Гость
Статьи
Муж думает, что я ему …

Муж думает, что я ему изменяю.

Я не могу уснуть, если не почитаю башорг. Но перед сном за компом не сижу, поэтому читаю в постели с телефона, отворачиваюсь от мужа, чтоб не мешать ему и залезаю под одеяло с головой, чтоб громко …

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Моя история приблизительно такая. Муж беспочвенно каждый раз обвинял меня в легком поведении.

Терпела терпела, потом все надоело, и изменила ему. Совесть ни грамм не мучает. Даже спокойнее стало. Так что часто мужики нас толкают на такое дедо

Видимо не беспочвенно, чувствовал шл*ху и это подтвердилось.
Надеюсь хотябы не скрыла измену, грязь?)

2222
#52

Прочитала ответы что тут пишут. Сильнее убедилась, что надо уходить. Люблю безумно, он самый лучший, но когда тебе не верят это жесть.
Да был у меня грех, но тогда в первый раз пытались развестись и перестали жить и уже делили все, потом решили сойтись, но не простил и не простит он. И в силу своей психики параноит, хотя я так же телефон показываю, помню каждый свой шаг, что голова болит уже.
Больше так не могу, после последней истерики - просто ушла.

Анна
#53
Елена

У меня такая же ситуация ,моему сыну тоже 2 года и он всё время ходит,показывает на какуе-то вещь и говорит"это дядино",или вспоминает мужские имена.А муж перестает со мной разговаривать,а потом говорит,что ко мне ходят мужики.Когда я накрашусь он говорит,что я куда-то собралась.Я парикмахер,прихожу от клиентки,а он говорит "почему так долго?С любовникм видилась?".Я перестала общаться с подругами,потому,что он говорит,что я общаюсь с любовником.Я перестала ходить в спортзал,потому,что там мужчины и он ревнует.Я всё время провожу дома или с ребёнком гуляю на улице.А он мне говорит,может ты сына оставила у бабушки,а сама куда-то пошла.Мы живём с моей мамой,мой муж говорит,что она пособничает мне в изменах.Говорит что у меня есть запасной телефон,по которому я общаюсь с любовником.Он работает в ночь и я остаюсь с мамой и сыном,сын спит с нами на диване и когда муж уходит на работу,я передвигаюсь на его место,я слышу когда он приходит и передвигаюсь назад на своё.А он говорит "моё место тёплое,значит здесь кто-то спал"И он не верит,что это я.Я уже больше не могу это слушать,ничего не сделала,а выслушиваю,что я исменяю и постоянно вру.Говорю ему уходи раз я такая,как ты думаешь.А он говорит,но я же в этом не уверен.У нас эта параноя продолжается уже год и с каждым днём хуже.У меня уже такое ощущение,что он правда больной.

Я считаю так, если муж говорит, что вы изменяете, зачем вы отказываетесь от подруг, от спортзала? А потом вы удивитесь , когда сделает из вас серую мышку и бросит вас. У меня ситуация один в один, а я просто не обращаю внимание, потому что надоело уже. Спортзал я не собираюсь бросать, работу и подруг,из-за того что он там себе что-то там придумал.

Гость
#54

Это заглайтинг, а муж Ваш параноик, у меня история примерно похожая. До свадьбы с бм договорились: он не бухает и содержит семью. Его хватило на 3 месяца, как забеременела, понеслось почти с того же дня, когда ему надо «нажраться», бежал к маме, говорил какая я плохая, ему изменяю (оставила свет на кухне включеным пока его ждала, потому что боюсь одна дома находиться), значит встречала кого-то или ждала на 9м беременности, такие истерики были ужас, накрасилась(закрасила синями под глазами)-к любовнику, фото добавила без разрешения-для любовников(при том что аккаунты закрытые все а в друзьях моих пару подруг, он и его друзья) потом к другу своему стал ревновать при том что с его женой я дружу, сидели вчетвером, разошлись отлично, и потом выслушиваю что я на него как то посмотрела не так, и даже на него так никогда не смотрела. Неуверенность в себе + комплексы, дают вот такой эффект, лучше бегите пока с ума Вас не свел, пусть лечится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема