Гость
Статьи
Почему на дискотеке …

Почему на дискотеке меня не приглашают на медленный танец?

Почему меня на дискотеке никогда не приглашают на медляк? Наверное, потому что все по росту ко мне вообще никак не подходят. Мне много раз говорили, что я отпадно танцую, но разве нельзя хоть раз пригласить на медляк а? Я замечала, что, когда танцую, то на меня многие парни смотрят и мне так интересно становится "что у них в голове происходит".

50 ответов
Последний — Перейти
О н а
#1

Может ты слишком серьезно выглядишь?тогда,просто боятся,что откажешь)))

#2

Хм. По росту не подходят? А зачем ты столько морковки в детстве ела?

#3

Попробуй на полусогнутых, ReRe;)

зонтичное растение
#4

вопрос первый - сколько тебе лет? - и второй -на каких дискотеках тебя не зовут танцевать медляки?

Александра
#5

о ***, ешо где то танцуйыт медляки?

Александра
#6

а по теме, может очен смешно танцуеете, иногда такое увидиш , аж плацу от смеха!

#7

6. Ну на полусогнутых, ещё бы не смешно. Сама-то попробуй!))

Гость
#8

Ну не знаю как сейчас, а вот мне мама рассказывала, что в конце 50-х начале 60-х девушку могли не приглашать на танец по вот какой причине. Один раз приглашают и прощупывают резинку на трусах. Если есть резинка, то значит девушка пришла на танцы в трусах и дальнейшего интереса к ней не проявляют. Стой у стенки и не танцуй, красавица.

Моська
#9

8,ого себе,вот это дела:)

Гость
#10

8, ваша мама в трусах ходила или без?

Гость
#11
Гость

Ну не знаю как сейчас, а вот мне мама рассказывала, что в конце 50-х начале 60-х девушку могли не приглашать на танец по вот какой причине. Один раз приглашают и прощупывают резинку на трусах. Если есть резинка, то значит девушка пришла на танцы в трусах и дальнейшего интереса к ней не проявляют. Стой у стенки и не танцуй, красавица.

Чухня какая У меня мама тоже в те годы ходила, ничего такого небыло

Гость
#12

8. Гость | 06.01.2010, 08:15:43 [557897888]

Ну не знаю как сейчас, а вот мне мама рассказывала, что в конце 50-х начале 60-х девушку могли не приглашать на танец по вот какой причине. Один раз приглашают и прощупывают резинку на трусах. Если есть резинка, то значит девушка пришла на танцы в трусах и дальнейшего интереса к ней не проявляют. Стой у стенки и не танцуй, красавица.

Враки! В 90-х годах я бы ещё поверила. А в 50-60-х такого в принципе быть не могло. В те годы "в СССР секса вообще не было".

Гость
#13

8, вы что, издеваетесь?:)))))

Гость
#14

Такого, как написала 8 не было даже в конце 70-80-х во времена моей бурной юности и молодости.

гостья
#15

8 не права, тогда до свадьбы ходили год и без секса

Гость
#16

8! Скорее всего это старческие фантазии Вашей мамы, которая при словах "помогите, насилуют" начинает мечтательно улыбаться.

Лина
#17

Меня тоже когда-то заботил этот вопрос. Надо выглядеть дружелюбно, на быстрых танцах подойти и как бы между прочим танцевать рядом, "наладить контакт". И дело в шляпе! А если ещё и выпить чуток, то отбоя не будет:)))

Гость
#18
Гость

Такого, как написала 8 не было даже в конце 70-80-х во времена моей бурной юности и молодости.

И во времена моей даже конец 80-х начало 90-х

Гость
#19

Да как-то был случай, отправились мы немолодые дамы на дискотеку, ну, открылась она только, говорили, что туда ровесники ходят, оказалось молодёжь:)))Танцевать мы любим и умеем, танцуем, рядом танцуют ребята лет 23-25. Сначала с молодыми танцевали, потом к нам, потом стали приглашать на медленные. Говорю, что вы на нас время тратите, с ровесницами познакомьтесь. Парень так сказал: Да танцуете, вы больно хорошо и лица приятные. Так что девушки вот залог приглашений: хорошо танцевать, улыбаться..ну и остальное в посте Лины. Конечно, очень красивую девушку, наверное, могут и без этого пригласить,..но только, если она весь вечер не просидит в углу.

Гость
#20
Гость

Ну не знаю как сейчас, а вот мне мама рассказывала, что в конце 50-х начале 60-х девушку могли не приглашать на танец по вот какой причине. Один раз приглашают и прощупывают резинку на трусах. Если есть резинка, то значит девушка пришла на танцы в трусах и дальнейшего интереса к ней не проявляют. Стой у стенки и не танцуй, красавица.

Ниче себе, продвинутые 50-е! Мы в 70-80-е в трусах ходили и нормально! А в 50-е что трусов еще не было у мамы? (Надо у своей спросить и у отца . Точно!)

Гость
#21

Разве, сейчас есть медленные танцы?)))Не смешите и не переживайте.Топтание и лапание вперемежку с засосами-это цирк,а не танец.

Шмакодявка
#22
Гость

Разве, сейчас есть медленные танцы?)))Не смешите и не переживайте.Топтание и лапание вперемежку с засосами-это цирк,а не танец.

метко

ira
#23

21,может автор не в городе живет? в поселках и попсу ставят,и медляки есть

Шмакодявка
#24
ira

21,может автор не в городе живет? в поселках и попсу ставят,и медляки есть

да я в деревне, но попсу у нас не ставят, в основном, клубняк, а медляки очень редко - 1 раз за всю ночь

Дианка
#25

меня тоже никто не приглашает я уже думала сама пригласить ,но ОН то уходит то танцует с другой((((

оля
#26

девчонки,нерастравивайтесь ,я вот пригласила на медляк пацана и мы танцевали,и всё просто супер!!!будьте по смелее!!!

линок
#27

ничего страшного нет в том что вы пригласите парня на медляк,

мне оч нравился один парень,скомняшка)))так я его сама пригласила,он был в удивлении ,но согласился,

во время танца ,он предложил проводить меня домой,я согласилась,а по дороге он сказал что давно влюблен в меня просто боялся подойти...мы уже год вместе)))

MOSCOW
#28

в могилу тебя а не на медляк

Dashynya
#29

блин,я боюсь пригласить парня!!!он такой красивый,я боюсь что он откажет!!!=)что делать??

Ahilles
#30

Приглашай всех кто тебе нравиться. Так ты переступишь психологический барьер страха отказа и спокойно будешь реагировать на отказы. Тем более я уверен там и другие парни есть... не он один туда ходит... ;)

Мне жаль тех людей кто на понимает медленных танцев. Над ними смеются только те, кто сам не умеет танцевать и потому насмехаются. Я не пожалел своего времени и пошел на бальные танцы (не для профессионального занятия, а чтобы двигаться правильнее и интереснее), а перед этим были современные танцы. И сейчас я спокойно могу станцевать как под клубняк, так и под медленный... И я приглашаю девушек на танец и меня приглашают и все прекрасно.

А "Шмакодявке" судя по всему попался партнер который был заинтересован именно в лапании... ))))

Гость
#31
ReRe

Почему меня на дискотеке никогда не приглашают на медляк? Наверное, потому что все по росту ко мне вообще никак не подходят. Мне много раз говорили, что я отпадно танцую, но разве нельзя хоть раз пригласить на медляк а? Я замечала, что, когда танцую, то на меня многие парни смотрят и мне так интересно становится "что у них в голове происходит".

Гость
#32

мне оч сильно нравиться парень что деллать я думаю его пригласить на медляк но очень сильно баюсь что откажет и на до мной будут смеяться все((((... скажите мне оч нужно знать ваше мнение!!!!!!!!!1

алина
#33
Гость

мне оч сильно нравиться парень что деллать я думаю его пригласить на медляк но очень сильно баюсь что откажет и на до мной будут смеяться все((((... скажите мне оч нужно знать ваше мнение!!!!!!!!!1

я вот тоже боялась но я просто встала и пригласила и мне не отказали.ну даже если ты ему не нравишься то ему неудобно будет откзать)

Наташа
#34

девчонки не парьтесь..я вас уверяю они никогда не отказывают...меня тоже никогда на медляки не приглашали..обидно действительно..хотя все меня красивой считаю с фигурой норм танцую хорошо(10 лет танцами занималась как никак)..всегда когда танцевала приглашала сама...короче они безотказные все..а большинство просто трусят..и как правило парни выбирают девушек ну скажем которые им по силам...если вас не приглашают видимо вы превосходите многих!!)

Lexie
#35

Меня тоже не приглашают и так тупо: начинается медляк и ты как лох ползешь через весь зал к скамеечкам.Так стыдно(( Хорошо,хоть одна девка мне во время медляков говорила "пошли на улицу" мы выходили и все ок. Я бы сама пригласила кого-нибудь,благо там полно подвыпивших парней (что хорошо,т.к.они меня особо не знают,и не особо сообрают),но как-то стесняюсь..

алиночка - малиночка
#36

незнаю.....Меня в лагере на дискотеках все приглашают!Просто во время обычного тнца введи себя заметней и энергичней!)

Гость
#38
ReRe

Почему меня на дискотеке никогда не приглашают на медляк? Наверное, потому что все по росту ко мне вообще никак не подходят. Мне много раз говорили, что я отпадно танцую, но разве нельзя хоть раз пригласить на медляк а? Я замечала, что, когда танцую, то на меня многие парни смотрят и мне так интересно становится "что у них в голове происходит".

Гость
#39
Гость

Мо
#40
Доктор Хаус

6. Ну на полусогнутых, ещё бы не смешно. Сама-то попробуй!))

Кареглазка :)
#41

Мать мать мать!!! Дискотека, медляк, отпадно танцует... Ээээ а так еще говорят? Видимо это где то в параллельной вселенной...

Юлия
#42

У меня такаяже история может дело в тебе может ты что-то не то давно сделала вот они и привыкли к твоей ошибки и не забыли

Александра
#43
Гость

8. Гость | 06.01.2010, 08:15:43 [557897888] Ну не знаю как сейчас, а вот мне мама рассказывала, что в конце 50-х начале 60-х девушку могли не приглашать на танец по вот какой причине. Один раз приглашают и прощупывают резинку на трусах. Если есть резинка, то значит девушка пришла на танцы в трусах и дальнейшего интереса к ней не проявляют. Стой у стенки и не танцуй, красавица.Враки! В 90-х годах я бы ещё поверила. А в 50-60-х такого в принципе быть не могло. В те годы "в СССР секса вообще не было".

Тогда как размножались?Он был,но о нем не трезвонили на каждом шагу.а то как же размножаться то.))))

nastya
#44

У меня таже история, меня только под конец и замечают, я оч стеснительна и мне это неприятно, но я не буду из за них напиваться и косить под *** и ходить в клуб я не перестану, ведь мне это нравится, я думаю надо просто перестать думать о тех кто тебя в упор не замечает, самой тоже не приглашать, откажется еще больше закомплексует ,,,

Лина
#45

Я тоже немного побаиваюсь пригласить сама кого нибуть ,но думаю надо попробовать .Всегда что ли на скамейке сидеть?
P.S.:это я сейчас такая смелая ,а там как сяду так не встану ,ну такая у меня натура.сначала думаю что смогу ,а потом я певращаюсь в стесняшку.

Виолетта
#46

А меня вообще мальчик заранее прегласил танцевать за 4 для вперед

Гость
#46
Гость

Разве, сейчас есть медленные танцы?)))Не смешите и не переживайте.Топтание и лапание вперемежку с засосами-это цирк,а не танец.

Да, и это очень печально(

Дддд
#47
Наташа

девчонки не парьтесь..я вас уверяю они никогда не отказывают...меня тоже никогда на медляки не приглашали..обидно действительно..хотя все меня красивой считаю с фигурой норм танцую хорошо(10 лет танцами занималась как никак)..всегда когда танцевала приглашала сама...короче они безотказные все..а большинство просто трусят..и как правило парни выбирают девушек ну скажем которые им по силам...если вас не приглашают видимо вы превосходите многих!!)

Пригласила парня,который нравился,через стеснение ,но тот отказал,было это два года назад,до сих пор травма,боюсь кого либо приглашать

Гость
#49

Не расстраивайся, автор. Была такая же история. Меня тоже не приглашали; других девчонок приглашали, всех причем. Меня нет. Одна стояла и злилась на тупых пацанов, кот. так обделяют одну (не обязательно только меня). А теперь выросла и из принципа всем отказываю. Если приглашают, то у меня триггер начинается ))) и вспоминаю те ситуации, где меня одну не приглашали и становится неприятно. Поэтому и не стараюсь кому-то угодить. Оно надо? Мне и без этого живется в кайф (многие подумают, что у меня "обида на года". Но нет. Это не она точно. Скорее отвращение на ситуацию или на тех парней, точно не знаю.)

Гость
#50

Попробуйте сами пригласить.