Гость
Статьи
Агенты на сайте …

Агенты на сайте знакомств - развод?

Всем привет! Опыт знакомства на сайте есть, прожила 5 лет с человеком. Расстались, зализала раны и снова создала анкету. Так за неделю существования моей анкеты мне постоянно названивают какие то агенты, то есть я оставляю телефон понравившемуся мне мужчине (первая никому не пишу, выбираю из тех, кто пишет мне) и по этому телефону звонят агенты. Я пока отказываюсь, говорю что не имею дело с агентствами, мне кажется это полный развод на деньги...приеду например туда к ним, а они мне скажут, что мол мужчина нашел уже свою судьбу, но вы можете заполнить бланк, заплатить деньги и мы вас будем знакомить...ну или как то вроде этого. Так вот у меня вопрос - кто нибудь в итоге так знакомился с помощью поездок в агентства? И как это все там происходит? Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, ну, сами посудите, если агентству приходится вот таким обманным путём находить себе клиентов, то наверняка не от хорошей жизни и суперской репутации, так ведь? Конечно, развод.. Делают подставную анкету, помещают туда, как правило, одно фото респектабельного мужчины, выманивают телефон письмом о том, что дескать некогда тут общаться - лучше сразу созвониться и вперёд...

Сэм
#2

Конечно развод. Они уже с обмана начали.

Автор
#3

Один товарищ мне сказал, что обратился в агентство, потому что на сайте масса халявщиц, вот он вроде как и подстраховывается, типа если у девушки серьезные намерения и мужчина ей понравился, то она и в агентство пойдет

Татьянка
#4

Развод. Я их посылала, меня бесит откровенное вранье. Потом, уверена и знаю, через агентство познакомится нереально, есть тому причины, уж лучше самой.

Мари
#5
Автор

Один товарищ мне сказал, что обратился в агентство, потому что на сайте масса халявщиц, вот он вроде как и подстраховывается, типа если у девушки серьезные намерения и мужчина ей понравился, то она и в агентство пойдет

глупости

Автор
#6

Так а кто-нибудь из присутствующих на форуме сталкивался с этим? Ездили в агетства?

Гость
#7

Я в своё время обращалась в брачные агентства. И поняля одну вещь: им глубоко наплевать на Вашу судьбу. И устраивать её они вовсе не собираются. Их волнуют лишь собственные деньги. Стоит Вам их выложить - интерес к Вам немедленно пропадает. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А агентство - разводилово чистой воды.

Гость
#8

Автор, и агенты из брачных агентств - это развод, и сами брачные агентства - развод.

Автор, пора взрослеть, и понять, что не существует какого-то "волшебного" места, в которое можно обратиться, и получить результаты в несколько раз более хорошие, чем Вы получаете в других местах.

Проблема Ваша и таких как Вы, моя и таких как я, и всех остальных - в том, что мы сами недостаточно хороши. Для того чтобы отхватить себе по-настоящему хорошего партнера (партнершу).

Это - наша данность, наш набор качеств.

Кира
#9

никогда не была на сайтах знакомств. не верю что там НОРМАЛЬНЫЕ мужчины. нормальных уже давно разобрали, а там лишь полная безнадега

Татьянка
#10
Автор

Так а кто-нибудь из присутствующих на форуме сталкивался с этим? Ездили в агетства?

Да и не в одно, и не я одна, подруги были. Доходило до маразма, сначала нам подбирали приезжих электриков, потом назначили свидание мне и подруге с одним человеком, в одно и тоже время, я его не видела, а подруга бежала, сверкая пятками:). Автор, как-то в одной программе, посвященной этим клубам и агентствам знакомств, сказали ключевую фразу:"Таким заведениям выгодно и они сделают все для того, чтобы вы никогда не встретились" Мне до сих пор обрывают телефон, не знаю где берут! И самое интересное, Вы туда придете, замутят Вам голову, раскрутят на фотосессию в среднем 30 000 рублей + контракт с ними как минимум 40 000.....и полезут искать Ваших женихов на сайт знакомств в интернете. А где их еще брать? Не на улице-же, это единицы к ним приходят сами, по рекламе и то, непонятно что хотят. Потом, заплатив такие деньги Вам никто ничего не гарантирует, месяц-другой с Вами поработают, потом это будет реже и сойдет на нет. А если Вы возмутитесь, то Вам ответят, что у Вас фотосессия не очень удачная, не нравитесь Вы. А про подставных женихов я вообще молчу, неужели не слышали?!Все, рассказала, что видела и слышала своими глазами. и с удовольствием потратила деньги на фитнес-клуб, а на сайт я и сама зайду и разберусь лучше и быстрее:)

Татьянка
#11

Еще вспомнила, пришла год назад в агентство на Курской, меня начали соблазнять сразу каким-то нереальным мужчиной, вернее рассказом о нем и фото соответственно. Наполовину француз, живет на Рублевке, бывшая жена известная балерина, которая родила ему ребенка и бросила семью, а на фото, девочки, просто какой-то сказочный принц, я не люблю деланных красавцев, просто констатирую факт. И даже представить невозможно как этот человек оказался в подвале на Курской в поисках жены:).....Как выяснилось потом, когда я притормозила с оформлением этих контрактов с фотосессиями, мужик этот вообще не очень и мне он не нужен(по словам свахи) и вообще...а существует-ли он, повторюсь - это изначально не вариант моего счастья, просто на какие ухищрения они не идут, лишь-бы деньги вытащить.

умный и авторитетный специалист
#12

уу

умный и авторитетный специалист
#13

меньше надо матрицу смотреть

умный и авторитетный специалист
#14

блин почему сайт постоянно тупит?

Аксакал Вумана
#15

Фигасе... чего только на Вумане не узнаешь... Про СЗ слышал.. а вот про такие брачные агентсва - только в кино видел.. Отстал я, поди, от жизни современной.. ((

Гостья
#16

Две моих подружки пытались через агентства знакомиться. Года два уже как. Встречались с мужичками нечасто. Продолжения ни с кем не было. Там те же самые люди, что и в жизни (или на СЗ), только выбор намного меньше. Да и секас на 1 раз там ищут точно так же, как на СЗ.

Ну да, есть там обеспеченные мужчины, но они ищут девушек молодых. Вот к моей подружке (25 лет) в основном клеились мужчины далеко за 40. Ну не знаю, это на любителя.

Елена
#17

есть нормальное агентство,я сама вышла через них замуж...если хотите,напишу в почту,телефон здесь не буду оставлять,чтобы не обвиняли меня в рекламе....OlgaNikolaeva31@mail.ru

ТАТЬЯНА
#18
Елена

есть нормальное агентство,я сама вышла через них замуж...если хотите,напишу в почту,телефон здесь не буду оставлять,чтобы не обвиняли меня в рекламе....OlgaNikolaeva31@mail.ru

ТАТЬЯНА
#19

МОЯ ПОДРУГА ВСТРЕТИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ СВОЕЙ МЕЧТЫ И Я ВЕРЮ.ПРАВДА САМА НЕ МОГУ НАЙТИ ТАКОЙ САЙТ.ПОДСКАЖИТЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО-БЫ БЫЛ С АМЕРИКИ,ТАК КАК Я СЕЙЧАС В ЛОСАНЖЕЛЕСЕ.

ТАТЬЯНА
#20
ТАТЬЯНА

МОЯ ПОДРУГА ВСТРЕТИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ СВОЕЙ МЕЧТЫ И Я ВЕРЮ.ПРАВДА САМА НЕ МОГУ НАЙТИ ТАКОЙ САЙТ.ПОДСКАЖИТЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО-БЫ БЫЛ С АМЕРИКИ,ТАК КАК Я СЕЙЧАС В ЛОСАНЖЕЛЕСЕ.

Гость
#21

9254654158 вот еще *** диспетчера звонят

Гость
#22
Автор

Один товарищ мне сказал, что обратился в агентство, потому что на сайте масса халявщиц, вот он вроде как и подстраховывается, типа если у девушки серьезные намерения и мужчина ей понравился, то она и в агентство пойдет

А если девушка боится развод на деньги через агенство?

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема
Следующая тема