Гость
Статьи
кому за 40...

кому за 40...

Замужем 10 лет. Хочу другого. Не люблю его. Просто хочу секса с ним. Хочу до невозможности. Что делать????

18 ответов
Последний — Перейти
Зеленоглазка
#1

Сначала подумать о последствиях. А что после секса? Какие отношения с ним хотите?

Гость
#2

Автор, а при чем тут "кому за 40..."?

Гость
#3

мои 40-летние подруги все себе вибраторы напокупали..)))

Элли
#4

Автор, не отказывайте себе в такой малости :) Мудрости и мозгов уже в таком возрасте достаточно, чтобы трезво оценивать ситуацию и делать это безболезненно для второй половины. Удачи!

наивная чукотская девушка
#5

Что-что? Переспать однозначно! Обычно после второго или третьего раза он будет противен настолько, что не захочется его видеть. Метод проверен на себе. Мне за 40.

Гость
#6
наивная чукотская девушка

Что-что? Переспать однозначно! Обычно после второго или третьего раза он будет противен настолько, что не захочется его видеть. Метод проверен на себе. Мне за 40.

И мной проверен тоже. Неважно,старше ,моложе они,но пока не попробуешь,никогда не узнаешь,каковы они в постели. Опыт бесценный :))

Майский Жук
#7
наивная чукотская девушка

Что-что? Переспать однозначно! Обычно после второго или третьего раза он будет противен настолько, что не захочется его видеть. Метод проверен на себе. Мне за 40.

И с чего он буден противен?

Может он после вас тоже три дня с хлоркой отмывался.

Тоже за 40
#8
наивная чукотская девушка

Что-что? Переспать однозначно! Обычно после второго или третьего раза он будет противен настолько, что не захочется его видеть. Метод проверен на себе. Мне за 40.

Почему вы считаете, что после секса ее от него отвернет? Может, наоборот, она дышать без него не сможет.

Так что, автор, решайте, оно вам нужно?

уже за 42
#9

а если он на 15 лет моложе?!!!!но хочу....и молчу..как ?!!!!Уже намекков стадию прошли....боюсь смешной показаться:(((

Дарина
#10
уже за 42

а если он на 15 лет моложе?!!!!но хочу....и молчу..как ?!!!!Уже намекков стадию прошли....боюсь смешной показаться:(((

Чего в этом смешного? Посмотрите в ночных клубах тети от 50 уходят с 18-летними мальчиками. Многие мои подркги в 50 лет живут с 35-летними бойфрендами. Недавно одна в 53 вышла в 3-ий раз замкж за мужчину на 9 лет моложе /бывший младше на 13 лет/

гость
#11
Дарина

Чего в этом смешного? Посмотрите в ночных клубах тети от 50 уходят с 18-летними мальчиками. Многие мои подркги в 50 лет живут с 35-летними бойфрендами. Недавно одна в 53 вышла в 3-ий раз замкж за мужчину на 9 лет моложе /бывший младше на 13 лет/

Мне 45 и надо взять на вооружение (вибраторы тоже, но их стыдно покупать в маленьком городе).

Паша
#12

2 гость 11, закажите в инэт-магазине.

Гость
#13
гость

Мне 45 и надо взять на вооружение (вибраторы тоже, но их стыдно покупать в маленьком городе).

Купите по интернету

Rita
#14

Решайте сами... Главное - себе не навредить...

гость
#15
Гость

Купите по интернету

12-13. Можете написать надежный адрес? Спасибо.

Авис
#16
Бегу от себя

Замужем 10 лет. Хочу другого. Не люблю его. Просто хочу секса с ним. Хочу до невозможности. Что делать????

Снимите VIP - номер в гостинице. Приведите себя в порядок, наденьте умопомрачительное бельё...назначьте рандеву.

Мужу.

И выплесните всю свою сексуальную энергию на него. На мужа.

Ольга
#17

http://mskdesheli.ru/ Записывайтесь на бесплатную спа процедуру.

Гость
#18

Мне 21 очень нравится одна женщина за 40. Не знаю что делать. ? Женщины может посоветуете ччто-то с ровесниками девушками легко. А тут нне знаю как так тактично .

Артем
#19
Гость

Мне 21 очень нравится одна женщина за 40. Не знаю что делать. ? Женщины может посоветуете ччто-то с ровесниками девушками легко. А тут нне знаю как так тактично .

Конечно посоветуем. Иди лечись. Ахать старую тетку в твои то годы.....ну ниче, после того как начнешь трогать ее само все пройдет. Член упадет и будешь бежать роняя тапки

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем