Гость
Статьи
сестра вешалась на …

сестра вешалась на моего мол. чела.?((?

вчера с сестрой и своими молодыми людьми ходили в клуб хорошо провели время. сестренка нализалась до дров. ее молодой человек пошел вызвать такси и оставил ее нам. я отлучилась сходить вернулась и вижу. сестренка висит на шее моего парня и лезет ему в штаны. он от нее отпихивается одной рукой второй поддерживает чтоб не упала. сестра называла его мишей - миша ее молодой человек. я не знаю что с ней делать. она как то говорила что не против с ним гульнуть если бы он был свободный. с другой стороны она думала что он миша. короче я думаю соббражала она кто есть кто или нет? до того сестра с мишей все время сидели рядом.

Зимняя сказка
9 ответов
Последний — Перейти
мариша & Ко
#1

А че она там лизала?

Дионисия
#2

Ужас, сестренку- в игнор...

Урна
#3

напилась она, с кем не бывает, сделайте ей выговор))

Вика
#4

фуууууу,неприятно конечно

XY
#5

по морде еи, по морде!!!!:)))

Гость
#6

ППЦ, а че ее не остановили в выпивке?

гостья2
#7

А от нас -то какого ответа ждете?у меня есть сестра разводная и тайно вздыхает по моему мужу уже 20 лет.Я это понимаю,но что тут поделаешь,сестры...Вкус одинаковый.

Карга, стара и нееплива.
#8

Млин, это ж как надо нализаться чтоб вообще ни хрена на соображать? Это типа нормально, пьяная была. А то что к кому угодно в таком состоянии в штаны лезут-это уже ни ни. Мдя. Ну и семейка.

даша
#9

***......я бы и с парнем поговоррила и с сестрой..

нефиг ее было держать было ему,кинул и ушол.а тебе ей ляпаса зарядить и домой везти

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем
Предыдущая тема