Гость
Статьи
свекровь!

свекровь!

живем вместе, муж не хочет жить отдельно потому что его маман пожилая. плиз хелп!

алена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и живите вместе.

алена
#2

то есть как избавиться от нее, при этом "по-тихоньку" чтоб без драк и споров

алена
#3

жить вместе со свекровью? а вы знаете ли что это значит для девушки которой только 20 лет????

Гость
#4

ну как избавиться? Живите в чужой квартире и от свекрови избавиться....Ну наглость.

Гость
#5
алена

жить вместе со свекровью? а вы знаете ли что это значит для девушки которой только 20 лет????

заработай на свою квартиру!

алена
#6

ну не совсем вместе, как бы сказать, квартиры рядом, но кушаем сидим смотрим тв вместе, у свекрови, мужу говорю давай уже сами, мол год прошол уже. говорит ну как же, она ж пожилая, как она сама будет, я ее не брошу... че делать?

алена
#7
Гость

алена

жить вместе со свекровью? а вы знаете ли что это значит для девушки которой только 20 лет????

заработай на свою квартиру!

учусь!

Гость
#8
алена

ну не совсем вместе, как бы сказать, квартиры рядом, но кушаем сидим смотрим тв вместе, у свекрови, мужу говорю давай уже сами, мол год прошол уже. говорит ну как же, она ж пожилая, как она сама будет, я ее не брошу... че делать?

почему эти моменты до свадьбы не обсуждались то?

Гость
#9

Ну вот скажи мне доча.

Тебе 20, ты учишся, не работаешь, сидишь на шее у мужа, который еще и о маме заботится.

И вопишь тут-а вы знаете ли что это значит для девушки которой только 20 лет????

Самой не смешно???

#10

автор, разводись, ищи сироту

алена
#11
Гость

алена

ну не совсем вместе, как бы сказать, квартиры рядом, но кушаем сидим смотрим тв вместе, у свекрови, мужу говорю давай уже сами, мол год прошол уже. говорит ну как же, она ж пожилая, как она сама будет, я ее не брошу... че делать?

почему эти моменты до свадьбы не обсуждались то?

обсуждали. мол немного с мамо поживем потом отдельно... прошл год, протерпела. ну че ж эти мужики свою собственную семью не могут создать? хотела б работать, муж говорит только если вместе будем работать тогда разрешаю, а по другому-нет.

алена
#12

заочно учусь я кстати

#13

А мужу сколько лет, если не секрет?

алена
#14

30 будет в августе

Тарталетка
#15

ак если в разных квартирах,то чего вместе ТВ сидите смотрите? Пусть сын с ней смотрит коли хочет,а вы у себя в квартире своими делами занимайтесь.

алена
#16

да муж говорит че эт ты днем делаешь внизу, иногда и маме помогай, не сиди одна. а маман такая умная. мы когда в другой город поехали на 2 дня, ничего не ела, говорит одной скучно.

Гость
#17

полюбите маман,одинокая она.

алена
#18

да че ее любить то, лезет куда надо и не надо

Гость
#19
алена

да че ее любить то, лезет куда надо и не надо

Ну, вы в ее доме живете.

Анюша
#20

Алена, вы знали на что шли или думали что свекровь "рассосется"? И она будет вести себя так как хочет-это ее дом. А то что мужик 30 лет не хочет уходить от мамы-призадумайтесь, не спешите с детьми!Уговаривайте мужа жить отдельно, или уходите. Не тратьте время .

Тарталетка
#21
алена

да муж говорит че эт ты днем делаешь внизу, иногда и маме помогай, не сиди одна. а маман такая умная. мы когда в другой город поехали на 2 дня, ничего не ела, говорит одной скучно.

Так мужу и скажите "люблю побыть одна", в чём проблема? Чай не чужой человек! Вы за него замуж вышли, а маму его развлекать не нанимались. Помочь зайти периодически можно,но не каждый же день у неё сидеть! Я б с ума сошла,т.к. действительно люблю быть одна. Короче,не дай Бог жить в одном подъезде со свёкрами. Да лучше и с родителями так не жить)))

подруга
#22

а чего это он вам работать не разрешает? Вы у него в рабстве, чтоли?

Жемчужина
#23

Автор, очень сочувствую Вам. Мне, в свое время свекровь столько в жизни сделала, столько крови попортила, что я теперь на дух не переношу даже слово "свекровь". На соседней ветке, одна женщина писала про свою невестку, которая плохо влияет на ее сына. Я даже не сдержалась, и довольно грубо высказалась. Потом пожалела об этом, конечно. Не знаю подробностей Вашей жизни, но одно нахождение со свекровью рядом, для меня уже неприемлемо. Многие со мной не согласятся наверное, но это уже давно сложившееся мнение и отношение. Не переношу свекровь, и Вам сочувствую!

Агата
#24

Живем в одном подъезде с семьей сына. Так уж сложилось. Конечно, лучше бы в разных домах. Но я к ним не лезу,только если с ребенком надо побыть, то иду. А так вспомню себя в их возрасте-не хотела бы я , чтобы кто-то у меня дома вечерами тусовался без приглашения. Я и сейчас вечером отдохнуть после работы хочу, а не гостей принимать.

алена
#25
подруга

а чего это он вам работать не разрешает? Вы у него в рабстве, чтоли?

маленкий городок, мало действительно хорошей работы, говорит "ну зачем тебе работать на малюсенькую зп, че денег не хватает?"

алена
#26
Агата

Живем в одном подъезде с семьей сына. Так уж сложилось. Конечно, лучше бы в разных домах. Но я к ним не лезу,только если с ребенком надо побыть, то иду. А так вспомню себя в их возрасте-не хотела бы я , чтобы кто-то у меня дома вечерами тусовался без приглашения. Я и сейчас вечером отдохнуть после работы хочу, а не гостей принимать.

были бы все свекровьи как вы!

Гость
#27
ЗлючищаКолючища

А мужу сколько лет, если не секрет?

такой же пердун, как и ты.

гость
#28
алена

жить вместе со свекровью? а вы знаете ли что это значит для девушки которой только 20 лет????

Я, например, знаю. Живу рядом со свекровью уже 25 лет (мне 45) и ничего - все живы и здоровы.

Как безболезненно избавиться? Да отрави ее!

Гость
#29

Найди сироту!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема