Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами (нормальными)?

С олигархами можно знакомиться, прорвавшись на какие-то закрытые конференции. Или на Мальдивах и тому подобных курортах, это понятно. С охранниками или таксистами тоже несложно, найти легко надо лишь построить глазки. Где искать свободного или разведенного официально мужчину 30+ лет, из среднего класса (учитель, строитель, менеджер, программист)? В зал ходила, там все заняты каждый собой, изредка попадаются бабники. На работе не вариант, колектив смешанный, кто нормальный уже давно и глубоко в браке, да и неочень хорошие несвободны на все сто. Даже если что и получится на работе, я против, у нас город небольшой, если что не выйдет, новую такую же работу потом сложно найти. Учебные заведения - с этого уже выросли, на лет 7 младше неинтересно да и толковые как всякие строители прокачиваются на практике, а не на курсах, максимум какой-то онлайн вебинар. Подруги почти все не в браке (вообще одинокие или разведенные, у них друзей мужчин нет, тусовки такой у нас нет, одна только замужняя, но у нее муж на 15 лет старше, у другой муж общается только с женатыми друзьями). Всякие парки, улицы, парковки (надежда на судьбу) в моем случае тоже мимо. Внешку прокачала как могла, по учебе-работе дальше особо не прыгнешь, занимаюсь залом и танцами, в этом только прокачиваюсь, еще учу английский язык (по работе). Я не супер, но и суперолигарха тоже не ищу, просто хорошего мужчину для семьи. Квартира была своя, там жил бывший муж со мной, он как раз был таксистом, сел на шею быстро. Сейчас квартиры уже нет (продали хорошую, купили две простые, делаем ремонт под сдачу вместе с сестрой). Детей у меня тоже еще нет (бывший не хотел). Хочется просто познакомиться с

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, только случайность.

Гость
#2

Нигде. Вы же уверенны, что "нормальные" все уже разобраны.

Гость
#3

1. "кто нормальный уже давно и глубоко в браке" - сама пишешь, и в тоже время пытаешься найти? Это как?
2. Уезжать из маленького города в большой.

#4

Тиндер ок, но надо много отсеить всяких писькотрясов конечно пока встретишь.

гость
#5

Я военный пенсионер, в 45 лет растался с женой, не мог удовлетворить ее материальные хотелки как раньше. Ей было 40 лет.
Познакомился с новой женой, мы были на собеседовании на одну инженерную должность, в пожарной охране, кандидатов было 7 или 8, после собеседования (мы пролетели) шли вместе на одну и ту же остановку, маршруток, так и познакомились, ей было 27. Так, что дело случая.

чуня
#6

Но все почитала сколько всякой чешуи напечатала. Вот смотри если по чесноку то во всем нужна ровня не ужели ты в серьез думаешь что заинтересуется серьезный, умный, образованный.... если ты то что ты написала ищи ровню. Королева короля, знайка ищет знайку но не кухарку

чуня
#7

беги от туда и мужики далеко не дураки они чувствуют намерения и правду. Я как перестала искать она эта штука сама меня нашла.

Великолепный Вася
#8

На вумане

Гость
#9

Вы написали, что есть одинокие подруги, но у вас нет тусовки или как-то так. Ну это ходите чаще куда-нибудь в бары, клубы вечером с подругами, на концерты, на вечеринки. На сз сидите, кстати?

Гость
#10

Готовь ручку и блокнот. Ща тебе адресов с индексами накидаем

Гость
#11

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

#12

С программистами везде на форумах. Большинство мдшников - это программисты или около того.

Гость
#13
Омикрон

С программистами везде на форумах. Большинство мдшников - это программисты или около того.

Откуда инфа?) Среди себя они об этом не разговаривают, приходят к тебе на форум и сразу признаются?)

#14

А вы сами подумайте. Если мужчина в 30 лет всё еще не женат или в разводе и сделал для себя выводы, то с чего вдруг он захочет строить семью или длительные отношения? Все кто хотел жениться уже женились, по второму-третьему разу, их жизнь ничему не учит.
А 30-летний холостяк имеет устоявшийся образ жизни, его всё устраивает, половой вопрос он тоже наверняка как-то закрывает для себя с минимальными издержками чтобы не заводить ради этого целую женщину. Он может и не против и отношений и семьи, но на своих условиях, которые не сильно ограничат его свободу, а такое как вы сами понимаете невозможно. Это же и к одиноким женщинам относится, они тоже не готовы менять свой образ жизни в угоду кому-либо.

Гость
#15
Гость

Вы написали, что есть одинокие подруги, но у вас нет тусовки или как-то так. Ну это ходите чаще куда-нибудь в бары, клубы вечером с подругами, на концерты, на вечеринки. На сз сидите, кстати?

Бары и клубы)))) *** ты.

#16
Гость

Откуда инфа?) Среди себя они об этом не разговаривают, приходят к тебе на форум и сразу признаются?)

Разговаривают. МДшные мантры повторяют из ютуба.

Гость
#17

нужен клуб кому за 30, как в древности

ВЛАГАЛИЩЕВ
#18

У сортиров в торговых центрах. Все выходят довольные поссавшие, посравшие

Гость
#19

Повторите ваш пост не на вумэне, а на Хабре, Лоре, даже на Пикабу и ЯПлакал. Хоть кто то да откликнется.

Гость
#20

На сожительство согласна?

#21
Бессмертный пони

А вы сами подумайте. Если мужчина в 30 лет всё еще не женат или в разводе и сделал для себя выводы, то с чего вдруг он захочет строить семью или длительные отношения? Все кто хотел жениться уже женились, по второму-третьему разу, их жизнь ничему не учит.
А 30-летний холостяк имеет устоявшийся образ жизни, его всё устраивает, половой вопрос он тоже наверняка как-то закрывает для себя с минимальными издержками чтобы не заводить ради этого целую женщину. Он может и не против и отношений и семьи, но на своих условиях, которые не сильно ограничат его свободу, а такое как вы сами понимаете невозможно. Это же и к одиноким женщинам относится, они тоже не готовы менять свой образ жизни в угоду кому-либо.

«Все еще не женат 30 летний холостяк»😅 30 лет это еще парень молодой с пионерскими кострами в штанах, жениться до 30 - скорее редкость чем правило, сужу по своему окружению

Гость
#22
Омикрон

Разговаривают. МДшные мантры повторяют из ютуба.

Не разговаривают, я 20+ лет в айти)

#23

Дашь писю полизать? 🙄

б-ка
#24

Блинский фиг! Ну почему все пишут "где", но практически никто - "как". Прокачала "внешку" - хорошо. Зал, танцы, английский - замечательно. Но, ё-моё, почему вы все не хотите изучить инструкцию к мужчинам. Вы же безграмотные фантазёрки, причём требовательные и т.у.по уверенные в своих диких и нелепых шаблонах. Семинары, лекции каких психологов по этой теме смотрели, слушали? Причём ведь в средней пустой голове только начинают появляться проблески каких-то мыслей лишь через несколько недель активного, вдумчивого слушания. Это не критика, это - призыв, пожелание, совет от мужчины. У нас ситуация такая же, мало кто воспитан и образован, большинство - дворняжки и б.ы.дло. Тем важнее хотя бы пытаться вылезти из болота невежества. Иначе долгожданный брак обернётся закономерным разочарованием. И забудь про "просто познакомиться". Если не будешь ясно понимать, что, как и зачем именно делать с мужиком потом, и после этого, и затем ещё, то к знакомству ты не готова. Неужели один рухнувший брак не заставил тебя задуматься?

Яяя
#25

Чем вас сайты знакомств не устраивают? Все там знакомятся

Гость
#26

Всегда удивляюсь таким темам, автор если вы в 20+ лет не могли хорошего мужчину найти и сделать его лучше прожив с ним много лет в браке, то сейчас с чего вы взяли, что можете такого найти?
В 20+ выбора навалом, дальше выбор невелик. Правда жизни.
Но вот здесь есть форумчанка Оленька, она как-то смогла найти хорошего мужчину в свои 40+, он при деньгах, начитан, только с лишним весом с ее слов.
Она на сайте знакомств его нашла.
Ищите там же.

Игорь
#27

Если город небольшой, то шансов внутри не так много. Надо расширять географию, но для этого необязательно куда то уезжать меняя ПМЖ. Можно просто прыгнуть в тачку и на 10-15 дней укатить к морю. А в дороге вариантов будет просто - масса. Можно “спустить» колесо и попросить одиноких водил о помощи. Можно на ночёвке с кем то пересечься. Наконец автостопщики, у тех рот вообще не закрывается, только дай возможность поговорить.

Гость
#28

Нормальные мужчины и женщины друг друга ищут. Ты сама себя спроси, почему нормальный мужчина тебя не ищет.

Ху Ли
#29

Здеся. Лучше места не найти.

Гость
#30
гость

Я военный пенсионер, в 45 лет растался с женой, не мог удовлетворить ее материальные хотелки как раньше. Ей было 40 лет.
Познакомился с новой женой, мы были на собеседовании на одну инженерную должность, в пожарной охране, кандидатов было 7 или 8, после собеседования (мы пролетели) шли вместе на одну и ту же остановку, маршруток, так и познакомились, ей было 27. Так, что дело случая.

Жесть. Подобрать неуспешного мужика почти на 20 лет старше… какие у нас женщины неуверенные в себе

Игорь
#31
Гость

Жесть. Подобрать неуспешного мужика почти на 20 лет старше… какие у нас женщины неуверенные в себе

Вот скажите, Вам то какое до этого дело? Люди познакомились, понравились друг другу, живут замечательно. Нет бы порадоваться за людей, так наоборот, надо яду налить. Переизбыток яда, девать некуда?

Гость
#32
Игорь

Вот скажите, Вам то какое до этого дело? Люди познакомились, понравились друг другу, живут замечательно. Нет бы порадоваться за людей, так наоборот, надо яду налить. Переизбыток яда, девать некуда?

Люди просто удивляются и я тоже, когда с большой разницей в возрасте люди начинают жить вместе.
Это так странно.

#33
Гость

Не разговаривают, я 20+ лет в айти)

Это при тебе так. Мужская демка.

Гость
#34
Игорь

Вот скажите, Вам то какое до этого дело? Люди познакомились, понравились друг другу, живут замечательно. Нет бы порадоваться за людей, так наоборот, надо яду налить. Переизбыток яда, девать некуда?

Какой тут яд, печально все. Бедные женщины( хочется любить и семью, но с кем?

Игорь
#35
Гость

Люди просто удивляются и я тоже, когда с большой разницей в возрасте люди начинают жить вместе.
Это так странно.

А не странно сопли утирать за ровесником? Как ни почитаешь, молодой муж то в танчики играет, то с «друзьями» в кабаке бухает, то с какими то прошмандовками трется. В то время как его молодая жена ( с ребёнком да ещё и не одним, да ещё после работы) уси*ся на кухне, дабы приготовить этому …. что нибудь покушать… Это, типа нормальная семья? Ладно, был бы секс офигительный, так и тут тоже - облом на обломе. Даже вопросы задают, а не завести ли любовника, а то молодой муж трах не хочет от слова совсем…

Игорь
#36
Гость

Какой тут яд, печально все. Бедные женщины( хочется любить и семью, но с кем?

Печально то, что Вы людям со своими стереотипами в голове шансов не даёте. Вот это действительно печально

Гость
#37
Игорь

Печально то, что Вы людям со своими стереотипами в голове шансов не даёте. Вот это действительно печально

Меня это печалит, андестенд? У меня муж ровесник, красивый, энергичный, каменная эрекция, и впереди много общих задач. А тут что? У него впереди болячки и сопутствующее им, а ей что? Молодая еще женщина

Игорь
#38
Гость

Меня это печалит, андестенд? У меня муж ровесник, красивый, энергичный, каменная эрекция, и впереди много общих задач. А тут что? У него впереди болячки и сопутствующее им, а ей что? Молодая еще женщина

Ну ну… как говорите впереди много задач… Смотрите, форму потеряете - сбежит. Тут таких историй - тьма. И вообще при таких раскладах, чего других то жалеть. Самой такое счастье привалило - пользуйся по тихой!

Гость
#39
Игорь

Если город небольшой, то шансов внутри не так много. Надо расширять географию, но для этого необязательно куда то уезжать меняя ПМЖ. Можно просто прыгнуть в тачку и на 10-15 дней укатить к морю. А в дороге вариантов будет просто - масса. Можно “спустить» колесо и попросить одиноких водил о помощи. Можно на ночёвке с кем то пересечься. Наконец автостопщики, у тех рот вообще не закрывается, только дай возможность поговорить.

По этой схеме , тс натрахается вдоволь, но к своей цели не приблизится ни на шаг🤣

Гость
#40
Игорь

А не странно сопли утирать за ровесником? Как ни почитаешь, молодой муж то в танчики играет, то с «друзьями» в кабаке бухает, то с какими то прошмандовками трется. В то время как его молодая жена ( с ребёнком да ещё и не одним, да ещё после работы) уси*ся на кухне, дабы приготовить этому …. что нибудь покушать… Это, типа нормальная семья? Ладно, был бы секс офигительный, так и тут тоже - облом на обломе. Даже вопросы задают, а не завести ли любовника, а то молодой муж трах не хочет от слова совсем…

Не факт, что возрастной может быть надёжным, ответственным и инициативным.

Игорь
#41
Гость

По этой схеме , тс натрахается вдоволь, но к своей цели не приблизится ни на шаг🤣

Вас послушать, так все поголовно только за этим и едут на юга. Некоторые едут чтобы тупо отдохнуть, не напрягая тело лишними движениями. К тому же одно другому ну совершенно не мешает. Я несколько раз подвозил автостопщиц ( как в компании парней, так и индивидуально) по М4 и что то у меня не возникало желания перегнуть ее через капот…Я - не животное.

Игорь
#42
Гость

Не факт, что возрастной может быть надёжным, ответственным и инициативным.

Согласен, но вероятность того, что ровесник окажется никчемным маменьким сынком с амбициями Короля Иордании - еще выше!

Гость
#43
Игорь

Ну ну… как говорите впереди много задач… Смотрите, форму потеряете - сбежит. Тут таких историй - тьма. И вообще при таких раскладах, чего других то жалеть. Самой такое счастье привалило - пользуйся по тихой!

Не сбежит. У нас давняя любовь и особый случай. В любом случае я свою молодость не потратила на стареющего дядьку, а на молодого и красивого нежного парня, безумно меня любящего. У меня при любом исходе не будет сожалений и ощущения прос..ранного зря времени. Потому что 17 лет счастья и любви.

Гость
#44
Игорь

Согласен, но вероятность того, что ровесник окажется никчемным маменьким сынком с амбициями Короля Иордании - еще выше!

С этим согласна.

Гость
#45
Игорь

Согласен, но вероятность того, что ровесник окажется никчемным маменьким сынком с амбициями Короля Иордании - еще выше!

Не выше. Потому что ответственность и мужество не зависят от возраста.

Игорь
#46
Гость

Не выше. Потому что ответственность и мужество не зависят от возраста.

Да что Вы говорите?!! А я думал зависят… Потому как одно дело домашний супчик хлебать с котлетками, которые заботливо в холодильнике лежат и тебя дожидаются, а совсем другое, когда ты в избушке, вокруг на 30 км вообще никого, печка холодная и запас продуктов на 2 дня…

Игорь
#47
Гость

Не сбежит. У нас давняя любовь и особый случай. В любом случае я свою молодость не потратила на стареющего дядьку, а на молодого и красивого нежного парня, безумно меня любящего. У меня при любом исходе не будет сожалений и ощущения прос..ранного зря времени. Потому что 17 лет счастья и любви.

Похоже на рекламу средств контрацепции. Ещё бы сиропом полить…

Гость
#48
Игорь

Похоже на рекламу средств контрацепции. Ещё бы сиропом полить…

Да, Игорек, есть мужчины счастливые в отношениях) не зОвидуй

Игорь
#49
Гость

Да, Игорек, есть мужчины счастливые в отношениях) не зОвидуй

Тю… Завидовать? Счастлив в отношениях. И - все? Это все, что можно написать в автобиографии? Тогда в этом плане ему до меня как раком до Парижа! Моя биография не поместится и в пятитомник. И там написаны отнюдь не последние страницы…

Гость
#50
гость

Я военный пенсионер, в 45 лет растался с женой, не мог удовлетворить ее материальные хотелки как раньше. Ей было 40 лет.
Познакомился с новой женой, мы были на собеседовании на одну инженерную должность, в пожарной охране, кандидатов было 7 или 8, после собеседования (мы пролетели) шли вместе на одну и ту же остановку, маршруток, так и познакомились, ей было 27. Так, что дело случая.

Ей 27, а вам 45? Так вы же ей как отец 😊😊