Гость
Статьи
Интернет знакомства. …

Интернет знакомства. Где вы знакомитесь?

Девочки расскажите пожалуйста где вы все знакомитесь??? Я уж год как в интернете, но все безуспешно по многим причинам. Много раз удаляла анкету. Но опять восстанавливала. Говорят что в интернете ничего путного не найти. А где тогда знакомиться??все Говорят ходить куда нибудь в музеи на выставки. Но есть здесь хоть кто нибудь кто познакомился на выставке или в библиотеке?? Даже и не представляю как это может произойти, или к примеру в парке??? Вобщем снова и снова ищу в интернете. У кого был положительный опыт знакомств в интернете?? Поделитесь поддержите позитивом.

Девочка в сети
27 ответов
Последний — Перейти
Манила
#1

www.maybe.ru с 3-4 парнями знакомилась там, от одного родила недавно:) Библиотеки и музеи не лююююю....)))

Полина
#2

У меня был положительный опыт знакомств в Интернете, прям на этом форуме, но он не местный мужчина, а залётный. Судьба видимо, один раз зашёл сюда, вот и познакомились))). Видела некоторых обитателей отсюда в жизни - не советую, хотя, может, кого не видела - те нормальные)). А так, если вы общительная, то знакомьтесь на крупных форумах мужских, там примелькаетесь и познакомитесь)

Максим
#3

Моё первое и пока последнее знакомство в библиотеке было с 75-летней бабушкой.

Гость
#4

Те кто в интернете ничего путного не находят видимо в принципе не способны найти ничего путного :) Потому что в интернете абсолютно такие же люди как и в жизни. В интернете я знакомилась на сайтах знакомств, различных форумах по интересам, в блогах и онлайн дневниках, в контакте. Нашла и любимого, и множество друзей. А в жизни новые знакомства всегда только либо через друзей или родственников, либо по учебе/работе. Не знаю вообще ни одного человека кто познакомился бы с кем - то на выставке или в музее. Как правило туда идут либо с друзьями, либо если человек один,то он просто любит в одиночестве ходить. О своем положительном опыте в интернете я уже написала. Еще есть 7 знакомых (это те кто быстро сразу вспомнился, на самом деле если подумать то намного больше), которые нашли своего мч или мужа в интернете

Гость
#5

я только в инете и знакомлюсь

последний МЧ с daning.ru - встречаемся уже 5 месяцев

до этого был бурный роман с парнем с damochka.ru

на мамбе много знакомилась, но там только друзьями были, романов не получалось как-то

ну и просто в аське бывало раньше, но сейчас как-то нет

а вот на форумах ни разу не знакомилась... хотя это дело хорошее

Гость
#6

а на выставке знакомится - ну я даже не представляю)) туда обычно ходят как раз парочки как вариант свидания, либо семейные пары, либо подружки одинокие, которым в выходной заняться нечем

ни разу не видела чтобы парни вдвоем-втроем ходили на выставку (ну традиционной ориентации имею ввиду)

хотя есть пословица "судьба и на печке найдет", то есть и на выставке все возможно, но особо полагаться на этот способ знакомства не стоит, имхо

Л...
#7

а меня как-то не привлекают мужчины на сайтах знакомств. Это всё не серьёзно. К тому же мне кажется,что там одни неудачники (грубовато звучит). Познакомилась я однажды с парнем из другой страны, и влюбилась в него. Это была виртуальная любовь. А он оказался сволочью, который коллекционирует девушек. :( Так что не знаешь, что ожидать от красавца, который сидит по ту сторону экрана...

Марлен
#8

Я познакомилась на мейле.ру, он зашёл поставил оценки за фото и завязалась переписка, я боялась лично встречаться и мы общались в и-нете 3 месяца, потом встретились и уже 4 месяца вместе. Моя подруга так замуж вышла и счастлива.

#9

Гы, автор знакомтесь на работе или професиональных форрумах. Я кстате зарегистрировался!:)

Алла
#10

познакомилась со своим мужем на сайте знакомств mamba.ru 4 года назад.на фотках будущий муж не понравился,долго не хотела встречаться,когда всё-таки встретились,он оказался очень даже ничего! много знакомых тоже нашли друг друга в инете,почти все в итоге поженились. могу только одно сказать: кто ищет,тот всегда найдёт!

Letucce
#11
Comrade

Гы, автор знакомтесь на работе или професиональных форрумах. Я кстате зарегистрировался!:)

Это не проффесиональный форум)))А регистрироваться здесь вообще смысла не вижу, все тебя запоминают, и потом о своей жизни уже ничего не напишешь - припомнят.

Виолетта
#12

4 раза удачно!

А вам скажу, что сейчас тут понамегут , которые в музее, кино, на выставках!

На самом деле все мои подруги 85% в интете нашли половинку.

Для современной девушки , проводящей уйму времени на работе, только так.На другое нет времени.Надо уметь выбирать.

#13

Я три раза знакомилась на дамочка.ру. Но не специально. Первый раз зарегистрировалась, чтобы дневники там читать, и залезла посмотреть самые популярные анкеты, чисто поржать) первый клик - и влюбилась) Взаимно) Второй раз тоже поржать заходила, смотрела, в каком районе Москвы самые симпатичные лица. Полтора года прожили с ним) Третий раз тоже случайно. Сейчас уже целенаправлено на мамбе зарегилась, пару раз встречалась вживую, упыри какие-то.

#14

можно ещё познакомиться, когда ждёшь свою очередь к нотариусу или к юристу:)

#15
Letucce

Comrade

Гы, автор знакомтесь на работе или професиональных форрумах. Я кстате зарегистрировался!:)

Это не проффесиональный форум)))А регистрироваться здесь вообще смысла не вижу, все тебя запоминают, и потом о своей жизни уже ничего не напишешь - припомнят.

да Вы что?????

как не напиешеь, можно зайти и не зарег-ся, и всё)))

Девочка в сети
#16

спасибо все звучит оптимистично, а почему ваши мужчины шли на сайт рассказывали вам? а кто они были, сколько лет, кто по роду занятий, как происходила первая встреча??

Гость
#17

16, ну скажу за себя. Род занятий и т.д. не считаю нужным говорить, это личное дело каждого)) А почему в интернете...а Вы почему?)) вот потому и мужчины. Кто - то занят, а у кого - то немного друзей, например. Мы с любимым оба такие были, интроверты, пара близких знакомых у каждого, на работе нет близких знакомств, оба не любим клубы и шумные компании. Через друзей невозможно познакомиться. Потому и интернет.

Letucce
#18
Джульетта

LetucceComrade

Гы, автор знакомтесь на работе или професиональных форрумах. Я кстате зарегистрировался!:)

Это не проффесиональный форум)))А регистрироваться здесь вообще смысла не вижу, все тебя запоминают, и потом о своей жизни уже ничего не напишешь - припомнят.

да Вы что?????

как не напиешеь, можно зайти и не зарег-ся, и всё)))

Ну если почти никогда не региться, зачем и регистрироваться)))

Майский Жук
#19
Манила

www.maybe.ru с 3-4 парнями знакомилась там, от одного родила недавно:) Библиотеки и музеи не лююююю....)))

По интернету родила? Ничего себе дошли технологии...

Кстати, прикольный сайт,сенкс. Там все хотят в кафе посидеть :о)))))))

#20

Мы с женой в чате познакомились и уже больше двух лет вместе. (надеюсь навсегда)))

Жаба
#21

Вам нужно читать статьи психологов про типы мужчин, которые знакомятся в сети. Кстати, психологи рекомендуют знакомятся на сайтах по интересам. Вот, допустим, хотите вы танкиста, вот и идите на сайт танкистов. Дело вернее пойдет.

Гость
#22

у моего собственный бизнес, ему по выставкам расхаживать некогда было - вот и познакомились в сети, в аське))

а вообще интересно послушать людей, кто на выставке познакомился или в библиотеке

Вот серьезно, кто-то еще познакомися где-то кроме сети??? У меня все мое окружение только в сети поперезнакомилось (студентов в расчет не берем, ибо у них естественно и без сети можно познакомится, всякие студвёсны, сокурсники бывших одноклассников и новые вливания в компанию) Интересны работающие люди, у которых компании давно устоялись и новые люди туда не вливаются, то есть шанс знакомства через знакомых равен нулю. И еще если на работе коллектив маленький или текучки вообще нет - то есть знакомство на работе отпадает тоже.

Гость
#23

Автор, а кто Вам говорит, что в интернете ничего путного не найти - так они, наверное, сами-то все при мужьях/парнях, а Вас настраивают так из вредности, не слушайте их, мои подруги все так мужей себе нашли и я в их числе!))

?????
#24
ЗНАХАРЪ

Мы с женой в чате познакомились и уже больше двух лет вместе. (надеюсь навсегда)))

А ваша жена вам в первый день знакомства тоже програмки составляла, как в театре -)))

Гость
#25

Автор, интернет-это один из способов познакомиться, но, не надо забывать и о реале, среди моих многочисленных знакомых практически все познакомились или через друзей, подруг или на работе, учебе, есть одна пара- познакомились на СЗ, но, они оба очень приятные на внешность.

Соня
#26

У меня был очень положительный опыт знакомства в интернете, но потом он стал отрицательным как обычно в жизни бывает((

Дэн
#27

а вот я не могу ни с кем познакомится хотя и готов *** многих

Форум: Отношения
Всего: 378 378 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 223 085 тем