Гость
Статьи
Помогите найти работу …

Помогите найти работу мужу!

Девушки,SOS по всем фронтам! Муж полгода сидит без работы, рою инет каждый день,специально подключила инет домой, чтобы муж тоже занимался поисками.В общем хочет сменный график,желательно сутки/трое, работал до этого в МЧС младшим инспектором (т.е. делать практически ничего не умеет),учится на заочке в Академии МЧС.Может кто-нибудь что предложит?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

***, полгода бе работы! Да пусть куда угодно уже идет, хоть что-то будет в дом приносить! Вариантов без квалификации полно - курьер, официант, специалист какой-нибудь в колл-центр....

Джулиана
#2

офигеть, какой ленивый мужик. ничего не делал и не хочет делать...

задумайтесь, автор, правильной ли дорогой вы с ним идете...

Автор
#3

Джулиана, да все я понимаю, но надеюсь на лучшее.А что еще остается делать? -развестись?-это я всегда успею

Бааамс!
#4

Ну и шел бы в МЧС по профилю.

#5

вот кто вам теперь что-то предложит, когда вы написали "делать практически ничего не умеет"? сгубили ему карьеру на корню, можно сказать:)))

а в милицию его у вас не возьмут? или каким-нибудь машинистом электропоезда с обучением? в метро постоянно объявления..

Автор
#6

╧4, его сократили, вакансий тим нет.

Автор
#7

Ай, а что я могу сказать, если так и есть, не за что зацепиться, знаний нет ни в какой области, 7 лет гонял офисный планктон по этажам (шоб не курили)-откуда тут знания?А,не, знает, как людей спасать (на курсы по превой помощи ходил)

Автор
#8

по поводу милиции или машиниста-это ему не подходит, он хочет график суточный, охранником тоже особо не желает...

#9

значит, может на крайняк санитаром в больницу пойти.

охранником тож...

сторожем...

курьером..

кладовщиком

жаль, конкретных вакансий не могу подсказать(

Любитель
#10

гы-гы-гы, товарищ хочет ничего не делать и деньги получать:)

Гость
#11

В Иркутске позарез нужен младший инспектор, прямо с ног сбилося тамошнее МЧС в поисках.

Автор, город писать некомильфо????

Гость
#12
Автор

Девушки,SOS по всем фронтам! Муж полгода сидит без работы, рою инет каждый день,специально подключила инет домой, чтобы муж тоже занимался поисками.В общем хочет сменный график,желательно сутки/трое, работал до этого в МЧС младшим инспектором (т.е. делать практически ничего не умеет),учится на заочке в Академии МЧС.Может кто-нибудь что предложит?

много ваш муж хочет,а мало получит

как вы можете за него искать работу ?

Видно ваш муж простое ***,которое не в состояние обеспечить свою семью.

Работайте сами и зарабатывайте,а такие как он обычно на диванах ху.м груши закалачивают,уж простите меня за такие фразы.

Не навижу таких мужиков,да это уже и не мужик,а так отросток ,предмет удовольствие

Ли
#13

Если есть машина, пусть бомбит. Или водителем устроится. У меня так подруга выживала когда ребенок был маленький. Охранником накрайняк. Он же мужчина, неужели у него нет друзей, связей? Да хоть грузчиком, не стыдно ему на вашей шее сидеть?

Гость
#14
Ли

Если есть машина, пусть бомбит. Или водителем устроится. У меня так подруга выживала когда ребенок был маленький. Охранником накрайняк. Он же мужчина, неужели у него нет друзей, связей? Да хоть грузчиком, не стыдно ему на вашей шее сидеть?

за пол года можно найти

кто ищет,тот найдет

Кто переживает,любит,заботиться о будущем своей семьи ,сделает все возможное и не возможное.

Ведь так ?

да нету у человека желание,НЕТУ

На небо надеется ,да и на жену 100 %

Автор идите сами работать ,а на вашего мужа не надейтесь,если за пол года ничего не нашел,так и через 5 лет ничего не найдет.

видно что альфонс просто

Масик
#15

Стриптиз−бар.У нас как раз нехватка персонала.

Автор
#16

Я извиняюсь, город-Москва.Водительских прав нет у него.

Гость ╧14, да я работаю, и кредит наш отдаю....тупиииик

Автор
#17

Девочки, да все я понимаю, что не ососбо и хочет работу искать, постоянно ждет волшебного пендаля.Но он не был таким до свадьбы, работал, что с ним стало не пойму, вроде я не балую:денег не даю-только на проезд

Гость
#18
Автор

Гость ╧14, да я работаю, и кредит наш отдаю....тупиииик

автор,не обижайтесь зато,что я написала

за вас обидно просто

#19
Автор

по поводу милиции или машиниста-это ему не подходит, он хочет график суточный, охранником тоже особо не желает...

:))) это разводка?

Автор
#20

Кошка, мне самой хотелось,чтобы это все было разводкой...

zzz
#21

жесть какая

Дык дайте ему волшебного пендаля. По-моему, уже пора. Все можно понять - ищет "себя", новое занятие, не везет с работой, кризис и проч. и проч. Но ты ж хоть подработай, ты же мужик, хоть полмамонта вдрм принеси, хоть ножку. Не верю, что взрослый здоровый мужик в Москве не может себе на хавчик заработать.

Автор
#22

По поводу милиции или машиниста-это не я за него отвечаю, это он сам так говорит, когда я ему предлагаю вакансии

Автор
#23

╧21-регулярно пендаль получает,но не надолго хватает, а меня совсем не греет мысль, что без пендаля он ничего делать не будет

Лысый дед
#24

Я бы вашнго мужа низачто на работу не взял

zzz
#25

н-да, ну и кому нужны такие работники? вы сами-то подумайте

Эйва
#26

Пусть сам занимается поиском работы для себя.

Гость
#27

И я бы Вашего мужа на работу не взяла. Кому нужны ленивые, неинициативные работники с большими запросами и нулевым умением? А главное - без желания работать.

Гость
#28

А я вообще - целый год уже как сижу дома, работу не могу найти, и что мне теперь?? Вешаться??? Не надо так сильно переживать из-за отсутствия работы..В жизни и других проблем хватает.

МАРИНА
#29

В СЛУЖБУ ЗАНЯТОСТИ обратитесь.

Джулиана
#30
Автор

Джулиана, да все я понимаю, но надеюсь на лучшее.А что еще остается делать? -развестись?-это я всегда успею

можно не успеть. время идет, вы не молодеете...

думайте, конечно...

Гость
#31

Пусть идет в эскорт-сервис, дабы дико обрабатывать своим елдометром дырки различных теток - за это мужики получают хороший прайс

Гость
#32

http://unlum.com/?ref=1134642

Работа на дому в интернете:

Вы получаете:

- за регистрацию - 32 руб.

- за просмотр рекламных баннеров - 13 руб.

- за просмотр рекламных сайтов - 14 руб.

- за просмотр рекламных писем - 5 руб.

- за скачивание рекламных файлов - от 21 руб.

- за каждого привлеченного реферала - 10 руб. + 10-15% его заработка!!

не лохотрон! я заработала за неделю 450р

Катя
#33

Блин, когда муж без работу это груз. У самой такое же было, только он целый год сидел. Я чуть с ума не сошла, капец. Вобщем поняла, пока все в свои руки не взять, ничего и не будет. Нашла пару сайтов и разместила резюме, с этого отписались trydoystroim.narod2.ruи теперь у меня муж при делах :)

Мария
#34

АВТОР!!! Напишите мне на е-майл color967@gmail.com !! Даже если ваш муж давно нашел работу - пишите - не пожалеете)))) Подскажу очень хорошее место для заработка не очень активным)))

Гость
#35

Ищу солидного спонсора. Окажу соответствующие услуги. 89051306027

Гость
#36

Ищу солидного спонсора. Окажу соответствующие услуги. 89051306027

Гость
#37

Ищу солидного спонсора. Окажу соответствующие услуги. 89051306027

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: