Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте хорошего гениколога в СПб.

Дорогие Дамы,

Вкратце опишу свою ситуацию.
С весны не вылазию из кабинета своего гениколога. Все лечим-лечим, а толку ноль... Вернее не ноль - я заработала калосальное воспаление кишечника от употребления такого кол-ва лекарств и таблеток... Сначала были таблетки, затем капельницы....
Самое пародоксальное, что я стараюсь все соблюдать, а положительных результатов нет... Вот прицепилась зараза и все... Друзья, знакомые, даже ВРАЧ(!) уже стали грешить на сглаз, мол только бабка уже поможет, надо в церковь идти...
зАвести-то предостаточно вокруг и тп, но для меня это не панацея... Я очень хочу вылечится, но как?? никакие антибиотики мне просто нельзя пить или колоть... иначе совсем плохо будет...

В тоже время, я хочу найти хорошего специалиста в сфере геникологии! Столько сил, затрат, нервов, времени было потраченно и вот так сдаваться - дадеяться на сглаз и бабку??

Помогите, пожалуйста... я места себе не нахожу

belka
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Скандинавия по карману? тогда туда

или есть одна хорошая гинеколог, лишнего не пропишет, не возьмет, работает на суворовском и в отто.

моя маман , пугливая и боязливая этих гинекологов по причине болезни, была от нее в восторге.

Ирина
#2

а вобще на форуме литлвана целая коллекция хороших врачей подобрана с отзывами

Гость
#3

Это ж надо быть такой неграмотной... Самой-то не противно? Гееенииииколога ей надо... Тьфу на тебя.

Гость
#4

Это ж надо быть такой неграмотной... Самой-то не противно? Гееенииииколога ей надо... Тьфу на тебя.

Тьху на тибя граматейка. тебе нада санитара с усмирительной рубашкой псехбольная ты

Маруся
#5

В 122медсанчасть идите

belka
#7

Это ж надо быть такой неграмотной... Самой-то не противно? Гееенииииколога ей надо... Тьфу на тебя.

Если вы считаете сейчас это важным показателем в моей проблеме - плюйте сколько хотите... только чего добьетесь этим??

Может на всем форуме поишите неграмотных людей и заодно на них "тьфукните". Важное дело сделаете.

Девушки, прошу прощения за такую грубую ошибку, действительно позор.

belka
#8
Ирина

Скандинавия по карману? тогда туда

или есть одна хорошая гинеколог, лишнего не пропишет, не возьмет, работает на суворовском и в отто.

моя маман , пугливая и боязливая этих гинекологов по причине болезни, была от нее в восторге.

Ирина, а фамилию врача можете сказать?

Ирина
#9

Орлова Ольга Олеговна.

а вот!
#10

Девушки, прекратите осуждать человека. она ведь и извинилась... Только у зануд не бывают ошибки!

Я понимаю, если бы там на каждом слове...

Гость
#11
Мурка

боюсь предположить от какого слова получилось "калосальное воспаление кишечника"...

ржу

Ника
#12

может вам партнера сменить или поискать хорошего а не гинеколога искать и лечиться без толку? не думали об этом? может у вас и болячек нет по гинекологии,залечились уже?

Дон
#13

Афтор, любой гениколог вам скажет одинаково: "Обязательно используйте призервотив! Если не использовать призервотив - может наступить береминность и тогда придется делать оборт. А после оборта к вам будут приходить приведения"...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

вот - нашла случайно, спец офигенный, дай Бог ей здоровья!

http://www.beautycontraception.ru/web/18

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: