Гость
Статьи
Меньше люблю

Меньше люблю

Жена говорит, что когда мы ссоримся(ссоримся вроде не часто, и каких-то серьёзных разногласий нет), ей кажется, что она меня меньше любит. У меня почему-то такого чувства не возникает. Это нормально?

Амстердам
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, т.к. в моменты ссор с Вами уже не жена, а злая сущность, которая ею овладевает. И эта сущность Вас не то что не любит, она Вас даже ненавидит. Если двое свои сущности укротили, семья превращается для всех окружающих в оазис, все вокруг наполняются счастьем , здоровьем, это получается у 1 % населения Земного шара. Называется такой процесс - "Семейная йога - йога семьи",

гостья из будущего
#2

Нормально

Склихасовская
#3

Ха! Вам еще повезло. Я в момент ссор своего мужа вообще пристрелить готова.

Гость
#4

это возможно потому, что для вас эти ссоры или разногласия не значительны, а ее очень задевают и обижают. может быть, вы сильно на нее давите, естественно, как говорится, любя, а ей это говорит об обратном, вот она и любит меньше.

#5

Вас это тревожит?)

elena
#6

мы когда со своим молодым человеком ругаемся, я его спрашиваю "любишь меня?", он отвечает "нет".....я прям "тащусь" в этот момент, потому что знаю, что он меня очень сильно любит))))))))

юла.
#7

я тож когда ругаюсь, думаю что не люблю, слишком много отрицательных эмоций и сразу начинаешь думать за что вообще любить этого какашку)))потом вродек нормально... но ссоры разрушают чувства((((((

Нара
#8

мелкие ссоры разрушили мой брак. А муж непонимал почему так происходит

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы