Гость
Статьи
Мой брат и его девушка

Мой брат и его девушка

Мой брат, 35 лет, внешность не очень. Я его конечно люблю, он мой брат, но сама бы я с таким как он не была бы. Он не приспособлен к быту, ничего не умеет, и не хочет.
До сих пор не был женат. Уже 5 лет встречается с девушкой. (Она кстати, его первые отношения). До 30 лет он ни с кем не встречался - как говорят, чистый лист, или абсолютный ноль. Были случайные знакомства.
Мне кажется, что эта девушка водит его за нос: она уже была замужем, без детей. Живет одна в собственной квартире. За эти 5 лет у них были все возможности чтобы жить вместе в гражданском браке. А она же его чаще чем раз в неделю на ночевку к себе не пускает. Летом отдыхают вместе. К слову, за эти 5 лет он так и не знаком с ее родителями, она с его - тоже.
В целом, за такое долгое время, а тем более они давно не подроски, при желании можно было определиться.
Думаю, она с ним - только потому, что больше не с кем.
Как вам кажется?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

нам, кажется, Ирина, что не вашего ума это дело.

О В Е Н
#2

от так от))))

Она самая
#3

С таки дегенератом,конечно, "только потому что не с кем".И с какого перепугу она обязана всегда оставлять его ночевать?Это её!!! квартира,и поступает так,как считает нужным.Нормальный мужик уже б женился давно,и не ночевал у девушки.У самого поди ни кола,ни двора.Почему только Вы считаете,что ему всем обязаны-непонятно.Дядьке уже под 40,а он все,как мальчик.А Вы судя по всему глаз-то на квартирку положили.

СИЛИКОН
#4

А ты что ревнуешь?

подруга
#5

А чего это она должна его к себе пустить чтоли? Вам, автор, места в доме мало? :)

Она самая
#6
СИЛИКОН

А ты что ревнуешь?

Неееее,она его сбагрить хочет=)

СИЛИКОН
#7
Она самая

Неееее,она его сбагрить хочет=)

Пускай сама за него выходит, раз такая циничная и меркантильная:)

Гость
#8

не желает его подруга гражданского брака в ее же квартире! Тем более сами говорите - не приспособлен ваш брат к жизни, она думаете этого не видит? Вот и общается только ради секса (может в этом он гигант) а на большее надежду не дает! И ваш брут думаю сам бы решил эту проблему если бы захотел, вывод - ИХ такие отношения устраивают, а вас видимо спросить забыли :)))))

Ирина
#9

НЕмножко не соглашусь с участниками форума: дело в том, что он мне брат двоюродный (а не родной). Так что вы не правы, думая что на ее квартиру кто-то накладывает лапы.

А вопрос такой задается, потому что все родственники уже говорят: "пора уже жениться, скоро 36 лет будет. А тем более 5 лет встречаетесь. Ты ее хоть познакомь с нами."

А вот она ничего подобного не хочет.

Как вы теперь оцените ситуацию?

Вероника
#10

тем более вам параллельно должно быть раз двоюродный, мне так пофиг, что у мои двоюродных творится, живы, здоровы ну и здорово)

Ну водит она его за нос, ну и что, он ведь с этого тоже имеет...)

Екатерина
#11

мужчина должен быть женат до 30 лет! и первый ребёнок тоже желательно до 30 или в 30 с небольшим. Лучше в 35 быть уже разведёным, чем ни туда ни сюда.. Не стала бы с таким знакомиться. Есть у нас на работе товарищ - вроде не урод (ростом только маловат - 175 максимум), 1 к.кв, машина шевроле тахо ( в кредит), лет 35, а до сих пор НЕ женат. Всё ищет.. На работе ВСЕ уже женаты.. дети.. а этот всё ищет.. Так сказать быстрый взлёт в карьере изменил его отношение к людям и к девушкам в целом. Он хочет красотулю неземную, на 10 лет младше, с хорошим образованием, состоятельную, итд.. Ну пущай ищет.

Гость
#12

Не пойму, что в этом плохого? Людям нравится встречаться. Это ж лучше, чем жить вместе, проще.

Моему МЧ тоже 35 лет. Он никогда не был женат и мне это нравится! Чем "лучше быть разведенным"? Чем? Жениться на ком попало, а потом развестись и все в порядке?

Стерва
#13
Ирина

НЕмножко не соглашусь с участниками форума: дело в том, что он мне брат двоюродный (а не родной). Так что вы не правы, думая что на ее квартиру кто-то накладывает лапы. А вопрос такой задается, потому что все родственники уже говорят: "пора уже жениться, скоро 36 лет будет. А тем более 5 лет встречаетесь. Ты ее хоть познакомь с нами." А вот она ничего подобного не хочет. Как вы теперь оцените ситуацию?

а вы не думали о том, что девушка брата прекрасно понимает что он так себе, и не хочет по этому с ним связывать жизнь. Она с ним просто проводит время и все:))) найдет что то лучше свалит от него и будет жить себе поживать, а ваш брат для нее просто как вариант "На безрыбье".

И еще, думаю это их дело жениться им или нет, жить в ГБ или нет, мальчику поди 35 лет если он сам до сих пор не задумался вам это зачем?

Девушка правильно себя ведет, не тянет мужика в ЗАГС и не бежит рожать от него, чтобы потом не засорять форум темамы про алименты и про то что муж ничего не делает по дому и семью не обеспечивает, тем более вы говорите она была в браке...значит знает что это такое, по этому и не спешит.

Женщина
#14

Не лезьте в его жизнь! какое вам дело? Личная жизнь, она на то и личная, чтобы решать проблемы самим, а не с помощью сестер и проч. родни.

Мэри
#15

Что тут непонятного, девушка надеется найти кого-то получше. Он ей предложение делал? Если отказала, то какие вопросы, а если не делал, то вообще ***, мужик ни рыба ни мясо, так еще и самой его в загс волочь?

Asia
#16

А что Ваш брат, собственно? Он озвучил свои намерения относительно этой девушки? Полагаю, если бы хотел жениться, шевелил бы копытцами побыстрее. Непонятно еще, кто кого за нос водит, если водит вообще.

Asia
#17
Екатерина

мужчина должен быть женат до 30 лет! и первый ребёнок тоже желательно до 30 или в 30 с небольшим. Лучше в 35 быть уже разведёным, чем ни туда ни сюда.. Не стала бы с таким знакомиться. Есть у нас на работе товарищ - вроде не урод (ростом только маловат - 175 максимум), 1 к.кв, машина шевроле тахо ( в кредит), лет 35, а до сих пор НЕ женат. Всё ищет.. На работе ВСЕ уже женаты.. дети.. а этот всё ищет.. Так сказать быстрый взлёт в карьере изменил его отношение к людям и к девушкам в целом. Он хочет красотулю неземную, на 10 лет младше, с хорошим образованием, состоятельную, итд.. Ну пущай ищет.

Ага, конечно, лучше уж наломать к 35 годам дров, быть обвешанным детьми от первого брака и алиментами... Это куда лучше, чем планировать свою жизнь и поступать взвешенно.

варвара
#18

вам должно быть все равно. А если о нем- он ещедолго не женится

ГОСТЬ
#19

он ***. вы эту девушку видели?

#20

Ну и правильно поступает эта девушка. Я за нее руками и ногами.

Малу
#21

Девушка в чем виновата, он ходит 5 лет сопли жует, никак замуж не зовет, предложение не делает.

"За эти 5 лет у них были все возможности чтобы жить вместе в гражданском браке."

Ей ГБ не нужен.

LOL
#22

А может у него(sorry) член маленький? И это он так отмазывается что мол еще не нашел ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ хи хи хи

LOL
#23

это я к 11 посту написала, а не про вашего брата, sorry.....

Форум: Отношения
Всего: 379 878 тем
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 223 864 темы