Гость
Статьи
Сколько лет вам дают …

Сколько лет вам дают окружающие?

Мне почти 20, но дают в основном 16-17! И я этому очень рада!! Никогда не было такого бзика, как пытаться выглядесь старше! Глупо! Но это я только про внешний вид, потому взрослые мужчины (старше …

Патрикевна
584 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
777
#551

Была у нас такая коллега 46-ти лет, считала, что выглядит на 25, говорила, вот такая я изюминка, мы посмеивались,конечно, типа, изюминка это та же виноградинка, только сморщенная и скукоженная))), но она сама свято верила, что очень молода)))

кри кри
#552

достали уже своей убогостью мышления. Сами лживые бабенки и думают, что все лгут. Сами курят- и думают, что все курят. Вот примерно такой у вас уровень - НИЗМЕНННЫЙ, потому что честный человек воспринимает инфу к сведению, а не с недоверчивым завистливым сарказмом.

Вот вам фото 30 летней девочки- подчеркиваю, порядочной незамужней девушки, а не женщины. Имейте за всю жизнь 1 полового партнера, не блудите до свадьбы, ведите ЗОЖ, и будет вам такое же счастье.

http://s43.radikal.ru/i099/1004/99/ef11cb6acd89.jpg

кри кри
#553
золотая антилопа

Нужны вы мне за вас решать ))) возраст виден. Всегда 20+, 30+., 40+ и морщины ни при чем. Хотя сейчас так много таких кри кри. Я вот не знаю, как с вами 35-летними лялями общаться? Как с малышней? Кри, научи(я серьезно), для меня наболевшая тема. Я действительно теряюсь, у меня просто мозг ломается от 30-летней девочки, так же примерно, как например от голубоглазой негритянки-блондинки. Ну не вяжится в голове и все.

Это ваша вина, что вы в 30 или в 15 лет уже не были девочкой, - возможно, вы в 9 лет уже были озлобленной завистливой тетей, а завидовать чужой юности нехорошо. Некрасиво это выглядит со стороны.

Учить я вас не собираюсь- такой нужно родиться. Это как талант, как дар свыше, от Бога. Быть честной, доброй, доверчивой, верить в любовь с 1 взгляда и на всю жизнь, делать добро людям - естественно, точно так же и выглядеть на 16 лет в 32 года- абсолютно нормально. Для нормального человека. Для вас это ненормально. Выводы о том, кто вы - сделайте сами.

Гость
#554

Мне 28, я небольшого роста и у меня спортивная фигура, видимо поэтому окружающие дают мне максимум 22, но я не обольщаюсь. Все это бред, глаза всегда выдают, особенно это видно на фото. У меня последние полгода глаза на фото получаются какие-то теткинские, унылые такие глаза,взрослые, хоть и искры в них, и лыба до ушей... грустно... хочется всегда оставаться девочкой-припевочкой

Zaits
#555
кри кри

достали уже своей убогостью мышления. Сами лживые бабенки и думают, что все лгут. Сами курят- и думают, что все курят. Вот примерно такой у вас уровень - НИЗМЕНННЫЙ, потому что честный человек воспринимает инфу к сведению, а не с недоверчивым завистливым сарказмом.



Вот вам фото 30 летней девочки- подчеркиваю, порядочной незамужней девушки, а не женщины. Имейте за всю жизнь 1 полового партнера, не блудите до свадьбы, ведите ЗОЖ, и будет вам такое же счастье.

http://s43.radikal.ru/i099/1004/99/ef11cb6acd89.jpg

Как по мне то на 30 девушка и выглядит.Может есть фото,где лицо поближе...

золотая антилопа
#556
кри кри

достали уже своей убогостью мышления. Сами лживые бабенки и думают, что все лгут. Сами курят- и думают, что все курят. Вот примерно такой у вас уровень - НИЗМЕНННЫЙ, потому что честный человек воспринимает инфу к сведению, а не с недоверчивым завистливым сарказмом. Вот вам фото 30 летней девочки- подчеркиваю, порядочной незамужней девушки, а не женщины. Имейте за всю жизнь 1 полового партнера, не блудите до свадьбы, ведите ЗОЖ, и будет вам такое же счастье. http://s43.radikal.ru/i099/1004/99/ef11cb6acd89.jpg

Хорошенькая 30 -летняя женщина на фото? Или с вашей точки зрения это 15-летняя девочка? Ну тогда все ясно и спорить дальше не о чем.

Вам , конечно, все про меня виднее. Даже спорить не буду ))) Единственное, мне еще до 30 далековато.

золотая антилопа
#557
777

Антилопа, в 30 можно выглядеть на 22-23, такие женщины и в 40 соответственно на 30 с "хвостиком", по себе знаю, но на 20 невозможно, даже если платику сделать.

На потрепанные 22-23 , конечно можно. Никто не спорит, что можно хорошо сохраняться, особенно сейчас, но в 30 на 15 или в 40 на 20, увы , никак. Я такого не видела ни разу. Зато ОЧЕНЬ часто встречаю, которым именно так кажется. Про форум и говорить нечего, тут можно вообще рассказывать какие угодно сказки.

Кстати есть знакомая, так вот она долго выглядела реально лет на 5 моложе истенного возраста, а потом вдрух бах, буквально за месяцы и стала выглядеть на свои (((. А бывает выглядит никак, ну на свои лет до 30 или даже старше, а потом вдруг "замораживается" и начинает "отставать" Но все в пределах 5-7 лет в лучшем случае и такое очень редко. Никак не 15-20 лет , как тут брешет каждая вторая.

золотая антилопа
#558

Хотя , я ведь по себе сужу. До 23 я выглядела , как ангелок пухлыми щечками , безупречной кожей и наивными глазами и для меня-это норма, а не "моложе своих лет". От этого и отталкиваюсь. Такого в 30-35 не бывает. В более старшем возрасте оформляется лицо, скулы. И глаза. Ну другие глаза и все.

А для кого-то 20 выглядят по-другому, вот и сравнивает каждый со своим эталоном.

#559

Вот вам фото ещё одной 30 летней девочки, не курящей, не пьющей, имеющёй по жизни всего 3 партнёра, за последним уже 8 лет как замужем. По любви, в которую верю. Честности и порядочности с переизбытком, что мне не мешает думать и инфу пропускать через себя, а не верить всему подряд.

На фото симпатичная девушка лет 22-25. Далеко, мало что разобрать можно, надо ближе, и без улыбок.

Моё фото примерно такое же, только я на 16 не претендую.

Типаж у нас одинаковый, кстати

http://s52.radikal.ru/i136/1004/9d/4b822d8c17e2.jpg

кри кри
#560

Короче, я с этой ветки ухожу, потому что кидать горох об стену бесполезно.

За такой реакцией людской скрывается банальная зависть. Почему она легко прыгает 3 метра в длину, а я нет. А давай-ка я буду кричать, что раз я не прыгаю более чем на метр, то никто не сможет прыгнуть - потому что я не могу. А раз я не могу, то и другие не могут.

Другие могут, уверяю вас. Вы - не можете. И выглядят вполовину своего возраста, и морщин даже в старости не имеют, а вот еще Ефремов вспомнился, когда 40 и 35 летняя женщины выглядели обе на 25 каждая, и это реальность. Ефремов тоже лгал, наверное. Делать ему больше было нечего...конечно...

кри кри
#561

560- ну это вы загнули, это же не девочка уже, а женщина. А именно девственность "формалинит" юность, не мною это замечено...

А мой пример именно девочки, настоящей девочки, сохранившей свою свежесть и юность.

золотая антилопа
#562

самое интересное, что самая агрессивная на этой ветке- это "безгрешная" кри-кри. О да, конечно зависть ))) Вас ,безусловно, видней. ))

золотая антилопа
#563
кри кри

560- ну это вы загнули, это же не девочка уже, а женщина. А именно девственность "формалинит" юность, не мною это замечено... А мой пример именно девочки, настоящей девочки, сохранившей свою свежесть и юность.

клиника...

#564

Да не девочка на фото, девушка. И завистью тут не пахнет.

Тем более издалека.

Кри-кри, я только не пойму это ваше фото или нет? Вы в первом посте говорили что вам уже БЫЛО 32. А сейчас тогда сколько.

И по вашему тону совсем не кажется что вы такая добрая, какой хочете казаться.

Фото специально выставила такую где лица почти не разобрать, и возраст тоже. И как вы там сумели разглядеть.

#565

[quote="кри кри"]Короче, я с этой ветки ухожу, потому что кидать горох об стену бесполезно.

И почему об стену? Я вам честно созналась что симпатичная и моложе 30 смотритесь. Ну если не выглядите вы на 16, это вы себе придумали.

Если бы ближе посмотреть и без улыбки, тогда всё окончательно понятно стало. Я честно скажу

золотая антилопа
#566

блин, я могу навыставлять фоток , причем даже с близкого рсстояния , где я и мои более старшие подруги выглядят на 20. Фото ни о чем не говорит. Я , как модель с большим стажем и ныне действующая не верю "в фото".

Кри-кри беспросветна. Недаром в 32 еще девственница и ждет большой и чистой. Пошла я из этого дурдома.

Гость
#567

Кри-кри, детка, куда же ты? Ты ж так не показала свою детскую мордашку!

Говоришь- в 32 доктором наук стала и далее пишешь, что к этому возрасту у тебя практически не было жизненного опыта? Ето как?

Судя по твоей озлобленности и психам, а особенно по наездам на злобных теток, у которых есть в наличии все признаки женщины :губы, попа, грудь...А осбено впечатлило это: "Вот вам фото 30 летней девочки- подчеркиваю, порядочной незамужней девушки, а не женщины. Имейте за всю жизнь 1 полового партнера, не блудите до свадьбы, ведите ЗОЖ, и будет вам такое же счастье". Вывод такой: ты (извини, что не на "Вы"- к девочкам так не обращаются) не доктор каких-то наук, а пациентка. Даже ник соответствующий, Кри-кри -так бы мог себя ребенок назвать.

Вот вопрос такой: а мужчины (или мужчина) твой-педофил, наверное. Нормальных дети не привлекают, это уж патология. Даже те нехорошие дядьки и парни, которые к школьницам клеются, они выбирают молоденьких девиц, да, но тех, кто как говорится в "соку". Причем, вкусы у всех разные. Не всем нравятся тип моделей или губы Джоли..И худенькая и пышка, с разными размерами бюста, высокие и миниатюрные- да все женщины могут быть привлекательны..Блин, ну НИКОГДА (и слава Богу!) не встречала мужчину, который мечтал бы о девочке, я имею в виду о девочке-ребенке или о женщине, похожей на ребенка. Фу, извращение, беееее..

#568

А мне 21, дают 25 обычно или 26...я просто высокая, темненькая, кость широкая...

Гость
#569
кри кри

достали уже своей убогостью мышления. Сами лживые бабенки и думают, что все лгут. Сами курят- и думают, что все курят. Вот примерно такой у вас уровень - НИЗМЕНННЫЙ, потому что честный человек воспринимает инфу к сведению, а не с недоверчивым завистливым сарказмом.



Вот вам фото 30 летней девочки- подчеркиваю, порядочной незамужней девушки, а не женщины. Имейте за всю жизнь 1 полового партнера, не блудите до свадьбы, ведите ЗОЖ, и будет вам такое же счастье.

http://s43.radikal.ru/i099/1004/99/ef11cb6acd89.jpg

молодая женщина. не девочка.

хохот
#570
777

Была у нас такая коллега 46-ти лет, считала, что выглядит на 25, говорила, вот такая я изюминка, мы посмеивались,конечно, типа, изюминка это та же виноградинка, только сморщенная и скукоженная))), но она сама свято верила, что очень молода)))

Смешно... Женщины всегда будут искать и находить недостатки друг в друге. Так что их мнения лучше не спрашивать и не интересоваться, важны лишь мужские реакции.

хохот
#571

Девушке на фото можно дать и 30 и 24, смотря уже в реале как она себя ведет, как общается. Вообще не вижу ничего плохого в возрасте. Что его так бояться?

Kia
#572

мне 18 исполнилось недавно,но всегда люди давали мне не больше 15. наверное потому что я светленькая и крашусь мало.

Бублик
#573

Моя подружка до недавнего времени была уверенна, что выглядит младше своих лет. Ей 24.. Не так давно устроилась на работу. И вот в один из дней кто-то из коллег между прочим спросил:

- Лена, сколько тебе лет?

Лена не долго думая:

- А сколько дадите?

В офисе воцарилась тишина, все призадумались..

- 27?! - воскликнул кто-то из коллег

Брови Лены удивленно приподнялись.. Все замерли

- 28?! - прозвучал следующий вариант

Лену покрыл смущенья богрянный окрас, глаза стали круглыми.

Ну от куда коллегам знать чем она недовольна. Должно быть сильно занизили.. И тут контрольный:

- что 30???

P.S. После этого случае Лена не считает, что выглядит младше своих лет :))))

Гость
#574
Лиана

Мне 43, но все мне дают не больше 20.

А недавно я сидела в поликлинике перед кабинетом врача и пришла одна женщина пенсионного возраста, которая заняла за мной очередь. Когда ей позвонил муж на сотовый, она сказала: нет, очередь небольшая, девочка одна передо мной только.

Все. Занавес ))))))))))))))))))

Гость
#575

Нисколько не дают, но говорят, что очень молодо выгляжу, поэтому удивляются, когда узнают, что мне 26. Некоторые девушки, даже не намного старше меня (лет 29-30) называют меня девочкой.

Но я не горжусь этим. Всё равно придёт время и я постарею. Тем более 26 лет - это не такой уж возраст, чтобы гордиться, что молоды выглядишь. Вот если б мне в 40 лет сказали: "ты выглядишь лет на 30", мне было бы приятно. А сейчас я и так молода.

баракуда 90
#576

А мне 23. Сегодня тётка на кассе. С недоверием на меня посмотрела. Спросила "Вам есть 18" Я говорю с улыбкой "мне 23 уже" она внимательно посмотрела на меня и продала сигареты...А вообще, автор...радуйтесь...сейчас поколение от 20 лет выглядит гораздо моложе, чем девочки - школьницы...которым по 14 - а скажешь, что на все 20 с копейками! Я вот лично радуюсь! Хотя и чувствую, что года летят...но ведь пока люди считают нас моложе...почему бы и не похвастаться за себя)))

Модель
#578
Бублик

Моя подружка до недавнего времени была уверенна, что выглядит младше своих лет. Ей 24.. Не так давно устроилась на работу. И вот в один из дней кто-то из коллег между прочим спросил:- Лена, сколько тебе лет?Лена не долго думая:- А сколько дадите?В офисе воцарилась тишина, все призадумались..- 27?! - воскликнул кто-то из коллегБрови Лены удивленно приподнялись.. Все замерли- 28?! - прозвучал следующий вариантЛену покрыл смущенья богрянный окрас, глаза стали круглыми. Ну от куда коллегам знать чем она недовольна. Должно быть сильно занизили.. И тут контрольный:- что 30???P.S. После этого случае Лена не считает, что выглядит младше своих лет :))))

А может Вашей подруге завидуют и пытаются её принизить в её собственных глазах и тем более своих, потому что они престарелые уродины и *****, а она КУКОЛКА. Зависть СТРАШНАЯ СИЛА... А зависть тут и есть, КАК Я ВИЖУ!!!

Модель
#579
Ya

У вас наверное в жизни серьезных потрясений не было никогда... Моя мама состарилась за пол года после когда как мой брат покончил с собой. До этого выглядела девочкой лет до 45. Те у кого, жизнь спокойная, без стрессов, особенно если нет детей и мужья нервы не треплют - могут выглядеть моложе до поры до времени

Вот истина!!! Мыслите как я. Нефиг замуж выходить, потому что все мужики моральные *****, ну или сынки МАМИНЬКИНЫ, которые до ста лет сисю сосут. Да, перевелись мужчины!!!!!!!!

Гость
#580

В 25-30 лет (у меня в 27) появляются первые мимические морщинки. Заметны они только при определённом освещении, но возраст при этом самом определённом освещении выдают капитально, увы. Мне кажется, я выгляжу на свой возраст. Мне 27. У двадцатилетних совсем другой взгляд: полный надежд, наивный. К тридцати набирается определенный багаж знаний, опыта, в том числе негативного, разочарований. Многие становятся циниками. Взгляд делается более острым. Меняется даже выражение лица.
И тем не менее, многие к 30-ти начинают выглядеть лучше, чем в студенческую, а тем более школьную пору. Худеют, находят свой стиль в одежде, начинают удачно краситься, ухаживают за собой, приобретают женственность, шарм. Не все, но многие.
В любом возрасте можно выглядеть хорошо. Но хорошо выглядеть в 40, иметь стройную фигуру и оптимизм во взгляде гораздо почётнее, чем то же самое в 20.
На мой взгляд, большинство людей выглядят либо на свой возраст,либо старше. Но бывают и исключения. Знаю женщину, которой в 31 год давали 23-26.

Гость
#581
Гость

В 25-30 лет (у меня в 27) появляются первые мимические морщинки. Заметны они только при определённом освещении, но возраст при этом самом определённом освещении выдают капитально, увы. Мне кажется, я выгляжу на свой возраст. Мне 27. У двадцатилетних совсем другой взгляд: полный надежд, наивный. К тридцати набирается определенный багаж знаний, опыта, в том числе негативного, разочарований. Многие становятся циниками. Взгляд делается более острым. Меняется даже выражение лица. И тем не менее, многие к 30-ти начинают выглядеть лучше, чем в студенческую, а тем более школьную пору. Худеют, находят свой стиль в одежде, начинают удачно краситься, ухаживают за собой, приобретают женственность, шарм. Не все, но многие. В любом возрасте можно выглядеть хорошо. Но хорошо выглядеть в 40, иметь стройную фигуру и оптимизм во взгляде гораздо почётнее, чем то же самое в 20.На мой взгляд, большинство людей выглядят либо на свой возраст,либо старше. Но бывают и исключения. Знаю женщину, которой в 31 год давали 23-26.

У меня в 27 не было даже намека ни на какие морщинки, вообще расцвет самый был в 27-29.

Гость
#582
Гость

У меня в 27 не было даже намека ни на какие морщинки, вообще расцвет самый был в 27-29.

Что ж, вам повезло. Или я просто заморачиваюсь и вижу того чего нет)

Олеся
#584

Мне 22. Стабильно дают 30
Хоть стреляйся...

Гость
#585

Вам что, делать нечего? Х...ню каждая всякую пишет. «Почему мне 20, а все дают 16?» или в «13 выглядела старше, а сейчас мне 20 и у меня «худенькая фигура»» жеееесть. У всех старение по—разному происходит. Кто—то и в 40 ничего особо не делает и не имеет особо морщин, а кто—то в 23 начинает колоть инъекции, что бы убрать генетические начинающиеся морщины. У кого—то строение лица такое, что на 10 лет неосознанно больше даешь, а кто—то мелкий и худой и без морщин, понятно, моложе своих лет будет выглядеть. Еще многое зависит от того, как себя ведешь, грамотно ли разговариваешь, какие темы можешь поддержать и тд. Делайте выводы

Гость
#586
Олеся

Мне 22. Стабильно дают 30 Хоть стреляйся...

Мне раньше тоже так давали. Похудела, инъекции начала делать. Генетически у меня раннее старение в виде носогубок, морщин на лбу и шее. Убрала их. Добавила побольше молодежки в гардероб и стала вести себя не как умная женщина, а как беззащитная девушка: где—то нарочно ступлю, чушь спорю))) после таких экспериментов интересовалась: «сколько лет дашь?» все давали меньше или сколько было, но не на 6—8 лет больше. Сейчас почти 30. Кто паспорт спросит, когда сиги покупаю, а кто и больше лет на 5 даст. Забей.

Гость
#585

мне 17 и дают 12-13лет.

Форум: Отношения
Всего: 375 606 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 624 темы