Гость
Статьи
Прошу помощи!!! SOS …

Прошу помощи!!! SOS SOS SOS!!!

Здравствуйте!
Мне очень нужна ваша помощь!
Половой акт был 5 и 13 июня. 5 - я лишилась девственности. Мы не использовали средства контрацепции. Сегодня уже 3 июля, месячных нет. Задержка с 24.06. - 10 дней. После 13-го июня у меня появилась слабость и сонливость, не могу поднимать тяжести, стала неработоспособная, грудь неделю назад стала болеть,как при месячных, головокружение появилось и последние 2 дня поясницу ломит...еще почему-то мне кажется что я беременна, хотя 2 теста показали одну полоску. Первый тест я сделала 29 июня, второй 2 июля. Может я себя накрутила, т.к. хочу ребеночка, мне даже уже неделю снятся дети. Кровь сдать наверно надо, но я не знаю где =( В любой поликлиннике можно или же только в центре планирования???

Думающая кошка
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне кажется вы себя накручиваете, просто сбился цикл.

мариша & Ко
#4

Только девственности лишилась, а уже ребеночка хочет??? Бред...

По теме: после первого секса практически у всех цикл сбивается

незнайка
#5

меня тесты еще не подводили, и моих знакомых тоже. но вы все равно с этим делом не затягивайте, идите к врачу если долгая задержка будет.

Гость
#6

КУПИТЕ ЕЩЕ ПАРОЧКУ ТЕСТОВ ПОДОРОЖЕ

гость
#7
Думающая кошка

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Половой акт был 5 и 13 июня. 5 - я лишилась девственности. Мы не использовали средства контрацепции. Сегодня уже 3 июля, месячных нет. Задержка с 24.06. - 10 дней. После 13-го июня у меня появилась слабость и сонливость, не могу поднимать тяжести, стала неработоспособная, грудь неделю назад стала болеть,как при месячных, головокружение появилось и последние 2 дня поясницу ломит...еще почему-то мне кажется что я беременна, хотя 2 теста показали одну полоску. Первый тест я сделала 29 июня, второй 2 июля. Может я себя накрутила, т.к. хочу ребеночка, мне даже уже неделю снятся дети. Кровь сдать наверно надо, но я не знаю где =( В любой поликлиннике можно или же только в центре планирования???

ну и дура! предохраняться надо! кровь на спид еще сдай.

#8

т.к. хочу ребеночка, мне даже уже неделю снятся дети. - маленькая еще

Гость
#9
гость

Думающая кошка

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Половой акт был 5 и 13 июня. 5 - я лишилась девственности. Мы не использовали средства контрацепции. Сегодня уже 3 июля, месячных нет. Задержка с 24.06. - 10 дней. После 13-го июня у меня появилась слабость и сонливость, не могу поднимать тяжести, стала неработоспособная, грудь неделю назад стала болеть,как при месячных, головокружение появилось и последние 2 дня поясницу ломит...еще почему-то мне кажется что я беременна, хотя 2 теста показали одну полоску. Первый тест я сделала 29 июня, второй 2 июля. Может я себя накрутила, т.к. хочу ребеночка, мне даже уже неделю снятся дети. Кровь сдать наверно надо, но я не знаю где =( В любой поликлиннике можно или же только в центре планирования???

ну и дура! предохраняться надо! кровь на спид еще сдай.

..и не только на спид

Менструашка
#10

Блииииииин ... Вот дур на свете много... Ты хоть бы перед тем, как начинать е...ся, литературу соответствующую по девчачьей физиологии почитала, кино посмотрела.

Беременность так быстро не даст о себе знать.

А эти все признаки - перед началом месячных. Просто из-за начала половой жизни и потери девственности произошел гормональный сбой.

Завтра-послезавтра жди красненьких.

Менструашка
#11

Детей ей хотца. Идиотос...

Дитё ты, когда оно надоест, в шкаф с игрушками не положишь.

Думающая кошка
#12

Спасибо за информацию! Я прислушаюсь к вашим советам ( не ко всем конечно). Единственное, что мне стало неприятно, как некоторые отнеслись и перешли на оскорбления. Может действительно вам пишут те,кому бы еще в куклы играть... Но увы, я перешла этот возраст давно! И прекрасно понимаю всю ответственность, как мне сказали некоторые: детей в шкаф не положишь... Читала и читаю различную литературу, ищу информацию в интеренете, но т.к. возник вопрос написала вам.

Еще раз спасибо за советы! =)

Гость
#13

Кровь на ХГЧ в любом отделении "Инвитро"

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем