Гость
Статьи
Дорогие женщины, …

Дорогие женщины, помогите разобраться!!!

Дорогие девушки или женщины скажите мне пожалуйста-может ли любящая девушка изменить своему парню? Я встречаюсь со своей девушкой уже 2,5 года. В начале наших отношений у нас у нас всё было нормю-подарки, цветы, прогулки и всё такое. Потом всё немного успокоилось, но всё таки отношения были норм. и так около года. Мы учимся в одном универе, живём в разных общагах, и поэтому я начал часто гулять с друзьями, но не изменял! Что вылилось в игнор к ней с моей стороны и так продолжалось гдето 3 месяца, пока она не сказала мне, что ходила с одним парнем в кафешку! Я сказал чтоб больше так не делала и всё! Мне ещё раньше показалось, что я её не люблю и встречался с ней только по привычке. Потом она призналась мне что этот парень предложил ей встречаться, а я подумал что это развод с её стороны для того, чтоб я начал удилять ей внимание! Дольше у нас были одни ссоры и мы растались. А когда помирились по её инициативе я узнал, что она начала встречаться с тем парнем и изменять мне с ним начала ещё до того как мы растались! Я естественно бросил её, но она частенько писала мне смс с извенениями, звонила и всё такое. Через 3 месяца я всёже простил её, за это время я понял, что люблю её! Я перестал бухать, гулять, стал больше времени удилять ей! И вроде всё хорошо, мне кажется она любит меня! Вот только не покидает мою голову одна мысль-не повторится ли это в будующем, и может ли любящая девушка изменить в такой вот ситуации? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам виноват. Бухал, не любил её, внимание не уделял, и ещё удивляется, почему девушка с другим гуляла. Я фигею.

Стервочек
#2

Может. Когда есть любовь, но ее омрачает недовольство от какой-то части отношений

Клюня
#3

Мудистика

Мужчина
#4

Ни разу не видел женщину, которая, раз изменив, остановилась бы на этом. Может, конечно, такие и существуют, но я не видел.

#5

4 А мужчин таких видел?

Дубинушка
#6

4 - это точно. Или вообще не изменять, или регулярно.

А у вас Автор, нет и не было любящей девушки. Вы просто на нее задвинули, и она в вас разочаровалась.

Мужчина
#7
Russian Girl

4 А мужчин таких видел?

Создайте топик, там и обсудим.

#8

ok. обсудим, какие мужчины верные и порядочные.

Гость
#9

Конечно может!!! А вы разве не заметили так много темы где девушки пишут что любят своего МЧ а хотят секс с другими так как любимый не удоволитворяет или невнимательный и.т.д.

довольная
#10

будет изменять- начало положено.

Вы ее видимо не устраиваете в чем-то, поэтому добирает на стороне. Но и бывают такие натуры- она не Стрелец- случайно))

Гость
#11

Что это вы на стрельца наговариваете!?

Лола
#12

Неразобравшийся, как вы в универ-то пролезли, а? грамматика у вас как у самого занюханного птушник...

Лола
#13

или так: пэтэушника...

Гость
#14

Любящая не может!!сама в такой ситуации была!встречалась с парнем три года,последний год наверно подсознательно,понимала,что не моё(постоянные ссоры,всё в нём бесило),но встречались...потом изменила...и поняла,что не люблю его,потому что если бы любила никогда себе такого не позволила!Чувства наиужаснейшие могу сказать,стыд и ненависть к себе!не понимаю как все так спокойно об этом говорят(об измене)...в итоге сама стала инициатором расставания...

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы