Гость
Статьи
Помогите найти работу, …

Помогите найти работу, пожалуйта! СПб.

Дорогие форумчане, мне 24 года, г. Санкт-Петербург, опыт работы есть (небольшой, конечно, но есть), ищу работу менеджером по рекламе. Подробное резюме вышлю на почту. Быть может есть среди вас кадровики или руководители, которые как раз ищут сотрудника. Рассмотрю любые варианты. Очень нужна работа!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Умри, офисный планктон.

Гость
#2

идите скорее переучиваться на другую специальность посущественнее!!1

Автор
#3

2. Спасибо, мне моя нравится)

Та
#4

А на какую зп претендуете? Нам может потребоваться в ближ. время человек. Напишите свой опыт.

Гость
#5

Автор, извините, что вмешиваюсь в вашу тему, но, может кто-нибудь поможет найти работу менеджером по складской логистике моему хорошему знакомому, опыт 5 лет.

Гвость
#6

на сайтах поиска работы, каждая первая вакансия манагер. в том числе и по рекламе. нормальному человеку ткнуться некуда. не вижу тут никаких проблем.

бухгалтер
#7

а БУХГАЛТЕР кому нибудь нужен?

опыт работы 1 год - бухгалтер-экономист, и 10 мес. бухгалтером. Мне 24. Высшее экономическое образование, красный диплом.

Хочу в хорошую фирму.

Маша
#8

а журналист? за плечами МГУ и школа журналистики при Колумбийском университете, опыт работы в ББС, хочу тоже, как и все, "на хорошую"...

Машка
#9

а философ??? МГУ, все дела))

Автор
#10
Та

А на какую зп претендуете? Нам может потребоваться в ближ. время человек. Напишите свой опыт.

зп от 20 тыс., опыт: по спец-ти год (работала в рекламном агентстве), так же работала и во время учебы( рекламное агентство, btl-агентство). Занималась всем по чуть-чуть: рекламные кампании, промо-акции, разработка ком. предложений, документооборот, заключение договоров. С прошлого места работы уволилась так как принуждали искать клиентов, то есть сидеть и обзванивать потенциальных клиентов. Это не совсем то, чем мне хотелось бы заниматься.

Я могу Вам на почту отправить подробное резюме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: