Гость
Статьи
Помогите найти плюсы в …

Помогите найти плюсы в этой ситуации(((

Повела себя глупо, а теперь очень сильно жалею((( Знаю, что сама виновата,но уже ничего не изменить((( очень расстроена((поддержите,пожалуйта((
Несколько месяцев не могла найти работу - никуда не брали без опыта. Потом устроилась продавцом-консультантом, поработала неделю. Но у меня были какие-то страхи перед директором и комплексы что я не справлюсь. Когда директор подходила у меня все из рук валилось и делалала все медленно, а директор в магазине почти каждый день. В итоге что-то на меня нашло, мне начало казаться что я точно не справлюсь,директор мной недовольна и т.д. (хотя она так не говорила,просто указывала на ошибки иногда). И я подошла к директору и сказала, что чувствую что не справляюсь с работой и поэтому ухожу, ушла. Прошло три дня и я так жалею!(((( Так жалею что ушла(((( повела себя по-детски,надо было постараться,вдруг все бы получилось((( А я отказалась из-за какой-то глупости. Работа очень хорошая была и я поняла, что это мое,но уже поздно(( Из минусов только небольшая зарплата и страх перед директором. А плюсов было много: коллектив хороший,меня сразу приняли,общались, во всем помогали (а меня далеко не всегда хорошо принимают), сама работа очень нравилась, я поняла что продажи это мое (нравилось подходить к покупателям,помогать им и т.д.), для сотрудников все было хорошо устроено:отдельная комната где можно посидеть отдохнуть,холодильник,микроволновка и т.д. (многие мои знакомые работают продавцами и у них вообще нет ничего такого,никакой комнаты вообще,уж тем более нет холодильника и т.д.), от дома добираться 50 минут (это тоже плюс,недалеко). Сейчас я очень боюсь, что никогда не найду работу с такими же хорошими условиями((( Да и угнетает сама мысль что придется опять искать работу,ходить по собеседованиям((( Не знаю как успокоиться,так переживаю(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бабочка
#1

Автор, не переживайте, работу продавцом-консультантом найти не проблема. Во многих сетвых магазинах отсутствие опыта скорее плюс, чем минус. Так как все равно нужно проходить обучение, и проще обучить новых людей заново,чем переучивать.

#2

Плюсов полно: вы ушли с малооплачиваемой работы (это очень большой и жирный плюс), вы боялись директора, а это стресс на любой работе и с этим жить не надо, час езды до работы - это далеко, вы поняли, что вам нравится эта работа, так что можете искать другую уже более конкретно, смело можете писать, что у вас есть опыт.

Зппп
#3

Да ладно тебе, когда что-то теряешь, начинает казаться, что все было супер, это всегда так. Дай себе установку: "Я ни о чем не жалею! Любое мое решение - это верное для меня решение!".

Зато теперь ты сможешь написать в своем резюме, что у тебя опыт (какой хочешь напиши) и смело иди на другое собеседование, ничего и никого не бойся.

Гость
#4

Автор, плюс это то, что в следующий раз так не будете поступать.

Мария
#5

Вы случайно не в магазин "Эльдорадо" устраивались?

Кефаль
#6

Автор, полученный вами опыт - это уже хороший плюс.

А холодильник с микроволновкой - не высшее счастье) бывает и по лучше ситуации.

ТАк что ничего не бойтесь и верьте в себя.

Гость
#7

Работу продавцом со всеми условиями (микроволновка и т.д.) найти можно всегда, у нас полно ТЦ, их количество неимоверно растет)))без опыта берут менеджерами по продажам, короче в сферу продаж, ну и не только, надо просто искать, а не ныть))))и не бояться директоров, ибо это глупо, лишняя трата нервов)))да и вообще стоять по 12 часов в торговом зале и повторять одно и то же клиентам не самый лучший и перспективынй вариант. (работала в торговле 3 года)))))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: