Гость
Статьи
Жизнь без любви=вечная …

Жизнь без любви=вечная депрессия?!

Не могу так больше жить! Хочется любить, дарить свое тепло кому-то. Но, увы. Я постоянно одна. Ни с кем не клеится, хотя знакомлюсь постоянно. Как только появляется какая-то надежда на отношения, я себя не узнаю! Не сплю, не ем, летаю. А потом - очередной облом и депрессия! Неужели я одна такая? Девушки, как вы так живете в одиночестве?

Вика
34 ответа
Последний — Перейти
она
#1

та же проблема

#2

Всегда сложно признаться, что ты боишься одиночества, я из таких "боязливых", но иногда оно просто необходимо, чтобы понять, как жить дальше, дабы не повторилась та ситуация из-за которой не сложились прошлые отношения...всегда хочется быть любимой, но страшно расстаться с человеком и остаться одной, даже если знаешь, что у вас нет будущего...надеюсь настанет тот момент, когда я окрепну как личность и не буду нуждаться в чьем то бесполезном присутствии лишь бы не быть одной.

Ляля
#3

Просто у вас нет хобби. Если найдете дело которое вас по-настоящему заинтересует то в любви уже не будет такой потребности. Лучше всего када эта потребность второстепенна, а то так и будете мучится и покоя в душе не достигните.

елки зеленые
#4

3 хобби-это хобби, это совсем другое , чем любовь(

мама
#5

автор, мужчина--существо пугливое, ему несколко месяцев нельзя показывать, что он вам не безразличен, вы пугаете его своей пылкостью, он должен думат что это он вас добивается и что от него "все зависит":)))

Гость
#6

Вика, почитайте Александра Свияша "Как быть, когда все не так, как хочется", мне помогла, а я очень скептически отношусь к подобным книгам.

Белочка
#7

Вика! Дожив до 28-ми лет я разочаровалась в отношениях!! В принципе... В отнешениях , которые теоретически возможны между мужчиной и женщиной! А потом встретила ЧЕЛОВЕКА! Познакомились в апреле, в августе свадьба. Я люблю и ЛЮБИМА! Я просто в сказке! Даже не ожидала, что сейчас существут ТАКИЕ мужчины!

Майский Жук
#8

Автор, просто надо не сопли жевать на ВУМЕНЕ, а хоть что-то сделать для того,чтобы не быть одной!

тигра
#9

вот черт, я думала я одна такая дура..

тоже самое у меня..

я наоборот потом еще анализирую.. решила хватит думать, и решила что не нужно каждого встречного расценивать как будущего супруга.. сотрите надпись на лбу ищу мужа и все ок

Ольга
#10

И у меня так...Даже делать ничего не хочется, ради чего? А как влюблюсь, так все сразу так интересно становится: и учеба нравится, и хобби появляются, энергии море!

гость
#11

и я такая же...уже 4 года дольше 3 мес ни с кем не встречаюсь...уже не верю ни во что,уже нет никакой надежды.рыдаю последние 2 недели каждый вечер,успокоительные меня уже не берут...я банально хочу мужчину,но мои принципы и то,что у меня в башке не дает мне просто взять и переспать с кем-то,не дает замутить с женатым и тд и тп. неужели это никогда не закончится?????

Вика
#12

Майский жук, блин... Вы прочитайте внимательнее. Да, 5-ое предложение!!! Я регулярно знакомлюсь, просто не складывается. Ну, не получается. Понятно, что с вашей помощью проблему не решить. Ну, решила заручиться поддрежкой форума! Может, я все-таки не одна такая?)

Вика
#13

поддрежкой=поддержкой)

Вика
#14

Гость11, дайте ваш мейл! Я обазательно Вам напишу! Родственные души))

Карамелька
#15

эх, и у меня такая же фигня, уже 4 года....... не складываются отношения с мужчинами. От одиночества уже тошно. Хочется чтобы рядом был любимый человек, но увы.

3. Ляля хобби это другое, ещё никому хобби не заменило любовь, семью, отношения....

Ляля
#16

Хобби поможет вам не зацикливаться на любви семье и отношениях. Вы же личность а не приставка к мужу, детям.

гость
#17

Вика,пишите ,jmpr19@mail.ru

Лaдка
#18

Я такая же хотя и секси-шмекси

Гость
#19

а когда секси-шмекси вдвойне обиднее((

#20
Вика

Майский жук, блин... Вы прочитайте внимательнее. Да, 5-ое предложение!!! Я регулярно знакомлюсь, просто не складывается. Ну, не получается. Понятно, что с вашей помощью проблему не решить. Ну, решила заручиться поддрежкой форума! Может, я все-таки не одна такая?)

Заручились? Помогли? Полегчало? Выяснили что вы не одна? Может включим мозги по стараемся понять почему мужики шарахаются? В себе разберитесь!!

#21

и постараемся имелось в виду

Вика
#22

Майский жук, ой, какие мы грубые! У Вас, видимо, дела еще похлеще, чем у некоторых вроде меня? Я хотя бы так не срываюсь на форумчанах)) Спокойнее надо быть! Спасибо, уж лучше без Вашей помощи как-нибудь!!!

Бусинка
#23

Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений.

Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!"

(с) Ги де Мопассан

Anni
#24

Да, быть в одиночестве-это очень тяжело. Знаю по себе. Парни, которые проявляют ко мне симпатию есть, но я к ним ничего не испытываю. Подруги говорят:присмотрись, попробуй... А мне тошно привыкать к человеку, как к новой,не разношенной обуви!!!

Девчонки, но все же нужно верить, что будет тот самый единственный, любимый и неповторимый. Любовь существует!

Гость
#25
Anni

Да, быть в одиночестве-это очень тяжело. Знаю по себе. Парни, которые проявляют ко мне симпатию есть, но я к ним ничего не испытываю. Подруги говорят:присмотрись, попробуй... А мне тошно привыкать к человеку, как к новой,не разношенной обуви!!! Девчонки, но все же нужно верить, что будет тот самый единственный, любимый и неповторимый. Любовь существует!

Гость
#26

Блин,девочки,я думала ,одна такая!почему все так сложно???когда нет любимого,кажется,что все проходит мимо...на самом деле,ничего не хочется..нет стимула...

Гость
#28

Мусор,по существу-говори,а так-вали...

Чувак
#32

тест

Чувак
#33

тест

Чувак
#34

тест

Чувак
#35

бабы как вы достали уже со своей любовью. Вы хоть на любовь то способны? Нет, не способны, лицемерки

Чувак
#36

даааа... переход на зимнее время непросто дался форуму)))

чувак
#37

http://my.mail.ru/mail/misha123450/app-canvas?appid=420353

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: