Гость
Статьи
Найти работу СПБ

Найти работу СПБ

Помогите советом, 2 месяца уже ищу работу но пока безрезультатно. Работу ищу впервые, недавно закончила колледж но по профессии (парикмахер) идти не хочу. Мне 19 лет , я ответственная,внимательная, легко обучаюсь всему новому.Я в своих мыслях представляю себе работу примерно такую: у меня есть свое рабочее место, я всегда знаю что мне надо делать, желательно заполнять документацию или что-то в этом роде. Конечно хотелось бы хорошую з.п , т.к снимать жилье очень дорого в СПБ , да и семье помогать хотелось бы. Так же думаю было бы хорошую работу с карьерным ростом, чтоб можно было через года 3 получать по больше.

10 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

cимпатичная? А фигура какая?

Нибелунги
#2

Объясните, зачем вы учились на парикмахера? Вы посылаете резюме на вакансию секретаря или что-то подобное, а в резюме у вас - парикмахер. Какие-то курсы вы окончили?

Гость
#3

Какую зп хотите? Раб место (дом, интернет, сканер, принтер)? Возмож-ть работы в субб и вск? Без офиц трудоустройства.

Гость
#4

В каком районе спб?

Гость
#5

Хорошая зп это для вас сколько?

Гость
#6

Идите официанткой, они везде требуются.

#7

тогда на курсы по бухгалтерии, офисные какие-то.. Образование получили одно, а мечтаете о другом совсем.

Гость
#8

Смотри на вещи реально, с таким образованием и без опыта тебе светит только Мак, официантка, ну и в лучшем случае маникюрша.

Гость
#9

Блин, я так жалею, что не выучилась в юности на парикмахера. А полжизни потратила на гребаную офисную работу(((

Масло для кутикулы
#10

Не увидела ни одного осмысленного слова поп оводу пожеланий к будущей работе. Сами не знаете что хотите. "Сидеть документы подписывать".
Своё рабочее место. Серьезно??) Может еще золотой унитаз?
У нас ген.директор с нами в одном кабинете сидит, гвоздики ковыряет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: