Гость
Статьи
Привет всем от …

Привет всем от новенького мужчины!

Привет, милые Дамы! Привет и мужской аудитории этого сайта! Моё настоящее имя - Илья. На данный момент, свободен. Я здесь, потому что Вы (девушки) мне бесконечно интересны. Когда-то, мне казалось, что я Вас знаю и, при чём, весьма хорошо. Но я ошибся... Поэтому продолжу свой путь женского познания в самом тылу, а именно общаясь в этом форуме... Так что принимайте пополнение с мужской стороны!!!!

1 973 ответа
Последний — Перейти
Гвэст
#1

Сдурел братан...))))) Ты это.... того... поаккуратней тута

#2

Ну здравствуй)

мадонна борисовна
#3

"Когда-то, мне казалось, что я Вас знаю и, при чём, весьма хорошо. Но я ошибся..."

Драсьте! пикапер что ль?

Аманда
#4

А ничего такой...:-) Эх, где мое девичество.

Добро пожаловать, Илья! :-))))))))

Гостья
#5

Здрасьте-здрасьте! Охотно принимаем такое "пополнение":))

Но только, дорогой, одной приятной внешностью здешних дамочек не впечатлишь... Будем надеяться, что ты не пустой погремушкой окажешься ;)

Гость
#6

Осподи, я уж подумала женщина ПОЛ СМЕНИЛА-"привет от новенького МЧ"

Добро пожаловать в гадюжник ВОМАН РУ!

#7

полупидарок какой-то

фи

Гостья
#8

6, ))))))) тсс... ну что же вы так сразу пугаете молодого новобранца)))

Гость1
#9

Вэлкам! Пристегни ремни, парень, тут болтает и трясет. Особенно с непривычки.

#10

Ну, держись парень, это твоя проверка на прочность))). Если только не разводка от какой-нибудь скучающей мадам-:)

Самая
#11

Нда...ещё один потерянный мужчина на планете:)

Илья,кроме негативной информации Вы тут больше ничегооооошеньки не увидите.

Нафик нафик.

Доктор Дик
#12
Самая

Илья,кроме негативной информации Вы тут больше ничегооооошеньки не увидите.

Ну привет. Можно увидеть, например, тебя. Позитива-то много в жизни.

Сто Лет Одиночества
#13

Представляются без трусов.

Ну а вообще, красавчег, хехе))

#14

Привээээт!!))))Только не заводите,пожалуйста,тем про высоких мужчин!)

гость
#15

Проходят состязания, на титул ╚САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА╩. Участникам надо выпить 5 бутылок водки, зайти в клетку со львом и пожать ему лапу, а после этого удовлетворить женщину. Американец выпил 2 бутылки, вытошнило. Немец выпил 3, вырубился. Русский все 5 бутылок выпил, полирнулся пивком, пошел в клетку ко льву, оттуда - рев, грохот, вопли, стоны, выходит весь довольный штаны застегивает: - Ну, кому тут лапу-то пожать надо?

DST
#16
Самая

Нда...ещё один потерянный мужчина на планете:)

Илья,кроме негативной информации Вы тут больше ничегооооошеньки не увидите.

Нафик нафик.

Хоть и негатив, но жизненный, правдивый, без иллюзорного налёта белости и пушистости. :)

среднестатистическаЯ
#17

тачка чья?

Дубинушка
#18

"Я занят тем, что стараюсь быть аппетитным"(с) - это ваш стайл на вомане.

Барби
#19

Бегите с этого сайта пока не поздно ,тут все мужчины больны импотенцией, это заразно, передается как вирус

Самая
#20
Доктор Дик

Самая

Илья,кроме негативной информации Вы тут больше ничегооооошеньки не увидите.

Ну привет. Можно увидеть, например, тебя. Позитива-то много в жизни.

Ди..аа..эээ)))Привет!

гость
#21

ой, мушшина...и ничей, щас каааааааак подеремси...

Илья, а вы скока зарабатываете, шоб мы знали за что драцца бум?

Самая
#22
DST

Самая

Нда...ещё один потерянный мужчина на планете:) Илья,кроме негативной информации Вы тут больше ничегооооошеньки не увидите. Нафик нафик.

Хоть и негатив, но жизненный, правдивый, без иллюзорного налёта белости и пушистости. :)

Да ну.Не нужно мужчинам знать то,с чем тут приходится сталкиваться.

Женщины на этом форуме озверевшие,и это факт!:)

Гость
#23

Илюша, не слушайте никого. Мы хорошие.

А машинка чья? Папина или фотошопка?

DST
#24
гость

ой, мушшина...и ничей, щас каааааааак подеремси...

Илья, а вы скока зарабатываете, шоб мы знали за что драцца бум?

Вот кстати хороший пример перехода на личности на форуме. Автор, можешь смело заливать - ведь здесь тоже форумчанки все сплошь супермодели 20-22лет с 2мя высшими образованиями (одно - не ниже Оксбриджа), сетью собственных бизнесов по Москве и валяющимися у их ног олигархами :)

Самая
#25

Илюша, не слушайте никого. Мы хорошие. А машинка чья? Папина или фотошопка?

)))))))))))))))))0_о

макушка лета
#26

а чего такое представление на анонимном форуме? подстава

DST
#27
Самая

Да ну.Не нужно мужчинам знать то,с чем тут приходится сталкиваться.

Женщины на этом форуме озверевшие,и это факт!:)

Ну это они сами как-нибудь решат - что им нужно знать, а что - нет. Тут очень много жизненных тем. И отношение форумчанок к этим ситуациям - очень и очень показательно.

Гость
#28
DST

.. с 2мя высшими

Фу как безграмотно..... надо: с 2мями!

гость
#29

24. DST

зрасти приехали)) Автор выставил на обсуждение себя сам, а не ситуейшн свою, вот я уже в очереди типа стою, в чем дело-то? может, я бессеребреница из далекой деревни, и горит во мне жажда любви((

Аманда
#30
гость

ой, мушшина...и ничей, щас каааааааак подеремси...

Илья, а вы скока зарабатываете, шоб мы знали за что драцца бум?

Вопрос по существу )) А то глядишь, может и есть за што, так и я тряхну стариной ))

Гостья
#31

Илюша, не слушайте никого. Мы хорошие.

А машинка чья? Папина или фотошопка?

а какая разница, чья машина. Даже если и папкина - ничего особенного в данном авто не увидите. Обычная средне-статистическая Мицубиси, сейчас такими никого не удивишь... тем более 20-летних моделей с двумя высшими образованиями, как тут уже написали))))))

АРИША
#32

Хто? Я ? озверевшая? С ума, что ли сбрендили?

Новенькому - привет с кисточкой!

Драца не буду, я зануда.

DST
#33
гость

24. DST

зрасти приехали)) Автор выставил на обсуждение себя сам, а не ситуейшн свою, вот я уже в очереди типа стою, в чем дело-то? может, я бессеребреница из далекой деревни, и горит во мне жажда любви((

У вас явно проблемы с пониманием прочитанного. Вот что пишет автор:

"Когда-то, мне казалось, что я Вас знаю и, при чём, весьма хорошо. Но я ошибся... Поэтому продолжу свой путь женского познания в самом тылу, а именно общаясь в этом форуме..."

Не надо фантазировать, что он выставил себя на обсуждение и срочно нуждается в какой-нибудь форумчанке.

#34
pogano4ka

полупидарок какой-то

фи

Совсем не знаете меня, а так выражаетесь!!! Не стыдно??!!!

гость
#35

33. DST

ой... дуст, а вы всегда такой зануда?(( Прям помечтать не даете(( Фи

DST
#36
гость

33. DST

ой... дуст, а вы всегда такой зануда?(( Прям помечтать не даете(( Фи

Я крокодил

Крокожу

И буду крокодить

Стерва змееголовая
#37

Ха ! Чувак ! Нашел куда припереться.

Вот дурачок ! Щщщ-а-с мы тебя обосрем )))

Чувак, ты не понял: раз ты пришел на женский форум, то ты тем самым расписался перед толпой, что ты полный мудaк, и неликвид.

А раз ты абсолютный неликвид - то ты и на нашем форуме нaxуй никому не вперся. Так что шансов у тебя нет.

#38

Прошу прощение за молчание... просто не сразу разобрался, что тут к чему и не мог найти, созданных мной, тем... Сколько зарабатываю не скажу... машина моя, но разве это так важно???

АРИША
#39

DST! Дык он же не в плОти нуждается, а в "познАнии". Душа моя нараспашку, пусть познаёт. Тока - РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!

Самая
#40
АРИША

Хто? Я ? озверевшая? С ума, что ли сбрендили? Новенькому - привет с кисточкой! Драца не буду, я зануда.

для любого правила есть исключение)))

Белокурая Бестия
#41

М-м-м...Здравствуй, сладенький!!!

Самая
#42
April4you

Прошу прощение за молчание... просто не сразу разобрался, что тут к чему и не мог найти, созданных мной, тем... Сколько зарабатываю не скажу... машина моя, но разве это так важно???

а как жи ш???

Голым торсом не отделацО:)

АРИША
#43
Самая

АРИША

Хто? Я ? озверевшая? С ума, что ли сбрендили? Новенькому - привет с кисточкой! Драца не буду, я зануда.

для любого правила есть исключение)))

НЕЕЕЕ! я всё же правило.

Самая
#44

Илюша,а почём печалишься?:)

В глазах тоскааааа,прям за душу берёт:)

#45
Самая

Нда...ещё один потерянный мужчина на планете:)

Илья,кроме негативной информации Вы тут больше ничегооооошеньки не увидите.

Нафик нафик.

Самая

Нда...ещё один потерянный мужчина на планете:)

Илья,кроме негативной информации Вы тут больше ничегооооошеньки не увидите.

Нафик нафик.

Вы так думаете???

DST
#46
АРИША

DST! Дык он же не в плОти нуждается, а в "познАнии". Душа моя нараспашку, пусть познаёт. Тока - РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!!

Тогда какое значение имеет его машина и прочее по списку? Вопрос ведь в вашей душе, а не в его материальном положении. Или ваша душа имеет свойство меняться в зависимости от материального положения собеседника? :) :) :)

#47
Самая

Илюша,а почём печалишься?:)

В глазах тоскааааа,прям за душу берёт:)

Вовсе нет... Вам показалось...

Самая
#48

АРИША,определись уже:)

Не путай мужчину,он же выбирает.Тсссссс)))

Самая
#49
April4you

Самая

Нда...ещё один потерянный мужчина на планете:) Илья,кроме негативной информации Вы тут больше ничегооооошеньки не увидите. Нафик нафик.



Самая

Нда...ещё один потерянный мужчина на планете:) Илья,кроме негативной информации Вы тут больше ничегооооошеньки не увидите. Нафик нафик.

Вы так думаете???

нет.Я так знаю)))

Гость
#50

Ох-хо-хонюшки, и чем же кому-то этот Илья насолил так, что его слили на этот змеиный форум :)))