Гость
Статьи
Ребенок должен знать …

Ребенок должен знать отца? даже если он женат?

Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию. Может, у меня появится какой-то новое видение. Ситуация на первый взгдяд меня не сильно касается, но очень выводит из себя, не могу сохранять хладнокровие. …

FannFan
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
iii
#201
Мое мнение

iii

Мое мнение "Нет денег одновременно и на семью и развлекухи и последствия - не развлекайся" Видишь, что мужик небогат и ему бы семью обеспечить - не ложись под таких - потом себе же дороже. Ищи богатого. Не тянешь - ищи бедного, но одинокого. Или не трахайся вообще))) вы правы. значит тетка из поста Автора не дура, выбрала правильного мужика чтобы родить - и ответственного, и с деньгами))

Да, пока жена не знает, все ОК. Но если узнает (а такие тетеньки часто любят нарушать правила игры и набиваться в жены, начинают звонить или слать смс-ки) - получит под зад от того же "ответственного" мужика)))

ощущение что вы посты не читали. отношениям уже много лет - так что вряд ли начнет. А вы похоже уже ручки в предвкушении потирете

FannFan
#202
iii

Автор, FannFan, а о чем вы собираетесь скандалить? что ей скажете? как вообще себе это представляете - начнете при всех отчитывать или гордо в след бросите "поблядушка"? что вообще будет поводом/причиной ей что то выказать? ваше дурное воспитание и неумение держать себя в руках - так что даже окружающие это замечают? бесит - пейте валерьянку. я думаю вы получите тот еще ответ. и поделом, ведь отношения люди к вам не имеют, так?)

Вы не знаете, повод найдется. и не обязательно ябуду инициатором. Человек, который совершает такие подлости (спит с мужиком, семью которого знает хорошо) и в остальной жизни не подарок. Она постоянно чувствует себя ущербной, пытается всем навязать общение с собой и ребенком, постоянно пытается приобрести то же чтои ее окружение, не думая надо ли это ей. короче, по детски, пытается, сделать так, чтобы не дай бог, у кого нибудь что либо было лучше чем у нее.

Мое дурное воспитание кстати, все же допускает мои ответы на ваши (мягко скажем), враждебные посты. А вы то че нервничаете по отношению ко мне? вы меня знаете? а почему говорите, что я вам неприятна? Я уже говорила, не меня комментируем, а ситуацию

Хари
#203

Автор, а у вас дети есть?

iii
#204

Автор, ну так половина тут считает что ребенок имеет право знать отца, а отец обязан содержать ребенка, если это допустил. половина - снимает всю ответсвенность с мужика и перекладывает ее на женщину. Так что демонстрировать свое явное неприятие неугодным вам - неумно.

мне кажется нет детей, и лет автору не так много. иначе не была бы так категорична и непосредственна.

Лиса-Алиса
#205

Мне кажется, что, если ребенок рожден по взаимному желанию отца и матери, то отец несет ответственность, конечно... А, если пара просто занималась сексом (не будете же вы утверждать, что сексом занимаются исключительно ради рождения детей!), а женщина решила рожать - не уверена!

Саша
#206

Тот кто поднял этот вопрос вы дура? Если по закону мужик должен платить алименты за внебрачного ребёнка почему извините меня женщина не должна просить денег у отца и знакомить ребёнка с настоящим отцом, это ее право.

Форум: Отношения
Всего: 374 414 тем
Новые темы за неделю: 1 511 тем
Популярные темы за неделю: 221 013 тем