Гость
Статьи
МЧ и компьютерные игры

МЧ и компьютерные игры

Мой МЧ и без того зависает в интернетах днями, а теперь еще и игры для себя открыл. Живем не вместе, но звонить и слышать, что он весь в виртуальном мире - совсем не нравится. Посвящает играм предельно много времени. Я сама в игры играла, лет в 14-16, но годы уж не те, и интересы как-то поменялись. Посоветуйте, что с этим делать, а то зачем мне такой геймер нужен.

Лара
30 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

а попробуй не звонить, интересно как быстро сообразит что тебя рядом нет...

ангел
#2

может и не сообразить))

Мария
#3

тогда на фиг он не нужен)))

Лара
#4

Мария, вот сейчас именно такой эксперемент и провожу)) по-моему, замечает, когда отходит от компа и идет обедать. В общем, я еще пока надеюсь вернуть его в общество, потому что этому умопомешательству меньше недели. а там посмотрим, канешна

Мария
#5

Расскажешь потом когда очнулся)))

Надя
#6

Его можно только убить!! МЧ за компом - ужас, ниче с этим не сделаешь. Ищите себе нового, если ему больше 20 лет - это безнадежно

мариша & ко
#7

Нормальный мужик не будет резаться в игрушки на компе

#8

У меня знакомый есть,39 лет,высокий,симпатичный,умный,интересный,а всё бредит компьютером,только бы и сидел целыми днями играл...

Гость
#9

8, бедняга ваш друг(( ему к доктору нужно, это мания.

Автор, бросайте этого придурка!!! зависимость от компа это как алкоголизм. трудно бороться и неизвестно что еще получиться потом

Гость
#10

А когда он работает?

Нэт
#11

Мой тоже сидит в интернете целыми днями. Всех моих друзей отшил своей ревностью, теперь остаеться сидеть за его спиной и пялиться в телик((

Лара
#12
Гость

А когда он работает?

А он и не работает. Сейчас ищет себе работу и пока перебирается вариантами - играет в игры. Бросить - это, конечно, всегда хороший вариант. Я вот просто думаю: ну а хоть кто-то справлялся с этой проблемой у своих МЧ?

Нэт, ваш совсем не поддающийся?

А я буду тараканом!
#13

вы че? играть на компе это же так классно!!!! во всяком случае лучше чем шляться непонятно где и непонятно на что (иногда бывает) и искать приключений на свою зад(простите)ницу. я вот месяц не играла, т.к. мы уезжали, играть не тянет, но и другие занятия и развлечения не прельщают, наверно снова оплачу игру и буду там жить.

А я буду тараканом!
#14

странно что он не за компом обедает...кстати, если не звонить или пытаться оттащить силой то это не выход. только хитростью можно действовать. вот щас подумала, чем бы меня можно оттащить от копьютерной игры - вариантов два : что-то очень срочное и отложенное и запланированное на конкретное время.

Нэт
#15

Нэт, ваш совсем не поддающийся?[/quote]

Лара, он тоже в 'поиске работы' чего я не вижу. Просыпается в час дня, ложится под утро. И не отрываясь. Ест за компом. Я

уже и готовить почти перестала. В шутку говорю надоело спать одной, соседа позову. Если у него не будет никакого стремления обеспечивать семью, думаю, надо уходить. Социальные сети и игры убивают любовь

Лара
#16

Нэт, по-моему, у нас один и тот же парень)))

!
#17

мой муж пропадает в виртуальном мире по часа 4 в день. Я уже смирилась и нашла плюсы: спокойно убираюсь в квартире, готовлю, смотрю тв, делаю маникюр, могу делать прическу 2 часа, могу лежать в ванной часа 3, ко мне приходят подруги, мы спокойно пьем шампусик, пиво, болтаем, муж не мешается и вроде в зоне видимости)

авто это лучше, если бы он шлюхался с друзьями. Мы с ним договорились, что он играет определенное время, а вечерами мы вместе что-нить делаем и никто не в обиде. От игрушек все-равно его не отучишь, тут только стол переговоров)

!
#18

* авто = автор)

!
#19
мариша & ко

Нормальный мужик не будет резаться в игрушки на компе

ыыыы) а что по-вашему должен делать "нормальный мужик"? и что вы вкладываете в понятие "нормальность"?

дайте угадаю)

вариант первый: сидеть дома рядом с женой, слушаться ее, содержать, носить деньги, отговаривать ее работать, мыть посуду, выносить мусор, готовить и боготворить, боготворить и еще раз боготворить?

вариант второй: шляться с друзьями, снимать и тра*хать шлюш, завести любовницу, от нее ребенка? эдакий самец?

вы думайте, прежде, чем написать что-то!

Нэт
#20

Лара, и смех и грех))

Думаю если наши парни пойдут работать, то сил и времени на компьютер будет не оставаться. Попробуй ты до утра посиди и сразу на работу). Поэтому я проблему вижу только в тунеядстве, которое надо искоренять.

Нэт
#21

Лара, и смех и грех))

Думаю если наши парни пойдут работать, то сил и времени на компьютер будет не оставаться. Попробуй ты до утра посиди и сразу на работу). Поэтому я проблему вижу только в тунеядстве, которое надо искоренять.

Лара
#22

!, да вы понимаете, я боюсь, что он деградирует из-за этого. Нужно ж блин работать, развиваться, книжки читать, желательно - спортом увлекаться. Если б он на какое-то плаванье ходит - и слова б не сказала. Я понимаю, что это не худший вариант, но я ж блин хочу, чтоб он был разносторонней личностью)) На счет стола переговоров - тут вы идеально правы, надо это хоть оговаривать как-то)

Да, Нэт, искренне желаю и твоему, и моему побыстрее интересную работу, чтоб они не свихнулись у своих компов.

Нэт
#23

Лара в случае изменения ситуации и способов я буду сюда писать. Если хотите можно пообщаться в асе

Лара
#24

Нэт, да, с удовольствием, напишите свой номер, пожалуйста

Нэт
#25

Лара 405335812 стучите))

Лара
#26

Нэт, я не в состоянии преодолеть ваш антиспам-бот) 7 или я неправильно считаю?)

Анфиса
#27

Лара, у меня бывший парень тоже был геймер. Просто фанат всяких игрушек, особенно он-лайновых. Приходишь к нему, разговариваешь, а он сидит в своем мирке и так когда ответит что-нибудь в ответ, а иногда и не слышит. В общем надоело мне это все, я ушла. Он от обиды разнес модем об стену, предложил тут же пожениться, только поздно уже было. Но долго он не переживал, буквально через неделю у него уже был новый модем!))) Это болезнь!

Нэт
#28

Лара, я уберу ща. А так Да. 7. Я и забыла про антиспам.

Нэт
#29

Лара, я уберу ща. А так Да. 7. Я и забыла про антиспам.

Александр
#30

девушки просто подождите немного это пройдет со временем !!! наиграется и все))) у меня таокое было нужно просто пройти через это нам

Форум: Отношения
Всего: 378 788 тем
Новые темы за месяц: 6 279 тем
Популярные темы за месяц: 223 288 тем