Гость
Статьи
Девушка моего брата не …

Девушка моего брата не имеет совести

Здесь на форуме мужчины часто пишут, что никому ничего не должны, что девушки меркантильны. Мне очень жаль, что мой брат этого не понимает! Он по характеру человек простой и наивный. Встречается с девушкой, которая прямым текстом требует от него деньги и дорогие подарки. Девушка из необеспеченной семьи, ничего не имеет сама, и меня поражает ее нескрываемый интерес к деньгам брата! Помимо зарплаты ему постоянно дают деньги наши родители, а он на них покупает ей золото, учебу, технику, одежду. Мне очень обидно за родителей, по сути они тратят большие суммы на чужого человека. Они не могут сказать ему "нет", тем более он не говорит для чего деньги нужны. Вот сейчас она требует от него машину, у него у самого-то ее нет, но для нее он собрался покупать. В телефоне прочла переписку, волосы дыбом встали ,как она отзывается обо мне и родителях, как презирает нас! Она как змея вползла в нашу жизнь, душит парня своими ультиматумами, брат не слушает ни родителей, ни меня, забыл гордость. Что делать?

Саша
38 ответов
Последний — Перейти
#1

ждать пока он откроет все таки глаза.

если сами полезете, то будет "вы ужасны, вы разрушили мою жизнь, видеть вас не хочу" и т.д. в этом роде.

нооооо.....у меня знакомый, девушка точь в точь такая же как у вас, только еще изменяет ему, он знает, но не бросает. уже 4 года вместе, говорит люблю....

может с девушкой поговорить?

Гость
#2

покажите переписку родителям. может перестанут спонсировать братана и откроют ему глаза.

Nero
#3

Неудачная разводка. Если деточка реально такая акула - ваш голозадый братец с обычными родителями для нее не цель. И уж точно не будет она строчить объемные смс с, фактически, компроматом на себя - пушистую и белую.

Гость
#4

Ну почему и я видела очень ушлую девицу, которая парню мозги пудрила из богатой семьи. При этом у самого парня-то особо не было ничего и собственности, а вот зато у родителей много чего было и у отца свой бизнес. Да и тихим сапом деньги из него тянула, которые он у отца брал и на нее тратил.

Гость
#5

судя по всему вы переживаете, что она удачно тянет деньги, в том числе с ваших родителей, и вам не хватает самой...

бесит вас ваше же отражение - сама бы хотела машину, да родители не предлагают?

Гость
#6

Интересно, в телефоне прочла переписку.

Саша девушка находчивая, по чужим телефонам лазиет. Что еще делает Саша)))

Nero
#7
Гость

Интересно, в телефоне прочла переписку.

Саша девушка находчивая, по чужим телефонам лазиет. Что еще делает Саша)))

Как что? В ней встроенный калькулятор. Она все подсчитывает - потраченное другими, недополученное.. Соперницу ищет, короче. Чтоб интересней жить было - женщине без борьбы жить неинтересно. Тут хоть якобы брат ...

Саша
#8

Родители в курсе. Но брат как-будто ослеп! Любой мужик давно бы понял: "Аааааа, поняяятно, этой только деньги, деньги и деньги нужны! Пошла-ка она подальше!" А этот не понимает, соглашается на все ее условия. У меня уже уважение к нему пропадает, но все же брат родной. Жаль его.

Саша
#9
Nero

Неудачная разводка. Если деточка реально такая акула - ваш голозадый братец с обычными родителями для нее не цель. И уж точно не будет она строчить объемные смс с, фактически, компроматом на себя - пушистую и белую.

он не голозадый, он перспективный очень. И уж по сравнению с ее семейкой мы в материальном плане намного лучше устроены.

Гость
#10

Саша, да ладно вам врать-то.

Что брат - лох, еще можно было бы поверить, но чтобы ваши ОБА родителя тоже были такими же лохами - в это поверить невозможно.

В кого ж вы-то тогда пошли такая подозрительная и любознательная? Или ваша маман с каким-нибудь залетным штирлицем переспала ?

Саша
#11

Ооо ну конечно, мне тут никто не верит. О чем я и говорила, ни один мужик терпеть такое не станет! А мой брат терпит и принимает! Как баран! стыдно рассказывать о таком.

Саша
#12

Кто-нибудь дайте путный совет пожалуйста, мы уже не знаем ,как повлиять на него, как вразумить, чтоб думал своей головой, а не ЕЕ!

Ирлим
#13

Поговорите сначала с ней,если ничего не выйдет,то с братом.Сделайте то что нужно даже если испортите свои отношения с братом.

Саша
#14

О чем с ней-то разговаривать?! Думаете она после этого уменьшит запросы? Напротив, будет жаловаться ему, что я наезжаю, лезу в их жизнь. А мне надо СПАСТИ брата, потому что планы он строит серьезные. Наша семья лояльная, мы сначала обрадовались их знакомству, думали хорошая наверное девушка. Но после первой же встречи родители расстроились, потом я познакомилась, еще больше разочаровалась, короче мы ему только добра желаем, но эта девушка - змея

Гость
#15

Саша у меня обратная ситуация,парень мне вообще ничего не дарит, даже на др, все покупает сестре и телефон и ноут, она работает он даже учебу ей оплачивает,вот мне обидно мне как любой девушке хочется подарочков, цветов, а он все на сестру тратит.

Гость
#16

есть мужчины, которые всю жизнь так вот живут - под колпаком у хитрых девиц, которые вытягивают деньги, такой характер у него , мягкий, отказать не умеет

Саша
#17

он почему-то уверен, что в жизни не встретит никого лучше, чем она! Хотя он у нас парень положительный, сколько девушек есть достойных, хороших! Нет, никого он не видит кроме этой. Ничего он в их союзе не решает, все она! Невероятно как он прогибается под нее! Так-то он упрямый, вот мы например не можем заставить его что-то сделать, а эта крутит-вертит, как тряпкой!

Саша
#18
Гость

Саша у меня обратная ситуация,парень мне вообще ничего не дарит, даже на др, все покупает сестре и телефон и ноут, она работает он даже учебу ей оплачивает,вот мне обидно мне как любой девушке хочется подарочков, цветов, а он все на сестру тратит.

а вы теперь представьте, если вы начнете себя вести как девушка моего братца, ставить ультиматумы, вымогать, он вас наверное быстро пошлет подальше? А наш не понимает, как раб!

Гость
#19

наверное купил 1 колечко и на подержанную иномарку помогает накопить

Гость
#20

Саша, вашему мальчику уже больше 30?)))

Саша
#21
Гость

Саша, вашему мальчику уже больше 30?)))

нет, чуть больше 20

Саша
#22
Гость

наверное купил 1 колечко и на подержанную иномарку помогает накопить

ооо если бы так! Но поверьте запросы там ойёйёй какие.

Гость
#23

А возможности у брата какие? Я мало верю, что на зп(судя по тому, что еще и родители подкидывают) можно золото и иномарки покупать.

Хотя, если вы олигархи и родители подкидывают по $100 т тогда конечно может.

Конкретнее, автор, какой суммой примерно в месяц брат располагает?

Саша
#24

Золото регулярно покупает, на иномарку копит для нее, А вот точные суммы его прихода-расхода надо у нее спрашивать, т.к. этими вопросами она заведует, наложила лапу на его бюджет.

Лана
#25

Охотно верю и была такая же ситуация с младшим братом.Дурак еще молодой, а родители жалели и помогали ему, он все на девицу спускал. Мне также больше всего было жалко родителей, мне-то ничего не нужно было от них, я старше брата на 11 лет и к тому моменту своя семья уже была и муж и сын, финансово уже на ноги встали.. Я боялась даже родителям подарки в виде денег дарить на ДР, потому что все в итоге могло утечь известно куда, дарила уж конкретные вещи.. семья у нас была не супер богатая у родителей, но и не нищая, ну вот поздний ребенок и жалели его.

А девушка сама слилась и не при очень хороших обстоятельствах, умер наш папа, брат стал ответственный за маму и должен был ее поддержать,ну вот и показала лицо свое, пошли трудности и она его бросила

Гость
#26
Саша

Здесь на форуме мужчины часто пишут, что никому ничего не должны, что девушки меркантильны. Мне очень жаль, что мой брат этого не понимает! Он по характеру человек простой и наивный. Встречается с девушкой, которая прямым текстом требует от него деньги и дорогие подарки. Девушка из необеспеченной семьи, ничего не имеет сама, и меня поражает ее нескрываемый интерес к деньгам брата! Помимо зарплаты ему постоянно дают деньги наши родители, а он на них покупает ей золото, учебу, технику, одежду. Мне очень обидно за родителей, по сути они тратят большие суммы на чужого человека. Они не могут сказать ему "нет", тем более он не говорит для чего деньги нужны. Вот сейчас она требует от него машину, у него у самого-то ее нет, но для нее он собрался покупать. В телефоне прочла переписку, волосы дыбом встали ,как она отзывается обо мне и родителях, как презирает нас! Она как змея вползла в нашу жизнь, душит парня своими ультиматумами, брат не слушает ни родителей, ни меня, забыл гордость. Что делать?

отправьте его на форум антивумен. там ему быстро мозги вправят. правда он после этой "вправки" ни к одной женщине не сможет по-человечески относиться))

Гость
#27
Саша

Золото регулярно покупает, на иномарку копит для нее, А вот точные суммы его прихода-расхода надо у нее спрашивать, т.к. этими вопросами она заведует, наложила лапу на его бюджет.

И сколько родители подкидывают тоже не знаешь?

Гость
#28
Саша

Здесь на форуме мужчины часто пишут, что никому ничего не должны, что девушки меркантильны. Мне очень жаль, что мой брат этого не понимает! Он по характеру человек простой и наивный. Встречается с девушкой, которая прямым текстом требует от него деньги и дорогие подарки. Девушка из необеспеченной семьи, ничего не имеет сама, и меня поражает ее нескрываемый интерес к деньгам брата! Помимо зарплаты ему постоянно дают деньги наши родители, а он на них покупает ей золото, учебу, технику, одежду. Мне очень обидно за родителей, по сути они тратят большие суммы на чужого человека. Они не могут сказать ему "нет", тем более он не говорит для чего деньги нужны. Вот сейчас она требует от него машину, у него у самого-то ее нет, но для нее он собрался покупать. В телефоне прочла переписку, волосы дыбом встали ,как она отзывается обо мне и родителях, как презирает нас! Она как змея вползла в нашу жизнь, душит парня своими ультиматумами, брат не слушает ни родителей, ни меня, забыл гордость. Что делать?

А в чем проблема то?

Это его девушка и его жизнь.

Если он уже взрослый, то родители вправе не давать ему своих денег. Но не распоряжаться его.

А вы я так понимаю своих денег и так не даете.

Гость
#29
Саша

Родители в курсе. Но брат как-будто ослеп! Любой мужик давно бы понял: "Аааааа, поняяятно, этой только деньги, деньги и деньги нужны! Пошла-ка она подальше!" А этот не понимает, соглашается на все ее условия. У меня уже уважение к нему пропадает, но все же брат родной. Жаль его.

Может он женится потом, не?

Саша
#30

Тому кто посоветовал отправить его на антивумен большое спасибо! Я сама как то не сообразила, правда! Там хоть немного просветят его! Спасибо

Лана
#31
Гость

Может он женится потом, не?

Точно также и слинять она может, если денежный поток прекратится, сейчас максимально из него выжмет и что может, дальше ручкой помахает

хрум
#32

Саша, я вам верю. Не знаю, что делать. С одной стороны - брат разлюбить ее не сможет, даже если носом будете тыкать его в ее недостатки. Нужно просто ждать. Может, глаза откроются. Но родителям я бы все рассказала, может, когда он не сможет ей все покупать, что она просит, то сама уйдет?

Гость
#33
Nero

Неудачная разводка. Если деточка реально такая акула - ваш голозадый братец с обычными родителями для нее не цель. И уж точно не будет она строчить объемные смс с, фактически, компроматом на себя - пушистую и белую.

Зря вы считаете подобное разводкой. Я тоже столкнулась по жизни с подобной ситуацией. Не все акулы могут захватить сразу крупный кусок. Подобная девица высосала деньги из парня, его родителей, приоделась, принарядилась и упорхнула к старому хрычу побогаче.

Хозяйка пуделя
#34

хоспади, найдите мне такого лоха, как Ваш брат, автор, а то по жизни одни моральные уроды попадаются, принцессы избалованные

Гостья
#35

Ситуация вполне реальная. У брата мужа была такая жена. Старше его, с ребенком, первый муж ее выгнал, ибо редкостная стерва. Охмурила романтического мальчика с обеспеченными родителями. Все его пытались отговорить от свадьбы, ибо видели ее стревозность. Бесполезно. Родители мужа им и квартиру сделали, и вкладывались в их семью по полной программе, а она такие номера откалывала, что нормальные люди такого не делают. Брату все твердили много лет, чтобы разводился, даже ради детей такое нельзя терпеть, это вообще не жизнь... И в результате он ушел от нее все равно когда дети уже взрослые были.

Так что пока сам не созреет, никакие ваши слова на него не подействуют.

Тип людей, что ли, такой - жертвы и "страдальцы".

Саша
#36

Эта девушка выросла в убогих условиях, и у нее дикое непомерное желание купаться в роскоши! У обычных людей оно бывает какое-то здоровое. Знаете как она с братом разговаривает? Не просит, а дает приказы "купишь мне то-то, сделаешь это". Никаких "пожалуйста"! Все их разговоры только на тему ЕГО денег! Сколько куда потратил, сколько должен ей дать.... Это пипееец, еслибы сама не видела все это, не поверила бы.

гость
#37

занимайтесь своей жизнью.

Гость
#38
гость

занимайтесь своей жизнью.

А мне не наплевать на жизнь родных, и когда вся семья видит то, чего не видит он, чувствуешь отчаяние

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем