Гость
Статьи
Нравится мол. чел. …

Нравится мол. чел. сестры

У сестры появился мол. чел. я была этому очень рада. Мне он тож понравился ну конечно не так сильно. короче я тож бы с ним закрутила. Позавчера отмечали день рождения одной подружки. Выпили не маленько ну так на ногах еще стояли. Сестра со всеми пошли погулять - я с ее мол. чел. остались одни.
Он сел рядом, мы еще выпили, потом поцеловались. Он еще сказал что я ему больше нравлюсь чем сестра и он хочет быть со мной. Он меня извините за выраженеие просто заводит. дальше мы поцеловались еще, но в этот момент я его оттолкнула и сказала что это была минутная слабость, встала и ушла мыть посуду.
КАк себя вести дальше - сказать сестре что он бабник ( если бы я его не оттолкнула секс был бы 100%) пьяными мы не были особенно, ну 100% понимали кто что делает и сказать про наши "телячьи нежности" или забыть всё? и как себя дальше с ним вести - как вижу ну очень хочется чужого пирога.

Cистер
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тааак,а у ну убери свой глаз с пацана!!!Тоже мне сестра...

#2

хороша сестра....

#4

"сказать сестре что ОН бабник "

а Вас тогда как назвать?

гвость
#5

так вы не лучше,завелись же,противно то не было?ну скажите ей,сестра бросит его,а вы и подберете"бабника"

Cистер
#6

да я уже убрала. эх у подружки бы отбила

"сказать сестре что ОН бабник "

а Вас тогда как назвать?

поблягушка наверно((((((((((

Cистер
#7

так вы не лучше,завелись же,противно то не было?

было очень обидно что такой мальчик и уже пристроен. если бы переспали был бы просто капец. ладно буду дальше облизываться.

ну скажите ей,сестра бросит его,а вы и подберете"бабника"

Хм.

#8

бабник он,100%,а вы афца

бинго!вы нашли друг друга. отбивайте!

очень жаль вашу сестру,с такой как вы и врагов не надо

Cистер
#9

ОВЕН это была короче минутная слабость. отбивать я его не собираюсь.

#10

9 если ваша сестра с ним недолго встречается,любви нет,я б на вашем месте рассказала,правда приукрасила немного,что типа это он полез,а вы вообще охренели и убежали. а если у них уже все "на мази" то забыть как страшный сон

Гость
#11

вы как моя младшая, как увидит со мной рядом кавалера какого, так сразу и вертеть попой, глазькими постреливать, интеллектом поражать. Еще и подколы какие нибудь в мой адрес кидает при нем. Кароч из кожи лезет, чтобы доказать, что она круче и лучше меня, и что он дурак, не ту из сестер выбрал)))) было бы очень смешно, если не было бы так грустно, ведь некоторые из моих повелись на эти дешевые трюки))))

Cистер
#12

11 и как вы с ней общаетесь после такого? какие у вас вообще отношения?

Зеленушка
#13

Автор, молодых людей много, а сестра одна. Вот из этого и исходите. Да еще было бы за что бороться, а то ведь откровенный бл**ун.

Гость
#14
Cистер

11 и как вы с ней общаетесь после такого? какие у вас вообще отношения?

Да нормальные отношения, как ни странно, я ее люблю, поэтому прощаю. Она вообще в этом ничего такого не видит. Потом по жизни, у меня все равно поклонников больше, я ими разбрасывалась раньше. Единственно, я жалею, что делилась с ней своими сердечными тайнами. Сейчас я поумнее, особо ничего не рассказываю, и с мч не познакомлю, пока не буду в нем уверена до конца. Кстати если ко мне подкатывал мч сестры, то я тут же посылала его, может еще дело в том, что все ее мужчины были не в моем вкусе. А так, кто знает, может и с моей стороны могло бы быть предательство.

Гость
#15

лучше сохраните отношения с сестрой, она ваш близкий и родной человек... А этого гада гнать в сад!!! Обеим!!! согласна с ОВЕН. Надо все рассказать и приукрасить... Сестра должна вас понять...

Гость
#16

вот потом автор сама поплачете, когда он от вас ушлепает к другой, а вы останетесь и без сестры и без парня....

Гость
#17

хм, ладно бы просто полез. а ведь целовалась не один раз, начнете разговор, парень все расскажет. Сама автор дров наломала, с такой сестрой не то что "подруг" не надо, враги и то благороднее поступают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: