Гость
Статьи
Женщина с ребенком от …

Женщина с ребенком от первого брака.

Добрый день! Читала темы на форуму с вопросом кто женится на разведенной с ребенком, но так и не поняла почему многие считают таких мужчин «неликвидом»? Может быть вас не затруднит мне по пунктам перечислить в чем заключается его «неликвидность». Заранее спасибо.

Автор
1 315 ответов
Последний — Перейти
Замужем
#1

А что такое неликвид?

Мой муж взял меня с ребенком от первого брака. Пусть он неликвид, но зато самый лучший и любимый неликвид во всем мире!)) И наср*ать нам кто, чего и как считает. Главное, что мы втроем, нашей семьей счастливы!

экса
#2

бывшая моего приятеля была именно женщиной с ребенком. Он ее поматросил и бросил, объяснив это тем, что хочет воспитывать своего ребенка, и не хочет жить с женщиной б/у. Ребенку тогда было 3 года, а сейчас ему 7, она снова одна. Наверное, это имеется в виду, когда говорят "неликвид". Но сначала она была так счастлива, все говорила, что у них настоящая семья, у ребенка снова появился отец.

Гость
#3

1, а мне то какой неликвид достался!!!! Любит, заботиться, обеспечивает меня и моего сына, с которым просто не разлей вода.... Желаю всем женщинам разведенным и с детками найти себе таких "неликвидов"

Гость
#4

eto govoryat zavistlivie duri,kotorie i est tot samiy nelikvid, a mujchima,kotoriy jenitsya na odinokoy s rebenkom-samiy nastoyashiy LIKVID,kakih poiskat eshe nado

ксюшка
#5
экса

бывшая моего приятеля была именно женщиной с ребенком. Он ее поматросил и бросил, объяснив это тем, что хочет воспитывать своего ребенка, и не хочет жить с женщиной б/у. Ребенку тогда было 3 года, а сейчас ему 7, она снова одна. Наверное, это имеется в виду, когда говорят "неликвид". Но сначала она была так счастлива, все говорила, что у них настоящая семья, у ребенка снова появился отец.

опаньки. по-моему, это вы неликвид откопали. объяснить почему или сами догадаетесь?

Пиппина
#6

Автор, вы больше слушайте других. Одних без детей с двумя квартирами, гаражом и машиной никто не берет, а другие с 2-3 детьми не один раз замуж выскакивают. Разные мы. И мужчины наши друг на друга не похожи.

naughty
#7

бред какой-то. неликвидность часто припысывают одинокой/разведенной женщине с ребенком. мужик - он всегда "ликвид", потому что наличие/отсутствие у него детей мало сказывается на его образе жизни.

Автор
#8

Сейчас мне сделал предложение мужчина. Он никогда не был женат, детей нет. У меня дочка в 4 классе. Отношения у нас замечательные, дочка его любит, он к ней как с своему ребенку относится. Я к нему очень нежно и трепетно отношусь. В общем у нас очень душевные отношения. Но как кто в голову лезут эти дурацкие выражения с форума. Раньше об этом не задумывалась, а сейчас как то напрягаюсь.

Стерва
#9

что ж теперь если женщина первый раз замуж вышла скажем мягко не очень удачно, и у нее остался ребенок, теперь ей топиться что ли?:)))НИКОГДА.....

Пиппина
#10

8- Автор, своими мозгами думайте. Анализируйте. Душевные отношения - не всегда показатель того, что человек хороший. Одно дело, если вы его 1-2 годика знаете, а если меньше, куда торопиться? Как умудренные годами мои родственницы говорят, и поссориться надо, и помириться, и подпоить, и попросить. Тогда и выводы о человеке делать.

Автор
#11

Начиталась я ветки: ╚Кто женится на женщинах с детьми?╩ http://www.woman.ru/relations/men/thread/3903599/?filter=all​ . Вот теперь задумываюсь. Некоторые высказывания произвели на меня очень сильное впечатление!

Замужем
#12

Стерва, ага, причем нас таких, "с ребенком" от первого брака сейчас очень много. Нас армия, если можно так выразиться)))

Автор, я тоже чего на форуме не читала! Что женщина с "довеском", с "прицепом" никому не нужна, нормальный мужик никогда на такой не женится. Пoтрахаться да, но не более. Так что расчитывать нам не на что, если в первом браке мы не смогли семью построить, значит мы вобще изначально неправильные, неспособные с мужчиной жить. И еще, тем, кому все-таки удалось замуж с ребенком выйти, не надейтесь, что ваш муж к ребенку хорошо относится. На самом деле, наших мужей от наших детей тошнит, просто они это cкрывают, дабы нас не расстраивать. Вот такая она форумская правда жизни))

Автор
#13
Пиппина

8- Автор, своими мозгами думайте. Анализируйте. Душевные отношения - не всегда показатель того, что человек хороший. Одно дело, если вы его 1-2 годика знаете, а если меньше, куда торопиться? Как умудренные годами мои родственницы говорят, и поссориться надо, и помириться, и подпоить, и попросить. Тогда и выводы о человеке делать.

Да уж все проанализированно давно. Человек он хороший, надежный. Знаем друг друга давно. Знаете как бывает запали какие то высказывания (с форума) и начинаешь присматриваться.Так то я все сама понимаю, чай не маленькая уже.

Автор
#14
Замужем

Стерва, ага, причем нас таких, "с ребенком" от первого брака сейчас очень много. Нас армия, если можно так выразиться))) Автор, я тоже чего на форуме не читала! Что женщина с "довеском", с "прицепом" никому не нужна, нормальный мужик никогда на такой не женится. Пoтрахаться да, но не более. Так что расчитывать нам не на что, если в первом браке мы не смогли семью построить, значит мы вобще изначально неправильные, неспособные с мужчиной жить. И еще, тем, кому все-таки удалось замуж с ребенком выйти, не надейтесь, что ваш муж к ребенку хорошо относится. На самом деле, наших мужей от наших детей тошнит, просто они это cкрывают, дабы нас не расстраивать. Вот такая она форумская правда жизни))

Замужем вот точно все написали. А на Вас это впечатления не производит? Кто все эти люди кто так пишет? И для чего они это делают?

Гость
#15

автор, да это антибабцы так пишут, вы не заморачивайтесь,))

Замужем
#16

Автор, раньше производило. Когда я только разошлась с первым мужем, даже близкая подруга сказала, что никто теперь на мне не женится. Ведь какой-то там ее знакомый Витька сказал, что с такой, как я переспать можно, но не более.

Я знаю одно, что мой нынешний муж очень сильно любит меня. И женился бы на мне, даже если бы у меня было трое детей. Мы с ним, как говорится, пуд соли вместе съели. Так что, я знаю наверняка, что ему нужна именно я, а не просто удобная во всех отношениях женщина.

На то, чтобы он любил моего ребенка, как родной отец, я не претендую. Зачем? Достаточно того, что он относится к нему хорошо, занимается с ним, воспитывает его, прививает культуру и уделяет время, как родной отец. Больше и не нужно. В конце концов не все же люди ненавидят всех детей, кто не его собственный. Некоторые люди к детям адекватно относятся. И даже больше. Иногда когда я отвожу сына к бабушке, муж жалуется, что без ребенка ему нечем занятся!

Так что, милая автор, не ходите больше на тот форум. Мысль материальна. Чем больше вы будете обращать внимание на то, чего не хотите, тем скорее это появится в вашей жизни.

Живите своей жизнью, своими убеждениями, без оглядки на мнение других, не очень умных людей.

Автор
#17

Замужем спасибо Вам огромное. Действительно лучше все это не читать. Счастья вашей семье.

Замужем
#18

Автор, и вам спасибо. И вашей будущей семье счастья!)

Пиппина
#19

Автор, читать и слушать гадости о себе (ну, или елси вы считаете, что это вас касается) - дело очень вредное. Нервы себе только помотаете и здоровье испортите. Но эта мудрость только с возрастом, к сожалению, приходит. И то не ко всем. А у многих осознание того, что в их мнении и советах не нуждаются, не приходит никогда...

Кочерыжка
#20

Автор, неужели мнения непонятных форумчанок для вас истина в последней инстанции. Вы этих людей знать- не знаете, видеть-не видели. Ну почитали,забыли и забили. Делайте как вам надо. Я вышла замуж с двумя детьми, причем он меня уговаривал. На мой неликвид бабы до сих пор пялятся.

Гость
#21

У меня тоже ребенок от 1-го брака, в котором я побыла 3 мес.. Вышла замуж за парня ни разу не женатого и ,как женщина, я у него была 1-я, его это не смутило. Теперь у нас 2 детей, вместе больше 20 лет. Детей любит обоих, даже намеком ни разу не обидел, что взял с "хвостом" или "довеском" как здесь говорят. Так кто здесь неликвид?

Элис
#22

Бабы такие наивные.... Женятся на женщинах с детьми, потому что они удобей - из за ребенка по клубам шастать не будут, а будут дама сидеть да ужин варить. Да и как правило женщины с детьми не на улице живут, а в своей квартире, к такой и прилепиться не плохо. Короче женятся мужики, которые на 20-летнию молодую красавицу впечатления не могут произвести, которые уже состарились душой и не понимают образ мысли молодежи, не могут составить компанию в походах по клубам, у которых основной интерес - это задница в тепле, т.е. приспособленцы, с комплесами. А бабы тут - ой, он моего ребенка любит, меня любит - а что ж ему плевать на вас что ли, вы ж его погоните в зад.

Гость
#23

Элис, есть у меня знакомая, 3 детей, замуж 3 раз вышла, мужик такой, что и молоденькая позарится. Правда она очень красивая и стервозная , хотя наверно такой и надо быть, как-то она мне сказала, что мужики любят только стерв, об остальных только вытирают ноги и на шею садятся. А вы как считаете, что вы особенная , никогда не станете разведенкой с ребенком?

Гость
#24

Элис, да это вы наивная дурочка! Конечно, по себе не судят, но в моем случае по возрасту мы - ровесники (тогда нам было по 20), муж привел меня с ребенком в свою квартиру, а готовить я просто ненавижу. Вот и получается совсем НЕ по вашему: и кухня его не держит, и жилья у меня нет, и задницу никуда не надо пристраивать, а любит он меня и все тут, до сих пор говорит об этом к вашему сведению!

Реальный мужик
#25
Гость

Элис, есть у меня знакомая, 3 детей, замуж 3 раз вышла, мужик такой, что и молоденькая позарится. Правда она очень красивая и стервозная , хотя наверно такой и надо быть, как-то она мне сказала, что мужики любят только стерв, об остальных только вытирают ноги и на шею садятся. А вы как считаете, что вы особенная , никогда не станете разведенкой с ребенком?

Нормальные мужики стерв не любят. Домой хочется возвращаться в уют, в тепло, где к тебе душевно относятся.

А бокс или бои без правил - жизнь со стервой - можно и по телевизору посмотреть. )))

Гостюг
#26
Реальный мужик

Гость

Элис, есть у меня знакомая, 3 детей, замуж 3 раз вышла, мужик такой, что и молоденькая позарится. Правда она очень красивая и стервозная , хотя наверно такой и надо быть, как-то она мне сказала, что мужики любят только стерв, об остальных только вытирают ноги и на шею садятся. А вы как считаете, что вы особенная , никогда не станете разведенкой с ребенком?

Нормальные мужики стерв не любят. Домой хочется возвращаться в уют, в тепло, где к тебе душевно относятся. А бокс или бои без правил - жизнь со стервой - можно и по телевизору посмотреть. )))

Вои именно, нашли показатель - 3-й раз замуж вышла и трое детей.

Ха! Это показатель, что она уже была дважды дура и готовится стать ею в третий раз - раз стерва:о)

Ее и дальше будут "любить мужики" - поочередно, но недолго:о)

Гостюг
#27
Автор

Добрый день! Читала темы на форуму с вопросом кто женится на разведенной с ребенком, но так и не поняла почему многие считают таких мужчин ╚неликвидом╩? Может быть вас не затруднит мне по пунктам перечислить в чем заключается его ╚неликвидность╩. Заранее спасибо.

Потому что мужчина прежде всего должен участвовать в рождении, и если сложится - выращивать прежде всего СВОИХ детей.

Потому что вы до появления у вас ребенка такому парню или такому же дали бы отлуп - он бы не привлек как мужчина.

Потому что ему придется содержать и воспитывать Вашего ребенка с чертами лица и характера родного отца, короче ЧАСТИЦУ того мужика, который трахал его теперешнию женщину.

А учитывая гены - и отношение женщин к бывшим мужьям-отцам их детей как к козлам - ему придется воспитывать обусловленного генетикой полукозла......

Гостюг
#28

Теперь вам понятны аргументы тех, кто считает таких мужчин "неликвидами"??????

Автор
#29

Гостюг искренне не понятны!

Потому что вы до появления у вас ребенка такому парню или такому же дали бы отлуп - он бы не привлек как мужчина. / Конкретно моему мужчине не дала бы отлуп, как вы выразились. Жаль что мы не встретились 10 лет назад.

Потому что ему придется содержать и воспитывать Вашего ребенка с чертами лица и характера родного отца, короче ЧАСТИЦУ того мужика, который трахал его теперешнию женщину. / Конкретно мой ребенок воспитан, содержать и воспитывать его не надо у него для этого есть отец. Хотелось бы что бы они просто дружили.

А учитывая гены - и отношение женщин к бывшим мужьям-отцам их детей как к козлам - ему придется воспитывать обусловленного генетикой полукозла...... / Вот это совсем для меня не понятно! Я с мужем разошлась когда мы оба поняли что нам не по пути мы разные (у меня был ранний брак), он очень хороший человек и мы прекрасно общаемся.

Гостюг
#30

4 класс - и уже не нуждается в воспитании????

А вообще - я пояснил - а ваше дело принимать это или нет пояснение к сведению.

Только не надо на предмет - "искренне непонятно" - вы просто искренне не принимаете такой расклад. а это две разные вещи.

Н.Н.
#31
Гостюг

Реальный мужик

Гость Элис, есть у меня знакомая, 3 детей, замуж 3 раз вышла, мужик такой, что и молоденькая позарится. Правда она очень красивая и стервозная , хотя наверно такой и надо быть, как-то она мне сказала, что мужики любят только стерв, об остальных только вытирают ноги и на шею садятся. А вы как считаете, что вы особенная , никогда не станете разведенкой с ребенком? Нормальные мужики стерв не любят. Домой хочется возвращаться в уют, в тепло, где к тебе душевно относятся. А бокс или бои без правил - жизнь со стервой - можно и по телевизору посмотреть. )))

Вои именно, нашли показатель - 3-й раз замуж вышла и трое детей. Ха! Это показатель, что она уже была дважды дура и готовится стать ею в третий раз - раз стерва:о) Ее и дальше будут "любить мужики" - поочередно, но недолго:о)

Я ж не написала, что бросали ее, она первая уходила, я как-то была свидетельницей сцены, когда ее бывший на работу притащился, вернуться упрашивал. Или по вашему признак ума - все терпеть и прощать?

Гость
#32
Гостюг

Потому что мужчина прежде всего должен участвовать в рождении, и если сложится - выращивать прежде всего СВОИХ детей.

Потому что вы до появления у вас ребенка такому парню или такому же дали бы отлуп - он бы не привлек как мужчина.

Потому что ему придется содержать и воспитывать Вашего ребенка с чертами лица и характера родного отца, короче ЧАСТИЦУ того мужика, который трахал его теперешнию женщину.

А учитывая гены - и отношение женщин к бывшим мужьям-отцам их детей как к козлам - ему придется воспитывать обусловленного генетикой полукозла......

Гостюг, я с вами Не согласна!Вы рассуждаете, как незрелый мужчина.Что значит содержать и воспитывать ... частицу мужика, который трахал его жену? А сейчас девки до свадьбы со столькими успевают.., что пробу негде ставить, и никто не заморачивается после скольких ... ее муж получил, а с ее ребенком он, значит, только об этом и будет думать? (Те, кто так думает - не берут с детьми).

Гость
#33

Гостюг, еще. У меня сын в гостевом браке живет (я не сторонница этого), его жена беременна.Я мужу своему неосторожно высказала подозрение, мол может и ребенок то не наш будет, а сын будет его воспитывать, на что он мне категорично ответил: Тебе то какая разница? Ребенок будет носить нашу фамилию, отцом считать нашего сына, еще вопросы есть? Я считаю, что это мудрый ответ умного взрослого мужчины: какая разница от кого у избранницы ребенок? если люди любят друг друга (а такое бывает, поверьте), то неликвидами остаются те, кто не понял этого.

Гость
#34

Гостюг, и про полукозлов вы - зря! Дети не отвечают за своих родителей, и уж как вы их воспитаете в СВОЕЙ семье, так они и будут жить, так и к вам будут относиться: будете уважать в нем человека - ответит любовью по-детски, будете обижать - ненавидеть будет всю жизнь. Это же так просто.

Гостюг
#35
Гость

Гостюг, и про полукозлов вы - зря! Дети не отвечают за своих родителей, и уж как вы их воспитаете в СВОЕЙ семье, так они и будут жить, так и к вам будут относиться: будете уважать в нем человека - ответит любовью по-детски, будете обижать - ненавидеть будет всю жизнь. Это же так просто.

Ну..ну Вы еще генетику поотвергайте как "продажную декву империализма":о)

Гостюг
#36

декву=девку

Гостюг
#37
Гость

Гостюг

Потому что мужчина прежде всего должен участвовать в рождении, и если сложится - выращивать прежде всего СВОИХ детей. Потому что вы до появления у вас ребенка такому парню или такому же дали бы отлуп - он бы не привлек как мужчина. Потому что ему придется содержать и воспитывать Вашего ребенка с чертами лица и характера родного отца, короче ЧАСТИЦУ того мужика, который трахал его теперешнию женщину. А учитывая гены - и отношение женщин к бывшим мужьям-отцам их детей как к козлам - ему придется воспитывать обусловленного генетикой полукозла......



Гостюг, я с вами Не согласна!Вы рассуждаете, как незрелый мужчина.Что значит содержать и воспитывать ... частицу мужика, который трахал его жену? А сейчас девки до свадьбы со столькими успевают.., что пробу негде ставить, и никто не заморачивается после скольких ... ее муж получил, а с ее ребенком он, значит, только об этом и будет думать? (Те, кто так думает - не берут с детьми).

Значит незрелым и умру, собственно - как и многие так считающие. Никто не заморачивается???? Вопрос ставится по другому - КТО заморачивается? Заморачиваются те - кто хочет иметь своих детей и имеет их от девок, накоторых пробы ставить некуда, но не хочет их содержать и воспитывать,

Заморачиваются те, кто хочет иметь своих детей и их воспитывать.

Не заморачиваются те - кто не получил возможность заиметь своих детей и их воспитывать (не получившие такую возможность считаются неликвидом в мужской среде (раз не смог своих заиметь, а нянчится с другими) и ликвидными для разведенок и одиночек(раз согласился взращивать чужих).

Так что ликвидность - неликвидность тут определяется в основном по тем - КТО определяет.

Гостюг
#38

Ликвидным может быть тот, кто уже имея своих детей, в последующем женится на женщине с ребенком - желательно почти или взрослым. Чтобы пожить без заново пеленок.школ и т.д. особо не заморачиваясь на этого ребенка.

Но и это только моя точка зрения. Другие могут счесть и такого - неликвидом.

Гостюг
#39
Н.Н.

Гостюг

Реальный мужик Гость Элис, есть у меня знакомая, 3 детей, замуж 3 раз вышла, мужик такой, что и молоденькая позарится. Правда она очень красивая и стервозная , хотя наверно такой и надо быть, как-то она мне сказала, что мужики любят только стерв, об остальных только вытирают ноги и на шею садятся. А вы как считаете, что вы особенная , никогда не станете разведенкой с ребенком? Нормальные мужики стерв не любят. Домой хочется возвращаться в уют, в тепло, где к тебе душевно относятся. А бокс или бои без правил - жизнь со стервой - можно и по телевизору посмотреть. ))) Вои именно, нашли показатель - 3-й раз замуж вышла и трое детей. Ха! Это показатель, что она уже была дважды дура и готовится стать ею в третий раз - раз стерва:о) Ее и дальше будут "любить мужики" - поочередно, но недолго:о)

Я ж не написала, что бросали ее, она первая уходила, я как-то была свидетельницей сцены, когда ее бывший на работу притащился, вернуться упрашивал. Или по вашему признак ума - все терпеть и прощать?

Не надо передергивать:о)

Признак ума или хотя бы женской интуиции и мудрости - правильно выбирать партнера, а не бегать по одному и тому же полю. учеянному одними и теми же граблями.

Если этого женского ума нет, что это как то по другому называется????

Гостюг
#40

учеянному=уСеянному

oliks
#41
Гостюг

Потому что мужчина прежде всего должен участвовать в рождении, и если сложится - выращивать прежде всего СВОИХ детей.

Потому что вы до появления у вас ребенка такому парню или такому же дали бы отлуп - он бы не привлек как мужчина.

Потому что ему придется содержать и воспитывать Вашего ребенка с чертами лица и характера родного отца, короче ЧАСТИЦУ того мужика, который трахал его теперешнию женщину.

А учитывая гены - и отношение женщин к бывшим мужьям-отцам их детей как к козлам - ему придется воспитывать обусловленного генетикой полукозла......

Да нет посмотрела бы до сих пор многие говорят-"Как он такой классный тебя с ребёнком взял?"Мне честно говоря мнение людей особо не заботит."Я живу хорошо,а остальные пусть завидуют.

Гостьюшка
#42

Конечно нельзя говорить о "неликвидности" мужчин, женящихся на женщинах с детьми. Но вот у меня вопрос к будущим свекровкам: хотели бы вы такого "счастья" для своих сыновей, при условии, что они никогда не были ранее женаты и не имеют детей? Я хоть и понимаю, что это сволочизм и я не права, но буду стоять насмерть против такой невестки.

Гость
#43
Гостьюшка

Конечно нельзя говорить о "неликвидности" мужчин, женящихся на женщинах с детьми. Но вот у меня вопрос к будущим свекровкам: хотели бы вы такого "счастья" для своих сыновей, при условии, что они никогда не были ранее женаты и не имеют детей? Я хоть и понимаю, что это сволочизм и я не права, но буду стоять насмерть против такой невестки.

Меня больше пугало, что сын после армии тетку лет на 8-10 и больше старше себя приведет (такое сейчас сплошь и рядом), этого реально боялась (например, мне 40, сыну 20, ей 30, кто я ей мать или подруга?), а ребёнок, думаю, что не помешал бы в равном возрастном браке(мой пост вы прочитаете выше).

Гость
#44
Гостьюшка

Конечно нельзя говорить о "неликвидности" мужчин, женящихся на женщинах с детьми. Но вот у меня вопрос к будущим свекровкам: хотели бы вы такого "счастья" для своих сыновей, при условии, что они никогда не были ранее женаты и не имеют детей? Я хоть и понимаю, что это сволочизм и я не права, но буду стоять насмерть против такой невестки.

На смерть стоять не надо: сделает как захочет и ничего не докажете, только врагов наживете. Скажу про себя (хоть и неприятно прошлое ворошить). Я выходила 2 раз, когда ребенку был 1 год, у мужа я - 1-я женщина. Свекровь вида особо не подавала, но ребенка не признала (позже не жаловала и общего, только дочкиного). Ну, и что она доказала и кому? Дети выросли, к ней заходят только из приличия, мы с мужем живем больше 20 лет в мире и согласии. Я только недавно узнала, что она всю жизнь пыталась нас развести, а для чего, чтобы заполучить сына назад, так он сопьется с ней. Пресловутая мамина ревность многим семьям жизнь сломала, но, слава богу, мы выстояли. Настаивайте на ГБ (если так сложится), в наше время ГБ как то не приветствовался.

Гость
#45

[quote="Гостюг"

Значит незрелым и умру, собственно - как и многие так считающие. Никто не заморачивается???? Вопрос ставится по другому - КТО заморачивается? Заморачиваются те - кто хочет иметь своих детей и имеет их от девок, на которых пробы ставить некуда, но не хочет их содержать и воспитывать,

Заморачиваются те, кто хочет иметь своих детей и их воспитывать.

Не заморачиваются те - кто не получил возможность заиметь своих детей и их воспитывать (не получившие такую возможность считаются неликвидом в мужской среде (раз не смог своих заиметь, а нянчится с другими) и ликвидными для разведенок и одиночек(раз согласился взращивать чужих).

Так что ликвидность - неликвидность тут определяется в основном по тем - КТО определяет.[/quote]

Гостюг, вы меня запутали своей философией! Умирать никому не надо, даже если наши мнения не сходятся в чем-то, живите долго и счастливо! А зачем брать девок с пробами , если не хочется выращивать детей от них? Значит, надо ставить вопрос в обществе о девственности и нет до свадьбы? А как вы еще себя обезопасите? Др.пункт - если он взял с ребенком (неликвид), а потом завел своего - теперь ликвид (или все равно неликвид по вашей теории?).А если ему наплевать на чужое мнение (он счастлив, любим и любит), тогда как?

#46

Автор, неликвид - это такие, как Гостюг. Которые не уважают женщин, не любят детей, всю жизнь оглядываются на друзей (доказывая им, что он "ликвид"), заглядывают в рот своим мамашам, перебирают тёлок, как мясо на рынке (свежак-не свежак)... Хотите такого? Тогда отдайте своего малыша в детдом - сразу станете "гарной невестой для гарного хлопца" Чего вы паритесь?)))

Гость
#47
Гостюг

Ну..ну Вы еще генетику поотвергайте как "продажную декву империализма":о)

А если с генетикой все в порядке (ребенок психически и физически здоров), вы будете внимание обращать на цвет его волос или разрез глаз и ненавидеть его за это? Глупо, но так бывает у людей примитивных и закомплексованных, которые не имеют своего мнения и часто зависимы от других. Умный, самодостаточный, любящий мужчина примет женщину и самое главное - ее ребенка (если будет наоборот, то они расстанутся). И не надо быть "махровым оппортунистом", чтобы не видеть этого.

Гость
#48

Гостюг, а ведь у этой проблемы есть еще одна сторона: неликвидом мужчину может признать сама женщина и ее ребенок, если он не смог построить с ними прочных отношений (жил с оглядкой, обижал их и сбежал, наконец). Я плакала (муж был очень растроган), когда ребенок, получая паспорт, решил взять себе фамилию и отчество НЕродного отца, тем самым он признал отца не по крови, а того , кто воспитывал его (ходил гулять, водил в тир, вытирал нос, ругал за двойки, но никогда не бил). Такой мужчина состоялся как муж, отец, опора семьи, и ребенок в будущем будет равняться на него, а не на биологического отца, который его еще не родившегося бросил.Так может неликвиды - это еще и те, кто не реализовался как отец, кто испугался трудностей и т.д., а не те, кто всю жизнь исправляли за ними ошибки?

Инна
#49

У меня свое отношение ко всему этому. Я , естественно считаю, что неликвид - это тот, кто не воспитывает детей. Ни своих, ни чужих.

После развода я думаю не о том, кто бы меня взял с ребенком, а зачем МНЕ брать мужика в мою семью с моим ребенком. Хотя желающие есть. Для мужика дети его женщины - это всего лишь вожжи для манипуляций. Даже если мужик порядочный и любящий. Мне даже неприятно становится, когда пытаясь произвести впечатление, мужик начинает сюсюкаться с моей дочкой.

В возрасте от 30 практически все женщины с детьми от прошлых браков, а если женщины без детей, то мужчины относятся к ним скорее настороженно. Женщина с ребенком - это ЖЕНЩИНА. Именно то, что ищет мужчина, (я не мальчиков имею ввиду). Заботливая, ответственная, не гуляющая по мужикам. Лично у меня ни разу не было проблем с мужчинами из за того, что они узнавали, что есть ребенок.

Гость
#50
ксюшка

экса

бывшая моего приятеля была именно женщиной с ребенком. Он ее поматросил и бросил, объяснив это тем, что хочет воспитывать своего ребенка, и не хочет жить с женщиной б/у. Ребенку тогда было 3 года, а сейчас ему 7, она снова одна. Наверное, это имеется в виду, когда говорят "неликвид". Но сначала она была так счастлива, все говорила, что у них настоящая семья, у ребенка снова появился отец.

опаньки. по-моему, это вы неликвид откопали. объяснить почему или сами догадаетесь?

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000000000000000

Следующая тема