Гость
Статьи
Не знаю, разводиться с …

Не знаю, разводиться с мужем или нет? Уже окончательно запуталась...

У меня очень непростая ситуация. Мы с мужем женаты полтора года, а встречаемся 2 с половиной. Оба люди вспыльчивые от слова совсем. Сама не знаю, как мы столько вместе продержались, так как ругаемся мы ну очень часто, вплоть до драк доходит. Но я такой человек, что ко мне можно найти подход, если сесть и поговорить, все объяснить, а муж вечно орёт или игнорит, ещё курить часто убегает, меня это дико бесит. Плюс во время ссор ломает вещи, грозит, что подаст на развод и т.п. Я тоже, конечно, не подарок. Мой косяк - это оскорбления. Ну не могу я сдержаться, много к нему обид. Да и игнор и порча вещей уже достала. Когда не ссоримся, говорит прям любит и т.д., но в свободное время постоянно за компом проводит. У нас ещё и ребенок годовалый, он и с ним особо не нянчится, начинает что-то делать, когда я скажу. Родителей я его тоже не люблю, они так нормально нам подгадили. В общем, я на хочу, чтобы ребенок подрастая видел все эти скандалы, а при нем мы постоянно и ругаемся. Я не вижу, чтобы человек боялся меня потерять. В то же время не знаешь, встретишь ли другого такого домашнего, чтобы на гулял. В чувствах я конкретно запуталась и не знаю, разводиться или нет? Помогите, пожалуйста, советом. Если есть вопросы, то задавайте, я отвечу

6 ответов
Последний — Перейти
#1

вопрос один - долго сочиняла, тролляко?

#2

Ребенок станет невротиком и заикаться начнет. Вы из него больного сделаете своими заскоками.

#3

Не можете ужиться - разводитесь.

Гость
#4

твоя ошибка была выйти замуж за лузера и родить от этого быдла ребенка, он тебя не любит и не любит ребенка, совет разводись, и замуж обратно не надо снова, если приспичит в плане секса, купи фалиимитатор и нет проблем

Гость
#5

твоя ошибка была выйти замуж за лузера и родить от этого быдла ребенка, он тебя не любит и не любит ребенка, совет разводись, и замуж обратно не надо снова, если приспичит в плане секса, купи фалоимитатор и нет проблем

Гость
#6

Оба вспыльчивые, она оскорбляет, он орет. Ребят, а вы чего в брак-то поперлись и ребёнка заделали? Ребёнок, если уж грубо - проект долгосрочный и его интересы надо хотя бы учитывать (а в интересах ребёнка в том числе нормальные отношения между мамой и папой), либо не делать его (контрацепция у нас не под запретом, да и аборты пока не запретили).
Ну уж как всегда, сначала наделали - теперь ой, а мы не знали, у нас лапки.
Делайте так: готовите вкусный ужин, собираете всю семью, закрываете окна и двери и включаете газ (на видео снять не забудьте)
Это иллюстрация того, что вы на самом деле делаете друг для друга. Нравится? Если нет, то ищите пути исправления.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема