пришла вот домой, вся растроенная(((( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пришла вот домой, вся растроенная((((

сначала предистория: недавно мне исполнилось 24 года, я маленького росточка (158), средней комплекции, лицо миленькое, в магазине пиво без паспорта не продают. это так, в общем. у нас в доме недавно появился новый сосед, ему на вид лет 19 наверное. первый раз, когда его увидела и он меня, мы мило улыбнулись друг другу и прошли мимо. ну а сегодня я его увидела во второй раз, только не одного, а с девушкой (стояли на расстоянии, не знаю, кто они друг другу). он, как меня увидел, сказал мне: здрасте!!!! и девушка (его ровестница, приблизительно) глаза в пол потупила и тоже за ним повотоирила: здрасте.. я ответила каждому из них также. а потом, когда пришла домой, подумала: они что, меня уже как тетеньку воспринимают, что именно так поздаровались?(((( или это от того, что сразу "привет" не скажешь? может мелочь, но у меня сильный "осадок". что скажите?

Ответы (19) Ответить
  • надуманное

• Реклама

• дурочка, как будто "здрасьте" только старшим по возрасту говорят.

• "Привет" - это по-дружески и по-панибратски. А дружба у вас пока не состоялась. "Здравствуйте" - весьма нейтрально и неэмоционально, подходит для любых ситуаций. Хуже, когда Вам в 40лет подростки будут говорить: " Привет, беби".

• А ко всем малознакомым от 15 лет и старше на "Вы" обращаюсь. Они , наверное, тоже переживют, что я их стариками и старушками считаю)))))

• соседям просто принято говорить не привет
    а здрасьте))

• Знаете, Вы - счастливейший человек, если у Вас нет причин расстраиваться, кроме такой невразумительной фигни.

• Надо было ответить: Здравствуйте детки!

• Не из-за чего расстраиваться! Привет он не мог сказать,вы не друзья. Я тоже всем говорю здравствуйте и молодым и пожилым.

• Не из-за чего расстраиваться! Привет он не мог сказать,вы не друзья. Я тоже всем говорю здравствуйте и молодым и пожилым.

• Просто девушке он понравился!Поэтому так отреагировала на его "Здрасте")

• Гость

"Привет" - это по-дружески и по-панибратски. А дружба у вас пока не состоялась. "Здравствуйте" - весьма нейтрально и неэмоционально, подходит для любых ситуаций. Хуже, когда Вам в 40лет подростки будут говорить: " Привет, беби".

А че сразу БЕБИ? Мне мои первые бывшие ученики иногда привет говорят. Сначала фигела, потом привыкла (они лет на 9-10 моложе меня).

• да, он мне понравился=), я и не скрываю этого, возможно, и поэтому тоже так отреагировала.

• А я малознакомым парням младше себя, говорю "Вы", из вежливости.

• вам он нравится...поэтому вас задело его здрасти........

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь