Гость
Статьи
Знакомства. где …

Знакомства. где знакомиться с нормальными мужчинами?

Девушки, скажите где знакомиться с нормальными мужчинами? С адекватными, красивыми, работящими.. работаю на удаленке, недавно переехала, новых друзей пока мало и в основном подружки. А отношений хочется #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из практически любого мужика адекватная знающая баба может сделать какого надо.
Готовых НЕ бывает.
Рассматривай любого, кто подвалит, как проект твой долгосрочный. Главное не спи с ним пока не почуешь, что он тя реально уважает

Гость
#3

За красивыми и работящими очередь по определению, это уже маленький процент от всех.

Гость
#4
Гость

За красивыми и работящими очередь по определению, это уже маленький процент от всех.

Это понятно, но эта рсередь гдето должна начинаться ахах

#5

Да негде знакомиться с нормальными - они уже все заняты. Так что или компьютерные *** или всякие альфонсы.

Гость
#6

Я на сайте знакомлюсь,но там адекватных мало

Гость
#7

С работящими на хэдхантере

Гость
#8

Идете в обед в местный торговый центр. И симпатичных просите подсказать, показать, сфотографировать... Ах спасибо, бла-бла. Кто заинтересуется, сам начнет разговаривать. Поддерживайте, улыбайтесь. А там уже как пойдет. Спросит телефон, так уж и быть дайте.

гость
#9
Гость

Это понятно, но эта рсередь гдето должна начинаться ахах

в студенчестве начинается. чем вы тогда занимались, когда перспективных ещё щенками разбирали?

Гость
#10

я не девушка

Гость
#11

Красивые и некрасивые есть везде, если хочешь место где только красивые, то ищи в "мужском" салоне красоты или модельном агентстве.
Работящие в основном обитают на работе и познакомится с ними можно рядом с работами. Также можно повыбирать самых уставших в магазинах вечерами или на улице.
Адекватность вообще субъективное понятие. Кто для тебя адекватный?

гость
#12
Гость

я не девушка

ничего страшного. у каждого свои недостатки

Гость
#13
Гость

Идете в обед в местный торговый центр. И симпатичных просите подсказать, показать, сфотографировать... Ах спасибо, бла-бла. Кто заинтересуется, сам начнет разговаривать. Поддерживайте, улыбайтесь. А там уже как пойдет. Спросит телефон, так уж и быть дайте.

а можэт, девушке нужно именно подсказать и сфотографировать???
а то у меня так было, ах помогите подскажите куда нажать, бла-бла
а потом спросил как она отнесется пойти попить кофий ТАК ПОСМОТРЕЛИ КАК НА ВРАГА НАРОДА

Гость
#14
Kuchiki B

Да негде знакомиться с нормальными - они уже все заняты. Так что или компьютерные *** или всякие альфонсы.

можно со старыми 40+ жэнатиками, мы на любых девушек согласные

Гость
#15

Кстати, про обеды правильно написали. Во время бизнес-ланчей в кафешках рядом с предприятиями и бизнес-центрами. Как определить работящего за обедом сама подумай. Правда там они часто с коллегами. С одной стороны так проще определить работяг - они разговаривают о работе, с другой коллеги помешают знакомиться

#16

Как раз заметку на эту тему написал. Но, к сожалению, она никак сюда не помещается. Зайдите в мой профиль, и там ссылка на страничку "В контакте". заметка "Проект «мое женское счастье». Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. "

#17
Гость

я не девушка

Ты в праве идентифицировать себя как хочешь 🏳️‍🌈

Пажилой Гладиатор
#18
гость

в студенчестве начинается. чем вы тогда занимались, когда перспективных ещё щенками разбирали?

По хууям прыгала и винишко жрала. А счс всё, серьёзная женщина хочет семью.

Гость
#19

в понятие красивый какой размер члена входит?

Гость
#20
Гость

в понятие красивый какой размер члена входит?

в красивую любой член войдет

Гость
#21
Пажилой Гладиатор

По хууям прыгала и винишко жрала. А счс всё, серьёзная женщина хочет семью.

так можэт она просто Пысю лимонила и училась, карьеру делала?

Гость
#22

Красивые и работящие - это как бы два полюса. А если и есть два в одном - то такой, скорее всего, Вам не по зубам.

А знакомиться лучше на работе, в большом коллективе. Там и доверия больше, и все все про всех знают. В больших тусовках по интересам. На курсах вождения! 😊

Гость
#23
Гость

а можэт, девушке нужно именно подсказать и сфотографировать???
а то у меня так было, ах помогите подскажите куда нажать, бла-бла
а потом спросил как она отнесется пойти попить кофий ТАК ПОСМОТРЕЛИ КАК НА ВРАГА НАРОДА

Неадекватная. Адекватная, как минимум, улыбнулась бы, поблагодарила и вежливо отказалась.

Август
#24

В среднем классе школы, в которой вы учились. Другого варианта нет.

Август
#25
Гость

Это понятно, но эта рсередь гдето должна начинаться ахах

Где начинается родина? Помните такую песенку? Или возраст уже другой?

Гость
#26

Хорошие мужчины и женщины есть всегда.
Я не согласен с разговорами на тему: "В России нет нормальных мужчин, всех разобрали, остался неликвид, а женщины страшные, недовольные жизнью, старые, никому не нужны".
Посмотрите на мир шире. Если вы хотите найти себе хорошего партнёра, посмотрите сначала на себя, какие вы.
Зависит от возраста и положения. Если вы молодая девушка, можете познакомиться в клубе, на вечеринке, на спортивном мероприятии, в компании друзей. Если вы- зрелая дама, лучше знакомиться в театре, на литературных вечерах, в музеях, на отдыхе. Сейчас очень популярны школы социальных танцев. Прекрасное место для знакомств. Ходит много мужчин и женщин.
Я предпочитаю живые знакомства, а не знакомства в интернете. Хотя такое тоже возможно.

.
#27

Не искать. Будет знание, будешь видеть, кто нормальный.

.
#28
Гость

Идете в обед в местный торговый центр. И симпатичных просите подсказать, показать, сфотографировать... Ах спасибо, бла-бла. Кто заинтересуется, сам начнет разговаривать. Поддерживайте, улыбайтесь. А там уже как пойдет. Спросит телефон, так уж и быть дайте.

Плохой совет. Охота. Потом он скажет "чхать я хотел на тебя, это ты меня добивалась". Мужчины охотно берут то,что само в руки плывет.

.
#29
.

Плохой совет. Охота. Потом он скажет "чхать я хотел на тебя, это ты меня добивалась". Мужчины охотно берут то,что само в руки плывет.

Эй. Ты чего мой Ник спёр ?

.
#30
.

Плохой совет. Охота. Потом он скажет "чхать я хотел на тебя, это ты меня добивалась". Мужчины охотно берут то,что само в руки плывет.

Самозванец. 🍜

#31
Пажилой Гладиатор

По хууям прыгала и винишко жрала. А счс всё, серьёзная женщина хочет семью.

Элементарно серьезные отношения, начатые в студенчестве могут закончиться. Что, это преступление?

.
#32
Lily

Элементарно серьезные отношения, начатые в студенчестве могут закончиться. Что, это преступление?

Вы называете серьезными отношениями пьяную е..б.л.ю после уроков ? Серьезные отношения это когда пошли в ЗАГС и расписались. Потом начали жить вместе. Рожать детей. И вместе их растить. Вместе решать все проблемы. И поддерживать друг друга.

Гость
#33
.

Вы называете серьезными отношениями пьяную е..б.л.ю после уроков ? Серьезные отношения это когда пошли в ЗАГС и расписались. Потом начали жить вместе. Рожать детей. И вместе их растить. Вместе решать все проблемы. И поддерживать друг друга.

А вы думали сходили в ЗАГС и все, навсегда женаты?) Можете развестись, как и другие.

Гость
#34
Гость

С работящими на хэдхантере

Там безработные.

Гость
#35
гость

в студенчестве начинается. чем вы тогда занимались, когда перспективных ещё щенками разбирали?

Так разошлась автор с тем щенком уже, не ясно разве?

Гость
#36
Пажилой Гладиатор

По хууям прыгала и винишко жрала. А счс всё, серьёзная женщина хочет семью.

А на вумане пишут скачущие по фу.ям все удачно замуж выходят.

Гость
#37
.

Вы называете серьезными отношениями пьяную е..б.л.ю после уроков ? Серьезные отношения это когда пошли в ЗАГС и расписались. Потом начали жить вместе. Рожать детей. И вместе их растить. Вместе решать все проблемы. И поддерживать друг друга.

Нет, брак, роспись в ЗАГСе.

#38
Kuchiki B

Да негде знакомиться с нормальными - они уже все заняты. Так что или компьютерные *** или всякие альфонсы.

Можно самой проявить инициативу. А иначе никак- если только ты не работаешь в крутой компании и мужчина таких там пачками

#39
Гость

Красивые и некрасивые есть везде, если хочешь место где только красивые, то ищи в "мужском" салоне красоты или модельном агентстве.
Работящие в основном обитают на работе и познакомится с ними можно рядом с работами. Также можно повыбирать самых уставших в магазинах вечерами или на улице.
Адекватность вообще субъективное понятие. Кто для тебя адекватный?

ДояПываться до людей в магазинах это тоже на любителя

#40
.

Плохой совет. Охота. Потом он скажет "чхать я хотел на тебя, это ты меня добивалась". Мужчины охотно берут то,что само в руки плывет.

А вы скажите - я не тебе одному писала, допустим . И покажите переписку с несколькими предложениями))))

#41
.

Плохой совет. Охота. Потом он скажет "чхать я хотел на тебя, это ты меня добивалась". Мужчины охотно берут то,что само в руки плывет.

Не факт, могут и не брать, есть примеры, когда девушки и очень прилично выглядящие предлагают встретиться а парни отказываются. Ща вообще все с ног на голову.

Гость
#42
Гость

Из практически любого мужика адекватная знающая баба может сделать какого надо.
Готовых НЕ бывает.
Рассматривай любого, кто подвалит, как проект твой долгосрочный. Главное не спи с ним пока не почуешь, что он тя реально уважает

Он после 3 свидания свалит. Без секса баба нах не нужна.

Гость
#43
Галимов Ильдар

Как раз заметку на эту тему написал. Но, к сожалению, она никак сюда не помещается. Зайдите в мой профиль, и там ссылка на страничку "В контакте". заметка "Проект «мое женское счастье». Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. "

Ильдар, ваша *** очень заинтересовала брата Вазгена. Согласны в попку?Г

Гость
#44
Oxina

Не факт, могут и не брать, есть примеры, когда девушки и очень прилично выглядящие предлагают встретиться а парни отказываются. Ща вообще все с ног на голову.

Ну дык парни тарелочниц научились определять. Тарелочницы часто сами инициируют контакт, предлагают в обед покушать в жральне пафосной.
Все обстроено так что после жральни секс невозможен по времени, а баба нажрана да еще процент от адского счета в кармане,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: