Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина вмешиваться, если у его девушки кофликт с другой особой женского пола?

Была тем о том, как к парню девушки пристал знакомый, они подрались- девушка писала, даже не пыталась заступиться или помочь - мужчины должны разбираться сами. Рассмотрим обратную ситуацию: например, ей нахамит какая-то женщина, парень присутствует при этом, должен ли он заступиться за свою девушку? Или, предположим, у двух девушек в компании конфликт, одна из них пришла с парнем. Как он должен реагировать - поставить на место вторую девушку или не вмешиваться - разберутся сами?

Одна из гостей
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не вмешиваться, очень глупо выглядит. На место он никого не поставит, а вот себя унизит точно. Я уж не говорю про то, что публичные разборки вообще неприличны...

Bumt
#2

Если, для девушки, нет угрозы её здоровью, то не должен.

Mental Storm
#3

Странный вопрос. Смотря какой конфликт. Есть мелкие стычки, а есть и большие ссоры. На откровенное хамство лучше вообще никак не реагировать. Но если девушке делают большую подставу, последствия которой потом надо будет разгребать очень долго, то заступиться кто-то должен обязательно.

#4

Я считаю, что нужно вмешаться и "поставить на место другую девушку", даже если нет угрозы здоровью. Но если девушка сама просит отойти и не мешать, тогда другое дело - отойди и наблюдай со стороны.

Гость
#5

Одно могу сказать точно, если бы конфликт вылился в женскую драку, то парню не только не стоит вмешиваться, но еще и стоит очень быстро избавиться от подобной девушки, т.к. следующий, кого она попробует отдубасить, будет скорее всего, он.

Анюта
#6

Вообще-то, пусть женщины сами разбираются, но, если парень умный, то поможет уладить конфликт, но есть такие неуравновешенные ***, что из-за пустячной женской перепалки могут устроить скандал с мордобоем.

Гость
#7
Эльза

Я считаю, что нужно вмешаться и "поставить на место другую девушку", даже если нет угрозы здоровью. Но если девушка сама просит отойти и не мешать, тогда другое дело - отойди и наблюдай со стороны.

Ваш текст

Какие все пошли агрессивные " Не сей ветер-пожнешь бурю"

Тушка
#9

Конечно должен заступиться

Девушка должна чувствовать себя уверенно рядом с МЧ

Ирина Л.
#10

Все зависит от масштаба конфликта и тематики. Но знаю, что женщина может доходчиво донести своей собеседнице свою ненависть абсолютно цензурными словами, спокойным тоном, лучезарно улыбаясь. При этом их рядом сидящие мужики даже не заподозрят что-то неладное, а даже наоборот буду считать, что ведется светская беседа. Бабские разборки - очень отдельный язык, мужчинам не понятный.

Valera
#11

Если на мою девушку наедут и я буду видеть что она не в чём не виновата, то попытаюсь разрулить ситуацию мягко, а если не получится то жёстко поставлю на место а если надо и плюху дам дуре которая на неё наехала.А влезет её муж,парень,неважно,посажу на *** не долго думая.Она моя женщина и я за неё в ответе.И мне,по большому счёту, плевать какого пола существо делающее ей больно и плевать как я буду выгладеть со стороны.

Наверно так :)

Гость
#12

В натуре))

#13

А если Ваша девушка первая начала? С рукоприкладством. И получила сдачи. Вы тоже в драку полезете - будете бить ее противницу?

Зубочистка
#14

Валера, зато если эта девушка станет вашей бывшей,и поругается с вашей новой пассией, то в этой ситуации плюху получит бывшая, да?

У вас, по-моему вообще нет уважения к женщинам, в целом.

Гость
#15

смотря какая ситуация, бывают что такие очень залупастые я бы сказала девушки, то пусть они сами разбираются, а если к девушке цепляются даже в драку лезут, я думаю стоит зачинщицу и на место поставить, просто извините если девушка воспитана по своему и интеллегентная, а к ней лезет какая то хабалка кот не привыкать драться, то понятное дело она посильнее будет, так что таких сразу пресекать надо.

Гость
#16

Ни в коем случае

Нелли
#17
Тушка

Конечно должен заступиться

Девушка должна чувствовать себя уверенно рядом с МЧ

А если девушка дура? И вообще как мужик может лезть в бабские распри???Как вы себе это представляете?Она тебе сучка крашенная, ваш парень,,что ты несешь?я тебе сейчас патлы повырываю...на каком языке мужчина должен с нею общаться??на бабском??Или по-мужски в лоб закатать???

Та
#18
Valera

Если на мою девушку наедут и я буду видеть что она не в чём не виновата, то попытаюсь разрулить ситуацию мягко, а если не получится то жёстко поставлю на место а если надо и плюху дам дуре которая на неё наехала.А влезет её муж,парень,неважно,посажу на *** не долго думая.Она моя женщина и я за неё в ответе.И мне,по большому счёту, плевать какого пола существо делающее ей больно и плевать как я буду выгладеть со стороны. Наверно так :)

Мужчина бьющий женщину ( и не важно его она или нет) не мужчина.

А если ваша сама накосячила, пусть сама и отвечает.

гость я
#20

валера-***

#21

Зависит от самой девушки. Вообще, женские разборки - это больше вопли, чем реальный конфликт, но, если видишь, что твоей девушке плохо - надо вмешаться.

Хотя, разумеется, бить не стоит. Женщину можно осадить взглядом.

Барышня
#22
Зубочистка

Валера, зато если эта девушка станет вашей бывшей,и поругается с вашей новой пассией, то в этой ситуации плюху получит бывшая, да?

Ух как завернуто, как много ходов вперед просчитано:-))

Барышня
#23
Сопляк с дубинкой

Женщину можно осадить взглядом.

ну и многих женщин удалось, испепеляющий взглядом вы наш?

#24
Барышня

ну и многих женщин удалось, испепеляющий взглядом вы наш?

Да практически всех, на ком сей взгляд остановлю. Поэтому, ношу тёмные очки, дабы не смущать никого.

Andrey
#25

он должен заснять все это на мобильник и выложить на ютьюб

#26

а я думаю,что девушка должна сама замять скандал,пока не началась разборка по крупному,а то так можно своего парня поставить в неловкое положение.вдруг подруга начнет руками махать?что парню-то делать? тоже её бить?

#27
Джейн

а я думаю,что девушка должна сама замять скандал,пока не началась разборка по крупному,а то так можно своего парня поставить в неловкое положение.вдруг подруга начнет руками махать?что парню-то делать? тоже её бить?

Достаточно просто будет втиснуть туловище между двух девушек. Спиной к своей девушке. Это сразу как-то отрезвляет.

rereherere
#28

мч должен просто взять под ручку свою девушку и уйти с ней в неизвестном направлении а за кадром stars on 45

Женщина Вамп
#29
Valera

Если на мою девушку наедут и я буду видеть что она не в чём не виновата, то попытаюсь разрулить ситуацию мягко, а если не получится то жёстко поставлю на место а если надо и плюху дам дуре которая на неё наехала.А влезет её муж,парень,неважно,посажу на *** не долго думая.Она моя женщина и я за неё в ответе.И мне,по большому счёту, плевать какого пола существо делающее ей больно и плевать как я буду выгладеть со стороны. Наверно так :)

немужское поведение. а потом вашей девушке будет за вас стремно.

Женщина Вамп
#30
Сопляк с дубинкой

Женщину можно осадить взглядом.

смешно :) :) :)

Не ангел
#31

Не представляю себе конфликта с дамой, в котором я бы не смогла справиться без помощи. Если, конечно, речь не идёт о рукоприкладстве.

гость
#32

вмешаться, однозначно. Если мой муж или МЧ будет спокойно наблюдать со стороны за моими проблемами, боясь показаться глупо, то нафик он нужен вообще?

гость
#33

Все воспитательные меры и разборы полетов потом. Сначала помощь.

Баба Фрося съела лося
#34

Какой же безмолвной тряпкой должна быть та девушка, которая в элементарном споре не може защитить свои интересы/отстоять свое мнение! Разбираться девушкам все же нужно без мужского участия. К тому же спор может сводиться к "Ты жирная корова!" - "Сама такая"! Парень в таких разборках будет выглядеть немного глупо, согласитесь)))))) Для меня неумение решить элементарные проблемы без помощи мужа - это крайняя стадия инфантильности, с таким образом мышления и замуж выходить не стоило. А вот если муж ушел и нового так быстро не найти, то что ж теперь - повеситься?

Гость
#35

мой бы вмешался. Не смотря на то, что сама могу дать отпор. А если бы она драться полезла, то от...л бы ее. Сам мне говорил. До меня тоже думал, что девушки сами разбираться доджны. А меня в обиду никому не даст))))) Мой лапочка)))

#36

Если речь об интеллигентных людях, то, думаю, мужчина просто не заметит дамских "шпилек". А вот когда девушка ситуацию не контролирует (другая особа пьяна и лезет драться, хамит продавщица или материт случайная прохожая) - просто вывести ее из зоны конфликта. Ну не драться же, в самом деле, с каждой встречной хамкой.

#37

35, каждому, конечно, свое, но я не смогла бы уважать такого мужчину. Уж очень он у вас простой.

Гость
#38

37 а он достоин уважения, потому что любимая дороже всего.

чо говорите?
#39
Сопляк с дубинкой

Достаточно просто будет втиснуть туловище между двух девушек. Спиной к своей девушке. Это сразу как-то отрезвляет.

ну вопщем-то вариант,если он высокий и сильный и если у него стальные нервы)

Vetra
#40

бабские разборки дело тонкое..мой муж умеет если надо вмешаться и в "тонкую беседу" с "уничтожением противницы" так и если надо постоять в случае угрозы физ.насилия. Но ни то ни другое пока не требовалось. Я не люблю общаться с дураками и спорить с ними )) Предпочитаю чтобы жертва осознала свою глупость уже после моего ухода ))

Гость
#41
Valera

Если на мою девушку наедут и я буду видеть что она не в чём не виновата, то попытаюсь разрулить ситуацию мягко, а если не получится то жёстко поставлю на место а если надо и плюху дам дуре которая на неё наехала.А влезет её муж,парень,неважно,посажу на *** не долго думая.Она моя женщина и я за неё в ответе.И мне,по большому счёту, плевать какого пола существо делающее ей больно и плевать как я буду выгладеть со стороны.

Наверно так :)

Вот такие как ты это не мужики а тряпки половые,к вам никакого уважения нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: