Гость
Статьи
вдруг муж любил бывшую …

вдруг муж любил бывшую девушку больше. чем меня сейчас( с ума схожу от этой мысли(((

всем добрый день! мой теперешний муж расстался со своей девушкой за пол года до наших с ним отношений( она ему изменила) сейчас мы женаты/ у нас маленький ребенок. вроде все хорошо, он постоянно …

Карина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Пережила всё это, когда познакомились, он с ней в разводе небыл, но полтора года уже жили каждый своей жизнью.

Мы год встречались, потом предложил жить вместе.

И начались мои самоедства, нашла ее фотки, нашла его переписку с её матерью, после их разрыва, там он изливает ей душу, говорит, что любит, ждать будет всегда.

Я в ауте была, меня пытался подсознательно кроить под нее.

Тяжело было, но я выжила ее из его сердца.

На развод она подала через пару лет.

Успокаивало только то, что ОН ЕЙ НЕ БЫЛ НУЖЕН.

Она ПРЕКРАСНО жила совершенно другой жизнью, И вконце концов я ее затмила.

Ларнака
#52

не выкладывает фотки -боится недобрых глаз, вот и все. тем более у вас малыш! Автор, вы мне нравитесь, у вас все хорошо будет (и уже сейчас все хорошо)!

Гость
#53

Автор, поверьте,даже если он ее любил, сейчас он ее ненавидит. Мужчины очень болеззненно относятся к изменам своих женщин.Как-то, на каком-то форуме я прочитала про отношение мужчин к изменам.Они писали: "Когда мы трахаем- это мы трахаем.Когда вас трахают -это нас трахают." И стараются забыть этих женщин, так как эта измена их чудовищно унизила. Если у вас был в жизни опыт, когда вас кто-то унизил, например, учительница в школе, вы что, о ней с теплотой вспоминаете? Даже если до этого вам эта учительница нравилась. Так что успокойтесь, вы для своего мужа сокровище по сравнению с его бывшей.

ШАНЕЛЬ
#54

Да уж, я не одна такая( история точно такая как у вас(( вечно сравниваю себя с ней(( так надоело... Тоже тему здесь создавала, добрые люди говорили добрые слова, вроде успокоилась, но ненедолго. так и думаю о ней(( как это перебороть?( это действительно мучает, но в глубине души МЫ ЖЕ ВЕРИМ, ЧТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБЯТ НА И ТОЛЬКО НАС) нужно думать об этом и так и будет))

ШАНЕЛЬ
#55

МЫ ЖЕ ВЕРИМ, ЧТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБЯТ НАС И ТОЛЬКО НАС

Ырка
#56

Да нормально все, чуваку просто надоело мозгое.. ство и он решил отгородить свою личную теперешнюю жизнь от всего прошлого, переоценил ценности в своей жизни. Я тоже от бывшего переехала в другой город, более того прервала все связи с людьми, чезез которых нас что-то связывало. И на одноклассниках своего мужа не выставляю, т.к. берегу свое счастье, мне не нужно чтобы бывший лез и имел какое-то мнение о моей жизни и все окружающие из нашей бывшей жизни, а он все равно пытается лезть.. Может ваш муж вас тоже оберегает от той прошлой " грязи", сомнительных друзей, сомнительных отношений.═

Ырка
#57

Кстати бывшего не люблю, поверьте, Сила разочарования бывает сильнее намного. Может и любил бы ее, если бы она не изменила. Но предавшую его бабу уже не любит.

#58

Карина, мне кажется, что ваша проблема не в том, что ваш муж когда-то кого-то ещё любил, а в том, что ваш муж вас не уверил в достаточной степени, что любит вас. Вам не хватает его тепла, мужского внимания, чувство единственности для него. Если мужчина не даёт этого женщине, тогда и возникают схожие мысли у женщины: "Почему? Что со мной не так? Ему плохо со мной? Почему он так равнодушен?" Мужчина обязан сделать своей женщине 2 вещи!"

1. Уберечь женщину от житейских проблем;

2. Заботиться о привязанности к себе женщины через ласку, заботу, благородные поступки...

Если этого нет, то женщина остаётся внутри глубоко неудовлетворённой. А неудовлетворённая женщина - бедствие для дома. Жаль, что на это не хотят обращать внимание мужчины. А ведь они могли бы многие проблемы со своими женщинами решить "на раз", будь они хоть на чуток более грамотны к нуждам близкого человека. Но мужской эгоизм для многих мужчин значит гораздо больше домашнего лада и улыбки женщины.

Гость
#59
Карина

всем добрый день! мой теперешний муж расстался со своей девушкой за пол года до наших с ним отношений( она ему изменила) сейчас мы женаты/ у нас маленький ребенок. вроде все хорошо, он постоянно говорит. что любит меня. Но не знаю . что со мной, я постоянно сравниваю себя внешне с его бывшей. нашла в компе фотки / где они с ней на разных тусовках. в компаниях друзей, и постоянно смотрю, сравниваю. хотя муж об этом не знает. с ней он не общается. даже номер ее удалил и недавно фотки все поудалал. но всеравно не дает мне эта мысль покоя. ведь если бы она не изменила ему он бы с ней наверное до сих пор был вместе. хотя она кажется тоже замуж сейчас вышла. так же помнится когда он еще с ней встречался он в социальных сетях. типа одноклассников и т.д. вместе с ней фотки выкладывал. а со мной такого нет. может он меня стисняется( в общем понимаю. что глупые мысли, хочу выкинуть их из головы. но не могу... помогите советом, а то моя самооценка падает

#60

Карине уже всё разобъяснили.

Гость
#61

бред.

Гость
#62

мдаа... а мой, вообще, не скрывает особо. я как-то сказала "твоя любовь то-то и то-то", а он даже не поправил меня. а ей писал, когда жениться решил, что-то типа: "У меня невеста хорошая, но ты у меня вообще. Вот бы сексом нам позаниматься. Ну, в общем, ты лучшая". Вот если такое читаешь, это просто невыносимо. Я уже который год истязаю себя этим. В первый раз такое предательство за всю жизнь и от собственного мужа, с которым нужно как-то общаться и спать.

Гость
#63

А вы не сравниваете его с бывшим ? Может дело в вас. Вы не можете отпустить прошлое и думаете что он такой.

Гость
#64

А вы не сравниваете его с бывшим ? Может дело в вас. Вы не можете отпустить прошлое и думаете что он такой.

Таня
#65

Автор, я узнала себя в Вашей истории!

И я, вот нет, чтоб жить спокойно, так всё-таки порылась в его прошлом и много чего неприятного узнала.

Я неимоверно ревную к бывшей девушке моего парня. Расстались они 2 года назад, 1.5 года он со мной.

Но мне точит душу, что он ее любил больше и до сих пор забыть не может!

ПОТОМУ ЧТО: это его первая любовь, расстались они по ее инициативе, после чего он очень переживал, даже в больницу загремел, а до этого даже измену ей простил! Фото ее и их общие он до сих пор хранит и удалять не собирается, говорит, что забыл её, вычеркнул из жизни, но на её запрос добавил её в друзья во вконтакте, смс тоже писал ей. Она до сих пор общается с его сестрой. На прямой вопрос, кто его бывшая для него, аргументом было то, что она далеко (живет в соседнем городе) и ничего у них ПОЭТОМУ быть не может, и лишь потом стал "чесать" что любит меня, а для него она лишь знакомая! И, может это и покажется мелочью, но он не выкладывает на вышеупомянутом сайте ни моих, ни наших общих фото, не ставит семейное положение, то есть на его страничке нет признаков меня вообще! Хотя я знаю, что с ней все было наоборот, целый альбом с их фото, СП "женат", и статусы про то, что он её любит.

Он удалил её из контакта по моей просьбе, но теперь я поняла, что сделала глупость, потому что он, небось, написал, что его девушка ревнует (он удалил свои сообщения, остался только её ответ, мол я всё понимаю, я желаю тебе счастья, но ты хоть иногда пиши, а то я соскучилась, не как за парнем, а как за другом!) Ага, знаю я девушек)))

Вот такая история,дамы и господа, что скажете?

Мои подозрения не беспочвенны или это уже параноя?))

ленок
#66

я вот например думаю что я красивее бывшей моего мужа.но все равно задумываюся что может он ее больше любил.сама понимаю глупости ведь у нас второй ребенок будет и он всегда и везде со мной.но все равно думаю что вдруг он с ней втайне созванивается.

Гость
#67
Ларнака

не выкладывает фотки -боится недобрых глаз, вот и все. тем более у вас малыш! Автор, вы мне нравитесь, у вас все хорошо будет (и уже сейчас все хорошо)!

аналогичная ситуация. Боится сглазить! А насчет бывшей я сделала так: 4 года прошло и она начала искать моего мужа в интернете. Я под его именем с ней пообщалась, историю я знаю. Подозрения были у меня, что они общаются. Но выяснилось, что он ангелочек, а бывшая полная ***, локти кусает. Теперь все стало на свои места: тогда он сделал выбор в мою пользу, когда она крутила ему мозги, а я поддерживала. Теперь она у разбитого корыта.

Гость
#68
Таня

Автор, я узнала себя в Вашей истории!

И я, вот нет, чтоб жить спокойно, так всё-таки порылась в его прошлом и много чего неприятного узнала.



Мои подозрения не беспочвенны или это уже параноя?))

полтора года - маленький срок. Я могу сказать, что была аналогичная ситуация у меня, только наоборот. Я рассталась с парнем, которого безумно любила по его инициативе. Он не давал мне покоя 2 года, потом еще 2 года я себя перекраивала, но осталась боль. И вот прошло уже 6 лет, он нашел меня в интернете, а я будучи замужем. Но тут случилось то, что я поняла только сейчас, что вся эта "первая любовь" была бредом. Ничем. То, что мы с мужем строили разрушить ему просто не позволю. Бывший опять ударился в разговоры, что я люблю его и бла-бла. Дурак. В общем поставила его на место и дело с концом. Вам советую не торопить события, иногда любовь - это как наркотик, лечиться приходиться очень долго. Тут 2 варианта: либо ждать и терпеть либо бороться всеми правдами и неправдами, вплоть до того чтоб поставить ультиматум или вызвать на откровенный разговор ту девушку. А насчет девушек вы правы - они обожают игрушки в виде бывших почитателей.

Вика
#69
Гость

Автор, поверьте,даже если он ее любил, сейчас он ее ненавидит. Мужчины очень болеззненно относятся к изменам своих женщин.Как-то, на каком-то форуме я прочитала про отношение мужчин к изменам.Они писали: "Когда мы трахаем- это мы трахаем.Когда вас трахают -это нас трахают." И стараются забыть этих женщин, так как эта измена их чудовищно унизила. Если у вас был в жизни опыт, когда вас кто-то унизил, например, учительница в школе, вы что, о ней с теплотой вспоминаете? Даже если до этого вам эта учительница нравилась. Так что успокойтесь, вы для своего мужа сокровище по сравнению с его бывшей.

Очень хороший пример, спасибо за такие ответы, которые делают легче и дают вразумление в таком состоянии как у автора

Страдающий фигней
#70
Гость

Автор..естественно OH до сих пор любит ту девушку....ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - она НАВСЕГДА !!!!! (я знакома с такой ситуацией)

Он думает о НЕЙ, ОНА ему снится, ОН сравнивает каждую минуту ТЕБЯ С НЕЙ и не в твою пользу разумеется .... Естественно, ОН будет говорить тебе, что любит только тебя ....он же спит с тобой...но душа...душа и сердце - отданны ПЕРВОЙ ДЕВУШКЕ, она в его сердце останется на ВСЮ ЖИЗНЬ !!!

я понимаю вашу боль...но это к сожалению-неизменно !!!

Вы разбудили во мне жудкую депрессию :DD

катерина
#71
Карина

всем добрый день! мой теперешний муж расстался со своей девушкой за пол года до наших с ним отношений( она ему изменила) сейчас мы женаты/ у нас маленький ребенок. вроде все хорошо, он постоянно говорит. что любит меня. Но не знаю . что со мной, я постоянно сравниваю себя внешне с его бывшей. нашла в компе фотки / где они с ней на разных тусовках. в компаниях друзей, и постоянно смотрю, сравниваю. хотя муж об этом не знает. с ней он не общается. даже номер ее удалил и недавно фотки все поудалал. но всеравно не дает мне эта мысль покоя. ведь если бы она не изменила ему он бы с ней наверное до сих пор был вместе. хотя она кажется тоже замуж сейчас вышла. так же помнится когда он еще с ней встречался он в социальных сетях. типа одноклассников и т.д. вместе с ней фотки выкладывал. а со мной такого нет. может он меня стисняется( в общем понимаю. что глупые мысли, хочу выкинуть их из головы. но не могу... помогите советом, а то моя самооценка падает

катерина
#72

кариночка милая у меня кстати так дочь жовут сама сижу с этой прблемл

ой а може

т да ну ее

катерина
#73

ну я тмею его бывшую

Бусинка
#74

Вполне возможно, что любит ее. У меня была ситуация с другой стороны, - со стороны любимой девушки. Когда я встречалась с бывшим, меня мучала интуиция, что он любит меня и к кому то параллельно на сторону бегает. Но любовь в его глазах точно видела. А когда мы с ним расстались , мне года 3 снилось, что она своего добилась и живет с ним, а он ее гоняет и терпеть не может, а думает обо мне. Эти сны из меня все соки выжали. чувствовала себя как выжатый лимон, как будто чувствовала его тяжелые эмоции.Потом слава Богу все прекратилось. Слышала о нем новости, что у него обстоятельства в жизни такие как я и предполагала.

Гость
#75

Недавно нашла у своего нынешнего парня коробку с ее фотографиями и письмами, где они мило обменивались любовными признаниями. О том, что мой парень настолько романтичный, я узнала только из этих писем с бывшей. Он расстался с ней пол года назад. Со мной же он общается, как с друганом, поцыком. А с ней он обменивался письмами и цитатами из художественной литературы.. Я прочитала все 15 писем. Не знаю куда блевать, там ванильность просто зашкаливает

Гость
#76
Гость

Автор такая же петрушка.сравниваю постоянно.Нужно забыть это дело старых времен.Позже напишу про себя.

У меня так же

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#78
Гость

Автор..естественно OH до сих пор любит ту девушку....ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - она НАВСЕГДА !!!!! (я знакома с такой ситуацией)

Он думает о НЕЙ, ОНА ему снится, ОН сравнивает каждую минуту ТЕБЯ С НЕЙ и не в твою пользу разумеется .... Естественно, ОН будет говорить тебе, что любит только тебя ....он же спит с тобой...но душа...душа и сердце - отданны ПЕРВОЙ ДЕВУШКЕ, она в его сердце останется на ВСЮ ЖИЗНЬ !!!

я понимаю вашу боль...но это к сожалению-неизменно !!!

Ну и бред же вы пишите. Не судите всех под одну гребёнку, если у вас так не значит у всех. У меня была девушка, жили с ней 5 лет, 2 из них я уже её не любил, а когда расстался, нашёл девушку полюбил так как не любил никого и никогда через год женился, ребёнок есть. Все прекрасно.

Гость
#79

В этом случае я его бывшая, думаю да вы правильно понимаете и чувствуете, не просто так эти чувства у вас,то о чем говорит подсознание это всегда правда

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем