Гость
Статьи
Тема для тех у кого …

Тема для тех у кого прекрасная семья, любящий муж, но Вы отдались страсти на стороне! (у меня так произошло)

Замуж вышла в 20. В браке 12 лет. Брак очень счастливый, двое чудесных детей. Нормальный достаток, своя квартира. Муж, который просто золото (даже не думала, что такое бывает). он меня очень любит, …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ая
#101
гость

А чему завидовать,реально?морально падшие личности,для которых семья и дети-пустой звук,заслуживают только сочуствия,но никак не зависти..а поддержать этих опустившихся на дно личностей могут лишь такие же люди,у которых у самих рыльце в пушку...Так что по ходу завидуете вы,тем кто не опустился до этого!

Вспоминается Шатобриан "Школа злословия". Там так рассуждал главный злодей-лицемер (что-то вроде Тартюфа), который очень любил изобличать чужие мелкие грешки: "Ибо человек и бла-бла-бла"... Главным грешником оказался он сам)))))

Ая
#102

Что-то мне говорит, что и гостьюшка из этого племени))))

Ая
#103

Стефани, с вами тоже не согласна - одно дело, когда человек влюбился, другое заводить просто бл-во на стороне... Это явно не случай автора.

Трусишка :)
#104

я ужасно полигамна. Если мне мужчина нравится, я не могу устоять. Но при этом разборчива в мужчинах - мне мало кто нравится.

Год встречаюсь с мужчиной, которого очень люблю и хочу с ним семью. Так хочется верить, что не потянет на сторону :(((( С предыдущим мужчиной была 7 лет, изменила через 2 года встречаний, и далее имела отношения на стороне примерно раз в год. Правда, того, предыдущего, не сильно любила, он просто был мне удобен. А нынешнего очень люблю и не могу допустить и мысли, что изменю ему. Надеюсь, впредь все останется также.

Maverick
#105

Автор, брасай его! Он тебя не достоин!

ван Туз
#106

прекрасный рассказ! я сам пережил что-то подобное....

гость
#107

То что сделано, то уже сделано. Терзаться - только болячки нажить. Покаяться в церкви. Страсть перебороть. Мужу никогда и ничего не рассказывать. Жить дальше. Мужа от чувства вины любить сильнее.

гость
#108
Ая

Что-то мне говорит, что и гостьюшка из этого племени))))

по себе о других не судите,не все такие как вы и это очень радует!!

Нонна
#109

Нагуляется, будет каятся. Ну ладно раз на курорте. На курорте без мужика как радио послушать. НЕ хрен было жену одну отпускать. На хрена то опять лезете в этот омут? Чешется что ли? Муж ведь не в камандировке. Ладно бы была душевная длизость, а то *** какая то. Автор, идите на исповедь срочно, потом причастие, пост. и т.д. делов я не знаю. И больше к нему не ходите, не ходите. Вспоминайте это как счастливый момент в Вашей жизни, и которого больше никогда не будет. Ох потом как локти кусать будете. Все тайное ВСЕГДА становиться явным. И благодарите Бога, что муж еще Вас не бросил. Можете мужа отдать кому нибудь, возьмут и на руках носить его будут, а не Вас. И любовник, будет носить на руках, не Вас, а свою жену. Хоть и молчит, все равно считает блядью. Какая разница кому присунуть. Даже не думайте ходить. Лучше сделайте мужу романтический ужин. И себя не вините.

Лада
#110

Автор, со мной месяц назад случилась аналогичное. 5 лет в браке, дочка, поездка без мужа на курорт, вспышка, небольшой роман. В жизни никогда не изменяла, а тут... Правда я там и концы обрубила - никаких телефонов, все там и закончилось. Мучалась сначала, потом поняла - вспышка как была, так и гаснет, а муж - мой мужчина. Жалею? Уже нет - эпизод заставил меня в очередной раз убедиться, что мой муж - лучший. Советую Вам прервать связь прямо сейчас и записать произошедшее в разряд приятных воспоминаний. Удачи и не слушайте моралистов - всегда считала, что те, кто себя громче всех пяткой в грудь бьют на деле люди гнилые.

Ая
#111
гость

по себе о других не судите,не все такие как вы и это очень радует!!

гость

по себе о других не судите,не все такие как вы и это очень радует!!

Не смешите, ханжа-морализаторша.))))))

Ая
#112
Лада

Автор, со мной месяц назад случилась аналогичное. 5 лет в браке, дочка, поездка без мужа на курорт, вспышка, небольшой роман. В жизни никогда не изменяла, а тут... Правда я там и концы обрубила - никаких телефонов, все там и закончилось. Мучалась сначала, потом поняла - вспышка как была, так и гаснет, а муж - мой мужчина. Жалею? Уже нет - эпизод заставил меня в очередной раз убедиться, что мой муж - лучший. Советую Вам прервать связь прямо сейчас и записать произошедшее в разряд приятных воспоминаний. Удачи и не слушайте моралистов - всегда считала, что те, кто себя громче всех пяткой в грудь бьют на деле люди гнилые.

Вот-вот! У гулящей свекрови невестка всегда - б..дь)))

гость2
#113

Просто вы в молодости не нагулялись, рано замуж выскачели, вот теперь догоняете упущенное.

Гость
#114

я вам сочувствую, может стоит заняться проблемами дома, детей, семьи, с мужем вместе съездить куда-нибудь, поменять обстановку, заняться общим делом, ваш роман просто говорит о том, что чего-то не хватает в семейной жизни, не рубите с плечаи, не говорите мужу - это не решит проблему

ФУ
#115

Фу, ненавижу мужиков, которые называют женщин лядищами. Фу, уроды!

ЗЛОЙ ДОХТЕР уже не в первом твоем сообщении вижу ненависть к людям. Лучше бы сам к доктору сходил, чем злобствовать анономно

Гость
#116

Автор, ну что тебе посоветовать. Это многие проходили-когда вдруг накрывает страсть после спокойных лет брака. Это чистые гормоны. Но кажется все божественным откровением. Кажется-отказаться от этого словно похоронить себя заживо. Но поверь старой перечнице-это иллюзия. Она скоро развеется. Перегорит. Это не стоит риска потерять семью. Все думают, что смогут оставить все тайным - но на деле рано или поздно прокалываются.

Не надо было изменять. Я для себя сделала вывод:даже если в семье проблемы - изменять не стоит, так решение лишь отодвигается, а проколитесь-еще и сами будете виноваты перед всеми. Если отношения с супругом настолько плохи, что не стоит продолжать-надо развестись, а потом строить новые. Если не настолько плохи-надо над ними работать, а не прыгать по мужикам. Потому что встретить вы можете - 1.хуже, чем муж, который к вам отнесется только как к приключению-зачем ради него рисковать настоящим? 2. Может он будет лучше, но измена с ним не стоит страданий обманутого мужа. Сначала разведитесь, если во всем уверены, а потом продолжайте с ним.

Ноа
#117

автор, это всего лишь красивая сказка... химия,а ваша семья - это жизнь! Страсть как накрыла, так и отпустит, потом будете вспоминать с улыбкой и добрым словом, а вот семью рушить не нужно... самое главное - вовремя остановиться, чтобы потом не затянуло в омут ненужных отношений и выяснений, когда

эта страсть начнет утихать и перерастать в другие ипостаси, вам абсолютно ненужные!

Мне в этом повезло больше, муж был в длительной командировке... но накрыло так не по-детски, полгода помутнения разума и потеря адекватных действий, только бабочки внизу живота! Но я справилась, и вы справитесь!

Удачи и счастья, а любовь - это действительно тихое спокойное болото со своим мужчиной!

Гость
#118

Кстати, автор, что тебя хорошо охладит: спроси у любовника, что он будет делать, если твой муж узнает и разведется с тобой. Он скорее всего удивленно скажет-"ничего..." Ну а ты-то что думала-побежит разводиться и жениться на тебе? как же-ты ему нужна только для развлечения, в то время как муж отдал тебе свою жизнь. Вот и сравни. Те охи-вздохи ничего не стоят!очнись!

Настурция
#119

Гость, 120 - золотые слова! Да как и многие другие комменты.

У меня вот была похожая история, но с плохим финалом. Снесло крышу так, что чуть с ума не сошла... Даже подруги крутили пальцем у виска: при таком-то муже и достатке - чего тебе не хватает?? Несколько раз пыталась с НИМ порвать, но доходило до скорой и таблеток. А спустя полгода этого сумасшедшего романа расстаться пришлось, т.к. узнал случайно мой муж. Ну и его жена, соответственно. И начался в моей жизни настоящий кошмар. Нет, никто ни с кем не развелся в итоге (прошло всего 3 месяца со дня "узнавания"). Но как страдает мой супруг! Похудел, постарел, месяц плакал по ночам. Хотя в свое время и сам был пойман. И сейчас творится невообразимое просто... Вот сейчас и кусаешь себе локти, понимая, что есть гормоны и мимолетное, проходящее, а есть настоящее, что не стоит предавать.

Гость
#120

отстраниться и посмотреть со стороны. 100 пудово пройдет время будете волосья из поп рвать и жалеть о своем поступке.

Ая
#121
Ноа

автор, это всего лишь красивая сказка... химия,а ваша семья - это жизнь! Страсть как накрыла, так и отпустит, потом будете вспоминать с улыбкой и добрым словом, а вот семью рушить не нужно... самое главное - вовремя остановиться, чтобы потом не затянуло в омут ненужных отношений и выяснений, когда

эта страсть начнет утихать и перерастать в другие ипостаси, вам абсолютно ненужные!

Мне в этом повезло больше, муж был в длительной командировке... но накрыло так не по-детски, полгода помутнения разума и потеря адекватных действий, только бабочки внизу живота! Но я справилась, и вы справитесь!

Удачи и счастья, а любовь - это действительно тихое спокойное болото со своим мужчиной!

+100.

Ая
#122
Гость

Кстати, автор, что тебя хорошо охладит: спроси у любовника, что он будет делать, если твой муж узнает и разведется с тобой. Он скорее всего удивленно скажет-"ничего..." Ну а ты-то что думала-побежит разводиться и жениться на тебе? как же-ты ему нужна только для развлечения, в то время как муж отдал тебе свою жизнь. Вот и сравни. Те охи-вздохи ничего не стоят!очнись!

Не обязательно, некоторые создают другую семью, еще более счастливую. Для примера Синявская и Магомаев, Растропович и Вишневская и др. Их истории хорошо известны. Но, конечно, это скорее исключения из правил, потому что в большинстве случаев, зная о предыдущих изменах, люди уже не очень доверяют друг другу...

Гость
#123

Ну было, и до сих пор есть, нереальная любовь к бывшему. Я даже нафик уехала на другой конец страны чтоб не видеть его и всячески избегаю общих знакомых, одного напоминания хватает о нём чтобы накрыло..Он и до первого брака был, и до второго. Сама бросала его два раза, т.к. знаю что не смогу с ним жить. Последний раз виделись три года назад, я его отфутболила, а потом два года просыпалась с мыслями о нём, будучи замужем за совершенно другим человеком.

Он вампир по жизни, все соки выжмет, а мне нужен человек рядом с которым как за стеной. Кстати ни одному из мужей не изменяла никогда и не собираюсь..Если у нас что-то и было, то вне брака, либо до, либо между и т.д. . Но он - это болезнь, мой битч, опухоль которую пытаюсь вырезать уже долгие годы. Замужем я оч. счастлива кстати, мужа тоже люблю может немного другой любовью) и никогда не брошу, хочу от него детей.

Настя
#124

Девочки, у меня ситуация точь-в-точь как у автора.16 лет замужем,никогда не изменяла и осуждала соседку, кот. ночью вылазит к своему любовнику, кот. за ней приезжает.Ее муж в длительной командировке.Так вот- не суди, да не судим будешь, как говорят. Теперь сама влюбилась и две ночи прогуляла с любимым по улицам города(муж уезжал).Что делать ?Обожаю его,никто так не целует как он,я и не знала, что так можно целоваться:))На старости лет хоть довелось узнать:)Кошмар.Любимый тоже женат,жена прочитала его смски ко мне-***!:)))Теперь он под домашним арестом:)Все равно,конечно, встречаемся.Просто это такое неземное счастье, когда мы вместе, что как наркоманы делаем все, чтобы еще раз это пережить.Врем супругам,звоним, встречаемся,целуемся,обожаем друг друга...Абсолютно взрослые и серьезные люди.Мой любимый, кстати, адвокат с большой практикой.Серьезный человек одним словом.А вот тебе на.

Дело
#125

Автор, сложите все время, что Вы чувствовали себя счастливой с момента знакомства с любовником и то время, что ругали себя, боялись, что будет если узнает муж, испытывали чувство вины перед мужем и т.п. короче положите на чаши весов плюсы и минусы романа на стороне. Читая вашу историю, да и другие в этой теме, понимаю, что больше мучений, а счастья - пшик, несколько телодвижений туда-сюда. Добавьте к этому то, что любовник ваш тоже считает это телодвижениями, не больше (декларирует, конечно, то, что Вы хотите услышать). Просто взвесьте все это и трезво скажите себе, нужна вам эта мука или нет?

Рупрeхт
#126

Сосала?

Дело
#127

Читала историю в журнале, как встречались двое - у обоих семьи. У нее двое детей в браке, у него не помню, но были наверно тоже дети. Любовь, отношения, все дела. Она не выдержала, рассказала мужу, рассталась с ним, думала любовник сделает то же самое, любовь же! Результат - она одна, а он остался в своем браке.Не помню, встречались они дальше или нет. Здесь видна разница в отношении к измене мужчины и женщины. Для мужчины это всего лишь поход налево, а женщина начинает думать о своем будущем с этим мужчиной, разрушать настоящие отношения, настоящие во временном смысле и в смысле реальности, начинает влюбляться, не может отделить секс от отношений. Нет, чтобы сказать: это просто секс, нет, начинается люблю-не могу, любовь всей жизни, а дети и муж смотрят и не понимают...

111
#128
Терпкий

ну ты правда такая слабоумненькая или просто молодая ещё?



посмотри на автора темы, типичная женская измена. сплошные душевные терзания, готова семью разрушить из-за куска ***.

т.е. мысли женщины после измены:



"он такой ТАКОЙ!!!!! У МЕНЯ НИКОГДА ТАКОГО НЕБЫЛО!!! АХ Я ПРОПАДАЮ, НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ!! ЭТО НАВЕРНОЕ ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ!!!!"



у мужика мысли:

"трахнул какую-то ленку, сходил за хлебом"



разница понятна?

111
#129

Послушай ты и все мужики!!!!

Если у вас в мозгах имеется ошибка природы , мы то в чём виноваты????

У вас есть потребность секса у женщин она тоже есть и на много сильнее вашей ,особенно после 30 лет!!Это обозначила природа!!!

Мужики, вы делаете очень неправильные выводы...!!!! Влключите мозг и подумайте им...

В вышестоящей цитате, написано всё может быть верно!!!!

НО!!! Выводы должны быть сделаны следующими:

Это означает ,что мужики должи в миллион раз серьёзнее относится к сексуальным потребностям жены, и стараться ей не отказывать в сексе! Тогда и не буду жёны изменять мужчинам со всеми вытекающими...

Знаю что вы сейчас начнёте в пример приводит автора. Но я уверена ,что такого очень мало... Все мои многочисленные знакомые изменяли только от недостатка внимания мужа.И я тоже.

А вы такие умники решили что раз женщина ,которую не трахает муж годами должна сидеть страдать,лезть на стену , но никак не иметь секс на стороне??? Очень смешно...

У вас у мужиков всё так в жизни. Одинм всё другим ничего!

Так и политику соорудили. И себе условия создали для вашей похоти ой какие хорошие, а оправданий то сколько.

А самое главное гордитесь тем ,что трахнул какуюто ленку , а вечером забыл кто такая!!

Очень характеризует вас . То что ленке сердце разбили гордитесь? Она небось серьёзно к вам отнеслась.и для неё это были не просто потрахушки.

Мужики свиньи ,убеждаюсь каждый день больше и больше.

Поэтому всем женщинам советую учиться у них и жить в своё удовольствие... ПОверьте вас они же будут больше уважать. Только не трепитесь на каждом углу сколько связей у вас и с кем были.

111
#130

131, конечно, у мужчин и женщин отношение ко всему соверсэнно разное. В вашей истории жена сделала большую глупость. Наверное сама себе надумала что любовник хочет на ней жениться... Ей надо было хотябы убедиться что он тоже ушёл из семьи... А во-вторых, не надо никогда ничего такого рассказывать мужу!!! И если муж ходил на лево тоже не надо. Зачем травмировать???

Даже если он хотела от него уйти, никогда не надо говорит что уходит изза когото... Зачем доставлять дополнительную боль кому либо.Не понимаю людей.

А в третьих. Зачем снова жениться , хоть и с любимым любовником. Брак убивает чувства,растаптывает просто. Самое оптимальное встречаться ...Уж я теперь точно знаю.

С любым новым любимым мужем, через пару лет любовь будет уничтожена бытом, и привыканием.

Гость
#131

живем один раз,если охота вам-ну и пожалуйста. а вообще перед соблазном устоять гораааздо сложнее,чем вытерпеть какое-нибудь мучение. особенно если от природы "слаба на передок" и душенька неспокойная..ну я такая,что делать-то,сама уже не рада,но натуру не переиначишь. хотя и мужа имею. пока вроде держусь :)

Гость
#132

С любым новым любимым мужем, через пару лет любовь будет уничтожена бытом, и привыканием. - ВОТ ОНА,ИСТИНА !!!)))

Аня
#133

Ой как понимаю автора. Сама 1,5 месяца назад ,в трехдневной командировке положила на алтарь своей страсти 11 лет брака... Встречаемся тайком ,в рабочее время, так как у обоих семьи, дети... Но ,блин, "здоровый левак" не только укрепляет брак, но и здорово освежает самооценку и внешний вид! Только вот иногда реально "клинит" и начинаю самобичеваться на тему "вот она, любовь всей жизни..." А на самом деле - просто тупо реально бл.....во, ну хочется мне ЕГО ,и не только спать с ним, но и общаться... Наверно ,когда-нибудь будем дружить...

Мяу
#134
Аня

Ой как понимаю автора. Сама 1,5 месяца назад ,в трехдневной командировке положила на алтарь своей страсти 11 лет брака... Встречаемся тайком ,в рабочее время, так как у обоих семьи, дети... Но ,блин, "здоровый левак" не только укрепляет брак, но и здорово освежает самооценку и внешний вид! Только вот иногда реально "клинит" и начинаю самобичеваться на тему "вот она, любовь всей жизни..." А на самом деле - просто тупо реально бл.....во, ну хочется мне ЕГО ,и не только спать с ним, но и общаться... Наверно ,когда-нибудь будем дружить...

А потом муженек узнает и под зад коленом. И будете потом дружить с любовником)

Мяу
#135
Автор

Замуж вышла в 20. В браке 12 лет. Брак очень счастливый, двое чудесных детей. Нормальный достаток, своя квартира. Муж, который просто золото (даже не думала, что такое бывает). он меня очень любит, прямо на руках готов носить (до сих пор). Добрый, душевный, понимающий, самый лучший в мире, наверное, идеальный даже.. Мы с ним венчались спустя 5 лет совместной жизни. Жили всегда душа в душу. За все годы вместе ни разу даже не было



серьезных конфликтов. Всегда думала, что мужа люблю, очень его уважаю, ценю. Была ему предана и верна. Любовь к нему теплая, спокойная, возможно даже за то, что он ТАКОЙ, радует меня каждый день, всё для меня и семьи делает, замечательный отец и пр. Думаю в целом понятно. Этим летом отправил меня с детьми отдохнуть на курорт (обычно ездим вместе, в этот раз у него загруз по работе был). И там я познакомилась с НИМ. И меня накрыло первый раз в жизни как никогда. Я не знаю что это, но снесло крышу окончательно. Я в одну ночь "предала" все 12 лет верности с мужем, отдавалась без остатка как никогда. Я наконец узнала ЧТО такое дрожь в коленях и вылет сердца. Я готова была трепетать перед НИМ. И он попал тоже, мне кажется. Я не знаю ЧТО это: флюиды или как назвать. У меня все нутро содрогается при мысли о нем. Он -Москва, я -Питер. приезжал 3 раза в командировки (с июня). 1 раз удалось провести ночь вместе. Я стала жить этими встречами и стыдом перед мужем и детьми и Богом. Мне даже в церковь стыдно идти (переживаю, что грех, т.к. венчались)...

Вот баба дура! Конечно грех. И вообще, читай "Грозу" Островского, там все написано. Можно еще Анну Каренину Толстого перечитать, полезно для всплеска ума

Гость
#136

Автор, у меня тоже так произошло. Летала на крыльях "любви", даже от мужа ушла, чтобы только быть с любовью. От той любви осталась только горечь и депрессия на год, а мой муж до сих пор со мной и вместе со мной преодолевает ту горечь и помогает мне выйти из депрессии. Не надо жертвовать тем, что у вас есть, для того, кто этого не достоин. Вы для него лишь очередное приключение в жизни.

Гость
#137

"Накрыло" через 21 год семейной жизни, до этого всегда с осуждением относилась к адюльтеру. Мой муж не пьющий, хожит в спортзал, не гулящий, на 99 % уверена, что никогда не изменял. Но скучно-о-о-о. С любовником полгода, страсть, взаимное притяжение. Он женат. Не знаю, что будет дальше, пока стараюсь держать ситуацию под контролем, чтобы эмоции не преобладали над разумом. Не хочу терять мужа и разрушать семью. Жизнь с мужем = спокойное, размеренное, предсказуемое существование, если теоретически представить жизнь с любовником= вулкан, каждый день что-то новенькое, но не всегда приятное. Очень надеюсь, что страсть пройдет, мы останемся просто друзьями, а я буду доживать со своим мужем. В идеале, ничего не узнавшим.

Гость
#138
Маша

наслаждайтесь этим ощущением! это прекрасно! семья - это общие традиции, дети, устои и досуг. А любовь - мимолетна. Главное - предохраняйтесь жестко.

Мимолетна страсть, влюбленность, похоть, а любовь она крепка, глубока, стабильна.

Гость
#144
Автор

Привязанность скорее физическая... Я даже не знаю... Просто смотрю в его глаза и кажется, что всю жизнь ЭТОГО ждала. Не знаю как описать... Может глупо... Я даже не скажу, что мы много разговаривали о жизни, да я даже знаю то о нем все в кратце. Просто мы смотрели друг надруга и улыбались... Как буд-то всю жизнь этого ждали. Прям МОЁ эо как-будто... Эх, пропадаю.... И КАК заставить себя не видеться.... След. встреча через 2 недели, а я живу ожиданием этого дня и жить не хочется.. Вроде и не девочка уже....

А это. Мужчина согласен на Вас жениться ? Вы можете его рассматривать как кандидата в мужья ? Тогда разводитесь и выходите замуж за любимого , было ли это правильное решение или нет покажет только время .. А если жениться не согласен , отмазки типо уже женат дети , разводиться не хочу , не катят .. значит перебороть себя и забыть его

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем