал у нас что-то. Потом просто сел и начал с нами разговаривать о себе, о жизни. Оказался хиромантом. Чем и подтвердил, сказав некоторые вещи о которых не знала подруга и факты из моей жизни, которые я не говорила (личные, семейные). поверила я в его хиромантию в общем. Потом сказал что есть люди-магниты, а есть-антимагниты (каким я и являюсь). Что люди не задерживаются в моей жизни, а просто уходят, родители, друзья, ребята, и это началось в детстве. По большей части этопроавда. Давно чувствую одиночество но особо это не афиширую. не родне, не нескольким друзьям, которые пока остались (с остальными давно как-то рвутся отношения быстро). Паренек ушел, а мы остались, хотя сказал что одна не буду,а будет у меня дочка которую я очень хочу (даже имя нам назвал о котором я думала раньше). Сказал что будет дочурка-и больше не будет нужен ни мужчина, не кто-то еще. Но думаю в этом он как раз и ошибся. Слишком быстро рассталась с человеком, на которого была надежда что станем крепкой семьей. А больше никого нет, и времени много прошло.

Попробовала завести котенка-чтоб дома кто-то ждал-оказалось у меня аллергия на котов, пришлось отдать.

Постоянное чувство что ничего же не будет, что все было и так и останусь одна. Гуляю одна, дома сижу, работаю как робот, а ничего не меняется. Раньше меня это не пугала, я была уверенна в себе, самодостаточна, но после знакомства с тем подонком что-то надломилось и изменилос. Не хочется жить. Ине вериться в справедливость. Этот поднок и теперь живет так как жил: самоуверенный, уважаемый, успешный и далеко не бедный. Говорят помоге церковь-бред. Попробовала, не помогло, не простить, не забыть обиды, не поврить в себя, не захотеть жить. Говорили про бабок-тоже бред. Ни у этого сволоча ничего не изменилось, ни у меня. Такая вот в жизни справедливость

Осторов невезения
#123

Как-то пошла на набережную с подругой посидеть-подошел к нам молодой парень-бомж, выпрашивал у нас что-то. Потом просто сел и начал с нами разговаривать о себе, о жизни. Оказался хиромантом. Чем и подтвердил, сказав некоторые вещи о которых не знала подруга и факты из моей жизни, которые я не говорила (личные, семейные). поверила я в его хиромантию в общем. Потом сказал что есть люди-магниты, а есть-антимагниты (каким я и являюсь). Что люди не задерживаются в моей жизни, а просто уходят, родители, друзья, ребята, и это началось в детстве. По большей части этопроавда. Давно чувствую одиночество но особо это не афиширую. не родне, не нескольким друзьям, которые пока остались (с остальными давно как-то рвутся отношения быстро). Паренек ушел, а мы остались, хотя сказал что одна не буду,а будет у меня дочка которую я очень хочу (даже имя нам назвал о котором я думала раньше). Сказал что будет дочурка-и больше не будет нужен ни мужчина, не кто-то еще. Но думаю в этом он как раз и ошибся. Слишком быстро рассталась с человеком, на которого была надежда что станем крепкой семьей. А больше никого нет, и времени много прошло.

Попробовала завести котенка-чтоб дома кто-то ждал-оказалось у меня аллергия на котов, пришлось отдать.

Постоянное чувство что ничего же не будет, что все было и так и останусь одна. Гуляю одна, дома сижу, работаю как робот, а ничего не меняется. Раньше меня это не пугала, я была уверенна в себе, самодостаточна, но после знакомства с тем подонком что-то надломилось и изменилос. Не хочется жить. Ине вериться в справедливость. Этот поднок и теперь живет так как жил: самоуверенный, уважаемый, успешный и далеко не бедный. Говорят помоге церковь-бред. Попробовала, не помогло, не простить, не забыть обиды, не поврить в себя, не захотеть жить. Говорили про бабок-тоже бред. Ни у этого сволоча ничего не изменилось, ни у меня. Такая вот в жизни справедливость

Осторов невезения
#124

Как-то пошла на набережную с подругой посидеть-подошел к нам молодой парень-бомж, выпрашивал у нас что-то. Потом просто сел и начал с нами разговаривать о себе, о жизни. Оказался хиромантом. Чем и подтвердил, сказав некоторые вещи о которых не знала подруга и факты из моей жизни, которые я не говорила (личные, семейные). поверила я в его хиромантию в общем. Потом сказал что есть люди-магниты, а есть-антимагниты (каким я и являюсь). Что люди не задерживаются в моей жизни, а просто уходят, родители, друзья, ребята, и это началось в детстве. По большей части этопроавда. Давно чувствую одиночество но особо это не афиширую. не родне, не нескольким друзьям, которые пока остались (с остальными давно как-то рвутся отношения быстро). Паренек ушел, а мы остались, хотя сказал что одна не буду,а будет у меня дочка которую я очень хочу (даже имя нам назвал о котором я думала раньше). Сказал что будет дочурка-и больше не будет нужен ни мужчина, не кто-то еще. Но думаю в этом он как раз и ошибся. Слишком быстро рассталась с человеком, на которого была надежда что станем крепкой семьей. А больше никого нет, и времени много прошло.

Попробовала завести котенка-чтоб дома кто-то ждал-оказалось у меня аллергия на котов, пришлось отдать.

Постоянное чувство что ничего же не будет, что все было и так и останусь одна. Гуляю одна, дома сижу, работаю как робот, а ничего не меняется. Раньше меня это не пугала, я была уверенна в себе, самодостаточна, но после знакомства с тем подонком что-то надломилось и изменилос. Не хочется жить. Ине вериться в справедливость. Этот поднок и теперь живет так как жил: самоуверенный, уважаемый, успешный и далеко не бедный. Говорят помоге церковь-бред. Попробовала, не помогло, не простить, не забыть обиды, не поврить в себя, не захотеть жить. Говорили про бабок-тоже бред. Ни у этого сволоча ничего не изменилось, ни у меня. Такая вот в жизни справедливость

Shantal
#125

а если не ищешь какой-либо нереальный идеал, а просто хочешь быть с порядочным мужчиной? и никто никогда не обращал и не обращает внимания, а хочется не замуж, а просто быть любимой... хочется настоящей, искренней любви... чтобы вместе проводить вечера, прогуливаясь по мостам, паркам, улочкам... наслаждаться обществом друг друга...

Shantal
#126

Автор, а Вы бы, может,познакомились через подруг, друзей, родственников, попросили чтобы Вас познакомили??? в этом ничего постыдного в наше время нет...может окажется, что какой-нибудь хороший парень всё никак не может найти свою любовь?

гость
#127

нашла интересную книжечку скачайте - мне кажется, заслуживает внимания http://depositfiles.com/files/ltn32hon6

здесь про модули Шакаева - для исполнения желаний, нужно модули распечатать и вырезать, а далее использовать по назначению - там много всяких, для красоты, здоровья и тд

Алла
#130
Автор

в любви мне катастрофически не везет, устала кого-то искать, все не то, друзья мужчины есть, но к ним не тянет, в общем, я одна и мне тошно.Умерла надежда на то, что встречу того, кого надо.Никак не могу заполнить эту внутреннюю пустоту, работа есть, все вроде бы нормально, но..подруги повыходили замуж, с ними уже не погуляешь.. Так тоскливо возвращаться домой по вечерам и выходные проводить одной.У кого так же, как вы смирились и нашли в себе силы жить дальше.

я

Алла
#130

Боже , надоело,не один не нравиться все альфонсы. Как жить дальше?

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы
Следующая тема