Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Может ли быть такое, что у вас есть любовница (при этом вы не женаты и она не замужем), которую вы не считаете своей девушкой? Т..е. есть только интимные отношения, ну и иногда вы интересуетесь ради приличия, как у нее дела. Если такое может быть, то напишите причины, почему любовница не может быть вашей девушкой.

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
макс
#1

потому что не хочу обременять себя мозгоЁпством и Спрашиваю иногда как дела чтоб связь не терять, *** же надо периодически кого ниб. Пусть она думает что она моя девушка Мечтать не вредно)))

#2

значит ничего кроме секса от данной девушки не нужно

#3

Девушка - есть девушка,а любовница - девушка для секса. По теме:кто кому этот вопрос задаёт?Если девушка,то она считает себя его спутницей,если парень,то как написано выше,просто не терять связь или просто сказать ей больше нечего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Бывает любовница и жена, а девушка - это любая незамужняя женщина, а, вообще правильно, это такая женщина которая еще не стала женщиной, но у нас всех теток девушками называют.

изощрённый извращенец АнтОниО
#5

хочется свободы, и чтоб никто не *** мозги, когда хочется просто трахацца а не вести интеллектуальные беседы.

Гость
#6

Да как может быть у неженатого мужчины любовница то, вы мне объясните, черти)))!

#7
Гость

Да как может быть у неженатого мужчины любовница то, вы мне объясните, черти)))!

у женщин своя терминилогия, оспаривать мы ее сейчас не будем))))

#8
Гость

Да как может быть у неженатого мужчины любовница то, вы мне объясните, черти)))!

Ну а как назвать эту"любовницу"??? ***?

фу
#9

малолетки какие то собрались. тут мужчин нет.

#10

Раз нет,то сами объяснитесь,по чём сегодня опиум для народа)))))))

Гость
#11

8, а почему женщина, которая встречается с мужчиной только ради секса обязательно ***?

Гость
#12

Автору по теме - потому что например не нравится ее характер, какие то еще особенности как физические так и психологические. А секс с ней устраивает на 100%. Вот поэтому она не может стать полноценной девушкой.

#13
Гость

8, а почему женщина, которая встречается с мужчиной только ради секса обязательно ***?

Это не утверждение,а вопрос.Как её назвать?Пусть будет любовницей,даже если мужчина и не женат.

Варвара
#14

12,а если физические особенности не нравятся,например- *** толстая слишком,то для секса такая девушка всё равно сгодится? Мужик может и с уродкой чпокаться? Неужели у мужиков на все подряд *** стоит?)))

#15
Варвара

12,а если физические особенности не нравятся,например- *** толстая слишком,то для секса такая девушка всё равно сгодится? Мужик может и с уродкой чпокаться? Неужели у мужиков на все подряд *** стоит?)))

Вкусы у всех разные.Вот мне нравятся худенькие,но чпокнуть пышку я не против)Это типа такой эксперимент)

#16

Я думаю, что мечтать не вредно.

В.
#17

да много причин. Самая главная - чтобы не ограничивать себя в общении с другими девушками/любовницами) Ну, и если эта девушка только для секса и годится, конечно)

#18

Во, уроды.

тьфу, ***

Гость
#19

14, да почему с уродкой то сразу? Где я такое написал?)) ВОт вам вопрос не в бровь так сказать а в глаз. Вы же женщина, я правильно понял? Так вот...У вас не было секса год. А лучше два. И вы встретили приятного молодого человека, ПРОСТО приятного, который внешне вам нравится, веселый, без тараканов в голове и т.д., но которые не ЦЕПЛЯЕТ настолько, что вы ради него хоть на край света...Что, не будет между вами ничего? При условии что он тоже вас просто хочет и ему приятно с вами находится рядом?

Стр@нный
#20

почему любовница не может быть вашей девушкой ??)

любовница- это одна из моих девушек, это одно и тоже .. девушек много, жена- одна..

Гриб
#21

Выше все ответили правильно

Стр@нный
#22

Небольшое наблюдение.

Это бывает после ***, когда девчонке уже надо собираться и уходить. Естественно, вы хорошо провели время, но остается стандартный небольшой бардак √ как то: немытая посуда, перевернутая постель и прочее Особенно неприятная хмельному взгляду с утра. Так вот √ редкая современная красавица предложит помочь тебе убрать всё это. Я впрочем, никогда и не предлагаю. Трахались у меня, значит, она типа в гостях была, и не обязана. Все это и сам уберу, не в лом.

Но, если она предлагает тебе помочь, или вообще, убирает все сама √ таких девчонок очень ценю и уважаю. На таких можно жениться. И дело даже не в том, что она будет отличная и аккуратная хозяйка. Здесь другое, еще более важное √ девчонка любит оставлять за собой чистые следы. Значит, она так будет делать во всём. Проверено (с)

Стр@нный
#23

Слышишь, если ты Мужчина - не женись.

Посмотри на свою невесту, Мужчина. Посмотри как красиво она одевается для тебя, как томны её очи, как ласкова и обходительна она с тобой. Как соблазнительно она себя ведёт, давая тебе понять, что ты ? лучший из мужчин. Как нежны её ночи, как прекрасны её стоны. Она кладёт тебе голову на плечо и мило мурлычет, усыпляя твою бдительность.

Не верь этому, Мужчина! Это охотничий танец змеи, завлекающей жертву. Проявишь слабость, поддашься, женишься ? *** тебе. И тогда перед тобой ? не Женщина, перед тобой ? жена. В невестиных ласковых блестящих глазах с влюблённой поволокой скрылся хищный блеск голодной змеи. Женишься ? и распрямится клубок хищницы, опутает шею, не встанешь никогда. Превратишься в опущенного мужичка, как многие. Хочешь быть свободным ? не верь ей. Протри свои глаза и, беги, братан, беги.

.

Беги к свободе, к жизни, к Женщинам, к сексу, к юным нимфам которые будут услаждать вечера твои. Беги к подвигам, свершениям, беги к мечтам. Мечта твоей жены ? установить власть над тобой и сделать тебя своей собственностью. Когда ты бросишь её ? она будет плакать, горько, навзрыд. Но не верь ? то не слёзы, то раздосадованное злобное шипение хищника, упустившего добычу.

Хочешь детей ? делай хоть сотню. Но не надо для этого вступать в тюрьму-брак. Живи, как хочешь, делай что хочешь. Ты свободен ? Мужчина, тебя не смогли обмануть. Радуйся жизни, пей её. Не надо вечером давать отчёт жене о том, где был и что делал, не надо. Пусть парнишки без амбиций носят вечный оброк жене до самой смерти, вместо того чтобы устраивать себе праздники каждый день.

Не слушай их, братан, беги скорее, беги ..(с)

#24

размечтались, слюни подберите

Анонимка
#25

от странный.а дело говорит!а когда старыми пердунами станете,кто за вами песок будет убирать?)

Феля
#26

25. Такие обычно до старости не доживают. Дохнут от инфаркта или ВИЧ на какой-нибудь очередной "юной нимфе"

Стр@нный
#27
Анонимка

от странный.а дело говорит!а когда старыми пердунами станете,кто за вами песок будет убирать?)

мы не станем, мы умираем молодыми в 55 лет

#28

25 в ихних фантазиях хью хефнер ваще лох последний

#29

27

инфаркт миакарда?

Гость
#30
Стр@нный

Анонимка

от странный.а дело говорит!а когда старыми пердунами станете,кто за вами песок будет убирать?)

мы не станем, мы умираем молодыми в 55 лет

55 лет -молодые хахаха

#31
Стр@нный

Анонимкаот странный.а дело говорит!а когда старыми пердунами станете,кто за вами песок будет убирать?)мы не станем, мы умираем молодыми в 55 лет

Молодые в 55 лет? )

Вообще-то уже после 40-45 , в большинстве, вы старики ))

Стр@нный
#32
damned wretch

27

инфаркт миакарда?

миокарда..

не знаю, но все мрут, стрессы курево алкоголь, автокатастрофы..

Анонимка
#33

27 ну это если повезёт,а вдруг нет?

Стр@нный
#34
Torrie

Молодые в 55 лет? )

Вообще-то уже после 40-45 , в большинстве, вы старики ))

после 38 уже большинство старики, из тех кто остался вне денег и семьи..

#35
Стр@нный

damned wretch27

инфаркт миакарда?миокарда..

не знаю, но все мрут, стрессы курево алкоголь, автокатастрофы..

ладно хоть не от истощения.... фантазий

Стр@нный
#36
Анонимка

27 ну это если повезёт,а вдруг нет?

а это сколько денех имеешь и жилья..купить можно очень многое, если не в маразме..

#37
Гость

Стр@нныйАнонимка

от странный.а дело говорит!а когда старыми пердунами станете,кто за вами песок будет убирать?)

мы не станем, мы умираем молодыми в 55 лет55 лет -молодые хахаха

кхыхы))) в 55 лет, женщин бабулями же вроде называют? Так же мужики дедули

#38

36

он уже наступает, готовь бабки

Стр@нный
#39

не, мужик и в 55 мужик, если он настоящий..

Стр@нный
#40
damned wretch

36

он уже наступает, готовь бабки

женщин в маразме гораздо больше..

Гость
#41
damned wretch

Гость

Стр@нныйАнонимка от странный.а дело говорит!а когда старыми пердунами станете,кто за вами песок будет убирать?) мы не станем, мы умираем молодыми в 55 лет55 лет -молодые хахаха

кхыхы))) в 55 лет, женщин бабулями же вроде называют? Так же мужики дедули

Не они еще эти...мальчики гы)))

Гость
#42
Стр@нный

не, мужик и в 55 мужик, если он настоящий..

Насмтоящий кто? козел?))

#43
Стр@нный

damned wretch36

он уже наступает, готовь бабкиженщин в маразме гораздо больше..

поживёшь с 55 летним дедулей, прикинувшийся Кеном-конечно охренеешь

#44
Гость

Не они еще эти...мальчики гы)))

кстати мужики начинают вонять после 35 лет, а бабы после 45 типо климакс вперед у них

Асентра
#45
Стр@нный

не, мужик и в 55 мужик, если он настоящий..

Настоящий значит стоит еще?Или когда один жизненный опыт остался?Ваш пост 23-просто душа сжалась,правда.

#46

45

да это он спёр откуда то, уж я то в пиздиловке разбираюсь

#47
Стр@нный

не, мужик и в 55 мужик, если он настоящий..

Для ровесницы)

Гость
#48
damned wretch

Гость

Не они еще эти...мальчики гы)))

кстати мужики начинают вонять после 35 лет, а бабы после 45 типо климакс вперед у них

Фу, вонючки, да! они стареют-то раньше женщин

#49
Гость

damned wretchГость

Не они еще эти...мальчики гы)))

кстати мужики начинают вонять после 35 лет, а бабы после 45 типо климакс вперед у нихФу, вонючки, да! они стареют-то раньше женщин

да да да да да))))) как бы это не звучало странно

Асентра
#50
Гость

damned wretch

Гость Не они еще эти...мальчики гы))) кстати мужики начинают вонять после 35 лет, а бабы после 45 типо климакс вперед у них

Фу, вонючки, да! они стареют-то раньше женщин

Конечно раньше,особенно если следовали посту23.Этож сколько здоровья надо-каждый вечер юные нимфы,а каждый день на них надо много заработать.Мечты,мечты-где ваша сладость,ушли мечты-осталась...