Гость
Статьи
На корпоративке меня …
Обсуждение закрыто

На корпоративке меня никто не пригласил на медленный танец

Очень мне обидно из-за этого. Хотя я уже взрослая, а чувствую себя как на школьной дискотеке, когда кого-то приглашают, а тебя - нет. Не могу понять, почему меня это так задело. Неужели я такая непопулярная в коллективе. Я не начальник, но мне часто приходиться быть требовательной к сотрудникам. Может, из-за этого они.

Ася
36 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Тебе повезло! Сплетен про себя не услышишь. На одной корпоративке я потанцевала с руководителем совершенно другой организации. Через полгода узнала, что весь коллектив думает, что с тех пор я с ним встречаюсь! На другой корпоративке меня пригласил директор потанцевать. Через неделю руководитель меня вызвал к себе и требовал вернуть какие-то фотографии, а то весь коллектив в курсе, что буд-то мы уехали потом вместе. На третьей корпоративке сотрудник пригласил меня танцевать. Я отказала. С тех пор мы даже по работе не можем нормально общаться. Это его сильно задело. Да бог с ними, с этими танцами.

карапулька
#2

..пригласила своего шефа на медл.танец(4года назад),вежливо отказал.В конце вечера обнаружила,что танцевала с расстёгнутой ширинкой.(и приглашала по всей видимости тоже;))))..с тех пор никого не приглашаю и никого не жду..Давно работаю в другом месте)

Anonymous
#3

Значит все были парами. Сами бы кого пригласили. Подумаешь, воспринимайте это как комплимент, что у вас серьезная деловая внешность.

Сова
#4

"Я не начальник, но мне часто приходиться быть требовательной к сотрудникам. Может, из-за этого они" - Автор, ничего, кроме уборщицы, на ум не пришло:) (Иванов, не мусори! Петров, не кидай бычки в урну с бумагами! Опять коньяк разлили вчера на пол, ироды!))))

Санта Клаус
#5

Фигня всё это, не заморачивайтесь, всё равно Вы самая лучшая и красивая:)

silense
#6

Ася, внешне мы притягиваем то, что у нас внутри, если вас никто не пригласил, может быть вы и сами этого не хотели ? может у вас не очень дружественное отношение к коллективу?

Anonymous
#7

а я вот всегда отказываюсь когда меня на танец приглашают...но я такая слабохарактерная штоль...не могу внятно отказать...ну вообщем меня все равно вытягивают...чуть ли не заставляют

Francheska
#8

Tы скoрee всeгo сtрaшнa и с meрзкиm ксaрaкteрom пotomу никto и нe зaксoteл связывatься, нa рabote ot tвoeй рoжи усtaли пoди.

Лариса
#9

О, а еще на другой работе мне запомнилась корпоративка тем, что я поставила себе цель завлечь самого красивого мальчика. И он действительно ушел меня провожать, как сейчас помню - на глазах у всех стоит передо мной на коленях и застегивает мне сапожки, как в Иронии судьбы Рязановской. А все девочки смотрят и завидуют. А я пьяная-пьяная. И счастливая. Эх, молодость...

Anonymous
#10

34, Вы рeaльнo или прикaлывaeteсь??? Ужaс, дo чeгo нaдo нaпиtься, чtobы taкoe выtвoряtь нa кoрпoрatивкe! Я bы ушлa пoслe эtoгo, или meня bы toчнo рукoвoдсtвo bы "пoпрoсилo"...

я:)
#11

Ну и фиг с ними:) Вы же туда ходили не парней цеплять, а чисто для себя,потанцевать, салатиков халявных покушать:) Станьте более независимой-Вы ведь без них проживете, не так ли? Я сначала тоже переживала,что меня на танцах никто не приглашал, потом просто забила на это дело, шла на дискотеку не для того,чтобы с кем-то потанцевать, а для того, что самой подвигаться. Вот незадача-как только этот рычажок в голове у меня повернулся, так почему-то меня начали приглашать:) Навернео просто вела себя более весело и раскованно:) Вам удачи:)

Anonymous
#12

Ася, ну нашли из-за чего расстраиваться, танцуйте дома с мужем или с любимым человеком. Отношения в коллективе должны быть рабочими, даже хорошо что вы держите дистанцию, пусть и не по своей вине.

Ingeborge
#13

Никогда бы не стала танцевать с коллегами или руководителями на корпоративке. У меня с ними исключительно рабочие отношения и сближаться даже на чуть-чуть мне не хочется. Хотя я и не припоминаю у нас медленных танцев. По-моему их щас только в сельских клубах включают.

Anonymous
#14

Я к этому моменту уже домой ухожу.

Ежонок
#15

А мы на корпоративке немного совсем танцевали, у нас коллектив маленький - 10 человек всего, при этом 6 девочек и 4 мальчика, правда все молодые (до 30 лет)... Наши мальчики по очереди всех девочек приглашали и никому обидно не было...

Anonymous
#16

блин вот мне тоже всегда обидно, короче мне кажется это не этично.

Anonymous
#17

Вчeрa ,нa пoхoрoнaх toвaришa Суслoвa(ксtatи,гдe oн?)КOГДA ЗAЗВУЧAЛA MУЗИКA,toлкo я oдин дoгaдaлсa приглaсиt вдoву нa taнeз.

Креветко
#18

Хы...а мы с института гуляли вчера)))))Подруга сказала,что ухо отгрызет,что я с её безответной любовью столь откровенно танцевала!Аж ушла потом,зато она с подругой с другого института целовалась при всех...фу...Конечно все эт детсякий сад,но зато забавно!Ася,я тоже обижалась,но потм забывала про это и радовалась другому!попробуйте так же!

Anonymous
#19

ну меня когда я работала тоже никто никогда и не приглашал.. тоже обидно..хотя уже много времени прошло(((если б это была бы не работа, то я б напилась и начала сама бы всех приглагать, то на корпоративе я себе такого позволить не могу(((

Anonymous
#20

Автор:))))) песенку знаете такую Никто меня не любит, никто не приглашает, пойду я у садочек наимся червячкив. Надо вам эти медленные танцы на корпоративе? Или вы специальные па разучили к столь знаменатльному событию?

^..^
#21

не червичкив а жабонят, а не у садочек а на болото.

Anonymous
#22

^..^ отстал ты от жизни, за модной музыкой не следишь))

Ася
#23

Девочки и мальчик (судя по нику), спасибо за сообщения. От души похохотала! И знаете, стала воспринимать эту ситуацию не всерьез. Про уборщицу - это прикол, надо бы перенять преимчики :-)

Anonymous
#24

Значит у вас интересный коллектив, а вам просто пары не хватило:) Я от своих всегда лезу под стол, лишь бы кто не пригласил. А ведь приглашают, чети! Отмазываюсь как могу. Дилемма, и красивой охота быть, такой сексуальной и волшебной. И на танцы в паре не хочу. Один перепил, у другого руки мокрые, у третьего па не совпадают с музыкой, какс Буратиной танцуешь. Четвертый любит прижимать, пятый подбрасывать......В общем, нет культурных и заботливых партнеров!:))))) А танцевать люблю, страсть!!!! Ча-ча-ча!!! Автор, если бы вы были рядом, мы бы зажгли с вами!

Хина Члек
#25

Сова 14 - а хотите прикол, я в школе, в старших классах подрабатывала уборщицей, с подружкой убирали спорт зал.А на празднике в этом самом спотрзале дискотеки устраивали и уж конечно, страшно было смотреть как там все натопчут, а мне потом мыть!:)))И ничего, плясала, и приглашали , даже самый завидный парень в школе в женихах ходил!! Ой, молодость, вот комлексов никаких не было! А подруга , как в Вашем посте, громко всех оповещала - мол, никому не мусорить, а то нам завтра убирать!!:)))Смешно и грустно все это вспоминать, такое бессеребренное время....

Лариса
#26

А меня на корпоративке один парень подбросил к потолку, так что все завзжали от ужаса. А потом покрутил высоко над головой на вытянутых руках, как поддержка в Ледниковом периоде. А я радовалась, думала - о какая я, пусть Волочкова отдыхает! Сейчас думаю - какой ужас, а если бы он меня уронил. Нет, все же корпоративки это ужас.

Anonymous
#27

Девоньки,корпоративы - это жесть!:)))) Я так плясала, что потом еще весь холдинг всю оставшуюся неделю до нг это очень активно обсуждал. Благо я со своим любимым отплясывала эти еротичные танцульки)))))

Anonymous
#28

Мдя, как же хорошо что у нас приглашают парами! Мы с мужем весь вечер танцевали, повеселились на славу, потом все дружно поехали загород, благодать, никто никому глазки не строить, весело, чинно и на след. день не стыдно :)

Anonymous
#29

Автор, вы дремучая какая! вон в другой ветке на корпоротиве трахаются с шефами, и ничего. А вы даже не потанцавали ни с кем.

Anonymous
#30

27, у нас тоже приглашают. Но мне неловко его все коллективу показывать, выставлять на обсуждение. Пускай будет тайной, кто мой муж. К тому же он никого не знает с моей работы, ему будет просто скучно. Меня к себе зовет часто, но я не хожу, пусть веселится со своими сотрудниками сам:)

Anonymous
#31

сами вы почему никого не пригласили?:) на корпоративке можно и самой тоже подмигнуть кому-нибудь.... не расстраивайтесь, бывает иногда другая ситуация, натанцуетесь, а на вас обидится коллега, что так фривольно себя вели, например и что танцевали со всеми подряд:)а вы вели себя скромно, что хорошо

Anonymous
#32

ох меня вот приглашаюи и не раз... а потом разгребай эти проблемы с мужиками... теперь уже год не могу отделаться от них... ах какая ты красивая была пошли туда сходим поли сюда. объясняю что мол занятая я! так нет. не понимают... а ведь красивой хочется быть...

Anonymous
#33

Не.. я со всеми медленные танцы перетанцевала, и с генеральным и с его заместителем и с финансовым..некоторых вообще сама приглашала.Ну и что.. просто сидим за столом, так говоришь.. о все танцуют, пошли и мы, абсолютно нормально народ воспринимал. А лучше что ли сидеть за столом и тоскующим взглядом смотреть на танцующих. Заодно для себя решила пару вопросов в связи с работой, между прочим,потому что я там им не всякую лабуду говорила, а так и по рабочим вопросам прошлась и перспективам в дальнейшем. Только это все нужно по-умному делать.

Никки
#34

Согласна с 3. А я иногда даже намеренно от медленных танцев отказываюсь, танцую только "быстряки" ))))))

Маня
#35

А я позавчера на корпоративе покорила всех мужчин.Танцы-мой конек.Слюни пускали даже те,от кого совсем не ожидала и все меня приглашали...и кофту задрали и в живот поцеловали,и домой звали в гости))Никуда не пошла.Зато другая девушка изобразила половой акт на коллеге,это кто-то снял и выложил на корпоративный сайт.Сплетни по все компании...

Anonymous
#36

Я тоже медляки не люблю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: