Гость
Статьи
Не знаю что делать! …

Не знаю что делать! Муж грозится заявить на меня!

В прошлом году муж мне изменял. Когда я узнала, хотела было уйти, но он на коленях ползал, умолял остаться с ним и не уходить. Я его очень любила и простила. Но сказала, что если еще повторится, то …

Жена
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

Я думаю, что двумя сковородками в обеих руках и ногами я бы уложил несколько сотен баб в ноль.

Потом устал бы. Отдохнул бы и продолжил.

Гриб
#52
Сопляк с дубинкой

Насколько я помню, дамы активно протестовали, когда им предложили, что за измену бить можно ))))

Бабу надо бить сметрным боем ДО измены, а не после. Тогда измены не будет.

Картина маслом: добрпопорядочный муж, охаживающий с двух боков бабу двумя сковородками ;-)

Баба будет не баба, а золото ;-)

Гриб
#53
Гриб

Картина маслом: добрпопорядочный муж, охаживающий с двух боков бабу двумя сковородками ;-)

Еще ногами добавить можно.

Даже не можно, а нужно

Гыгы
#54

Сопляк уже с дубинкой, видать от бабы обороняется дубинкой:))

А Грибу видать рога наставили и сковородой уепашили:)

Ты, милок, не бодайся, давай карате демонстрируй на резиновых бабах:) Перданет, усвистит и сдуется:), тока кеды напяль, чтоб педикюр не повредить.

Гостюг
#55

Автор - гопница со сковородочными стериотипами. других слов нет.

Действительно, зная. что муж не может ударить женщину - ебббаааашит, тем более сковородкой.

Вообще-то караулила странно как-то, я бы или отбил удар (это все таки женщина - какой из нее скоростной "ударник"???:о)или от неожиданности (если бы успел получить) чисто автоматически ответил - значит просто уложил "почивать" колыбельным ударом.

Блин. ну и семейка.......

Был у меня давно случай.... в прошлой жизни;о)

Дамы, а знаете как разделочная доска больно бьет ударяющего, когда обратно машинально отбивается тем, кого пытаются ей "погладить"????????

GreenApple
#56

Ну пришли местные недомужчинки и начали хвастаться подвигами против баб :) поскольку мужики их за своих не держат и имеют во все дыры. "Молодец против овец, против молодца сам овца" :)

Джоли
#57

Что ещё раз доказывает... не шарь по телефонам-карманам.

Всегда умиляет фраза:ползал на коленях.)

Ужс!
#58

56,

+ стопиццот ))

Мужик, ударивший женщину - жалок. А похваляющийся этим, вообще не мужик. Так, нечто членоголово-недоразвитое.

Гость
#59

54,)))))))

Джоли
#60

58, Стоят друг-друга.

Гость
#61

Смешит желание вуманских мущинок поставить знак "=" между М и Ж. Да никогда такого не будет. Да, мы более истеричны и слабы, на то мы и женщины. Ваше "а я, а она, а я, а она, а ей можно, а мне нет" - это просто отврат. Вы жалки в стремлении сравняться с женщиной. Средний пол. Нормальный мужик никогда не будет отнимать у женщины её прерогативы, это позорно.

Мирослава
#62
Гость

Смешит желание вуманских мущинок поставить знак "=" между М и Ж. Да никогда такого не будет. Да, мы более истеричны и слабы, на то мы и женщины. Ваше "а я, а она, а я, а она, а ей можно, а мне нет" - это просто отврат. Вы жалки в стремлении сравняться с женщиной. Средний пол. Нормальный мужик никогда не будет отнимать у женщины её прерогативы, это позорно.

Какие прерогативы? Заехать сковородкой? Ей - можно, потому что она истеричнее и слабее?)))))

По теме. Автор, бить, даже в состоянии аффекта - это как-то слишком по-мужски. Идя на такой шаг, иными словами - уравнивая себя с мужчиной, будьте готовы к соответствующей отдаче.

Я не оправдываю Вашего мужа. Но есть масса "женских" способов мести, которыми можно задеть почувствительнее, чем сковородой.

Гость
#63

На счастье местных мужчин есть Мирослава - она усвоила правила игры.

Алла
#64

Господин Сопляк, вы где-то услышали фразу "жена да убоится мужа своего", но оригинал вы, видно не читали. а там написано и о муже, что муж должен любить свою жену (и ни-ни с другими женщинами). Верного, любящего и заботливого мужчину всякая нормальная женщина будет уважать, почитать и слушаться. Вот в чём смысл приведённой вами фразы.

Лже-блондинка
#65

Компромат соберите, на всякий случай. Если он, подлец-изменщик, заявит на вас, вы и выложите все! А, вообще, пошлите его на... к этому.. Ивану Николаевичу или как ее там... а то в быту никакой посуды не хватит с таким муженьком

Гриб
#66

Почти всех форумских надо колотить до посинения, чтобы живого места не осталось.

Тогда будет некий толк

Гостюг
#67

"У меня случилось состояние аффекта и я стала ПОДЖИДАТЬ мужа возле ванной с большой сковородой в руке, он почти сразу вышел и я влепила ему по голове. "

Я валяюсь -"состояние аффекта" не лезет ни в какие рамки с "поджиданием".......

Это все равно, что " на меня плюнул сосед, я в состоянии аффекта за нанесенной оскорбление прошел процедуру получения оружия самообороны, приобрел травматический пистолет ОСА, предварительно опробовал его на домашнем холодильнике и удовлетворенный результатом позвонил соседу и продолжая быть в состоянии аффекта выстрелил ему в лоб".:о)

уважаемый Хозяин
#68
Гость

Смешит желание вуманских мущинок поставить знак "=" между М и Ж. Да никогда такого не будет. Да, мы более истеричны и слабы, на то мы и женщины. Ваше "а я, а она, а я, а она, а ей можно, а мне нет" - это просто отврат. Вы жалки в стремлении сравняться с женщиной. Средний пол. Нормальный мужик никогда не будет отнимать у женщины её прерогативы, это позорно.

раз вы более истеричны, то мужчины имеют право на лево, на то они и мужчины, и не смейте равнять!

Масичка
#69

Ну авторша предупреждала мужа, что убьет...

А, что касается измены - то ее ведь небыло. Ему просто пришла смс-ка, он же не виноват. Мож он давно завязал и проигнорировал бы это сообщение, а она его сковородкой, жалко мужика...

Гость
#70

Вполне допускаю, что в реале существует водитель Николаич и дочка у него имеется... Только вряд ли дочка стала бы посылать

смс (тем более любовные) с папиного телефона. А если уж и послала, то номером ошибиться никак не могла))) Ведь она прекрасно знает, что в папином телефоне нет телефона ее любовника и ей пришлось бы забивать номер вручную. И уж всяко не стала бы она потом отвечать за папу на звонок от неизвестного дядьки))) Так что версия мужа никак не катит...

Автор, ваш муж может сколько угодно угрожать вам ментами. Посылайте его...к Николаичу, т.е нах))) Свидетелей нет. если что - скажете, что он пьяный в ванне подскользнулся, башню разбил. Потом проспался, ничего не помнит и решил, что это вы его приложили. и всех делов. Ничего не докажет... И больше это не обсуждайте и вслух убить не грозитесь, а то еще на мобильник вас запишет...

Гость
#71
Масичка

Ну авторша предупреждала мужа, что убьет... А, что касается измены - то ее ведь небыло. Ему просто пришла смс-ка, он же не виноват. Мож он давно завязал и проигнорировал бы это сообщение, а она его сковородкой, жалко мужика...

Такие смс-ки после измены и приходят. Если бы ничего не было, то этот номер не был бы спецом зашифрован под Николаича. Зачем это человеку, который чист перед женой?

Гость
#72

к 71. А если бы мужик давно завязал, то не стал бы придумывать байки про водителей с дочками)))

ginger ale
#73

сковорода)))

Тут на вумане была тема: муж жену отп*здил жестоко ни за что, а он, надо сказать, был крупным и сильным (вроде бывший спортсмен), поэтому ни о самозащите, ни о "сдаче" и речи не было. Так она ночью, пока он спал, она взяла чугунную сковороду, разогрела ее на плите почти докрасна, и спящего мужа стала п*здить этой сковородой по морде. Насколько я помню, жили они потом долго и счастливо, а муж перестал распускать руки, поскольку помнил про сковороду.

Я своему мужу рассказала эту историю, теперь тоже опасается чугунных сковородок))))

Гость
#74
Сопляк с дубинкой

36: Поэтому настоящий мужик - ударил бы в ответ по почкам, чтобы раз и навсегда объяснить прописную истину "да убоится жена мужа своего"

Мне Вас жаль... У вас мамы не было? Чтобы вы сделали если бы отец ударил Вашу мать? Подошли бы добавили?

#75

Гыгыгы Автор!!! Этот *** заявил то??????

на мя тож свекровь заявлялы-500 р штраф и *издитесь дальше)))

Гость
#76

68, что мужикам можно, а нам нельзя -это не справедливо!

Гость
#77

Автор, браво

только надо было не по морде, а по яйцам, к тому же это удобнее - дубастить по яйцам

Пойдет в милицию? Ха 3 раза,

да никуда он не пойдет, там же мужики менты обхохочут - гааааааа жена избила)))

Гостюг
#78
Гость

На счастье местных мужчин есть Мирослава - она усвоила правила игры.

Ей просто нет нужды участвовать в такой игре - решает вопросы другим образом - без рукопашных и фехтования:о)

Гостюг
#79

Автор, ну раз вам так понравилось решать проблемы измен сковородкой. вы определитесь - что одна измена - один удар сковородкой......

И будет вам обоим совет да любовь и примочек от синяков побольше:о)

Гостюг
#80
Гость

Автор, браво только надо было не по морде, а по яйцам, к тому же это удобнее - дубастить по яйцам Пойдет в милицию? Ха 3 раза, да никуда он не пойдет, там же мужики менты обхохочут - гааааааа жена избила)))

если он не скажет: ребята. тут такой вопрос - надо три заявления собрать на предмет развода, да и чтобы супруга не дернулась со своими аргументами. И если что, чтобы на обратное ей не поверили. ;о)

александра
#81
Жена

В прошлом году муж мне изменял. Когда я узнала, хотела было уйти, но он на коленях ползал, умолял остаться с ним и не уходить. Я его очень любила и простила. Но сказала, что если еще повторится, то убью. Он сказал "Хорошо, хорошо!". И вот на днях когда он был в ванной ему пришло смс. Я из любопытства прочитала ее, а там от имени "Владимир Николаич" написано "Я соскучилась, любимый, целую" . Я сразу набрала этого Владимира Николаича, а там женский голос "Аллёу". Я бросила трубку ничего не сказав. У меня случилось состояние аффекта и я стала поджидать мужа возле ванной с большой сковородой в руке, он почти сразу вышел и я влепила ему по голове. Рассекла бровь, было много крови, муж стал орать и ушел в комнату. Я собралась и ушла к подруге. Потом, когда пришла утром, оказалось он ходил в травму, все засвидетельствовал и сказал что я не в себе, покушалась на его жизнь, что он налево не ходил и что мол нет у него никого и что Николаич это водитель с его работы а там его дочка ошиблась телефоном, короче всякий бред, но я все равно не при чем. Пишу и руки тряслись...

да там только посмеются пускай идет,ему же стыдно будет,я один раз бутылкой по зубам врезала,так выбила один,он пожаловался,и его посадили на 2 месяца,так как он меня ударить хотел до этого,я так и сказала когда меня попросили прийти,короче они посмеялись,сказали ему сам виноват,и завели на него дело,плюс 2 года условно

Мистер Вульф
#82

Самое прискорбное,если автор СМС в действительности окажется водитель Николаевич в стринга,а к телефону подошла его дочь.По существу-если история имеет быть место,а подобное случается повседневно,Вам нечего беспокоится.Во-первых есть упомянутые личности (Николаевич и его дочь) и они могут свидетельствовать по факту общения по телефону и отправки СМС.Во-вторых,опера попросят сделать вашего "голубка" детализацию у оператора связи на момент происшествия и он уже под уг.ответственностью должен давать показания и пояснять принадлежность номеров абонентам.И рассеченная голова не столь тягостное преступление за которое могут дать реальный срок.также маловероятно,что и условный срок,т.к. дела по определению "бытовые битвы" у мировых судей жестоко не караются(кроме случаев неоднократных побед сильной стороны). Поведения мужа носит оборонительный характер и заявление по факту избиения это блеф.который дает ему время на дальнейшее осмысление событий и поиск выхода из сложившейся патовой ситуации.Короче-готовтье ему чемоданы и их содержимое к выносу на лестницу или отправкой курьеской службой на новое место его обитания (есл таковое есть).

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем