Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте мужа и жены!

На сколько лет муж должен быть старше жены для создания идеального брака?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у нас с мужем разница была 10 лет,брак не сложился, прожили 2 года......

Гость
#2

Сугубо индивидуально.

Гость
#3

у меня были мч - на 14 лет старше, муж на год младше - оба варианты провальные. Сейчас мужчина на 23 года старше - пока что все нравится!

Гость
#4

На 5-7 лет должен быть старше,самый идеальный вариант.

Молодая жена
#5

У меня с мужем разница 10 лет, вышла в 25 - брак удачный уже 6л, у его друга с женой 9л тоже крепкий счастливый брак, у остальных друзей/знакомых разница 1-2 и тоже хорошие браки по 7-10л. У всех это первые браки. От разницы в возрасте не зависит счастье в семье.

Гость
#6
Гость

На 5-7 лет должен быть старше,самый идеальный вариант.

Нафиг такой старпер?

ПИ
#7

Автор, сколько можно мусолить одно и то же? Если вы умный человек, то должны сами знать, что возраст для идеального брака тут ни при чем. Возраст -- это второстепенное. Мужчина может быть старше на 2, на 3, на 10, на 20 лет, а может и младше быть.

Гость
#8

7 нет к сожалению,на 20 лет это много,женщина еще молодая,а муж уже старик.Природа берет свое,да и интересы разные.Могут быть конечно исключения,но в основном дело так обстоит..

Гость
#9

У нас с мужем 2 года в его сторону, на Крещение отмечаем серебряную свадьбу. А с первым мужем 4 мес. в браке жили и теже 2 года в его сторону. От людей зависит, что они ждут от брака...

Лиса-Алиса
#10

У бабушки второй муж был на 11 лет ее моложе, отец моложе мамы на 1 год, мой муж старше меня на 9 лет. У всех браки удачные. Не в возрасте дело)))

Уставшая от глупости
#11

Одни глупышки на этом Вумане... Автор, вы же не мясо на рынке выбираете. При чём тут возраст?

Гость
#12

Давайте будем честны если разница более 10 лет-это расчет,остальные случаи- исключения.

Lula
#13
Гость

Давайте будем честны если разница более 10 лет-это расчет,остальные случаи- исключения.

Жаль даже вас стало.А если ей 20,а ему 32..расчет?))

Акститесь все..что за постановка вопроса дурацкая.Я понимаю,когда спорят насчет конкретной ситуации(и то сомнительно),но так пространно рассуждать и просчитывать-бред.Как же вы живете скучно

Гость
#14

13 Вот когда ей будет 35, а ему 47, тогда и поговорим. Наиболее подxодяшая разница в возрасте до 8-ми лет.(мужчина старше) и это не я сказала, а учёные.

Муж
#15

я в шоке

марьванна
#16

по моему мнению,чисто биологически,нежелательно,чтобы муж был старше жены более,чем на 4-5 лет.

Гость
#17

Недавно читала что идеальные браки складываются если мужчина младше своей спутницы на 1 год или старше на 3

Гость
#18

Мой бывший муж одногодка. Скукота невыносимая! Что в постели что в жизни. Любовник старше меня на 6 лет биологически и психологически еще старше. Ловлю с ним кайф во всем!

Лола
#19

У меня старше муж на 23 года. Кайф!!!

Зая
#20
Гость

13 Вот когда ей будет 35, а ему 47, тогда и поговорим. Наиболее подxодящая разница в возрасте до 8-ми лет.(мужчина старше) и это не я сказала, а учёные.

да не надо все под одну гребенку вести...счастье вместе с мужчиной зависит от других вещей и многих критериев. тут все случаи индивидуальны..

LuLA
#21

Зоя,вот-вот.

И мне абсолютно непонятно,почему мудрые взрослые женщины(а именно так себя позиционируют многие обитательницы форума))не понимают таких ОЧЕВИДНЫХ вещей.Правда не понимаю.

janka
#22

А мой муж младше меня на 8 лет, идеально.

Не важно
#23

ВСтречалась с мужчинами старше себя и на 28лет,и на 10,всегда нравились опытные.Замуж вышла,муж на два года младше.В гороскопы не верю,но все ж я -обезьяна,он-петух,нам никогда не бывает скучно.24года вместе,душа в душу.У знакомых разница в трех годах(муж младше),все нормально.

Гость
#24

мой младше на 6.5- замечательно!!!

Гость
#25
Гость

мой младше на 6.5- замечательно!!!

мне 39 лет мужу 27 лет живем 5 лет

Гость
#26

муж младше на 8 лет, вместе уже 15, я абсолютно не парюсь по поводу возраста , потому никто этого даже не замечает

лолита визаж
#27

БЫЛ РОМАН У МЕНЯ 20 ЛЕТ РАЗНИЦА КОРОЧЕ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА СИЛЬНО ПРОСТО УЖАС КАК СИЛЬНО...... НО ВСЕ ТАКИ Я НАБРАЛАСЬ СИЛ И БРОСИЛА ЕГО ТК ЕМУ УЖЕ БЫЛО 47 МНЕ 28!:? НУ КУДА В 50 ЕМУ РОЖАТЬ А МНЕ 30!?????7 ВЫ ЧТО КОГО Я РОЖУ?????? ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ ТРУХАНУЛА И СКАЗАЛА НЕТ НУЖНО ИСКАТЬ ЛИБО РОВЕСНИКА ЛИБОО ЧУТЬ СТАРШЕ Я ХОЧУ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ДЕДА БАБУШКУ Я СМОТРЮ НА ПЕРЕД!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН СВОЕ ОТКУРОЛЕСИЛ А Я МОЛОДАЯ КУДА С НИМ В КЛУБ ДА И ВСЕ НЕ ТО ПОСТЕЛЬ УЖЕ СЛАБО ШЛО ТОЛЬКО НА МОЕМ ТЕМПЕРАМЕНТЕ ВСЕ ДЕРЖАЛОСЬ........ДЕВЧЕНКИ НЕ ЖИВИТЕ ЭМОЦИЯМИ ПОТОМ КОГДА ВАМ 35-40 А ЕМУ......... И ЧТО ДАЛЬШЕ! А ЕЩЕ ЖЕНЩИНА СТАРЕЕТ КОГДА МУЖЧИНА НА 15-20 .... ЛЕТ СТАРШЕ ДА И ЗАЧЕМ ВАМ ЕГО ДЕТИ???? МОЖЕТ ДАЖЕ И РОВЕСНИКИ ВАШИ !!!! НЕТ ПО СЕБЕ СКАЖУ ООООЧЕНЬ ЛЮБИЛА НО НАШЛА СИЛЫ РАСТАТСЯ......ВСЕ НЕ ХОЧУ С УМОМ НУЖНО..........

лолита визаж
#28
лолита визаж

БЫЛ РОМАН У МЕНЯ 20 ЛЕТ РАЗНИЦА НЕ ТОГДА 25 БЫЛО ЕМУ 45 КРУЖИЛИ 4 ГОДА!!!!!!! КОРОЧЕ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА СИЛЬНО ПРОСТО УЖАС КАК СИЛЬНО...... НО ВСЕ ТАКИ Я НАБРАЛАСЬ СИЛ И БРОСИЛА ЕГО ТК ЕМУ УЖЕ БЫЛО 47 МНЕ 28!:? НУ КУДА В 50 ЕМУ РОЖАТЬ А МНЕ 30!?????7 ВЫ ЧТО КОГО Я РОЖУ?????? ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ ТРУХАНУЛА И СКАЗАЛА НЕТ НУЖНО ИСКАТЬ ЛИБО РОВЕСНИКА ЛИБОО ЧУТЬ СТАРШЕ Я ХОЧУ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ДЕДА БАБУШКУ Я СМОТРЮ НА ПЕРЕД!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН СВОЕ ОТКУРОЛЕСИЛ А Я МОЛОДАЯ КУДА С НИМ В КЛУБ ДА И ВСЕ НЕ ТО ПОСТЕЛЬ УЖЕ СЛАБО ШЛО ТОЛЬКО НА МОЕМ ТЕМПЕРАМЕНТЕ ВСЕ ДЕРЖАЛОСЬ........ДЕВЧЕНКИ НЕ ЖИВИТЕ ЭМОЦИЯМИ ПОТОМ КОГДА ВАМ 35-40 А ЕМУ......... И ЧТО ДАЛЬШЕ! А ЕЩЕ ЖЕНЩИНА СТАРЕЕТ КОГДА МУЖЧИНА НА 15-20 .... ЛЕТ СТАРШЕ ДА И ЗАЧЕМ ВАМ ЕГО ДЕТИ???? МОЖЕТ ДАЖЕ И РОВЕСНИКИ ВАШИ !!!! НЕТ ПО СЕБЕ СКАЖУ ООООЧЕНЬ ЛЮБИЛА НО НАШЛА СИЛЫ РАСТАТСЯ......ВСЕ НЕ ХОЧУ С УМОМ НУЖНО..........

Регина
#29

мне тоже вечно твердят,что мужчина должен быть старше. Мой жених младше меня на год,но у нас вечные скандалы. Вот я и задумалась,может он еще слишком молодой для меня

Павел
#30

Девушки, посоветуйте! Есть у меня друг ему 38. С женщинами опыта у него не было (а парень нормальный) И решил всё-таки жениться.Так какого возраста должна быть его жена, что бы она и родить успела 2-3х хотя бы, или уже поздно ему создавать семью?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: