Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любовь победит?

Помогите пожалуйста!У меня такая история.Парень влюбился в меня,добивался и добился таки.Я влюбилась,так думала по крайней мере,нам было чудесно,но меня почему-то всё время тянуло на подвиги.2 года встречались и за эти 2 года я ДВАЖДЫ собиралась уходить от него к бывшему,правда окончательно так и не ушла,но можетели представить как он тогда страдал?!
А я тогда как будто не понимала ничего.Отношения наши стали натянутыми и мы приняли решение расстаться.И только ТЕПЕРЬ я поняла КАК я его люблю,я ненавижу себя за всё что я натворила,мне как будто надо было пройти через всё это чтобы всё понять,хочу успокоиться и семью хочу с этим человеком,готова на всё чтобы быть вместе с ним.Он говорит что устал,что сам не знает чего сейчас хочет,но говорит что любовь ко мне у него осталась где-то в глубине души.Говорит что можем иногда встречаться,общаться.....Я раскаиваюсь,я готова на всё,ждать ....
Как вы думаете оттает ли его сердце? И как мне стоит теперь себя вести?
Я знаю что если мы сумеем это преодолеть то нас уже ничто не разлучит.
Не надо писать что я дура.Это я и сама понимаю.Помогите...

Ответы (5) Ответить
  • Я,думаю, что нет. Особенно, если начнет встречаться с нормальной девушкой без закидонов. Мне кажется, что вы ошибаетесь, когда думаете, что любите его. Просто вы азартны. Если он вернется, вас снова начнет тянуть на подвиги.

• Реклама

• Нет,не ошибаюсь.
    Я потеряла всякий интерес к жизни,какой уж там азарт....
    Я не могу ни есть ни спать
    Думаю ведь столько разных историй,люди бывает и не через такое проходят.Ведь и разводятся а потом снова женятся.Как мне вести себя?

• Ой, как знакомо... Маруся у нас с мужем такое было. где-то полгода он так ко мне относился, не хотел отношений, но и не отпускал до конца... в итоге вот женаты не знаю каким чудом... но было тяжело, как я вас понимаю! Удачи вам!

• хватит унижаться уже,любите себя и будьте гордые
    сам приедет,если прекратите свои сопли распускать.

• Я думаю вам надо подождать, может пол года, может годик, может дольше, отпустить его, если это ваша судьба, то будете вместе все равно, вы дали ему понять, что хотите быт с нм вновь, но возможно еще слишком рано и боль от обиды у него не прошла и раны не затянулись, продолжать унижаться действительно не стоит..... Я считаю, что любовь может все победить, но ее и беречь нужно, не растаптывать и ценить... В моем случае я вернулась через 11 лет, поняв, что как бы глубоко чувства не зарывал и не прятал их, себя не обманешь и все равно знаю, и несмотря на столь долгий срок, знаю, что раны у него остались глубокие от того расставания, стараюсь их не бередить...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь