Гость
Статьи
Я не понимаю этого …

Я не понимаю этого человека!!!

Я знакома с одним парнем. У нас было уже около 5 свиданий. Которые так и заканчивались ничем. Даже без поцелуя. Причем на свидарниях он почти всегда молчит. сказал, что любит молчать и больше доугих слушать. но я же тоже не могу все время выступать м речью. И в очередной раз провел меня домой и не поцеловал.
Надоело мне это. Если ему все это не надо, зачем т огда он мне здвонит и предлагает сходить куда-то?

обезьяна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой хороший мальчик. Автор, здесь форум забит вопросами, что делать, если тащат в постель на первом свидании, а вам такой пупсик попался. Выгуливайте, женится.

Нехорошая
#2

Вы ему нравитесь как человек, удивительно, правда?)

Тутанхомон
#3

значит деыствительно нравитесь, вообшем напоите его:)

ujcnm
#4

это оченьхорошо,что сразу в трусы не лезет)))

радуйтесь,гуляйте дальше

#5

Ой, вспомнила первые свидания с любимым...Мы так около месяа провстречались - без поцелуев и объятий.:) я даже засомневалась - нравлюсь ли ему...смешно даже вспомнить! Он меня поцеловал только спустя почти месяц! И то я сделала всё, чтобы поцелуй состоялся,но так,чтобы инициатива всё-таки была не моя...=) как позже выяснилось, он просто...дико меня стеснялся, я ему безумно нравилась, и всё у него в порядке в плане нтима (а уменя даже сомнения сначала закрались). вот так. уже 6 лет вместе, летом станет семьёй. Не парьтесь,автор. Ещё осталиьс нормальные парни, а не самцы, которые в первое же свидание провоцируют на секс всеми возможными способами и внушают нам, что именно такими должны быть настоящие мужчины. Вы ему просто очень навитесь, от этого некоторая стеснительность. Это нормально!=) удачи!

#6

станет=станем

#7

кстати, насчёт молчания...мой наоборот, болтал,как заведённый, это я молчала больше. Потом признался, так он прикрывал своё стеснение.=)

айнцвайдрай
#8

Ну вы точно обезьяна. Порядочный парень, а она как озабоченная девица легкого поведения удивляется, что ее сразу в койку не уложили. Ужас. Вам только с бл*дунами встречаться, которые вас будут грубо отжаривать на первом свидании в туалете.

Мне бы такой хороший попался, я бы ценила его ко мне отношение. Радовалась бы своему счастью и выгуливала, как Жесть сказала. А так-одни сволочи непотребные, аж противно.

Кира
#9

удивили :) приятно :) правильно тут пишут, выгуливайте и присматривайтесь

Сволочь такая
#10

Неужели ему рассказать нечего -это настораживает. Может он туповатый слегка? Вобщем, погуляйте с ним. Когда наступит состояние "я с ним от скуки сдохну" - бросайте.

#11

Может вы настолько ослепитено-красивая, что он язык проглатывает от восхищения?

Он то сам наверно понимает, что целоваь придецца и боицца, что вы датите ему от ворот поворот, может признаков этого и нет, но он всерно так думает)))

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем