Гость
Статьи
Чем дальше в лес,тем …

Чем дальше в лес,тем толще тётки...)

Замечаю такую вещь- что чем дальше от цивилизации,чем глуше и провинциальней город,тем более полные женщины там живут. То есть в Москве и области и в других более современных городах средний вес …

Спиногрыз
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а у вас 43 кг? Срочно худеть, вы же бегемотина!!!!!!!!

#52

43 кг... хыхых. Еще и -2?.. т.е. 41, при росте 165-170. Да красотко.

Ожирении от региона независит)

Гость
#53

афтор,кончай наркотики хавать,*** какую-то поришь...

Гость
#54

ну,толстухи они и в Африке толстухи. Вечно обс*ирают тех,кто худее их) конечно,для них 43 кг- очень мало и . А вот килограмм сто- это в самый раз)

#55

43 средний вес это конечно мощно :) Слишком толстый тролль.

По теме - в провинции женщины, разумеется, полнее.

Во-первых, у них совершенно другие ценности, полный=здоровый, живучий, худой - это больной и хлипкий. Культура спорта и здорового питания там не приживется, т.к. работа тяжелая, физическая, кушать надо много, а на спорт ни времени, ни сил.

Во-вторых, там развито натуральное хозяйство: свинина, сало, жирное молоко, сливки, сметана, которых жители крупных городов и не видят (и даже пробовать не станут - зная, что желудок такого не выдержит).

Подруги бабушки, когда гостили у них в деревне девочкой, целыми днями меня чморили, что я страшненькая и никому не нужна такая тощая и больная (а я была обычным, нормальным ребенком), потчевали пожирнее, указывая на своих толстеньких внучек - вот Юленька пышка, красавица, любо-дорого посмотреть. У них хорошо быть как можно более полным, у нас - хорошо быть стройным, спортивным, здоровье в движении.

Олька
#56

Да не, не все там в деревне, конечно, такие прям жирные, но конечно девушки пополнее будут. Те, кто предрасположен к полноте те, конечно, становятся необъятными, и из-за продуктов нтуральных жирных и давления такого нет, как в городе. А те, кто не особо предраспложен, становятся мощными))) У меня тетка такая - нежирная, а крепкая. Кажется, что мужика городского побороть на раз сможет ))). Хотя и не крупная сама по себе.

Гость
#57

У меня бабушка войну пережила,они что до войны,во время и после войны не видели нормальной еды. Так конечно вкусно покушать для неё праздник был,она и готовила очень хорошо,всё каллорийное,жирное.А по поводу веса вообще не комплексовала,хотя не была полной,а нас с братом откармливала по полной программе.Когда я страдала, вот толстая,бабуля говорила,что я должна гордиться своей полнотой...

Сейчас люди более образованы,они как правило не испытывали голод,поэтому появились понятия: здоровое питание,спорт.

Но автор,все-таки 40 кг при росте 170 см.--это анорексия-ИМХО.

Гость
#58

dobrochan.ru/b/res/154752.xhtml

Гость
#59

красотищща?)))

Гость
#60

Смешно?)

А вообще-то надоели спорить. Уже все знают,что идеальный вес высчитывается так-

рост в см минус 120 получается идеальный вес.

гаст
#61

минус 120? это же не женщина а боевой слон!!! минимум 140!, чтобы вес как набрала в старшей группе децкого сада, так и сохранила на фсю жисть!

Гость
#62
Гость

Смешно?)

А вообще-то надоели спорить. Уже все знают,что идеальный вес высчитывается так-

рост в см минус 120 получается идеальный вес.

о боже, минус 120... надеюсь это тупая плоская малолетка такое пишет)))

хохот
#63

в мск жрать дорого.

Гриб
#64

Причина - более плохое питание и меньше условий заниматься физкультурой.

Татьяна
#65
Гриб

Причина - более плохое питание и меньше условий заниматься физкультурой.

Наверняка в деревнях фаст-фуда нет, а овощей и фруктов больше!

А физкультура... Корова, куры, свиньи, огород... Чем не физкультура!

Это о деревне.

Кто хочет заниматься физкультурой, тот и по улице пробежится хотя бы через день. А кто не хочет, тому даже самый дорогой абонемент в фитнесс-клуб даром дай-не пойдёт!

Гага
#66

все это бред, в Волгограде, например, стройных ничуть не меньше, чем в москве

Гость
#67

Люди дальше своего носа ничего не видят, живут стереотипами. Противопоставляют здесь крупный город и деревню. Деревня русская практически умерла - в ней живет очень маленький процент россиян. Так что речь, когда говорят о провинции, идет в основном о небольших городах. И что - вы думаете, что в городе с населением допустим в 50 тыс. человек кто-то держит свиней и коров? Это к разговорам о том, что в провинции питаются "всем своим". Еще насмешила мадам, которая написала, что на севере только хлеб едят, ибо фруктов-овощей нет и вообще голод. Ну да, магазины же только в Москве имеются и еще в нескольких крупных городах, а на Севере крупных городов нет, поэтому люди живут на подножном корме. Только хлеб! Потому и толстые. Я валяюсь!))) Я живу практически на крайнем севере в маленьком городке. Толстых людей вообще практически нет. Очень редко встречаются полные женщины из тех, кто моложе 50-ти. Фрукты-овощи, естественно, продаются круглый год, причем стоят чуть дороже, чем на юге на рынках, и даже дешевле, чем в русских курортных городах. Насчет спорта тоже неправильное мнение - в провинции люди смотрят те же телеканалы и читают те же сайты, что и москвичи, а потому тоже понимают важность здорового образа жизни. У нас тут, например, еще и Газпром очень много делает для привлечения людей к спорту. Да и девочки следят за собой не для того, чтобы алкаша Васю захомутать, а чтобы за молодого специалиста, к примеру, с Газпрома замуж выйти и уже лет через 10-20 жить в Москве, "присосавшись" навечно к обильной газпромовской кормушке.

И еще цитата в тему:

Андрей ШАРАФЕТДИНОВ, завотделением болезней обмена веществ Клиники НИИ питания РАМН:

- Более половины россиян - 54% - имеют избыточную массу тела и страдают ожирением. Причем ожирение сегодня у каждого четвертого. В Москве этот показатель немного выше: 26% жителей столицы страдают ожирением.

Гриб
#68
Татьяна

Гриб

Причина - более плохое питание и меньше условий заниматься физкультурой.



Наверняка в деревнях фаст-фуда нет, а овощей и фруктов больше!

Подмена, речь была не о городе-деревне. Это раз.

Блажь про фастфуд засунь обратно.

Если отшибло мозг, в провинции люди живут бедно. И на те же фрукты-овощи(картошка не в счет) денег обычно нет.

Столичная самодовольная мрaзь иногда достает.

Гриб
#69

68 "Столичная самодовольная мрaзь иногда достает"

Начинают напоминать тупых амеров, которые потребляют на планете в 4 раза больше чем производят. а главное - не знают ничего, что происходит за пределами пиндосии

Света
#70

1) В Москве не мало толстых как среди молодежи, так и женщин среднего возраста. Просто здесь народу очень много как следствие не так все в глаза бросается.

2) В провинции толстых много. Почему? Потому что люди себя запускают. Следить за собой -труд. Питание оно одинаковое что в Москве что в Волгограде. Те же производители. Те же соки, те же йогурты, те же консервы и.т.д

Гость
#71

Автор, вы слышали что вам Умные Люди тута пишут? Нормальный вес это не рост минус 120, а рост минус 140, так что вы со своими 43 кг и ростом 170 - БЕГЕМОТИНА, срочно худеть, марш отсюда, жирная корова!!!

Гость
#72
Гость

Смешно?)

А вообще-то надоели спорить. Уже все знают,что идеальный вес высчитывается так-

рост в см минус 120 получается идеальный вес.

А вам деточка нормой будет рост минус 150, так что вы сейчас - ПОНЧИК жирный. Что, разве не слышали, что стандарты изменились? Стандарты - это то, что вы должны почитать пуще жизни своей и пуще здравого смысла, так что равняйсь на новую формулу!

Гость
#73
Гость

ну,толстухи они и в Африке толстухи. Вечно обс*ирают тех,кто худее их) конечно,для них 43 кг- очень мало и . А вот килограмм сто- это в самый раз)

Да, толстухи они и в Интернете толстухи. Вечно обгаживают тех, кто худее их. Килограмм 20 для них мало, а вот килограммов 43 - это в самый раз)

Боровик
#74
Гриб

68 "Столичная самодовольная мрaзь иногда достает"



Начинают напоминать тупых амеров, которые потребляют на планете в 4 раза больше чем производят. а главное - не знают ничего, что происходит за пределами пиндосии

Муdила, ты хоть одного амера в жизни видел, сосун гэбешный.

Сколько тебе платят за обсер? Ты сам только коменты на бабском форуме производишь и д.ерьмо!

Гость
#75

Какой-то больной чувачок запакощивает форумы своими бреднями. То 43 кг, то расставание с косой. Эти 2 сюжета иногда дополняются фото и уже начинают надоедать.

Кстати, вчера нарыла форум для тех, кто хочет пообщаться о шизофрении и психозах, прелюбопытнейшая вещь. Так там темы внешности и похудания весьма актуальны среди пациентов ПНД, у людей реально на этом башню сносит до госпитализаций пару раз в год.

Гость
#76

75- это наверняка анорексичка. Мои подтрунивания она игнорирует

Тэш
#77

Автор накропал ржачно-срачную темку и слинял!

А народ отдувается, понимаешь, поддерживает разговор

Тэш
#78
Гость

Смешно?)

А вообще-то надоели спорить. Уже все знают,что идеальный вес высчитывается так-

рост в см минус 120 получается идеальный вес.

Все знают что это дебильная формула подходит только девушкам астеникам с ростом от 165 до 175.

А есть ещё тяжёлая кость, мышцы, маленький рост.

Дебильная формула!

Гость
#79

Да, все дело в росте,у мя у подруги вес колеблется 41-43 кг. Когда 41- то нормально,а когда 43кг- то у нее сразу лишние кг заметны, т.к. у нее рост маленький,160см,и кость тонкая, на ней каждый лишний грамм виден) А у меня росту поболе,так я могу спокойненько 3 кг набрать и даже незаметно-все равно ничего не толстая буду)))

Гриб
#80
Боровик

Гриб

68 "Столичная самодовольная мрaзь иногда достает" Начинают напоминать тупых амеров, которые потребляют на планете в 4 раза больше чем производят. а главное - не знают ничего, что происходит за пределами пиндосии



Муdила, ты хоть одного амера в жизни видел, сосун гэбешный. Сколько тебе платят за обсер? Ты сам только коменты на бабском форуме производишь и д.ерьмо!

Что, пробило на понос от правды?

Ничего, бывает

Гость
#81

неправда! Не только в Москве нормальные стройные девушки имеются)Проверено)

Например-у меня куча подружек, и все они стройняшки,таких,чтоб толще 43-46 кг - нету(от 23-до 29 лет)! А мы хотя и не в глухой провинции живем,город средненький такой, но это и не Москва все таки. Да и в других городах видел нормальных девченок.Так что стройных девочек можно найти ВЕЗДЕ! только хорошенько искать надо)

И ты тоже в опасности!
#82

жирухи- это анти-общественно-социальный элемент общества,морально и телесно разлагающиеся и заражающие всё вокруг себя. Нет слов,чтобы передать,насколько они не только бесполезны,но и вредны для общества. Первое- *** много жрёт. В то время,когда многие и многие бедные люди голодают,*** запихивает себе в пасть сотый пирожок. Да,это из-за жирух в мире есть голодающие люди,т.к. закон сохранения энергии действует и на уровне жирухо-пищевых манипуляций.Чем больше сожрет ***,тем меньше получит пищи какой-нибудь несчастный африканский мальчуган. Второе-т.к. *** много жрет,соответственно,она много ср*ёт. На туалетную бумагу для жирух расходуется огромное количество деревьев! Сотни,тысячи километров леса вырубается для производства т.б. для жирух! и из-за этого надвигается экологическая катастрофа! В-третьих- жирухи наводняя общественные места,портят эстетическиий вид любого посещаемого места.Человек не может спокойно ни зайти в магазин,ни прогуляться по парку,ни- и это самое страшное!-прийти на пляж(зрелище жирухи в купальнике не вынесет ни один здоровый мозг)! ВЕЗДЕ можно наблюдать скопление жирух!Эти сальные существа оккупировали весь земной шар,человек не может насладится зрелищем окружающего мира- его взгляд непременно наткнется на мерзкое подобие человека-жируху.Они оскверняют красоту природы,заслоняют своими необъятными задами закат солнца,сжирают все на своем пути.

И ты тоже в опасности!
#83

Но самое страшное- они ПЛОДЯТСЯ! И плодятся они двумя способами-первый-они просто рожают себе подобных. И второй способ-более коварный и подлый-они заражают других,нормальных пока ещё женщин,подстрекают их к обжорству,кричат на каждом углу,что все мужики любят жирух(хотя всем известно,что таких мужиков нет,а если есть,то это не мужик,а неудачник-жироложец,если встретите такого на улице,не подавайте ему руки и перейдите на другую сторону,он тоже заражен,он уже не человек),остерегайтесь жирух!Они повсюду!Если ты видишь существо женского пола свыше 50 кг- беги! Иначе попадешь в радиус действия жира,и тебя уже ничто не спасет!

dobrochan.ru/b/res/154752.xhtml

Царыца
#84

Вот и зря, у нас в "провинции" у городе К черноземном, все говорят, что очень большое количество красивых девушек на кв.м., больше чем в Москве.... :)) И все стараются за собой ухаживать, все тонюсенькие. Я вот жирная замужняя тетка, ищу себе одеженку, а у нас итить твою мать, размеры 42-44..и не ***. А у меня полный 48!!! Найти себе вообще не реально что то... Все на тощиньких каких то... Конечно есть такие районы за городом, такие..при каких нить заводах или еще там при комбинатах..вот там девки дородные, на пиве взрощенные наверно. А городские девочки, прям как на подбор.. 42-44 размер одежды, волосы до ***, либо свои, либо нарощенные, ноготочки...каблучки...А ваще оно все это, полная фигня.

Провинция нция нция
#85
Rouge Coco

43 средний вес это конечно мощно :) Слишком толстый тролль.



По теме - в провинции женщины, разумеется, полнее.

Во-первых, у них совершенно другие ценности, полный=здоровый, живучий, худой - это больной и хлипкий. Культура спорта и здорового питания там не приживется, т.к. работа тяжелая, физическая, кушать надо много, а на спорт ни времени, ни сил.



Во-вторых, там развито натуральное хозяйство: свинина, сало, жирное молоко, сливки, сметана, которых жители крупных городов и не видят (и даже пробовать не станут - зная, что желудок такого не выдержит).



Подруги бабушки, когда гостили у них в деревне девочкой, целыми днями меня чморили, что я страшненькая и никому не нужна такая тощая и больная (а я была обычным, нормальным ребенком), потчевали пожирнее, указывая на своих толстеньких внучек - вот Юленька пышка, красавица, любо-дорого посмотреть. У них хорошо быть как можно более полным, у нас - хорошо быть стройным, спортивным, здоровье в движении.

Женщина вы там в провинции давно были то??? Милая...Прям таки плачу когда читаю... Провинция еще есть такая, когда люди ездят на рыбалку -снимаю катер на пару часов, побороздить по бухте,меж скал, ухи наварить и вертолет для охоты, дабы отвез туда, где не ступала нога человеческая. Новый год давно ужо в Тае и Камбо проводишь, куча знакомых живет в Нов. Зиландии и Австралии, детки выезжают на лето учится языку в америкозовских семьях, едят суши (из СВЕЖЕЙ рыбы приготовленной ЯПОНЦЕМ, а не казахом), знаю что такое красная икорка 5 минутного соленья.... и о Москве вспоминаешь...тока, что это столица (почему то) нашей родины и еще там есть Аэропорт Шарик и Домодедово и оттудова вещает Президент...в общем то и все, нужная инфа о ней...у нас своя жизнь и свои красивые женщины...не толстые ...ибо не жрут фаст фуд

DzetA
#86

смешная тема. иду я как-то после учёбы и вижу: пампушки, толстухи да жирухи! даже у моих ровесниц (а мне 21) масса переваливает за 60. я сама сейчас поправилась, вешу 52, худею потихоньку. а вот детишки и правда сейчас полноватые. заходила как-то в магазин, так один человек попросил меня примерить пальтишко, которое выбирал для 12-летней дочери. вот уж где кошмар.

гость
#87

Деревенские-для работы в полях и огородах,им надо быть толстыми,сильными.Но,стараются пробраться в город и усадить в офисе свой толстый зад,в следствии своей ленивости.
Деревенские мужики любят толстых,полно таких и в городе,есть,что посчупать.

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем