Гость
Статьи
Кого выбрать любовника …

Кого выбрать любовника или мужа

Мы познакомились когда я училась в 8-м классе, недолго повстречались и разбежались. Потом через пару лет мы снова случайно встретились начали встречаться это продолжалось около 2 месяцев а потом расстались. Я вышла замуж мы снова случайно встретились и у нас снова завязались отношения но не надолго и мы опять разбежались. И вот спустя 5 лет опять ……. он к этому времени женился (я тоже в баке уже 6 лет) и наши отношения уже продолжаются больше года, хочу быть с ним, тянет к нему как магнитом, перед мужем стыдно, чувствую за собой вину потому что обманываю его. Завралась, запуталась…

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Москвичка
#1

Бл..ядюшка

Луна
#2

А он что говорит? Предлагает совместное проживание?

Гость
#3

ну сколько можно на одни и теже грабли-то наступать? не случайно ж вы расставались-то все время

Антибабщик
#4

Вечно эти биляди воображают, что своим любовникам они нужны для создания семьи и серьезных отношений! А реально являются тупо дырками для слива спермы, причем бесплатными! Заводить отношения со шлюшкой, которая изменяла своему мужу пусть даже и с тобой - *** надо быть!

Гость
#5

4 +500

Bumt
#6

Автор, вся ваша ценность в том , что вы замужем.

Гость
#7

4+100000000000000000000

Дворняжка
#8

Какие вы все здесь! Можно подумать, что все прям образцы добродетели!

Автор, не слушайте! Если нет детей и мужа не любите, может, подождите еще. Если так и будет тянуть, то уходите от мужа. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

чувак
#9

в два ствола

Luna
#10

выгонит вас муж-и правильно сделает!!!уважайте себя,будьте с мужем,а в детьми как????был бы ребенок и на лево не нагулялась бы!!!!

ирунда
#11

бабы делят мужиков на ебунов и мужей. *** е.бёт, муж содержит, пока баба на сносях от ебуна. *** - для разврата - муж для материальной поддержки.

всем хорошо - все счастливы

Антибабщик
#12
ирунда

бабы делят мужиков на ебунов и мужей. *** е.бёт, муж содержит, пока баба на сносях от ебуна. *** - для разврата - муж для материальной поддержки.

всем хорошо - все счастливы

Ключевое слово в вашем посте - БАБЫ! Когда понял, что живешь с БАБОЙ - валить нужно как можно скорее! Женщина нормальная рассуждать как ирунда НЕ БУДЕТ!

Инквизитор
#13

Кого выбрать, кого выбрать... Мозги выбирайте - обычно помогает.

#14

довольно типичная ситуация - и все-таки у каждого она проживается по-своему...

Если хотите, постучите мне в аську (202-251-406), я таролог (гадаю на картах Таро) и психолог, может, смогу чем-нибудь помочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: