Гость
Статьи
разводят на сайтах …

разводят на сайтах знакомства. как они это делают?

скажите кто знает можно ли на сайтах знакомств заходить из 2-3 анкет одновременно? проверяла сама, завела 2 анкеты, одновременно войти нельзя, если заходишь из одной тут же закрывается другая. но дело в том, что мне уже не первый раз пишут мужчины, и по всему я уверенна что это один человек меня разводит из 2-3 анкет одновременно. мне уже не по себе, попадаюсь как дурочка, я человек искренний всегда рассказываю о себе правду. то же самое и с мессенджерами, мне кажется тоже один человек общается со мной из 2-3 ников. такое постоянно происходит. как такое возможно, может у них специальная программа кот. это позволяет, или неск. компов? но очень паршиво и неприятно, зачем люди так делают.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, если зайти с разных браузеров

Гость
#2

1, например одна анкета в Опере открыта, а вторую можно в Эксплорере?

Гость
#3

да, а третью в мозилле. А в четвертую с телефона зайти:)

Гость
#4

И еще, не уверена правда, но если на мамбе, то можно с разных сайтов зайти, например с мейла и с рамблера, под разными никами.

Гость
#5

3, спасибо. Может, пригодится))

avtor
#6

спасибо, я так и предполагала что у них много разных браузеров. вот уж точно мужикам нех*ен делать, а еще пишут что они ужасно заняты.

Гость
#7

C разных браузеров можно даже на вумане самой с собой разговаривать, номера у ника разные будут:)

avtor
#8

сидят и делают из меня идиотку, у меня в анкете ник. вчера один спросил мое имя, я назвала, он и еще один написали мне с разницей в 2 минуты. ну я с одним начала переписку, а другому ответила всего 1-2 фразы. общалась вообщем с первым. ушли они с сайта одновременно. а сегодня зашли тоже одновременно, и тот второй мне написал "привет ....(мое имя в уменьш-ласк. форме) как дела?". я спрашиваю откуда знаешь мое имя, он отвечает в анкете написано. неправда, в анкете ник. ну сама говорит вчера написала. неправда, ты даже не спрашивал мое имя. я же вижу переписку нашу, я ему ответила только "привет", и на вопрос как дела "нормально", больше ничего не писала ему. он ничего не ответил, но через минуту мне написал кто то третий и по всему я поняла это он , я же с первым часа 2 переписывалась и уже поняла его стиль писанины и ход мыслей. он еще для конспирации писал с одной анкеты русским шрифтом, с другой латиницей, с третьей латиницей вперемешку с англ. главное таких как он много :(( на той неделе тоже один с сайта взял мой ник на скайпе, написал одну фразу и сказал мол ему нужно срочно уходит. больше я его ни на сайте ни на скайп не видела. но зато 2 дня назад на скайп написал незнакомец, знает мое имя, возраст, откуда я и т.п. я его спросила кто он такой, сказал просто нашел меня по скайп, но откуда знает инфо обо мне, он еще мою внешность описал, хотя на скайп фото нет. понятно фото видел на сайте. прикинулся идиотом что он телепат. теперь боюсь даже с кем нибудь общаться в инете.

Лапка
#9

Может это кто-то из ваших знакомых прикалывается? Может бывший какой?

avtor
#10

9, это исключено. у меня нет таких бывших. знакомые даже не знают что я на сайтах зарегистрировалась, не знают моего ника на скайп и не знают что у меня есть скайп. со знакомыми общаюсь только лично и по телефону. мы и емайлы друг друга не знаем.

Гость
#11

проще надо к этому относиться))))

Джулиана
#12

от мужикам нефиг делать ))))

впрочем, надо нам взять на вооружение и тоже их так проверять. только быть умнее )))

Мурка
#13

автор, может вы чем-то их провоцируете так издеваться над вами.. я вот часто на сайтах сижу - с таким вроде не сталкивалась

Tory
#14

Автор,можно.Если у вас анкета на сайте знакомств на "мамбе",то можно войти одновременно хоть в 10 анкет!В одну с "рамблера",в другую с "мейла",с "мамбы",т.к. база данных у этих сайтов одна.

Волшебная
#15

Может паранойя

avtor
#16

13, я их не провоцирую, мы не знакомы. они ничего плохого не пишут, просто гадко когда так поступают. пишут одновременно с 2-3 анкет одно и тоже. типа наверно хотят проверить не вру ли я, одинаково всем пишу или по разному. спрашивают имя, где живу, где работаю, чем увлекаюсь и многое другое. о себе почти ничего не рассказывают, на мои вопросы отвечают уклончиво, многое переводят в шутку. пишут что хотели бы узнать обо мне побольше, а мне общения сейчас нехватает и я рассказываю о себе, а т.к. врать не люблю и не умею то и рассказываю правду. выходит что я как дура пишу одновременно о себе нескольким людям, а на самом деле это один и тот же. потом я конечно понимаю что это один человек, но уже поздно, я разболтала, но заранее когда пишет человек откуда мне знать кто он. бывает спрашивают с кем я общаюсь в тот момент кроме него, наверно со многими т.к. отвечаю с паузами. но я часто сижу на сайте и одновременно занята своими делами в инете, поэтому отвечаю не сразу же. да, бывает общаюсь с 2-3 людьми, но редко. раз на вопрос ответила что общаюсь с еще одним, а мужик пишет врать нехорошо, по крайней мере еще с двумя. я действительно общалась с ним и еще 2, но тем я почти не отвечала, и все трое были он, один человек. в тот момент я это поняла. перестала отвечать, и все трое написали одинаковый вопрос куда я пропала, если я занята и писать не буду то ему надо идти, и мы можем пообщаться в др. раз. я с ним больше не общалась, не отвечала, но видела всегда 3 анкеты одновременно на сайте заходят и выходят.

avtor
#17

Tory, да, на одном из сайтов мамба

Леша
#18

Автор, у тебя недоеб и ты на сайтах сидишь? Или ищешь лоха с другой страны чтобы уехать?

Лох с другой страны
#19

Во блин, я ест ждал этот девочка в аэропорт с цеточкоми, а она тут спагетти уши вeшать.

Малышуня
#20

А я сегодня плюнула и удалила профайл. Нормальных мужчин на сайтах НЕТ.

Tory
#21

21,мало,но есть.

17,ну вот,в таком случае можно войти в несколько анкет одновременно.

Алиса
#22

А меня так доставал хакер один.... в конце концов он написал, что он самый крутой хакер, работает в спецслужбах...... взломал всю мою почту, писал мне по аське, о чем я говорю в этот конкретный момент по телефону (телефон прослушивал), всю мою смс переписку читал, выходил в агент под именами моих обычных собеседников, я выходила, наприрмер на балкон, а мне приходила смс, что он видит меня на балконе, разузнал обо мне все....... говорил, что отстанет от меня, только если я вышлю ему свои фотографии в обнаженном виде....вот такие развлечения..........отстал только когда я анкету удалила.......... называет себя Володя Марков, так что будьде бдительны .....

Mayra
#23

22, ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ

stel
#24

знакомая на сайте познакомилась с теперешним мужем, но для этого она столько га....на там перелапатила. Мне бы не хватило ее терпения

Леша
#25

22, превед, блондинго)))))))))))

Леша
#26

Автор, тебе слабо В РЕАЛЕ знакомиться и общаться с мужчинами?

Или ты и трахаться будешь по интернету?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: