Гость
Статьи
просто прочитайте.

просто прочитайте.

мне 26 лет,работаю,снимаю квартиру.сама себя обеспечиваю на 100%..Есть мч,он диджей.но не просто мальчик, который за 2 дня научился играть.он закончил Щукинское училище и московскую консерваторию. короче он очень умный,мудрый,очень много всего знает.готовит мне кушать постоянно.в быту с ним супер..ему 28.когда мы познакомились,у него были стабильные деньги.но через полгода наступила черная полоса у него. Я всегда, точнее чаще всего, если ездили за продуктами, платила сама за все .когда у него были деньги-он.в кафе и все такое-он платил.но чаще меня стали посещать мысли,что мы с ним оч разные,спорим всегда,ссоримся .уходила я от него тыщу раз.я уже подругам не говорю об очередном разрыве тк на сл утро он приезжал и говорил,что не может без меня.иногда мне казалось,что он меня держит,но в целом с ним хорошо.парадокс..абсолютно РАЗНЫЕ люди..сейчас снова работает.резидент одного из топовых клубов москвы.и я себя поймала вот на чем.. мне стыдно при нем тратить деньги на себя(шопоголик я ..)каждый день что-то покупаю,когда есть возможность,конечно..и я вижу,что он сам когда-то привык тратиться сильно на дорогие вещи,но вот период у него неважный.. и я не знаю БУДЕТ ли у него все хорошо?и ща я узнала,что он подрабатывает,подвозя людей..меня это добило…. Понимаете?он псоледние деньги добавил на продукты тк налика умеян мало было.а я после этого зашла в магазин нижнего белья и оплатила карточкой..Деньгиу меян он нИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ.НИКОГДА, Возможно,я сравниваю его с бывшим,от корого я ушла.у него достаток был..я очень запуталась.я даже отдых совместный не могу спланировать даже при оплате за свою часть..надоело ездитьс подургами в долгожаднный отпуск..и я не знаю ЕСТЬ БУДУЩЕЕ у наших отн-й.я просто я в тупике с этими отношениями.уже сказала ему ,что устала от ссор,недопонимания.Он весы,а это ЖЕСТЬ!сама не знаю зачем я тут нюни распустила.просто захотелось выговориться.спасибо.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Автор, творческие люди меня лично всегда пугают. Они, конечно, классные, с ними интересно, но строить с ними семью, например, - катастрофа! У них бывает творческий подъём - они летают от счастья, но нет хуже времени, когда идет спад. С ними могут ужиться такие же "ненормальные" особы. И дело не в знаке зодиака... Мой муж тоже весы - прекрасный человек.

NicedaY
#2

автор, ну так это же здорово, что он сам на грани, а за вами ухаживает и не жмотится! Соседние темы почитайте! А богатсво - дело наживное, деньги как навоз- сегодня нет, завтра - воз. Воспитание и мироощущение у него, по вашему посту, хорошее, а это большая ценность нынче! Не истерите на пустом месте) сейчас пора такая - нестабильная. Не ломайте дров.

dreams go true
#3

эх((( сочувствую вам автор! у меня похожая история, тоже ди джей да еще и иностранец. Сейчас тоже стала задумываться о том, что мы абсолютно разные :( и будущего я не вижу(( есть проблемы и в материальной стороне вопроса и в остальном.. но пока терплю

Гость
#4

я весы в творческой профессии... и ничего) все живы пока. И я, и муж, и ребенок (ттт)

автор
#5
Анфиса

Автор, творческие люди меня лично всегда пугают. Они, конечно, классные, с ними интересно, но строить с ними семью, например, - катастрофа! У них бывает творческий подъём - они летают от счастья, но нет хуже времени, когда идет спад. С ними могут ужиться такие же "ненормальные" особы. И дело не в знаке зодиака... Мой муж тоже весы - прекрасный человек.

видимо Вы правы.мне нужно было раньше думать мозгами.а была мечта втсречаться с диджеем. но на деле это не так весело.разные режимы.сколько было ссор только из-за этого..я привыкла в пятницу вечером сидеть за киношкой ОДНА с пивом(оч больно осознавать,что нет будущего..

автор
#6
dreams go true

эх((( сочувствую вам автор! у меня похожая история, тоже ди джей да еще и иностранец. Сейчас тоже стала задумываться о том, что мы абсолютно разные :( и будущего я не вижу(( есть проблемы и в материальной стороне вопроса и в остальном.. но пока терплю

знаете скажу одно. расставться я начала сним еще год назад(вместе мы 1,5 года)и все ранво было сомнение.и когда он приезжала,я бфла рада.но решила для себя пока мне это НУЖНО,то надо принимать его таким..нет идеальных.но сейчас я уже думаю иначе...он оч хороший..в быту повторюсь сним супер.он разбаловал меня.я вообще не говтовлю(живем не вместе)но что дальше то???конечно я сама себяобеспечиваю,но а вдруг не будет работы и что?

автор
#7
Гость

я весы в творческой профессии... и ничего) все живы пока. И я, и муж, и ребенок (ттт)

все индивидуально...

автор
#8

вот еще: у него было чо много возможностей зарабаывать ОГРОМНЫЕ деньги нелегально(грязные деньги)он не стал. сови сооображения.такие деньги счастьяне принесут..конечно он прав.но я хочу все аки обеспеченное будущее для себя и детей.. я щас стала немного завидовать девушкам с папиками.сама в жизни никому не продамся,но у них есть все,а у меня-красивая внешность и куча мозгов,которые мешают))))

dreams go true
#9

Автор, я вас прекрасно понимаю...

Я всегда не понимала как девушки могут думать только о деньгах и тд..но сейчас переоценила какие то вещи. Не думаю о мужчине как о денежном мешке, просто хочется чтобы было СТРЕМЛЕНИЕ к чему то. стремление зарабатывать и развиваться, смотреть в будующее так сказать!

Мой этим не отличается, вот и появляются такие мысли, что будующее с ним шатко..

автор
#10
NicedaY

автор, ну так это же здорово, что он сам на грани, а за вами ухаживает и не жмотится! Соседние темы почитайте! А богатсво - дело наживное, деньги как навоз- сегодня нет, завтра - воз. Воспитание и мироощущение у него, по вашему посту, хорошее, а это большая ценность нынче! Не истерите на пустом месте) сейчас пора такая - нестабильная. Не ломайте дров.

я сама в шоке от его отн-я)не ну конечно я всегда была окружена вниманием мч бывших,но вот сним я ощущаю себя самой самой.но в то же время,мы с ним ПОСТОЯННО спорим.указала ,что он ВЕСЫ тк пока он все не расспросит,ВСЕ ДЕТАЛИ,он не отстанет.даже в ссоре,когда я хочу ТИШИНУ!бедные мои соседи..они уже привыкли в нашим с ним орам..а деньги..ну как вам объяснить.У меня были возможности быть с богатыми мужчинами.но я н емогу не по любви.и вот он иногда говорит Ты уже давно могла бы на бентли ездить..а ездить со мной на битом ниссане.и вот после множества таких слов,я начала понимать,что я могу жить ЛУЧШЕ..;(

автор
#11
dreams go true

Автор, я вас прекрасно понимаю... Я всегда не понимала как девушки могут думать только о деньгах и тд..но сейчас переоценила какие то вещи. Не думаю о мужчине как о денежном мешке, просто хочется чтобы было СТРЕМЛЕНИЕ к чему то. стремление зарабатывать и развиваться, смотреть в будующее так сказать! Мой этим не отличается, вот и появляются такие мысли, что будующее с ним шатко..

а вы точно знаете,что он не стремится? я вот сначала думала он плывет по течению.но когда я до него донесла ЧЕТКО сови мысли(я дл яэтогонемало ссор потребовалось) он сатал мне рассказывать свои планы..делает ремиксы итд.и вот меня окончательно убила его подработка на машине..мне оч жалко его..(((( а то что происходит на других ветках(про форум неуважение мужчин к девушкам)я считаю в этом виновата ДЕВУШКА! смотря как себя позиционируешь...со мной такое г..вно рядом не стояло бы.

dreams go true
#12

он по характеру у меня очень спокойный и тд. Он не мега крутой диджей..но он может им стать, если будет этим заниматься. Я стараюсь его хвалить и подбадривать, советовать какие то вещи, что ему можно сделать бренд, продвигать свое имя , продавать диски и тд..давно это ему твердила. он вроде да да и ничего не происходит. А тут пару недель назад говорит пришлю тебе свой микс .. я сказала что горжусь им конечно же. это действительно так :)но все равно это все очень медленно и не спешно происходит (( на него и семья его давить, что он всю жизнь собрался диджеить и тд? я его поддерживаю. но в душе понимаю что они правы.

автор
#13
dreams go true

он по характеру у меня очень спокойный и тд. Он не мега крутой диджей..но он может им стать, если будет этим заниматься. Я стараюсь его хвалить и подбадривать, советовать какие то вещи, что ему можно сделать бренд, продвигать свое имя , продавать диски и тд..давно это ему твердила. он вроде да да и ничего не происходит. А тут пару недель назад говорит пришлю тебе свой микс .. я сказала что горжусь им конечно же. это действительно так :)но все равно это все очень медленно и не спешно происходит (( на него и семья его давить, что он всю жизнь собрался диджеить и тд? я его поддерживаю. но в душе понимаю что они правы.

а образование у него какое?

dreams go true
#14

экономическое... и он по нему никогда не работал. Тут еще надо учитывать, что это не Россия..

miniВодка
#15

26 лет разговорная речь и выражение своих мыслей один мусор, фу, автор, как так можно

автор
#16
miniВодка

26 лет разговорная речь и выражение своих мыслей один мусор, фу, автор, как так можно

действительно как так можно.фу как противно.идите отсюда быстрее,чтобы вас не стошнило!

ЯЯЯЯЯ
#17

Автор, вы жутко меркантильная личность, не парьте парню мозги и ищите своего олигарха.Фраза и в горе и в радости - не ваш стиль. Как только у парня проблемы вы паникуете.Пустая , тупая,самодовольная , меркантильная личность.

автор
#18
ЯЯЯЯЯ

Автор, вы жутко меркантильная личность, не парьте парню мозги и ищите своего олигарха.Фраза и в горе и в радости - не ваш стиль. Как только у парня проблемы вы паникуете.Пустая , тупая,самодовольная , меркантильная личность.

ну судя по вашему посту,милочка,Я уж точно не такая УМНАЯ как ВЫ! это ВЫ "блещете интеллектом и эрудицией")релакс!найди себе мужика;))

а по теме:если бы хотела жить с олигархом,ЖИЛА БЫ!тут вопрос не в этом.читать надо уметь! ЧАО!:)

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем