Гость
Статьи
Не смогла закрыть …

Не смогла закрыть сессию, где найти высокооплачиваемую работу? (СПб)

Срезалась на 2 курсе из-за долгов, сама не местная, нужны деньги для съёма квартиры, проживания и дальнейшего восстановления. Родителям не сказала и не скажу (убьют). Срочно нужно найти работу с высоким доходом (желательно не стриптитуткой). Может, кто подскажет, куда можно пойти? Мне 20, стройная, с хорошей фигурой

Ева
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи лоха, рожай от него.
Соц. выплаты на 18 лет обеспечены.

Cвета
#2

Какая тебе высокооплачиваемая работа - у тебя даже сдать сессию ума не хватило.

Гость
#3

Эскорт

#4

В Модельный бизнес иди, там без интима можно не плохо зарабатывать. Внешность главное. Пиши мне на почту если интересно

St.Elena
#5

Официанткой

Ева
#6
InGodWeTrust

В Модельный бизнес иди, там без интима можно не плохо зарабатывать. Внешность главное. Пиши мне на почту если интересно

Напишите, пожалуйста, почту, на которую написать

Ева
#8
St.Elena

Официанткой

Можно, но официантки копейки получают, к тому же обслуживающий персонал - не совсем мое, вряд ли смогу не ответить на возможное хамство и мило улыбаться в ответ... если только в очень приличное место, но у меня нет опыта работы официанткой, если только искать тех, кто может рассказать о требованиях для работы в таких местах, чтобы поднатаскаться

Эфирное масло
#9
Ева

Напишите, пожалуйста, почту, на которую написать

а ты ту пенькая...

Ева
#10
Гость

тебе только одна дорога - на панель

Не нужно судить по себе, уважаемая

Ева
#11
Эфирное масло

а ты ту пенькая...

???

Ева
#12
Гость

Ищи лоха, рожай от него.
Соц. выплаты на 18 лет обеспечены.

Не планирую рожать до 30 (а может вообще не планирую), хочу пожить для себя

Эфирное масло
#13
Ева

???

ты,даже,почту не нашла у него...про остальное,вообще,молчу

Гость
#14

В прастетутки идите, все равно свои главные достоинства вы описали как "хорошая фигура, стройная", видно больше ничего не умеете

#16
Ева

Напишите, пожалуйста, почту, на которую написать

sexfop@gmail.com

Ева
#17
Сеня кипятильник

Напишите, пожалуйста, почту, на которую написать

чеза тарабарщина

ты реально достойна высоких заработков

Я сюда за советом писала, а не всякие осуждения читать
Просто пройдите мимо

Гость
#18

Гоу-гоу? Стриптиз?если у вас никаких профессиональных навыков нет, на что вы рассчитываете?хотя вроде как сейчас люди на сторис в Инстраграм зарабатывают, на тиктоке? Вы что-то умеете из этой области?

Эфирное масло
#19
Ева

Я сюда за советом писала, а не всякие осуждения читать
Просто пройдите мимо

иди работать в доставку еды.высокую должность она захотела...

St.Elena
#20
Ева

Можно, но официантки копейки получают, к тому же обслуживающий персонал - не совсем мое, вряд ли смогу не ответить на возможное хамство и мило улыбаться в ответ... если только в очень приличное место, но у меня нет опыта работы официанткой, если только искать тех, кто может рассказать о требованиях для работы в таких местах, чтобы поднатаскаться

Хорошие официантки в приличных местах неплохо получают. Но да, надо уметь общаться с людьми.

Эфирное масло
#22
Ева

Я сюда за советом писала, а не всякие осуждения читать
Просто пройдите мимо

я,когда учился,подрабатывал в гостинице азимут на технолужке. там в любой день нужны были внештатники.платили по 1000-2000 смена.сейчас,из-за короны,не знаю как там дела.

Ева
#23
Гость

Гоу-гоу? Стриптиз?если у вас никаких профессиональных навыков нет, на что вы рассчитываете?хотя вроде как сейчас люди на сторис в Инстраграм зарабатывают, на тиктоке? Вы что-то умеете из этой области?

Очень хорошо готовлю, есть диплом медсестры, сейчас в меде учусь на лечфаке, но придётся восстанавливаться
Блогингом не занималась

)))))
#24

Нигде. Идите в ростелеком, мне оттуда звонят постоянно. Там заработайте.

А насчет моделью это вы зря. Вас там заставят заниматься экскортом. Мне тоже один предлагал идти в модели, он узнал, что я ищу работу, спросила агентство, погуглила, а это оказалось экскорт агентство. Название писать не буду. Я отказалась естественно. Еще потом орал, что поговорил с директором и что для меня держат место и что на мое место конкуренты. Идите в магазин лучше, заработайте денег.

Ева
#25
Эфирное масло

иди работать в доставку еды.высокую должность она захотела...

Не высокую должность, а высокооплачиваемую работу, разные вещи

)))))
#26
Ева

Очень хорошо готовлю, есть диплом медсестры, сейчас в меде учусь на лечфаке, но придётся восстанавливаться
Блогингом не занималась

Раз готовите хорошо, то идите поваром.

Ева
#27
St.Elena

Хорошие официантки в приличных местах неплохо получают. Но да, надо уметь общаться с людьми.

С людьми общаться не проблема, но вот с хамами и хабалками контакт не складывается, а такие люди тоже посещают рестораны и высокого класса

Ева
#28
Эфирное масло

я,когда учился,подрабатывал в гостинице азимут на технолужке. там в любой день нужны были внештатники.платили по 1000-2000 смена.сейчас,из-за короны,не знаю как там дела.

Спасибо за наводку, буду иметь в виду, вот это интересное и адекватное потенциальное предложение

Ева
#29
)))))

Раз готовите хорошо, то идите поваром.

Скорее всего для работы поваром нужное образование, но тоже можно попробовать, очень большой опыт в выпечке, изготовлении кондитерских изделий и холодных закусках

Ева
#30
)))))

Нигде. Идите в ростелеком, мне оттуда звонят постоянно. Там заработайте.

А насчет моделью это вы зря. Вас там заставят заниматься экскортом. Мне тоже один предлагал идти в модели, он узнал, что я ищу работу, спросила агентство, погуглила, а это оказалось экскорт агентство. Название писать не буду. Я отказалась естественно. Еще потом орал, что поговорил с директором и что для меня держат место и что на мое место конкуренты. Идите в магазин лучше, заработайте денег.

Ну эскортом и не планировалось заниматься, все-таки такими услугами пользуются уже неликвиды
Может, если только секретарем-референтом в какое-нибудь хорошее место, но, думаю, такие места передаются по наследству

)))))
#31
Ева

Скорее всего для работы поваром нужное образование, но тоже можно попробовать, очень большой опыт в выпечке, изготовлении кондитерских изделий и холодных закусках

Ну попробуйте куда нибудь в кафе. Куда не требуется опыт. В тот же теремок.

)))))
#32
Ева

Ну эскортом и не планировалось заниматься, все-таки такими услугами пользуются уже неликвиды
Может, если только секретарем-референтом в какое-нибудь хорошее место, но, думаю, такие места передаются по наследству

Секретарь-референт тоже не плохо. Поищите почему бы и нет.

Ева
#33
)))))

Секретарь-референт тоже не плохо. Поищите почему бы и нет.

Спасибо за адекватные Советы)) хорошего вечера!

Гость
#34

Офис-менеджер, торговый представитель. В ювелирку либо в какой-то хороший бутик можно. Медсестрой можно в стоматологию.

Гость
#35

И вообще я бы советовала дальше не учиться на личфаке, восстановитель вы скорее всего на платное. И потом интернатура дорогая и по окончанию копейки. Можно неплохо заработать в хирургии потом, но это столько лет и так надо разбираться, а вы даже сессию не смогли закрыть... Я не осуждаю, но просто имею ввиду, что дальше будет тяжело... И то берут по блату. Можно медсестрой в косметологии или стоматологию пойти, там хорошие оплаты.

#36
)))))

Нигде. Идите в ростелеком, мне оттуда звонят постоянно. Там заработайте.

А насчет моделью это вы зря. Вас там заставят заниматься экскортом. Мне тоже один предлагал идти в модели, он узнал, что я ищу работу, спросила агентство, погуглила, а это оказалось экскорт агентство. Название писать не буду. Я отказалась естественно. Еще потом орал, что поговорил с директором и что для меня держат место и что на мое место конкуренты. Идите в магазин лучше, заработайте денег.

Речь не об Эскорте, я же писал. В поиске яндексе вбейте "м е г а п о л ь" без пробелов, одним словом и увидите о чем речь идет.

Кейденс
#37

Я продавала трусики свои ношеные через интернет всяким извращенцам, спрос большой, денег эти придурки платят много, а трусы дешёвые))) по 50к в месяц спокойно получала) но сейчас замужем, а муж против

St.Elena
#38
Ева

С людьми общаться не проблема, но вот с хамами и хабалками контакт не складывается, а такие люди тоже посещают рестораны и высокого класса

Хамы и хабалки встречаются повсюду, не только в ресторанах)

)))))
#39
Ева

Спасибо за адекватные Советы)) хорошего вечера!

Удачи вам. спасибо.

)))))
#40
InGodWeTrust

Речь не об Эскорте, я же писал. В поиске яндексе вбейте "м е г а п о л ь" без пробелов, одним словом и увидите о чем речь идет.

ок. но многие под моделью имеют в виду экскорт.

)))))
#41
Кейденс

Я продавала трусики свои ношеные через интернет всяким извращенцам, спрос большой, денег эти придурки платят много, а трусы дешёвые))) по 50к в месяц спокойно получала) но сейчас замужем, а муж против

Автор. Что вы под одинаковыми цифрами пишите?

#42
)))))

Автор. Что вы под одинаковыми цифрами пишите?

Скорее всего это боты или форумные тролли, сами темы создают сами их и обсуждают

)))))
#43
InGodWeTrust

Скорее всего это боты или форумные тролли, сами темы создают сами их и обсуждают

да, оно и видно, иначе автор так загорелась быть моделью, явно троллинг.

#44
)))))

да, оно и видно, иначе автор так загорелась быть моделью, явно троллинг.

Тут вообще реальные есть кто ищет знакомства?

)))))
#45
InGodWeTrust

Тут вообще реальные есть кто ищет знакомства?

есть.

Василий
#46

Ничего хорошего вам не светит. Может пойти в прститутки, раз вы свои формы рекламируете? Ну их, этих стриптитуток, обычная девочка по вызову - очень распространено. Если серьёзно, то надо идти на стройку работать.

Василий
#47
Ева

Не высокую должность, а высокооплачиваемую работу, разные вещи

Женщина, ну какая может быть для такой как вы высокооплачиваемая работа? Нужно иметь сильные связи, или быть редким специалистом. Ваша внешность только помеха, все будут к половой жизни склонять, если и возьмут куда-то. Возможно, там вы и поймёте пословицу, что нужда заставит сопливого поцеловать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: