Гость
Статьи
помогите найти работу! …

помогите найти работу! спб

Девочки! женщины! помогите найти работу!!! мне 22 . калининский район.
мой мейл sprosimenyai@mail.ru

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Какая прелесть)

Оля
#2

по специальности экономист. но по специальности не работала. хотела бы работу с бумагами (если по специальности). а если так... то администратором ...помощником администратора в солярий... уборщицей куда-нибудь...

Стр@нный
#3
Оля

по специальности экономист. но по специальности не работала. хотела бы работу с бумагами (если по специальности). а если так... то администратором ...помощником администратора в солярий... уборщицей куда-нибудь...

Убощицы- да, они с бумагами работают..

Гость
#4

В EMS оператором. Наверняка там есть возможность роста. На площади Ленина где-то. Сама бы туда пошла, добираться неудобно.

Оля
#5

до чего злые на этом форуме все!

я с голоду сдохну!

Оля
#6

2803264990. что такое EMS?

Стр@нный
#7

В макдаке и поешь, и поработаешь!!

Гость
#8
Оля

2803264990. что такое EMS?

погугли)

Гость
#9
Оля

2803264990. что такое EMS?

http://www.emspost.ru/

Гость
#10
Стр@нный

В макдаке и поешь, и поработаешь!!

Ну и ***!

Веснушка
#11

Да ну, не надо в ems. Будут там на вас только злобу срывать. Вечные там потери посылок, задержки, очереди огромные.

Гость
#12
Веснушка

Да ну, не надо в ems. Будут там на вас только злобу срывать. Вечные там потери посылок, задержки, очереди огромные.

Ну так не в прием отправлений идти надо) А в обработку)

Гость
#13

ну уж в 22 года со спец. экономист и не найти работу в питере - это надо постараться очень!!!!

Гость
#14

так вы не тут работу ищите) а на спец. сайтах

К
#15

жаль, что вы по специальности ничуть не работали,

у меня имеено такая вакансия, можно было бы попробовать с Вами

Оля
#16

"ну уж в 22 года со спец. экономист и не найти работу в питере - это надо постараться очень!!!!"

"жаль, что вы по специальности ничуть не работали,

у меня имеено такая вакансия, можно было бы попробовать с Вами "

ну собственно ЧТД! везде берут с опытом работы! а где его взять на дневном отделении????

"так вы не тут работу ищите) а на спец. сайтах"

надеюсь вам не придется искать ее здесь!

Гость
#17

автор истеричка, ясно почему ее никуда не берут. отсутствие опыта - просто отмазка ))))))))))))))

чувак
#18
Стр@нный

Убощицы- да, они с бумагами работают..

в туалете работают с туалетной бумагой

Катя
#19

мда

*****
#20
Стр@нный

Убощицы- да, они с бумагами работают..

-)))))))

*****
#21
Гость

ну уж в 22 года со спец. экономист и не найти работу в питере - это надо постараться очень!!!!

В Питере работу не так просто найти, тем более без опыта работы-это вам не Москва.

Гость
#22

***!

Гость
#23

Слушай, из Сибири приезжают, и работу находят, у вас в Питере, на 160 тыс. рублей. Правда говорят, что ваши работать не хотят, а хотят деньги получать. Но так не бывает!!!! Наверное, поэтому и ценятся приезжие специалисты....

Гость
#24
Гость

Слушай, из Сибири приезжают, и работу находят, у вас в Питере, на 160 тыс. рублей. Правда говорят, что ваши работать не хотят, а хотят деньги получать. Но так не бывает!!!! Наверное, поэтому и ценятся приезжие специалисты....

Вы случаем Питер с Москвой не перепутали?

Гость
#25

.

Гость
#26

вот собственно человеческое равнодушие! пример на лицо! мне не 22! а 28. я работаю бухгалтером. создала эту тему специально.

кроме оскорблений, что я истеричка... и все в таком духе ... ничего не получила! даже никто не написал, что можно пойти работать продавцом-консультантом в пресловутый рив гош... лэтуаль... спектр.... оператором на телефон....

трендец у нас народ в России!!!!!!

Гость
#27

просто ужас, ребята

Катарина
#28

Биржи труда и работа в интернете. Сайты о работе:

http://offsites.narod.ru/works.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем