Гость
Статьи
Посоветуйте хоть …

Посоветуйте хоть что-нибудь пожалуйста..

Были у меня долгие отношения 5,5 лет с НИМ, После чего мы разошлись. Сейчас вроде все хорошо, замуж зовут и с молодым человеком живу, все просто прекрасно, люблю, но... В последние три месяца ОН стал мне сниться а главное стали приходить странные мысли о том правильно ли я сделала что ушла от НЕГО тогда полтора года назад? У нас были отвратительные отношения в общем плане, но мы так любили друг друга, сколько за эти годы эмоций было вложено и сил. Даже когда мы расставались я ему говорила "нет" а потом дома плакала как ненормальная почти сутками, истерически прямо таки пока он под моим домом спал в машине и хотел меня вернуть, это несколько месяцев продолжалось. Ушла потому-что считала что так нормальные люди не живут и что нужно строить свою жизнь не на эмоциях и чувствах , а на разуме и спокойствии. Что моя молодость проходит в нервах, ведь детей еще рожать, мне 26 сейчас. И вот теперь я думаю права ли я была? Мне так хочется с ним увидеться и хотя бы просто кофе попить, но боюсь что оттолкнет а если нет - того хуже это опять в омут с головой и нынешние отношения сразу сгорят меньше чем за месяц, назад их уже не верну потом. Я так по НЕМУ соскучилась, глазам, улыбке, запаху. Время идет, ОН тоже может жениться и обратного ходу не будет когда детки пойдут. Сейчас пью антидепрессанты. Мне страшно, я не знаю что делать. Посоветуйте хоть что-нибудь пожалуйста..

Странная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите тайм аут на месяц и разберитесь

Карга, стара и нееплива
#2

Да уж нет, не стоит. Когда женщина начинает писать о мужчине как он НЁМ, НЕМУ, ЕГО, ОН, то это уже большой и махровый писец. Особенно когда я пишется с маленькой буквы в середине предложения.

Стерва
#3

надо разобраться с бывшим, нужно вам это или нет. Позвоните ему первая и поговорите, а иначе будите всю жизнь мучиться от осознания того что вы когда то могли все изменить, оно вам надо.

Даниэлла
#4

Я думаю вы идеализируете бывшего, а мелкие проблемы с нынешним у вас воздвигаются в ранг трагедии. Успокойтесь. Ваш бывший давно живет своей жизнью, изменился, и совсем не похож на того человека, которого вы помните. Вполне возможно у него есть уже подруга или жена, а то и дети. Если совсем невтерпеж, встреттесь с ним на улице как бы случайно, увидите ему не будет до вас никакого дела, лишь вялое ну как дела и даже ваш ответ слушать не будет. Вы зря себя накручиваете, чтобы ни было в прошлом, в настоящем уже ничего нет, вам надо взбодриться и жить дальше.

yoniк
#5

Так бывает, накатывает ностальгия. Вспоминайте почаще, что было плохого в отношениях, не просто же так расстались. Все мы склонно идеализировать тех, кого рядом нет. А бросите все и увидите прежнего МЧ и будете разочарованы. Потому что сейчас у вас в голове только ВАШИ мысли и фантазии на тему.

Странная
#6

Да я не идеализирую, помню все его недостатки и плохие моменты. Сама на себя злюсь что вспоминаю. Глупо как-то получается...

/2. То что я писала он и т.д. с большой и мал. буквы можно в принципе не считать, сделано на автомате./

/4. Да не изменилось у него ничего, знаю от общих знакомых./ А вот со "Стервой" согласна. Если ничего не сделать, то через какое-то врем и делать поздно будет. Но очень страшно :(((

Карга, стара и нееплива
#7

нет, автор, не на автомате написано. :) На автомате так не пишут. Вы его сильно идеализируете, и ставите выше себя. А сейчас вы похоже уже всё решили, советы держаться подальше слышать не хотите.

Странная
#8
Карга, стара и нееплива

нет, автор, не на автомате написано. :) На автомате так не пишут. Вы его сильно идеализируете, и ставите выше себя. А сейчас вы похоже уже всё решили, советы держаться подальше слышать не хотите.

Почему же не хочу? :(

Я его правда не идеализирую, просто когда писала дума упомяну про нынешнего и его напишу с маленькой что бы отличалось, а в процессе просто этот момент пропустила и решила не писать. Подумала исправить, но оставила. Правда.

Странная
#9

Очень на самом деле хочу советов.

Я прекрасно понимаю что тема избитая соплями, но мне правда тяжело. Идти с этим к подругам себе может дороже встать потом, не хочу. Может у кого-то были подобные переживания и эмоции? Мне правда тяжело и это не минутный порыв. Я хочу его увидеть но очень боюсь, очень.

Странная
#10
Гость

возьмите тайм аут на месяц и разберитесь

Я не могу его взять, потому-что я уже живу с мужчиной постоянно. Что я ему могу сказать зачем я ухожу? Он потребует объяснений. Ответить я ему ничего не смогу.

Карга, стара и нееплива
#11

ИМХО, в одну воду дважды не входят. Какое то время может и удастся пожить счастливо. НО потом всплывут былые обиды. Да и он вам вряд ли простит что его, такого золотого, бросили. Нет нет, да и задумается.

Странная
#12
Карга, стара и нееплива

ИМХО, в одну воду дважды не входят. Какое то время может и удастся пожить счастливо. НО потом всплывут былые обиды. Да и он вам вряд ли простит что его, такого золотого, бросили. Нет нет, да и задумается.

Знаете, он тоже далеко не золото и таких надо поискать. Он прекрасно знает почему ушла и как.

Думаете это счастье будет не долгим и не стоит рыпаться?

Карга, стара и нееплива
#13
Странная

Знаете, он тоже далеко не золото и таких надо поискать. Он прекрасно знает почему ушла и как. Думаете это счастье будет не долгим и не стоит рыпаться?

Ну мало ли что он знает :) Я тоже знаю что характер у меня не сахар. Но это не повод меняться ;) Вы думаете что он будет себя вести лучше, он думает что вы одумались и примите его таким какой он есть.

Странная
#14

А может мы правда за эти полтора года немного изменились? И всё как-то лучше будет?

без понятия
#15

оххх..я бы рискнула встретится с ним..А там видно будет.

Сочувствую
#16

если девушка ушла однажды - уйдет еще раз - 100%.

Я тоже к бывшему возвращалась. Аж на 3 месяца. Больше не хочется Ж)) Жалею зря потраченное время.

Norah
#17

Я считаю смело звоните,встречайтесь,общайтесь,раз Вы не можете никак успокоиться.А там сами всё увидите,каким он стал и можно ли вернуть отношения.Дерзайте,не жалейте и ни о чём не думайте.Даже если это будет большой ошибкой!Всё таки перестанете мучать себя догадками)),и дальше станет жить легче!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема