Гость
Статьи
друг жениха и веселая …

друг жениха и веселая свадьба

Моя подруга Аня в эти выходные вышла замуж и сказала что я буду подругой невесты. Я была очень рада, думала что это честь. На самом деле все проще:у нее всего 2 подруги, которых она и сделала подружками невесты. А мне это было преподнесено так, будто мне этим оказана большая честь Я спрашивала у нее с кем я буду в паре. Она говорила так: чего ты волнуешься у тебя в паре будет лучший друг моего «мужа» хороший мальчик интеллигентный Ты ни о чем не пожалеешь
Наступил день свадьбы. Увидела я этого друга жениха И мне все перехотелось. 30 лет, маленький, в прыщах, в очках, да еще и врач-гинеколог. Мне было противно даже когда он ко мне прикасался.
При выкупе невесты (впервые слышу об этом) он должен был мне что-то дать (например яблочко) а я отказалась брать. Мне было неприятно что либо из его рук. А он пожаловался на меня жениху (очень мужской поступок в 30 лет)
В ресторане когда гости выпили и им стало мало поцелуев, они начали кричать чтоб целовались другие пары. Мне 2 раза пришлось поцеловать его. Не выдержав, я позвонила своему парню (которого Аня кстати не разрешила мне взять на свадьбу; не знаю почему) и попросила приехать к ресторану.
Когда гости танцевали, я вышла и мы ушли в соседний сквер.Через час вернулась. Побыла там немного, и снова на полчаса исчезла (сидела в машине со своим парнем перед рестораном
Возвращаюсь, свадьба гуляет, никто не заметил что меня не было. Захожу в зал стоят трое: Аня, жених, и этот. Злые. Аня наорала на меня что я порчу ей свадьбу.
Получается, этот увидел куда я ушла, нажаловался новобрачным что я «не исполняю обязанности, игнорирую ЕГО, бегу от него и не хочу с ним целоваться». А чтобы мне доходчивее стало, так он пожаловался именно невесте. Очень по-мужски и согласно 30летнего возраста.
Было обидно, ведь ничего плохого я не сделала.
Как вам со стороны кажется, была ли в чем-либо моя ошибка

Лера
34 ответа
Последний — Перейти
черемушка
#1

Детский сад "Ромашка".

Гость
#2

была тут тема, невеста жаловалась, что ей навязывают свидетельницу, а теперь подруга пишет, как ее обвиняют в порче свадьбы)))

а гинеколог небось на свадьбу явился рук не помывши))))

Е.К.Ч.
#3

Бредовая свадьба. А ваша подруга неадекват. Получше развлечений не могла придумать. Нет на вас вины, на моей свадьбе подруги вообще ушли раньше всех, да мне было обидно,но это их дело.

Не заморачивайтесь.

#4

Ну как-то некрасиво вы поступили. Безответственно. Вам только Тома Круза подавай? Ну и целоваться с незнакомым тоже не дело.

#5

И правда бредовая свадьба.

Гость
#6

Сочувствую вам. Мне однажды на работе дали стажера на весь день. Он ходил за мной как прилепленный, пыхтел, сопел и пах пирожками. Я чуть не уволилась. Вообще сильно напрягает такое навязанное общество))))

Гость
#7

ваша подруга Аня? А жениха как звали? а гинеколога? называйте все имена!

Бася
#8

автор, вы такая терпеливая ))

#9

фу, я бы тоже сбежала :) а гости ничего умнее не могли придумать?

#10

Прелесть. Автор, рот с мылом помойте, а то заразитесь от гинеколога своего прыщами через вынужденные поцелуи без предохранения.

#11
Гость

ваша подруга Аня? А жениха как звали? а гинеколога? называйте все имена!

Жениха, как водицца, звали Махмуд оглы, гинеколога Рудольф Соломонович.

#12

Жесть! подрга неадекват!

#13

а вы сейчас с подругой то общаетесь?

Кира
#14

странно, я бы без своего парня не пошла! Да и обиделась бы на такую подругу...

Гость
#15

Не поняла... А почему вы вообще должны были быть с кем-то в паре??? Вы свою пару оставили дома, пришли как одиночка. Я бы ни за что не стала с кем-то целоваться в угоду публике, к тому же у вас есть парень! Это просто неуважение к вам. Откуда у вас только мозгов хватило делиться на такие пары???

#16

что обязательно нужно со свидетелем целоваться? тем более у вас есть парень.А подруга дура

Гость
#17

У меня возможно будет только две свидетельницы. Надеюсь, им не придется целоваться...

Автор, а ваша подруга скорее всего хотела просто своему прыщавому приятелю девушку найти)))

интуиция
#18

сочуствую.тоже побывала на такой свадьбе свидетельницей.тоже заставили целоваться с страшным свидетелем.до сих пор неприяный осадок на душе.надо было протестовать,но не хотелось портить свадьбу, но подруга моя видать не смутилась моим испорченым настроением и паршивыми воспоминаниями.

Кукуша
#19

А по моему можно было и потерпеть один вечер ради подруги..ИМХО..Хороша свидетельница, в скверы убегает посидеть со свадьбы)))

Гость
#20

ну и ***

Гость
#21

Кукушка, а вы, наверное, из таких же невест, которые хотят, чтоб все вокруг них плясали и делали так, как хотите вы против чужой воли. А чуть что не так - сразу в истерику...

К тому, же автор была не свидетельницей, а одной из трех подруг невесты!

Д
#22

Сам когда-то был в похожей ситуации. Девушка в моей паре не понравилась мне, ничего не мор с собой поделать. Хоть убейте. Да, а мою девушку на свадьбу я не смог взять. мне пояснили что типа она твоя девушка, но не наша гостья. Поверь автор, есть такие семьиб и твоя подруга, как вижу, из них же.

Лера
#23

Благодарюа ответы,

Тут многие пишут мол "почему без парня пришла?

Да просто мне не разрешили его взять.Отказать быть подругой невесты не могла.

А парня моего мня взять просто не разрешили, хотя я поднимала этот вопрос. Просила. Сказано было нет наотрез.

Теперь же я понимаю, что была ставка именно на меня чтобы я и друг жениха стали парой. Поэтому и разрешено не было брать мне парня

С Марио
#24

После вашего отношения к нему , он опять убедился что профессию правильно выбрал.

Другой способ общения с девушками ему не светит

Сашка 24
#25

я бы постаралась узнать хороший ли он гинеколог и,если хороший или в хорошей больнице, то постаралась бы сохранить это знакомство...от поцелуев можно отвертеться, а с этой невестой-аней врятли бы стала опять общаться..а то надо же какая честь-подружка невесты...пффф...

M-raggy
#26

Прекрасно понимаю вас. У меня было нечто похожее. Ваша главная ошибка в том- что вы согласились вслепую,не зная кто будет с вами.

Допустим вы хотели чтобы он оказался симпатичным. Не вышло.Это его проблемы

Айвента
#27

А я вижу так: далеко не все мужики красавцы. Но чтобы не суметь покорить девушку манерами, интелектом, простотой, юмором - ну тут уже надо точно быть гинекологом

черемушка
#28
Сашка 24

я бы постаралась узнать хороший ли он гинеколог и,если хороший или в хорошей больнице, то постаралась бы сохранить это знакомство...от поцелуев можно отвертеться, а с этой невестой-аней врятли бы стала опять общаться..а то надо же какая честь-подружка невесты...пффф...

а на фига такие знакомства?чтобы ходить к нему на прием и показывать свои органы?У меня полно друзей и подруг гинекологов,но хожу я принципиально не к ним.

Гость
#29

Вы просто безответственный человек...И уверена,что насильно целоваться Вас никто бы не заставил.Сама виновата + никакого уважения к своему МЧ.

Сашка 24
#30
черемушка

Сашка 24

я бы постаралась узнать хороший ли он гинеколог и,если хороший или в хорошей больнице, то постаралась бы сохранить это знакомство...от поцелуев можно отвертеться, а с этой невестой-аней врятли бы стала опять общаться..а то надо же какая честь-подружка невесты...пффф...

а на фига такие знакомства?чтобы ходить к нему на прием и показывать свои органы?У меня полно друзей и подруг гинекологов,но хожу я принципиально не к ним.

у вас полно вот вам и нафига...вообще к гинекологу ходят не органы показывать)))) че за бред, хороший знакомый врач-это всегда хорошо...

Гость
#31
Лера

Благодарюа ответы,

Тут многие пишут мол "почему без парня пришла?

Да просто мне не разрешили его взять.Отказать быть подругой невесты не могла.

А парня моего мня взять просто не разрешили, хотя я поднимала этот вопрос. Просила. Сказано было нет наотрез.

Теперь же я понимаю, что была ставка именно на меня чтобы я и друг жениха стали парой. Поэтому и разрешено не было брать мне парня

Зато каждые пол часа бегать к нему... хорошо было всем.

ХУЛИганка
#32

я вот тоже не понимаю, с какого х... пуодружки невесты и друзья жениха должны чо-та там непонятно... просто была ситуация, когда я пошла со своим будущем мужем на свадьбу к его другу, он был там свидетелем, и подружка невесты беспардонно вешалась на него у меня на глазах, а все стояли вокруг и хлопали в ладоши, это чо за ***-обычаи?

XXX
#33

У меня была ну прямо "один в один" ваша история.

Хочу сказать следующее:те, кто пишут мол могла бы и потерпеть, просто не были в подобной ситуации.

Я такой опыт на всю жизнь усвоила. И больше никогда не соглашалась быть подружкой невесты, хотя мне предлагали.

А подругам я говорю так: на свадь приду просто готем, без обид

изменяюсь к лучшему
#34
Кукуша

А по моему можно было и потерпеть один вечер ради подруги..ИМХО..Хороша свидетельница, в скверы убегает посидеть со свадьбы)))

хороша подруга, когда зовет девушку в паре без ее "половинки", да еще и целоваться с неприятным человеком ЖЕСТЬ!

У меня была ситуация, когда мой муж, тогда еще МЧ был свидетелем у его друга. Мое условие было сразу, чтоб никаких поцелуев со свидетельницей, еще не хватало, чтоб при мне он целовался! Свадьба, веселье, и тут одна пьянь выкрикивает "кисло" чтоли, типа целуйтесь свидетели, скромный поцелуйчик в щечку и все. Никаких разводов дальше, это мне понравилось, молодожены услышали и учли все пожелания. А там где были вы автор, неадекват, простите...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: