Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего гастроэнтеролога в спб

Помогите пожалуйста найти хорошего гастроинтеролога в Спб

Наташа
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

городской консультативно-диагностический центр ╧1,

ул сикейроса,д 10

черемухина лариса вячеславовна

Гость
#2

очень хороший врач,без надобности не кормит антибиотиками,как другие,подробно описывает диету,соблюдение которой при заболеваниях жкт-самое главное.мне помогла.а в чем ваша проблема кстати?

Марина
#3

Пугаева Светлана Викторовна, Просвещени 14. супер врач

Гость
#4
Наташа

Помогите пожалуйста найти хорошего гастроинтеролога в Спб

Здравствуйте! Есть очень хороший гастроэнторолог, К.М.Н. бывший сотрудник ВМеДА им. Кирова. Сейчас работает в медицинском центре.

Моя почта: paskuale@mail.ru

smenaika
#5

Черемухина Лариса Вячеславовна и вправду замечательный врач!

BABOCHKA
#6

Очень хороший врачь ГАВРИКОВ Анатолий Филипповичь ,мед.центр Мелиора .Вылечила у него гастрит

Ирина
#7

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти хорошего гастроэнтеролога. Мой эл адрес irinn@nm.ru Заранее спасибо!

Вероника
#8

Здравствуйте! Нужна помощь! Сделали УЗИ, оно показало проблемы с поджелудочной железой, нужен гастроэнтеролог, подскажите хорошего пожалуйста! Нужен врач знающий свое дело, а не собиратель денег... Спасибо. Мой эл. адрес veronchik84@mail.ru

Заранее СПАСИБО за помощь!

Наталия
#9

Очень надеюсь что кто-нибудь откликнется. Нужен грамотный гастроэнтеролог для ребенка 10 лет. Уже три месяца мучаем ребенка и сами измучились. У него боли и в желчном пузыре и в подвздошной области и низ живота болит., мутит часто, давление низкое очень много времени. Сдавали много анализов. Ношпа, дюспатали не помогают. В больнице лежали.. Толку никакого. В платном центре обследовались. Толку тоже никакого.

По исследованиям желчный плохо выводит желчь. В желудке небольшие эрозийные покраснения. Глистов нет. Их лечили. Но воз и ныне там.. НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАЙТИ ДУМАЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА, ПОМОГИТЕ! Вот мой номер:8 9636704808

ихербунт
#10

Подскажите, пожалуйста, как связаться с красавицей-доктором Черёмухиной Ларисой Вячеславовной!

Света Пустошкина
#11

а мне Черемухина не понравилась:говорит быстро,любит сыпать терминами и заковыристыми названиями препаратов,до конца не выслушивает-ссылается на занятость (даже для тех,кто пришел не по направлению,а за свои собственные деньги)...диагноз откровенно списала с заключения другого врача)))..вот так незатейливо можно расстаться с тысячей рублей за 5 минут(мимо кассы),побывав в "гостях" у доктора Черемухиной Л.В.))...и вообще,-гастроэнтеролог,а у самой изо рта пахнет(((((

Гость
#12

Черёмухина Лариса Вячеславовна не смогла вылечить меня 2 года(

Не очень хороший врач(

Елена
#13

Помогите найти хорошего гастроэнтеролога в Санкт-Петербурге

WOMAN
#14

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА!СТРАДАЮ ДИЗБАКТЕРИОЗОМ И ДИСКИНЕЗИЕЙ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ.ЗАМУЧИЛА ДИАРЕЯ И ГАЗООБРАЗОВАНИЕ

Y_SPb
#15

А мне Черемухина помогла. Быстро и эффективно. Всем удачи!

Ольга
#16

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,найти хорошего гастроэнтеролога в спб! Очень жду!

Ольга
#17

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ! Мой электронный адрес olga.rydova@yandex.ru Зараннее благодарю!

#18

Привет! Сама Ищу гастроэндеролога.

Вот то что нашала по рекомендациям

1. Медси на Белорусской, Осадчая Людмила Васильевна

2. Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии

111123,г. Москва, ВАО

ул. Шоссе Энтузиастов дом 86

Телефон: (495) 304-30-43

Ближ. станция метро: Перово

Собственный сайт: http://www.gastro-online.ru

3.Расулов Магомет Исламович из Италмеда, Арбат(еще работает в Сеченовке)

4. Григорьев Сергей Владиславович, Романов переулок д.2, записаться к нему на консультацию можно по телефонам 544-87-24, 585-71-63

А вот куда не рекомендую:

1. Он-клиник, содрали 25000 рублей, анализы и приемы врачей, результат-ноль(зовут Елена Владимировна, забыла фамилию-если надо уточню)

2. Боткинская поликлиника, (содрал с меня 6000 р)-результат ноль

3. Медси, к Животовской-не советую, она вообще врач??? к Зайцевой Елене тоже не стоит, безраздумно-столбец таблеток-от которых стало хуже.

А так клиника хорошая.

Если у вас есть какая то информация по мрекомендуюемым мной гастрикам, прошу прокомментировать.

Заранее спасибо.

Очень жду если есть хороший врач.

#19

Нужен врач не который просто напичкает горой таблеток, а укажет на причину, залечит последствия, и предотвратит возврат болезни, и в совокупности в целом поможет разобраться с проблемой.

людмила
#20

Ищу хорошего специалиста врача-гастроэнтеролога в Иваново.

VESna
#21

В СПб Никитина Валентина Санкт-Петербург, 196084, Набережная Обводного канала, д. 86 Phone: (812) 715-04-55 Skype: gastronika Email: doctor@gastronika.ru Гастроэнтеролог- Никитина Валентина Владимировна

Руслан
#22

Советую гастроэнтерологов клиники Rossi-Med(СПб, Российский пр-т, д.8, тел. 401-03-03, есть сайт, поищите, там много информации о клинике)

Замечательные врачи, доброжелательные и, что важнее, квалифицированные. Мучился от болей в желудке, в поликлинике сказали, что обычный гастрит, но после посещения данной клиники оказалось, что уже практически язва. Назначили лечение и уже практически 3 месяца не было болей, за что им очень благодарен.

Цены, кстати, очень даже приемлимые =)

Лидия
#23
VESna

В СПб Никитина Валентина Санкт-Петербург, 196084, Набережная Обводного канала, д. 86 Phone: (812) 715-04-55 Skype: gastronika Email: doctor@gastronika.ru Гастроэнтеролог- Никитина Валентина Владимировна

присоединяюсь к сказанному,самый лучший гастроэнтеролог)

ВАлио
#24

хаха , Никитина ,наверное и правда отличный спец, но вот попасть на прием к ней непросто)) запись ого-го... поэтому я пошла к ее коллеге.которая тоже в Гастронике работает-( Коршунова ), и ничуть не жалею о своем выборе. Положительная динамика в лечении стала наблюдаться даже быстрее, чем я надеялась)))))

Милана
#26

Черемухина Л.В. ( гастроэнтеролог) на Сикейроса не понравилась абсолютно! Тарахтит с такой скоростью , что не успеваешь понять о чем она. Задает тебе огромное кол-во вопросов - ответы на которые не слушает вообще - зачем спрашивает. Общается с тобой как будто делает одолжение ! Изо рта ее действительно воняет, а в углах рта - белая пена- то ли слюна , то ли еще что -то - очень не приятно.

Кати
#27
Маша

"В СПб Никитина Валентина Санкт-Петербург, 196084, Набережная Обводного канала, д. 86 Phone: (812) 715-04-55 Skype: gastronika Email: doctor@gastronika.ru Гастроэнтеролог- Никитина Валентина Владимировна"



ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!! Я пришла к ней на прием по рекомендациям с ЭТОЙ САМОЙ страницы отзывов. Довольна неимоверно!... Наконец-то я попала к толковому врачу, который не просто хочет заработать деньги, а ищет личностный подход к каждому пациенту. Она необыкновенно образованный и культурный человек!... Показывала мне схемы на компьютере, исследовала все мое тело, не поленилась даже пройти вместе со мной психо-тест (я не знаю толком для чего )))) ). Получив результаты анализов, она очень грамотно мне все истолковала и не поленилась продиктовать мне вслух все мои диагнозы (их было несколько) и подробно рассказала про каждый их них. Позволила мне самой написать от руки названия всех препаратов. В общем, не тетя, а сказка!!

Услуги дорогие, сразу предупреждаю. Анализы обошлись мне в 4 тысячи, а сам прием 1,5 тысяч. И это только начало!... Уже выписаны дорогие лекарства и назначены последующие приемы. В общем, копите деньги!... Попасть на прием не так уж и сложно. Я легко записалась за 3-4 дня до конкретной даты.

Маша, а с какой проблемой пришли к Никитиной?

Гость
#28

Также поддерживаю! Благодаря рекомендациям, составленной диете и правильно подобранному лечению Валентины Владимировны сейчас буквально не знаю проблем с желчным.

Александр
#29

Городской консультативно-диагностический центр ╧1,

ул Сикейроса,д 10 врач Черемухина Л.В.

Внимательна, компетентна, отзывчива и умна. Без спешки выслушивает пациента, доходчиво объясняет причины заболевания и назначает соответствующее лечение.

Галина
#30
ВАлио

хаха , Никитина ,наверное и правда отличный спец, но вот попасть на прием к ней непросто)) запись ого-го... поэтому я пошла к ее коллеге.которая тоже в Гастронике работает-( Коршунова ), и ничуть не жалею о своем выборе. Положительная динамика в лечении стала наблюдаться даже быстрее, чем я надеялась)))))

Полностью согласна и всем рекомендую - Коршунова Татьяна Владимировна, она не просто врач, а врач профессионал, уважающий и пациентов и себя, т.е. не будет не нужных назначений, лекарств, можно не думать , "зачем назначила это или то". Огромный опыт, такт, порядочность. Вылечила моего мужа , после почти 5-ти летнего шатания по гастроэнтерологам. Благодарны всей семьей.

рамиз
#31

добры вечер я мучаюсь у меня запоры газы после еды урчания что меня делать не один врач не может мне помоч что это сом ной

рамиз
#32
рамиз

добры вечер я мучаюсь у меня запоры газы после еды урчания что меня делать не один врач не может мне помоч что это сом ной

Лиса
#33

Никитина в гастронике шарлотан иначе этого "врача"никак назвать нельзя, за полгода лечения результата ноль потрачено куча денег,а она только и ждет чтобы к ней постоянно на прием записывались.Хороший психолог в первый прием располагает к себе ,делает комплименты,плюс в интернете много положительных заказных отзывов и дело в шляпе,начинаешь читать реальные отзывы о ней и понимаешь,что ты реально попался люди в точности описывают точь в точь диагнозы препараты у всех одно и тоже,что и у меня и у др пациентов,Никитина не заморачивается для каждого индивидуальной схемой лечения....

Ника
#34
Лиса

Никитина в гастронике шарлотан иначе этого "врача"никак назвать нельзя, за полгода лечения результата ноль потрачено куча денег,а она только и ждет чтобы к ней постоянно на прием записывались.Хороший психолог в первый прием располагает к себе ,делает комплименты,плюс в интернете много положительных заказных отзывов и дело в шляпе,начинаешь читать реальные отзывы о ней и понимаешь,что ты реально попался люди в точности описывают точь в точь диагнозы препараты у всех одно и тоже,что и у меня и у др пациентов,Никитина не заморачивается для каждого индивидуальной схемой лечения....

Я уж было обрадовалась, что нашла врача...(( а к кому тогда? Может хоть одного подскажете?

Ya
#35

Не ходите к Никитиной!!!!!!! Гастроника, где работает Никитина - шарашкина контора, чеки не пробивают. А сама Никитина как хороший психолог-вербовщик. 9 мес. назад тоже искал хорошего гастроэнтеролога. По отзывам выбрал Никитину, но тут я попал на деньги, около 60 тыс спустил на ее лечение, и еще хуже стало с желудком, появилась даващая боль в верхней части живота, которой раньше никогда не было, появилась рвота после небольшого кусочка красной рыбы, даже от каши с маслом. Наверное, после вагона лекарств, которые выписывала Никитина, печень посадил или еще что-нибудь. По вечерам болит в области двенадцатиперстной кишки. Теперь снова ищу врача. Что делать не знаю (((

Гость
#36

Ya спасибо за коммент,тоже ищем гастроэнтеролога, но пока безуспешно(( Уже было собралась к Никитиной....

Вероника
#37

Ya , ничего себе(((( а у меня вроде подруга в ту клинику ходит(

Гость
#38

Я из В.Новгорода,у нас не нашла хорошего спец-та(желчный,дискинезия),собираюсь искать в Сп.б-кто лечил дискинезию-поделитесь координатами профессионала(может есть НИИ гастер-гии?)

Даша
#39
Гость

Я из В.Новгорода,у нас не нашла хорошего спец-та(желчный,дискинезия),собираюсь искать в Сп.б-кто лечил дискинезию-поделитесь координатами профессионала(может есть НИИ гастер-гии?)

есть НИИ, в Москве

Гость
#40

хорошие отзывы о гастроэнтерологе Шевякове из НИИ Микологиий

Неверове из пол-ки Боткина и Саблине из клиники МЧС

Гость
#41

Спасибо,может кто вылечил дискинезию желче-вывод.путей? Или нашёл врача"от Бога"?

Анна
#42
Гость

хорошие отзывы о гастроэнтерологе Шевякове из НИИ Микологиий

Неверове из пол-ки Боткина и Саблине из клиники МЧС

Спасибо,не знаете,кто из них точно поможет при дискинезии,т.к. деньги ,наверное,нужны большие в СПб за консульт. и лчение..Но сил уже нет так жить..

Ольга 30
#43
Лиса

Никитина в гастронике шарлотан иначе этого "врача"никак назвать нельзя, за полгода лечения результата ноль потрачено куча денег,а она только и ждет чтобы к ней постоянно на прием записывались.Хороший психолог в первый прием располагает к себе ,делает комплименты,плюс в интернете много положительных заказных отзывов и дело в шляпе,начинаешь читать реальные отзывы о ней и понимаешь,что ты реально попался люди в точности описывают точь в точь диагнозы препараты у всех одно и тоже,что и у меня и у др пациентов,Никитина не заморачивается для каждого индивидуальной схемой лечения....

Полностью согласна ,была 2 раза у нее на приеме.....вербовщица, нацелина на клиентпоток-итог печальный,нашла хорошего профессора,поставил правильный диагноз,а она закормила антибиотиками и назначила не нужные анализы..

НЕ ведитесь

Лейла
#44

А кто-нибудь лечился в КДЦ СЗГМУ им.Мечникова у гастроэнтеролога Белоусовой Лии Николаевны????

Лейла
#45

Первичный прием стоит у нее 1 300 руб., кандидат наук она. Тоже ищу компетентного врача кто вылечит дискинезию)))

Анна
#46

У Шевякова 1700 консультация,никто не был у него в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, ?

Гость
#47

К Никитиной точно лучше не ходить, ненужные анализы, денег куча выкинуто, после её лечения развился панкреатит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Не уже ли нет врача, у которого кто-нибудь вылечил дискенезию, мучаюсь уже год(((

Лейла
#49
Анна

У Шевякова 1700 консультация,никто не был у него в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, ?

Он профессор, поэтому у него и дороже. Белоусова лечащий врач мне так сказали в КДЦ. Она не только консультирует но еще и лчит. Вобщем сходила я к ней, вроде толковая.

Лейла
#50
Гость

Не уже ли нет врача, у которого кто-нибудь вылечил дискенезию, мучаюсь уже год(((

Сходите в КДЦ, со своими анализами, мне сказали что гастроэнтерология у них одна из лучших в городе.